Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя


Флуд 3.5 В честь вечного двигателя

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lara Delark написал(а):

Мне так нравится, когда заходишь на форум,а тут море сообщений и кажется что всё вновь ожило, прямо подстать весне

Фигею, реально от такого чувства *_* Особенно, когда действительно была долгая и суровая "зима"))))

Идзуми Кертис написал(а):

Почему у меня такое ощущение, что ты хлеб имеешь ввиду?*смеется*

*убит* :rofl:
Беру свои слова обрато, ботаны знают, что батон пишется с А))))

Идзуми Кертис написал(а):

Неа, нас не пускали... Да особо и не рвался никто)
Хотя нет, вру, пускали! Но то ли после сорока первых минут, то ли после того, как мы сдавали первую часть... не помню) Все равно никто не выходил)

У нас и медпункт открыт, и все и про все.....Эх вы, даже списывать не умеете!!!

Идзуми Кертис написал(а):

ВОТ!! У меня то же самое!! Я его не сделала, зато на других отыгралась. Может, получится скатать у кого-нибудь%)

Я спросила у своей преподши (а она очень орошо объясняет и решает), но сама не смогла решить по первому разу О.о Сомневаюсь, что это задание на шесть баллов (особенно в сравнении с задачей). Тут все десять ставить надо!

Идзуми Кертис написал(а):

Не завалят! Учителям тоже выгодно, чтобы мы хорошо сдали=) Это они так стимулируют.

Угу, не выгодно...А зачем им тогда надо всех наших учителей в одном месте держать, а кроме учеников по паспортам никого не пропускать?)

Идзуми Кертис написал(а):

хD Теперь я знаю, как получать баллы за задания, которые никак не выходят))

метод романченко, не забудь +_=

Идзуми Кертис написал(а):

А вас что, не выпускают, пока все не напишут? Нам можно поодиночке уходить=)

На настоящем конверт с работами запечатывают только при последних трех-четырех участниках. Сидишь там до победного =_=

Хавок написал(а):

я про такое и не слышал даже.. у нас скорее с открыванием всегда проблемы. На последнем экз сломался ксерокс, так мы полчаса лишних ходили туда-сюда и ругали учителей на чем свет стоит. Делали это слишком громко и поэтому времени так и не прибавили..(

Надо было мягче)))) Понять проникнуться К счастью наша препод не самый организованный человек, но всегда (пусть и в последнюю ночь) выделает бланки ответов 0о

Хавок написал(а):

Да, наши девочки тоже жаловались все-время, и просились вместе с нами снег в школьном дворе убирать) А еще носили нам несъедобные лимонные пироги..

ан аши никогда не съедали съедобные салаты, но с аппетитом уламывали булочки. Можно есть, нельхя - все равно))))

0

62

Хавок
вот-вот) жалко что кончается, сука(
Мария
лин, так давнос  тобой не видилесь) )

0

63

Lara Delark
*тянет ручки обнимать* Аналогично, Ларусь)))))
Ну-с, как жизнь, как дела? сколько билетов выучила х)

0

64

Мария
*обнимает бывшую дочку* Ыыы, счастья то сколько)
Дела - постепенно приближаюсь к экзаменам,а ты как?

0

65

Lara Delark написал(а):

обнимает бывшую дочку

*выпятила нижнюю губу*

Lara Delark написал(а):

Дела - постепенно приближаюсь к экзаменам

Не грузитесь х))) Все равно все в последнюю ночь учить будем, как бы не боялись этого)

Lara Delark написал(а):

а ты как?

Гуляю в снегопад и отпадно ржу от этого +_+

0

66

Мария
ага,у  меня пробный завра - вообще пофигу как-то)
чего такое? *подтирает слюни*
у вас снег *_*

0

67

Lara Delark написал(а):

ага,у  меня пробный завра - вообще пофигу как-то)

Я лично все пробники в серьез не воспринимала) Это для меня - повод пргулять уроки и пораньше слинять домой)

Lara Delark написал(а):

чего такое? *подтирает слюни

*также выпятив губу* Не хочу быть "бывшей дочей". Хочу быть нынешней ^-^"

Lara Delark написал(а):

у вас снег *_*

У нас снегопад х))))) Угарно однако выглядет, когда на уже зеелной траве ледит белый снег, а когда в Москве в тапочках ходят, здесь дубленки достают)

0

68

Мария написал(а):

Надо было мягче)))) Понять проникнуться К счастью наша препод не самый организованный человек, но всегда (пусть и в последнюю ночь) выделает бланки ответов 0о

А у нас это вечная проблема, не только на экз возникает. Иногда из-за этого контрольные переносят, потому что в кабинете сканера нету, а в других не дают - чернила жалеют)

Мария написал(а):

ан аши никогда не съедали съедобные салаты, но с аппетитом уламывали булочки. Можно есть, нельхя - все равно))))

А булочки вы тоже сами пекли? оО

Lara Delark написал(а):

вот-вот) жалко что кончается, сука(

х) Ничего, думая о том. как будет хорошо, когда ты все, что надо напишешь и пойдешь лето встречать..

0

69

Хавок написал(а):

Делали это слишком громко и поэтому времени так и не прибавили..(

хD Осторожнее надо быть)) А нам время засекали, начиная с раздачи вариантов!

Хавок написал(а):

Да, наши девочки тоже жаловались все-время, и просились вместе с нами снег в школьном дворе убирать) А еще носили нам несъедобные лимонные пироги..

*покатилась со смеху* Да, мы тоже травили своих мальчишек горячими бутербродами и драниками. Они морщились, но героически поглощали. Эх, молодость... ^^

Хавок написал(а):

Я бы лучше ее, как и раньше, писал. А то с балломи запутаешься. Ну и плюс она ж легкая самая была..

Ну зато по объему заданий меньше! Хотя вообще-то да, первая часть - спасательный круг двоечников%)

Хавок написал(а):

Гм. Наверное, мы единственные у кого право было с пятого и до десятого, а потом наоборот обществозанние.. хР

И что, вы в начальных классах зазубривали уголовный кодекс?))

Хавок написал(а):

Придумывать-то придумывают, да все впустею.. лучше б контракторов организовали..  не тех, что из Темнее Черного %)

Ну, вон, ты же попался=Р

Lara Delark написал(а):

ох, я весь июнь буду вынимать мозги(

*похлопала по плечу* Ну, по крайней мере есть, что вынимать%) А мы только половину. Июня, в смысле, а не мозгов))

Мария написал(а):

Беру свои слова обрато, ботаны знают, что батон пишется с А))))

Это все проклятые ассоциации)))

Мария написал(а):

Эх вы, даже списывать не умеете!!!

Хто сказал? 8-) У нас вообще был коллективный мозговой штурм)

Мария написал(а):

А зачем им тогда надо всех наших учителей в одном месте держать

Точно, варварство какое-то*хохочет*

Мария написал(а):

метод романченко, не забудь +_=

Срочно патентуй)))

Мария написал(а):

На настоящем конверт с работами запечатывают только при последних трех-четырех участниках. Сидишь там до победного =_=

Значит, все будут меня ждать=D

Мария написал(а):

Все равно все в последнюю ночь учить будем, как бы не боялись этого)

Угу, даже книжка так называется - 24 часа до экзамена!*смеется*

Хавок написал(а):

Иногда из-за этого контрольные переносят

Слушайте, может нам тоже сканер сломать?)))

0

70

Идзуми Кертис написал(а):

хD Осторожнее надо быть)) А нам время засекали, начиная с раздачи вариантов!

Надеюсь, у нас так на нормальном экз будет. А то вообще-то три часа на на две части плюс сочинение это мало, а тут еще всякие там сканеры.. проверить я ничего не успел

Идзуми Кертис написал(а):

*покатилась со смеху* Да, мы тоже травили своих мальчишек горячими бутербродами и драниками. Они морщились, но героически поглощали. Эх, молодость..

А мы все надеялись отравится и уроки прогулять)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну зато по объему заданий меньше! Хотя вообще-то да, первая часть - спасательный круг двоечников%)

Вот-вот. Троечников, как выяснилось, тоже. На четверку надо было только всю А и штук пять из В части сделать.

Идзуми Кертис написал(а):

И что, вы в начальных классах зазубривали уголовный кодекс?))

Угу. Мы еще наезжали на учителей, когда те записки отнимали. Мол, тайна переписки по закону гсоблюдаться должна х)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, вон, ты же попался=Р

Типун тебе на язык..  =Ъ ничего я не попадался!

Идзуми Кертис написал(а):

Слушайте, может нам тоже сканер сломать?)))

Смотрите, как бы вам потом за это тоже чего-нибудь не сломали хР

0

71

Хавок написал(а):

Надеюсь, у нас так на нормальном экз будет. А то вообще-то три часа на на две части плюс сочинение это мало, а тут еще всякие там сканеры.. проверить я ничего не успел

Ты еще проверяешь%) У меня никогда на это терпения не хватает. Ну, разве что в тех пунктах, где я оочень сильно сомневаюсь))

Хавок написал(а):

А мы все надеялись отравится и уроки прогулять)

Ну и как, воплотили?=)

Хавок написал(а):

Вот-вот. Троечников, как выяснилось, тоже. На четверку надо было только всю А и штук пять из В части сделать.

Штук пять? У нас, по-моему, даже меньше)

Хавок написал(а):

Угу. Мы еще наезжали на учителей, когда те записки отнимали. Мол, тайна переписки по закону гсоблюдаться должна х)

*смеется* Да, нам бы такое в свое время. А в нашей школе, по-моему, с этого года тоже начальным классам ввели. Препод что-то рассказывала о родителях, которые жаловались, что из-за этого урока их чадо им правовые претензии предъявляет))

Хавок написал(а):

Типун тебе на язык..  =Ъ ничего я не попадался!

*расхохоталась* Я не в этом смысле. Хотя, тьфу-тьфу, конечно))))

Хавок написал(а):

Смотрите, как бы вам потом за это тоже чего-нибудь не сломали хР

Не сломают. Угадайте, кому моментально простили разбитый горшок в кабинете химии? :rolleyes:

0

72

*в капле* В сегодняшней рекламе в 17:00:32 в первой строчке отображается ник пользователя, который ее просматривает?)

0

73

Идзуми Кертис написал(а):

Ты еще проверяешь%) У меня никогда на это терпения не хватает. Ну, разве что в тех пунктах, где я оочень сильно сомневаюсь))

Я иногда еще что-то на потом оставляю, что бы времяни не терять..

Идзуми Кертис написал(а):

Ну и как, воплотили?=)

Неа. Слишком  хорошие однокласницы нам попались)

Идзуми Кертис написал(а):

Препод что-то рассказывала о родителях, которые жаловались, что из-за этого урока их чадо им правовые претензии предъявляет))

Они говорят о законах, но забывают упомянуть, что соблюдать их у нас не принято)

Идзуми Кертис написал(а):

*расхохоталась* Я не в этом смысле. Хотя, тьфу-тьфу, конечно))))

А в каком ты смысле?)

Идзуми Кертис написал(а):

Не сломают. Угадайте, кому моментально простили разбитый горшок в кабинете химии?

Ну ты сравнила х)

Идзуми Кертис написал(а):

*в капле* В сегодняшней рекламе в 17:00:32 в первой строчке отображается ник пользователя, который ее просматривает?)

э? оО

0

74

Хавок написал(а):

А у нас это вечная проблема, не только на экз возникает. Иногда из-за этого контрольные переносят, потому что в кабинете сканера нету, а в других не дают - чернила жалеют)

О.о У нас обычный двойной листочек - и в бой х) Зачем сканер то на контрольных?? Оо

Хавок написал(а):

булочки вы тоже сами пекли? оО

не-а, засунли муку, воду и начинку в духовку. Через пять минут рождаются булочки)
Конечно, причем их есть не рисковала даже наша преподша) А про пацанов молчу - они всеядные))) хотя их и не жалко

Идзуми Кертис написал(а):

Это все проклятые ассоциации)))

А у меня "ассоциации" после насилования обществом, уже асссоциируются не с теми ассоцияциями О.о""""

Идзуми Кертис написал(а):

Хто сказал? 8-) У нас вообще был коллективный мозговой штурм)

Коллективный то да, но вот как он был совмещен с остальными учащимися?)

Идзуми Кертис написал(а):

Срочно патентуй)))

Уже)))))))) Училка прямо сегодня "А вот, если у вас неправильный ответ, пишите, пишите, решайте снова. По крайне мере, если не решите, так хотя бы запутаете проверяющего как романченко" Х))))

Идзуми Кертис написал(а):

начит, все будут меня ждать=D

Ты так думаешь?) Поверь, у вас в городе найдется еще какой-нибудь мега-ботан, что заставит вас сидеть больше положенного)

Идзуми Кертис написал(а):

Угу, даже книжка так называется - 24 часа до экзамена!*смеется*

Это не книжка, а издательство) А сзади как раз - шпаргалки *_* Я уже точно знаю, что на экзы юбку одену и телефон возьму))

Идзуми Кертис написал(а):

*в капле* В сегодняшней рекламе в 17:00:32 в первой строчке отображается ник пользователя, который ее просматривает?)

Тег *you* (вместо звездочек - квадратные скобки) - показывает никнейм пользователя. Тот же днев Немо, когда он просил всех дракош прокомментить, там же не просто обращения к каждому человеку были)

0

75

Мария написал(а):

О.о У нас обычный двойной листочек - и в бой х) Зачем сканер то на контрольных?? Оо

Задания печатать из учебника учительского..

Мария написал(а):

не-а, засунли муку, воду и начинку в духовку. Через пять минут рождаются булочки)
Конечно, причем их есть не рисковала даже наша преподша) А про пацанов молчу - они всеядные))) хотя их и не жалко

Ну, преподша за свою карьеру наверное такого перепробовала, что ей хватает)

0

76

Хавок написал(а):

Задания печатать из учебника учительского..

М-дя, каждый раз новые?
У нас дают те, что лет 15 были актуальны х) И не паряться (даже те целофановые мешочки место ломината сохранились)))

Хавок написал(а):

Ну, преподша за свою карьеру наверное такого перепробовала, что ей хватает)

А главное отмазывается, вместо того, чтобы правду гвоорить О.о типа "я на деете" х))))

0

77

Мария написал(а):

М-дя, каждый раз новые?
У нас дают те, что лет 15 были актуальны х) И не паряться (даже те целофановые мешочки место ломината сохранились)))

Ну это по английскому.. тоже к егэ готовят, а для этой цели книжки каждый год выпускают. Мы первоиспытатели)

Мария написал(а):

А главное отмазывается, вместо того, чтобы правду гвоорить О.о типа "я на деете" х))))

Может, она и правда на диете)

0

78

Хавок написал(а):

Я иногда еще что-то на потом оставляю, что бы времяни не терять..

Правильно, я тоже так делаю. Нелогично просаживать все время на какой-нибудь дурацкий нерешаемый номер)

Хавок написал(а):

Неа. Слишком  хорошие однокласницы нам попались)

Угу, понимающие*смеется*

Хавок написал(а):

А в каком ты смысле?)

Ну, я же твой класс с военкоматом сравнила) Вот в класс ты и попался.)

Хавок написал(а):

Ну ты сравнила х)

Если бы ты знал нашу химичку, и ее отношение к своим цветам в напольных горшках, ты бы моему сравнению не удивлялся%)

Хавок написал(а):

э? оО

Ю=)

Мария написал(а):

А у меня "ассоциации" после насилования обществом, уже асссоциируются не с теми ассоцияциями О.о""""

Не паникуй, Маша... В наше время это уже обыденно))))

Мария написал(а):

Коллективный то да, но вот как он был совмещен с остальными учащимися?)

Записочные переговоры)))

Мария написал(а):

Уже)))))))) Училка прямо сегодня "А вот, если у вас неправильный ответ, пишите, пишите, решайте снова. По крайне мере, если не решите, так хотя бы запутаете проверяющего как романченко" Х))))

хDDD Вот видишь, уже известность)

Мария написал(а):

Ты так думаешь?) Поверь, у вас в городе найдется еще какой-нибудь мега-ботан, что заставит вас сидеть больше положенного)

Дольше меня? Вряаад ли)))

Мария написал(а):

Это не книжка, а издательство) А сзади как раз - шпаргалки *_*

Да-да, оно самое=) Правда, я этих шпаргалок не понимаю. Такая же страница, только в гиперпуперуменьшенном виде - все глаза себе сломаешь и шею вывернешь))) Легче свою сделать%)

Мария написал(а):

Я уже точно знаю, что на экзы юбку одену и телефон возьму))

А почему точно юбку? Ты телефон в трусы спрячешь?))))

Мария написал(а):

Тег *you* (вместо звездочек - квадратные скобки) - показывает никнейм пользователя. Тот же днев Немо, когда он просил всех дракош прокомментить, там же не просто обращения к каждому человеку были)

Фуух, а я уж думала - рехнулась! ^^

0

79

Хавок написал(а):

Ну это по английскому.. тоже к егэ готовят, а для этой цели книжки каждый год выпускают. Мы первоиспытатели

Фара вам - вот взяли ответы с прошлогодних учеников, и все здают на отлично0
Ты английсий сдаешь? 0_0

Хавок написал(а):

Может, она и правда на диете)

Ну нет, главное как к ней подходит библиотекарша, предлагает торта съесть, она соглавшается....А нас выделяет в группу "на диете")))

Идзуми Кертис написал(а):

Не паникуй, Маша... В наше время это уже обыденно))))

0________________________0"""""""""""""""

Идзуми Кертис написал(а):

Записочные переговоры)))

Не прощу использовавть великую и ужасную асю? О.о (хотя когда сама выходила туда совсем никого не было))))

Идзуми Кертис написал(а):

хDDD Вот видишь, уже известность)

Только что то мне подсказывает, что она сама мой тест и проверяла О.о А птому при сих словах и смотрела как то косо ~_~

Идзуми Кертис написал(а):

Да-да, оно самое=) Правда, я этих шпаргалок не понимаю. Такая же страница, только в гиперпуперуменьшенном виде - все глаза себе сломаешь и шею вывернешь))) Легче свою сделать%)

Нет, мне нрава) Мне лень делать) Тем более так намного лучше (особенно когда в юбке)))

Идзуми Кертис написал(а):

А почему точно юбку? Ты телефон в трусы спрячешь?))))

хД Нет, под колготки шпоры спрячу  8-)

0

80

Как-будто живые)

0

81

Мария написал(а):

Фара вам - вот взяли ответы с прошлогодних учеников, и все здают на отлично0
Ты английсий сдаешь? 0_0

В этом, слава Фламелю, нет. В прошлом по нему аж пять экзаменов было, в следующем реферат защищать, а то из школы не выпустят..

Идзуми Кертис написал(а):

Если бы ты знал нашу химичку, и ее отношение к своим цветам в напольных горшках, ты бы моему сравнению не удивлялся%)

А ты напольный разбила? Он же большой, его фиг сломаешь.. оО
Lara Delark
Ну почему как будто? Т.Т

0

82

Хавок написал(а):

В этом, слава Фламелю, нет. В прошлом по нему аж пять экзаменов было, в следующем реферат защищать, а то из школы не выпустят..

Я порой дурею, особенно после того, как нам рассказали про систему сдачи именно английского. *перекрестилась* Хорошо что мне он вообще не пригодиться)
Lara Delark
Аналогично Хавоку О.о????
----------------------------
А меня в лицей приняли только за мои оценки)) Я счастлива))) Без всяких тестирований))) А еще боялась к ним идти =)

0

83

Мария написал(а):

*перекрестилась* Хорошо что мне он вообще не пригодиться)

Почему ты так думаешь?

Мария написал(а):

А меня в лицей приняли только за мои оценки)) Я счастлива))) Без всяких тестирований))) А еще боялась к ним идти =)

Поздравляю) А почему в лицей переходишь?

0

84

Мария написал(а):

0________________________0"""""""""""""""

*смеется* А что тебя так удивляет?)
Ну учти, я себя не имела ввиду)) По мере обстоятельств 8-)

Мария написал(а):

Не прощу использовавть великую и ужасную асю? О.о (хотя когда сама выходила туда совсем никого не было))))

*немного подумав* Не-а, не проще... Зачем? Мы привычными методами)) К тому же у меня ее нет на телефоне, и вообще я его в школу брать не люблю)

Мария написал(а):

Только что то мне подсказывает, что она сама мой тест и проверяла О.о А птому при сих словах и смотрела как то косо ~_~

А у нас тест проверяет наш преподаватель, а потом передает его комиссии, и учитываются уже ее оценки, а не предварительные)

Мария написал(а):

Нет, мне нрава) Мне лень делать) Тем более так намного лучше (особенно когда в юбке)))

Это, конечно, хорошо, но... Все равно экзамен устный%) (У нас, по крайней мере)

Мария написал(а):

хД Нет, под колготки шпоры спрячу

Ну, почти угадала :D

Хавок написал(а):

А ты напольный разбила? Он же большой, его фиг сломаешь.. оО

Ты ж меня знаешь. Ну, он был не совсем напольный - стоял в подставке, но немаленький, и в любимой химичкиной подставке с любимыми химичкиными цветами. Поэтому меня крупно пронесло)))

Lara Delark написал(а):

Как-будто живые)

Мы живы! ЖЫЫЫвы!))))

Мария написал(а):

А меня в лицей приняли только за мои оценки)) Я счастлива))) Без всяких тестирований))) А еще боялась к ним идти =)

Ура, поздравляю!^__^  :shine:

0

85

Хавок
потому что я никогда на вас живых не попадаю.
это меня огорчает. *хнычет*
Мария
нет радости видеть только себя в сети.
Идзуми Кертис
то хорошо

0

86

Lara Delark написал(а):

потому что я никогда на вас живых не попадаю.
это меня огорчает. *хнычет*

Гм. Ну остальных я тоже не застаю.. надо над этим поработать.

0

87

Всем привет! ^ ^ *пришла, потому что посмотрела Шамбалу. Будет ждать народа до конца. А еще очень хочет поговорить с Ларей*

0

88

Идзуми Кертис написал(а):

*смеется* А что тебя так удивляет?)
Ну учти, я себя не имела ввиду)) По мере обстоятельств

*чешет затыль* Я сама перед нашим социальным педагогом отстаивала свою точку зрения относительно ассоциаций долго и нудно....А ты про обыденность ><

Хавок написал(а):

Почему ты так думаешь?

Имелось ввиду эказмены) Там четыре штука здавать надо)

Хавок написал(а):

Поздравляю) А почему в лицей переходишь?

Там более 90 процентов учеников поступают на бюджетные места. Плюс имеется связь с Омским медецинским институтом)

Идзуми Кертис написал(а):

*немного подумав* Не-а, не проще... Зачем? Мы привычными методами)) К тому же у меня ее нет на телефоне, и вообще я его в школу брать не люблю

Убил сеня разговор алгебраички с классом, когда она поняла, что с нами работать - дело дохлое:
-Вот у вас живая шпоргалка *показывает на меня* догаваривайтесь, проносите телефоны, звоните в туалете, только смывайте чтобы проверяющий не слышал! Типа выходите и говорите "такое задание. Созвонимся через час, 25 минут".
Тут я пишу своей соседке записку "Дожили! Нас учат списывать!" *она естессно, хихикает* Я дописываю "УЧИТЕЛЯ!" *мы ржем)))
Также наши предложили алгебраичке денег на телефон кинуть, в замен на решение))))

Идзуми Кертис написал(а):

Ура, поздравляю!^__^

*смеется* сПасибо, однако об обстаятельствах к началу года ты знаешь)))

Lara Delark написал(а):

нет радости видеть только себя в сети.

Ничего не поделаешь, но....Еще не вечер)

0

89

Мария
Привет! ^ ^

0

90

Элизабет
Приветики) А ты случаем тв-2 не смотрела?
жаль сейчас скоро уйду - больше часа сидеть здесь не смогу...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя