Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.3 В честь 8 марта


Флуд 3.3 В честь 8 марта

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Count Z
смело, однако хватит демагогий. в окружении этого человека был лишь один человек представлявшийся Графом.

0

152

Lara Delark
В таком случае можете звать меня Зеро или просто Z. Я не тот человек, хотя и знаю ее.

0

153

Lara Delark написал(а):

привет) инет появился, да?)

да)) Бу-га-га теперь лунатики рулят)))

0

154

Флоренс Найтенгейл
ну что, як тебе сюжет?

0

155

Count Z
Вы ничего не должны. Я же сказал - это только мое подозрение. Просто вам следует понимать, что значат все ваши слова для окружающих.

0

156

Lara Delark написал(а):

ну что, як тебе сюжет?

пока раскручиваем, а так неплохо))

0

157

Флоренс Найтенгейл
ну они молодцы) главное чтобы у тебя инет не пропал))

0

158

Хавок

0

159

Хавок написал(а):

вам следует понимать, что значат все ваши слова для окружающих.

интригующе сказал))

0

160

Lara Delark написал(а):

ну они молодцы) главное чтобы у тебя инет не пропал))

он не пропадет пока деньги есть)) а денег как обычно нет, но на инет всегда найдется))

0

161

Ну всем спокойной, сладкой, бурной, кошмарной ночи))

0

162

Буду завтра))

0

163

Флоренс Найтенгейл
я буду надеется что вы успеете) сладких снов)

0

164

0

165

Флоренс Найтенгейл написал(а):

Ну всем спокойной, сладкой, бурной, кошмарной ночи))

Весьма любопытное пожелание. Вам того же.
Извините, что вмешиваюсь, но звучит забавно после

Флоренс Найтенгейл написал(а):

Бу-га-га теперь лунатики рулят)))

0

166

Флоренс Найтенгейл написал(а):

интригующе сказал))

Да мы тут играем в интриги..
Спокойной.. ну или кошмарной, как хочешь, ночи оО

0

167

Хавок
Жаль, потому что к вам я отношусь хорошо. Немо говорил о вас только положительное.В особенности то, что именно вы проверяли его анкету.
Я тоже лишь говорю, что думаю. Боюсь вы не поняли. Это не мои слова. К тому же, вендетта, кровная месть, не распространяется на друзей, как мне известно, а следовательно я ни в коей мере не собираюсь ничего разрушать.

0

168

Мне тоже жаль. Ничего не имею против Немо и вас лично, но ничего хорошего в вашем появлении здесь не вижу.
Значит, вам будет приятно играть под руководством человека, о котором вам так много всего рассказывали? Если это делается не для того, что бы ей было плохо, тогда для чего?

0

169

Хм, прямолинейно, но зато прада, а это радует.
Смотря, кого вы имеете в виду. Если себя, то мой ответ "да", а если ее, то... Мой ответ таков: я хорошо отношусь далеко не ко всем рпеподавателям на МехМате, но я ведь учусь там.
Хм... Даже не знаю, как объяснить. Если вы читали или смотрели звездные войны, то считайте, что меня направила Сила. Если нет... То счтитайте это моим капризом.

0

170

Хавок
Lara Delark
Из-за меня вам пришлось уйти из флуда и разговаривать с помощью ЛС, сожалею. Не смею больше мешать.

Хавок
До, я надеюсь, скорой встречи. Доброй вам ночи.

0

171

Учеба и досуг - разные вещи. Здороваться с преподавателем не сложно, а каждую пятницу играть в боулинг.. ладно, извините, у меня проблемы со сравнениями.
Значит, останетесь, несмотря на неприязнь. И ее чувства по этому поводу для вас, конечно же, не волнуют?
Ваш каприз дорого обойдется этому форуму.

0

172

Это... Ребята, чем вы здесь занимаетесь?

Count Z написал(а):

Для меня весьма затруднительно быть его девушкой в силу того, что я - парень!

Я извиняюсь, но упала со стула со смеху, прочитав это.

0

173

Jill написал(а):

Это... Ребята, чем вы здесь занимаетесь?

Я считаю, что решаем судьбу форума. Лара считает - ее судьбу. А Граф, наверное, просто поддерживает светскую беседу)

0

174

Count Z
я предпочтительно отмолчаться по этому поводу, господин Зеро.
Однако, терпеть здесь людей, которые смеют складывать своё впечатление о людях через чужие переписки, ярлыки и прочие - я не стану.
И пускай меня будут судить всем форумом, и пускай я не права, но ваше появление здесь - слабость Немо. Такая же его слабость с уходом.
Наши личные проблемы не имели места открываться именно тут и именно через посредника. Но вы прекрасно знали, как ответить мне за Немо, потому пришли сюда. Можете напоминать мне обо всём, но рушить всё что построено уже не им - ни в коем случае. И пусть я  уйду или останусь одна здесь.

0

175

Jill
демагогией и флудозахлёбством) а ты?))

0

176

Кто на новенького?~

0

177

Алкмен Альтман
под вечер только я =)

0

178

Lara Delark
Ну, истинных полуночников всегда было мало.)
Кстати: с праздником Вас, Лара-сан!

И вообще всех девушек сего форума с праздником! ^___^

0

179

Алкмен Альтман
летом естественный прирост,а сейчас только несколько)
О, спасибо, я даже забыла что сегодня уже 8 марта, спасибо, спасибо) *протягивает петушка*

0

180

*валяется посреди комнаты* Опа! А у нас - Фантомас?оО

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.3 В честь 8 марта