Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя


Флуд 3.5 В честь вечного двигателя

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Лумира написал(а):

Не за что Линг-кун))
Поздравляю с принятием))

Спасибо^ ^

Отредактировано Lin Yao (2010-07-13 16:40:46)

0

512

Lin Yao
не за что))

0

513

Всем привет. *ушла заполнять анкету* Надеюсь я сумею влиться в коллектив

0

514

Джерри
Приветствую)

0

515

Lin Yao
))))
Э... небольшой вопросик. Алхимик - это ведь не профессия?

0

516

Джерри
Нет не профессия, вот Гос. Алхимик другое дело)

0

517

Lin Yao
пф... Спасиб)

0

518

Джерри написал(а):

Всем привет. *ушла заполнять анкету* Надеюсь я сумею влиться в коллектив

Без "надеюсь" сумеете...

0

519

Очень здорово что рола зажила своей жизнью и всё что я делаю - просто захожу и читаю)

0

520

Лумира написал(а):

Без "надеюсь" сумеете...

*вздохнула* единственное что меня пугает, то обязательный объём каждого поста. Но я буду стараться...

0

521

Lara Delark написал(а):

Очень здорово что рола зажила своей жизнью и всё что я делаю - просто захожу и читаю)

Пора не только читать,а участвовать))И придумывать то,как она будет продолжать жить дальше,творить историю))
Джерри
Они не такие уж и большие должны быть...))Вы справитесь,поверьте в себя...Потом просто привыкнете и всё будет хорошо.

0

522

Лумира написал(а):

Они не такие уж и большие должны быть...))Вы справитесь,поверьте в себя...Потом просто привыкнете и всё будет хорошо.

ко мне на "ты" лан? А то неудобно)

0

523

Джерри
Лан,так даже удобней...Х))
Начинаю с "вы",ведь не знаешь как человеку приятней))

0

524

Лумира
ясно))

0

525

Лумира
Я уже придумала историю. А участвовать - честно сказать, нет смысла) Я нужна здесь лишь для поддержания ролевой.

0

526

Lara Delark написал(а):

Я уже придумала историю. А участвовать - честно сказать, нет смысла) Я нужна здесь лишь для поддержания ролевой.

И эта история-сюжет?Или же что-то иное?))
А жаль,было бы радостно видеть вас в игре,ведь ранее вы уже играли)))

0

527

Лара, если ты не будешь участвовать в ролевой, я придумаю какой-нибудь злобный план и чего-нибудь устрою. Например, отравлю всех бомжпакетом(аля лапшой быстрого приготовления).

0

528

Нарооод хД скажите где я могу начать игру?!

0

529

Lin Yao
о.о Иди в парк. х) Там Эд..

0

530

Та-даам, я докатилась до поста!
Хе, как приятно видеть столько народу ^^
Обещаю поститься, как только смогу, но сейчас меня опять настигла подлая нехватка времени. Сестра через неделю замуж выходит. Ну, сами понимаете! (Боже мой... Если когда-нибудь я надумаю выходить замуж, то просто шлепну подпись в загсе втихаря, чтоб никто не узнал, честно! Это такой геморрой))

Lara Delark написал(а):

А участвовать - честно сказать, нет смысла)

Ничего себе нет смысла! Кто будет лихо расследовать темные фюрерские делишки и спасет меня от гомункулов? 8-)

А, да, привет всем, кого я еще не знаю^^

0

531

Лумира
Вы уже читали сюжет,который предоставила Мария? Большинство того что там написано - обработанный ею мой материал, так что основу я вам подогнала,а вы уж, решайте, играть или нет)
Играла, но сейчас я чувствую что это не нужно, не нужна и я в игре.)
Экс-кун
Ты для начала Летти вытащи) А потом уже план придумывай)
Идзуми Кертис
Дзумь, сейчас это не имеет смысла, каждый ведёт свою игру) А мне пока делать нечего)

0

532

Lara Delark написал(а):

Дзумь, сейчас это не имеет смысла, каждый ведёт свою игру) А мне пока делать нечего)

Ларь, не каждый ведет свою игру, а каждый пытается ее как-то с кем-то завязать) По-любому для игры тем лучше, чем больше игроков. И потом, разве тебе самой поиграть не хочется? Игра - она на то и игра, чтобы влезать везде и всюду, как шлея под мантию попадет=3
Я вот, например, сговорилась с Хьюзом, а он с тобой. Хьюз сейчас играть не может, так давай сами встретимся?

0

533

Да, кстати, там возникла проблема по поводу проверки анкет? Могу присоединиться, но только если Лара даст добро - в этой сфере у меня нету опыта совершенно.%)

0

534

Элизабет написал(а):

о.о Иди в парк. х) Там Эд..

И шо мне там делать? оО" пусть там и Эд, но он же типо с девушкой или я не так понял его пост?

0

535

Идзуми Кертис
Я пока не хочу играть. Время есть, но нет желания строчить посты. Да и я в баре с Азартом. Он давно не заходил  я и забросила.
С Хьюзом? В смысле?
А да, можешь помочь, даже нужно, ты ж модер)

0

536

И вот мой первый флудильный пост))

0

537

Идзуми Кертис, сенпаааааааааааааааааааааай!!!!!

0

538

Lin Yao, а может я тебя найду на улице и покормлю? хD

0

539

Альфонсо Элрик написал(а):

а может я тебя найду на улице и покормлю? хD

Вариант xDDDD при чем достойный *_*

0

540

Lara Delark написал(а):

Я пока не хочу играть. Время есть, но нет желания строчить посты. Да и я в баре с Азартом. Он давно не заходил  я и забросила.
С Хьюзом? В смысле?

А, ну понятно) Но ты все равно включайся, как настроение появится)
Ну, запалила ему всю фюрерскую тусовку=3

Lara Delark написал(а):

А да, можешь помочь, даже нужно, ты ж модер)

Окай) Начну прямо с завтрашнего дня, если что-нить подвернется... Точнее, уже с сегодняшнего. А сейчас просто с ног валюсь - организовывала девичник, а потом еще и участвовала, можешь представить себе такую наглость?..))

Альфонсо Элрик написал(а):

Идзуми Кертис, сенпаааааааааааааааааааааай!!!!!

Аааааааааааал)
Как успехи, ученище? Хорошо отдыхается? ^^

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя