Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя


Флуд 3.5 В честь вечного двигателя

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Элизабет
хех как делишки?

0

482

Lin Yao
Паршиво, как вы?

0

483

чето мою анку видно проверять не хотят =_=

0

484

Lin Yao
Проверят, проверят! ^ ^" Вы не переживайте...

0

485

Lin Yao
Пардон,надеюсь вы не против,что я рискнула проверить вашу анкету?А то смотрю,что-то все молчат...

0

486

Здрасте. Нет, я не уходил, просто не писал. Если я не пишу - это еще не значит, что я за вами не слежу.

Лара, а почему у нас анкеты проверяют те, кто не принадлежит к модераторскому составу?
Кощунтво, беспредел, паника-паника!!11

Отредактировано Экс-кун (2010-07-12 09:06:18)

0

487

Экс-кун
Лумира-семпай писала же, что проверила из-за того, что никто не проверяет. о.о

0

488

Лумира написал(а):

Пардон,надеюсь вы не против,что я рискнула проверить вашу анкету?А то смотрю,что-то все молчат...

нет не против, наоборот спасибо

0

489

Экс-кун
Попрошу без паники и без подобных эмоций...Была просьба проверить анкету тем,кто читал или смотрел эпизоды,где был Лин Яо и знает о нём хоть что-то.Несколько дней все молчали и я взяла на себя эту работу.Если вам не нравится,что посторонние вмешиваются,то просто поставьте запрет на писание сообщений в той теме не модераторам.А так мне просто больно было смотреть,что нашего дорогого гостя не обслуживают,так поступать нельзя...
Lin Yao
Не за что)Ща сообщу Ларе и она проверит остальное и даст тему.

0

490

Экс-кун написал(а):

Лара, а почему у нас анкеты проверяют те, кто не принадлежит к модераторскому составу?

Я уезжала в Юрмалу, так как админы не заходят я попросила во флуде, чтобы кто-нибудь проверил анкету Лина. Ну и плюс, я не читала и не смотрела тв2

0

491

пост есть и ждет проверки~

0

492

Против? Ну, вообще-то я против того, чтобы игроки делали работу модераторов. Почему бы Лумиру не назначить модератором, раз на то дело пошло?

Отредактировано Экс-кун (2010-07-12 20:40:18)

0

493

Экс-кун
Вам сложно сделать мне исключение если модер не смотрела серий с Лингом?

0

494

Lin Yao, на мой взгляд было бы гораздо лучше, если бы все делали свое дело. А советоваться никто не запрещает же. Но это только мое мнение, и мою фанатичную склонность к порядку тут никто не разделяет.

0

495

Экс-кун
На мой взгляд вы слишком правильны, каждый имеет право высказаться, а тут еще и помощь, чем плохо?

0

496

Lin Yao, так и есть, но увы, ничего не могу с собой поделать. Все, что нарушает порядок, вызывает у меня раздражение.

0

497

Экс-кун
Боритесь со своим чрезмерным фанатическим порядком

0

498

Lin Yao
Сейчас почитаю пост))
Экс-кун
Конечно же это правильно никто не спорит,но раз была просьба о помощи,то я откликнулась на неё...Можете поставить мне замечание,я возражать не стану...Ведь самой порой не приятно когда на моём форуме кто-то нагло комментирует анкеты без разрешения.

0

499

Lin Yao, зачем? Я уже к этому привык. Всю жизнь такой скверный характер.

Лумира, давайте вас модератором назначим? И все будут довольны, тем более, что Лара одна(и это понятно, не может же она все время на форуме сидеть) не справляется.

Отредактировано Экс-кун (2010-07-12 20:59:52)

0

500

Экс-кун
Если она сочтёт это нужным,то конечно же назначит и я не откажу ей в помощи...Но а вам действительно посоветую попроще смотреть на мир и на вещи,не каждый оценит вашу чрезмерную правильность...Ведь мир по сути и сам не идеален,как и вы...

0

501

Мир не идеален и в этом его красота (с)

0

502

Лумира, не могу я. И я далеко не идеален, прежде всего, конечно же, из-за моего фанатизма. Поэтому я и своим характером недоволен, но это уже рекурсия получается.
Но должен же быть на этом форуме хоть кто-то злой, а то все добрые, так неинтересно даже.

0

503

Lin Yao
Пост хороший))У меня замечаний нет,главное видно,что умеете писать))
Экс-кун
И вы решили стать этой тьмой,что бы был свет...Или же вы тьма,которой стали от присутствия света...Как и тень,мрак и тьма-продолжение света...
Тут много чего есть...Но главное быть не тем и не другим...главное уравновесить в себе две эти противоположности.Вы не стараетесь даже быть помягче.

Ладно...закрыли тему...Не хочешь себе зла,не делай добра...

0

504

Лумира, везде должен быть противовес. Обычно я добрее, но здесь как-то само-собой выходит.

Если повезет, сделаю и персонажа своего более злым. Буду всем желающим в ролевой веселья добавлять.
Вот только до небес Летти достучусь...

Отредактировано Экс-кун (2010-07-12 21:23:35)

0

505

Экс-кун
Всё понятно в этом случае...У меня тоже само-собой выходит быть доброй и весёлой...но от части всё зависит от настроения и состояния...Но я такая не со всеми...Я настоящая ведома только паре человек.

Я тоже почему-то в игре стараюсь делать персонажа холоднее и безразличнее и так же могу быть очень принципиальна...

0

506

Пойду я, наверное. Еще есть кое-какие дела. Удачи и до встречи.

0

507

Экс-кун
хорошо,я тоже пожалуй откланяюсь...
Вам тоже удачи и до скорой встречи...

0

508

Лумира написал(а):

Пост хороший))У меня замечаний нет,главное видно,что умеете писать))

Спасибо Лумира-сан)

0

509

Добрате)
Какая у нас жара. Жуть просто

0

510

Lin Yao написал(а):

Спасибо Лумира-сан)

Не за что Линг-кун))
Поздравляю с принятием))

Lara Delark написал(а):

Добрате)
Какая у нас жара. Жуть просто

Привет))
Согласна,жара на улице та ещё))

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя