Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.3 В честь 8 марта


Флуд 3.3 В честь 8 марта

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Элизабет
Понятно дело) У меня офицально наступило 8 марта ХР

0

62

Элизабет написал(а):

я не очень люблю сладкое,в от солёненькое)) *думает* может я беременна? х)))

Может арахиса? (( Думает: А вдруг ,да... о_О ) XD )

0

63

Rinabel Night написал(а):

Понятно дело) У меня офицально наступило 8 марта ХР

Что, уже полночь?Поздравляю!

0

64

Jill написал(а):

Элизабет написал(а):

я не очень люблю сладкое,в от солёненькое)) *думает* может я беременна? х)))

Может арахиса? (( Думает: А вдруг ,да... о_О ) XD )

Да что ж это всех на меня тянет?! х))

Отредактировано Элизабет (2010-03-07 19:35:39)

0

65

Jill
нее, арахис жирный( я за фигурой  слежу))  *как-то поздно беременить, немо уже давно нет х)))*

0

66

Элизабет
Уже скоро час ночи, главное что бы Кира не засекла /оглядывается по сторонам/ а то... лучше не думать х))  Тыц-тыц, блин скучно... как ты думаешь что точно значит значок погоды у Централа и Ризенбурга? Облачно или же возможно гроза?

0

67

Rinabel Night написал(а):

Уже скоро час ночи, главное что бы Кира не засекла /оглядывается по сторонам/ а то... лучше не думать х))  Тыц-тыц, блин скучно... как ты думаешь что точно значит значок погоды у Централа и Ризенбурга? Облачно или же возможно гроза?

Да я сама мучаюсь.. х) Надо будет у Лары спросить...Она человек добрый!По моей просьбе вон - подпись длиннее сделала! Няка, а не человек! х)) А где твои родители?

0

68

Lara Delark написал(а):

нее, арахис жирный( я за фигурой  слежу))  *как-то поздно беременить, немо уже давно нет х)))*

Тогда можно соленые крекеры. ( Начала что-то корябать в тетрадке. )

0

69

Элизабет
Та, сейчас мен кажется что в Централе облачно)) Мои? Мама спит, а отец на другой квартире живет. Проблема в том что наш дом расположен недалеко от аэропорта >з> И поэтому папе тута не живется, и поэтому он переехал. Квартира у нас большая и поэтому единственный человек который может меня спалить это Кира, моя лавная систер))

0

70

Rinabel Night написал(а):

Та, сейчас мен кажется что в Централе облачно)) Мои? Мама спит, а отец на другой квартире живет. Проблема в том что наш дом расположен недалеко от аэропорта >з> И поэтому папе тута не живется, и поэтому он переехал. Квартира у нас большая и поэтому единственный человек который может меня спалить это Кира, моя лавная систер))

Ясно.Гомен, за то что спросила.Я не знала. Лара сказала что в Ризенпуле сейчас гроза...

0

71

Jill
с радостью! *накрывает на стол*

0

72

Элизабет
А что? Мои не в разводе, полноценная семья. Старшая сестра которая абсолбтно не умеет готовить)) И младший брат, та)) Бли не могу дописать пост  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif

0

73

Rinabel Night написал(а):

А что? Мои не в разводе, полноценная семья. Старшая сестра которая абсолбтно не умеет готовить)) И младший брат, та)) Бли не могу дописать пост

Посторайся. Знаешь, у тебя всего лишь мелкие проблемы, и ты считаешь их проблемами, хотя для меня они пустяки.Я многое пережила, и знаешь...не сдавайся. Если ты захочешь у тебя всё обязательно олучиться, просто постарайся...

0

74

Элизабет
Нэ? Та у меня вообще проблем нет, нет они есть, но такие про которые я не думаю может они и грандиозные, но я все же не думаю) Моя единственная проблема это Хика О_о"" Но знаешь это очень славная и милая проблема... побольше таких

0

75

Lara Delark написал(а):

брааааатиииикк!!! *кинулась на шею брату* давно не видились)

Да, за сегодня всего раза три) *обнимает* У нас опять снег и холод *весь красный с мороза* Перед восьмым марта в магазины заходить опасно для жизни..

0

76

Хавок
но не общались( *висит на шее* братик, как ты?

0

77

Lara Delark
( Достала из кителя пачек пять крекеров. ) Рябята, так что? Едим или не едим? А то я опять тетерадку в руки возьму...

0

78

Rinabel Night написал(а):

Нэ? Та у меня вообще проблем нет, нет они есть, но такие про которые я не думаю может они и грандиозные, но я все же не думаю) Моя единственная проблема это Хика О_о"" Но знаешь это очень славная и милая проблема... побольше таких

Прости, я тебя не понимаю... Человек не может быть проблемой, ведь он человек - тоже живое существо, так же как и ты...

0

79

*от неожиданного висения валится на пол* Ай, забыл, что тут сугробов нет.. *трет ушибленный бок* Я хорошо.. я зиму провожаю. Говорят, последние выходные, а потом все, окончательные лужи, которые до конца апреля сохнуть будут.. Наводнением даже пугают. Хоть бы они опять соврали, а то вся Питерская поездка накроется >< Мы, кстати, о Питере, выпросили поездку у нашей исторички. Я таки побываю в кунц-камере! *радостный* А у тебя чего нового?

0

80

в честь восьмого марта грандиозное застолье! Хавок- тамада!
*накрыла огрооооомный стол со всякими вскусностями*

0

81

Хавок
*гладит брата по голове* я такая корова чтоли?) кстати о питере,я  поеду туда на каникулах) буду исктаь себе платья для выпусного,  а вы когда поедите?
*улыбается* я в пятницу три пятерки получила, а в воскресенье работала фотографом на показе мод ФИБИТ, а сегодня ничего особого) а ау тебя?

0

82

Элизабет
Нет-нет, он приятная проблема я об этом. Не знаю как это объяснить, это просто гормоны и все) Весна. Хотя конечно же он не проблема... он мой любимый и кавайный друг /тает/ Я же предупреждала, я сплю. Меня Хика уже и с восьмым поздравил, жалко что уезжает >з>

0

83

Rinabel Night написал(а):

Нет-нет, он приятная проблема я об этом. Не знаю как это объяснить, это просто гормоны и все) Весна. Хотя конечно же он не проблема... он мой любимый и кавайный друг /тает/ Я же предупреждала, я сплю. Меня Хика уже и с восьмым поздравил, жалко что уезжает >з>

Прости! Т_Т Я опять как полная идиотка нечего не поняла! Наверное опять крыша уехала... *побежала искать крышу, дабы потом не рыдать*

0

84

Lara Delark
оО А чего это я сразу тамада? Я того.. томададить не умею.. *испугался*

0

85

Хавок
*улыбается* ну ты единственный живой мальчик в нашей семье) =)
*наивно* братик, ты не хочешь быть тамадой? *слезливые глазки*

0

86

Элизабет
та ладно, я тоже не понятно написала) Давай отойдем от этих тем и поговорим о чем-нибудь другом? *0*

0

87

Rinabel Night написал(а):

та ладно, я тоже не понятно написала) Давай отойдем от этих тем и поговорим о чем-нибудь другом? *0*

Давай! О чём? * заинтересованно коситься по сторонам*

0

88

Элизабет
Ну... видимо о восьмом марте? Но я считаю что это бред, а вот... ты можешь посоветовать что-нибудь посмотреть? *0*

0

89

Rinabel Night написал(а):

Ну... видимо о восьмом марте? Но я считаю что это бред, а вот... ты можешь посоветовать что-нибудь посмотреть? *0*

Аниме посмотреть или что?

0

90

Тут что, все хотят что бы я тетрадку достала!? о__О Лейтенант, не обижать сестрёнку! Не умеешь томадить, заставим, не хочешь, научим!

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.3 В честь 8 марта