Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя


Флуд 3.5 В честь вечного двигателя

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Идзуми Кертис написал(а):

Ура, значит, это событие не за горами? Ахтунг, Машута! *тискает*
Рассказывай, чего... короче, чего-нибудь рассказывай))

Ну рассказываю, заселилась я на ролевыз тематики реал лайф, научилась писать посты более 25 строк хD Плюс к этому записалась на форуме фш в ученики >> Предки вернули модем, но с ограниченными возможностями) Купила нью телефон, поэтому могу попробовать зайти и с него если вспомню пароль хD Устроилась на работу, хотя осталось доработать последнюю неделю, сделать отчет и тому подобное. Зато в августе уеду отдыхать в Турцию)))
Вроде все))) А у тебя как?)

0

572

Мария написал(а):

Устроилась на работу, хотя осталось доработать последнюю неделю, сделать отчет и тому подобное.

Вау, ты у нас работяга^_^ Ленька вот тоже хотела устроиться в начале июля, но не сложилось... А я только одним способом зарабатывала. Лет в десять открывала на даче ворота проезжающим машинам, и мне иногда рублей десять перепадало*смеется*

Мария написал(а):

Зато в августе уеду отдыхать в Турцию)))

Ухты! Здорово! Повеселись) А мы в Сочи)

Мария написал(а):

Вроде все))) А у тебя как?)

Ооох, а у меня... Кстати, раз выдался случай, скажу:

На этой неделе я буду заходить очень редко, если вообще буду, потому что в субботу у моей сестры свадьба и мы НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕМ!!! Аааааа)))

Так что у меня все супер*смеется*

0

573

Идзуми Кертис написал(а):

Вау, ты у нас работяга^_^ Ленька вот тоже хотела устроиться в начале июля, но не сложилось...

*улыбнулась* Надо знать методы) Я - вожатая в нашем школьном лагере хD

Идзуми Кертис написал(а):

На этой неделе я буду заходить очень редко, если вообще буду, потому что в субботу у моей сестры свадьба и мы НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕМ!!! Аааааа)))
Так что у меня все супер*смеется*

Вот это да)))) Бадею) Поздравляю хD Как ее звать? Оо

0

574

Мария написал(а):

*улыбнулась* Надо знать методы) Я - вожатая в нашем школьном лагере хD

Ух ты мамочки! В какой хоть группе-то, старшей или младшей?=))

Мария написал(а):

Вот это да)))) Бадею) Поздравляю хD Как ее звать? Оо

Полина))

0

575

Эхъ

0

576

Привет всем, кто тут есть)

0

577

Драсть всем)

0

578

сем привет

0

579

Идзуми Кертис написал(а):

Полина))

Жди звонка, только менсто надежды елкиной буду просить полину...Уже не елкину х)))

Идзуми Кертис написал(а):

Ух ты мамочки! В какой хоть группе-то, старшей или младшей?=))

Там один отряд с дошколятами и 12 летними ^-^"

Крутая страничка, одни привет да привет *смеется*

0

580

Мария написал(а):

Крутая страничка, одни привет да привет *смеется*

то ж делать, если ни одного собеседника в онлайне не найти?)

0

581

Альфонс-сама!!! Когда же ты отпишешся в Кафе!?!?!?!?

0

582

Всё я пришёл!!! Пост сейчас напишу!

0

583

Альфонсо Элрик
Аригато

0

584

О.О лол, нэ?...

0

585

Ура! Я здесь! Но скоро буду в Сочи=3
Чуть ли не в стихотворной форме получилось, ей богу%)

Мария написал(а):

Жди звонка, только менсто надежды елкиной буду просить полину...Уже не елкину х)))

Морозову! Везет же ей, такую фамилию оттяпала, а мне с этой лажовой сиди=3

Мария написал(а):

Там один отряд с дошколятами и 12 летними ^-^"

Ух ох... Удачи тебе, и крепких нервов=D

Что неактивные-то такие, нэээ?

0

586

Идзуми Кертис написал(а):

Что неактивные-то такие, нэээ?

Ри-тян играет в игруху. Гомееен. т.т

0

587

Элизабет написал(а):

Ри-тян играет в игруху. Гомееен. т.т

Да ладно, к тебе претензий нет*смеется*
А вот Лумира куда-то подевалась=_="

0

588

Идзуми Кертис написал(а):

Да ладно, к тебе претензий нет*смеется*
А вот Лумира куда-то подевалась=_="

Конеш, Ри-тян никому не нужна, вот и претензий нет. х3 Лан, я шучу, шучу. :3
о...о Не знаю куда..

0

589

опять Ал пропал =.="

0

590

=)

0

591

Lara Delark
хай

0

592

Первое что скажу это то, что я сейчас бешаная, по этому буду агрессивной.

Экс-кун написал(а):

Лара, а почему у нас анкеты проверяют те, кто не принадлежит к модераторскому составу?Кощунтво, беспредел, паника-паника!!11

Экс, я с тобой двже слишком согласна, какое право не модератор и ТЕМ БОЛЕЕ не администратор имеет на такое серьезное дело, как проверка анкеты, может вы еще на себя возьмете смелость принять игрока?!

И вообще дорогие граждане "старый состав" с сегодняшнего дня могу афициально заявить, что "Ролоевая по цельнометаллическому алхимику" окончательно развалилась, и перед тем как начнете возмущаться переварите и обдумайте все как следует, и придете к этому же выводу.

Сейчас у меня через 3 часа самолет, по этому когда вернусь, опять же, не знаю, но особо не расстраеваюсь, потому что как и на все мои сообщения никто внимания не обращает, хотя мне кажется что это сообщение без внимания не останется+)

С уважением  Ваша Лень. (Бывшая Администрация+)  )

0

593

Лень

Свернутый текст

Еще из дневника:

Мария написал(а):

Лень Нет, ну что тут можно сказать? *фыркнула* Вот приехала бы, так все бы и обсудили по человечески - смысл писать, когда человека и нет то :dontknow:

*заплела ручки* А вообще я соскучилась по всем по вам, милые мои =*
Про "загибание ролевой" - ну а что вы ожидали от форума, которому скоро три года стукнет? :D
А если только кидаться, то естественно ничего не вернется Оо Сейчас то толком и посещать ролевую никто не может - все в разъездах, у всех дела, и все только валят на "инкогнито" всю вину а я как всегда принимаю все на себя ><. И что предлагаете? новую ролу создавать?

А всем доброго времени суток =)
Что касается вашего спора "человек принял игрока" - то можно просто создать группу новичков - им не будут видны игровые разделы,  только то, что видит гость. И лишь администратор сможет перетащить его в группу "принятых" (правда с нашим 80 участниками мутно будет таскаться по профилям х)))

0

594

Я не знаю сколько раз я должна объяснять, что это попросила сделать Я из хороших побуждений. Так как весь админский состав срыл в отпуск, а я не читала мангу и не смотрела ТВ2, я не могу принять человека который написал анкету за персонажа ТВ2. И если это кому-то не нравится - читайте правила, дорогие мои, там ясно указано, даже цитирую для Вас:

2.2. Активные игроки имеют право комментировать анкеты новых участников.

Я не случайно выделила эти слова, так как комментировать и принимать - две разные вещи, и если вы их путаете - это уже не мои проблемы.

И хватит говорить о ролевой как будто она окончательно подохла - не Вы ли в этом виноваты, и я сейчас обращаюсь к людям, которые сидят в админском составе и ничего не делают, и тем более не собираются ничего делать, потому что находятся в постоянном отпуске и им грубо говоря уже начихать на эту ролевую - лишь бы прийти и скинуть критику тем, кто чем-то занимался, хотя мог этого не делать.
Уж простите - это не дело. Это  критика, которую с Вас не требовали и не изымали.
Я тоже злая. Ибо я с Марией сидела часами делая здесь хотя бы что-то, пока Вы занимались своими делами и даже не догадывались об этом.

0

595

Lara Delark написал(а):

хватит говорить о ролевой как будто она окончательно подохла

Помниться три месяца, когда здес  днямиь сидели только я и Немо. потом еще месяц, когда посещали всего трое - лара, немо маша. Безнадежная ситуация? Прошел год, и рола все еще жива х) 
А вообще давайте не будем о грустом. Все будет хорошо - нам кока-кола обещала :D

0

596

Мария написал(а):

Все будет хорошо

и не только она XD ваще популярная фраза)

0

597

Lin Yao написал(а):

не только она XD ваще популярная фраза)

а кто еще? оО Любители оптимизма))) Мне просто вариант с колой больше нравца -)

0

598

о.....о

0

599

Элизабет
О_о"????
кто знает, как взломать форум? хD

0

600

Мария
т.т Я не знала что сказать. Одни эмоции. хD
я их каждый день взламываю. хD точнее, помогаю в этом. в общем - я ничего не знаю. хD

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя