Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя


Флуд 3.5 В честь вечного двигателя

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Элизабет
а я за эстонский боюсь(

0

122

Lara Delark написал(а):

а я за эстонский боюсь(

оО" Ну, ты же в Эстонии живешь. Более-менее, но должна знать. Английский я не знаю вообще.

0

123

Элизабет
заблуждаешься, более-менее это только в разоворках,в грамматике ппц

0

124

Lara Delark написал(а):

у нас учебный год заканчивается 5 числа.

*считает* пятого у мну третий экз =_____="""

Lara Delark написал(а):

ну, прошло только в Питер разок съездила, в этом даже туда не получится(

А курортов там в Эстонии нет? Оо"

Lara Delark написал(а):

сейчас этим заниматься нет смысла - школа.

Да...тогда буу вылавливать в асе)))) Заманивать постепенно, так сказать)))

0

125

Ээ... Заранее гомен за то, что не перелистываю страницы - некогда=)

Lara Delark написал(а):

а я за эстонский боюсь(

А он у вас обязательный?
Ты сдашь, я знаю))

Элизабет написал(а):

оО" Ну, ты же в Эстонии живешь. Более-менее, но должна знать. Английский я не знаю вообще.

Привет, Эл^_^ Давно не виделись)

Мария написал(а):

*считает* пятого у мну третий экз =_____="""

О, правда? 8-)  У меня тоже))

Мария написал(а):

Да...тогда буу вылавливать в асе)))) Заманивать постепенно, так сказать)))

*в капле* Когда я последний раз была в асе?.. Надо исправлять))

0

126

Идзуми Кертис написал(а):

О, правда?   У меня тоже))

А завтра первый) ^^

Идзуми Кертис написал(а):

*в капле* Когда я последний раз была в асе?.. Надо исправлять))

Вот вот >< Заинтриговала меня уже не помню какой загадкой, и смылась невесть на сколько *стучит по столу* Непорядок)))

0

127

Мария написал(а):

А завтра первый)

И у меня тоже! Алгебра%)

Мария написал(а):

Вот вот >< Заинтриговала меня уже не помню какой загадкой, и смылась невесть на сколько *стучит по столу* Непорядок)))

^^ Я тоже не помню)
А кому сейчас легко!))

0

128

Мария
а  у меня первый - эстонский Т_Т
шутишь, да?) Какие курорты в прибалтике? Причём рядом с Финляндией? У нас холодно, причём вечная осень. Нету у нас такого.
у тебя есть его ася?
Идзуми Кертис
хорошо бы, буду молится.

0

129

Lara Delark
Есть еще с начала его регистрации тут О_о" А что? (если надо, могу номер кинуть в асе)
Идзуми Кертис
Я все решила кроме последнего =_="""" В остальных уже не уверена><

0

130

Мария
да нет)

0

131

Lara Delark написал(а):

хорошо бы, буду молится.

Даа, мы тоже)

Мария написал(а):

Я все решила кроме последнего =_="""" В остальных уже не уверена><

А я последний тоже решила, но совсем в нем не уверена)
Охх! Побаиваюсь я))

0

132

А я застала подполковника! А я застала подполковника!*гордая*

0

133

Хэй! Ну скажите же хоть что-нибудь! А-то у меня ощущение, что мне объявили бойкот%)

0

134

Ха! Мое величество как то его там за одну ночь выучила билеты и отыгралась на пять +_+ Как по химии так и по биологии) Каждый экзамен своя длинющая история, поэтому не буду капать вам на мозг, а лишь скажу: Я вернулось!!!!!!))))

0

135

Идзуми Кертис написал(а):

А-то у меня ощущение, что мне объявили бойкот%)

*смеется* Ты хоть сама в свои слова веришь? *лезет обнимать*

0

136

Мария написал(а):

Ха! Мое величество как то его там за одну ночь выучила билеты и отыгралась на пять +_+ Как по химии так и по биологии) Каждый экзамен своя длинющая история, поэтому не буду капать вам на мозг, а лишь скажу: Я вернулось!!!!!!))))

Ура, я тоже!!! Тоже устные, и тоже за одну ночь)) Поздравляю, ура!^__^
Правда, у меня сняли баллы за алгебру и русский, можете себе представить? :suspicious: У нас утопили всех отличников, а спортсмены, которые на уроках были максимум раза три, умудрились получить хорошие оценки. Ну справедливость ли это? Ну и да ладно ^^

Мария написал(а):

*смеется* Ты хоть сама в свои слова веришь? *лезет обнимать*

*обнимается* Последний, кого нужно слушать всем, включая меня - это я))

0

137

Идзуми Кертис написал(а):

Ура, я тоже!!! Тоже устные, и тоже за одну ночь)) Поздравляю, ура!^__^

главный успех в том, что я ложилась спать в 23.00 :D

Идзуми Кертис написал(а):

Правда, у меня сняли баллы за алгебру и русский, можете себе представить?  У нас утопили всех отличников, а спортсмены, которые на уроках были максимум раза три, умудрились получить хорошие оценки. Ну справедливость ли это? Ну и да ладно

За что балы то сняли? 0_0 Подай аппиляцию в конце концов ><

Идзуми Кертис написал(а):

*обнимается* Последний, кого нужно слушать всем, включая меня - это я))

Нэ, слушать тебя будут, хоть ты и думаешь наоборот =)

0

138

Всем здрасть. Гомен, что пропала. ^ ^'

0

139

Ещё два экзамена и я с вами

0

140

Lara Delark
Что то они у тебя затянулись. Сколько их всего у вас, разве не четыре?

0

141

Мария
я уже два писала. остались ещё два
это же эстонцы

0

142

ещё 1

0

143

Lara Delark
Ведешь обратный отсчет?) Как сдается-то?

0

144

Хавок
Не поверишь, но на расслабоне. Меня больше пугает выпускной.

0

145

Мария написал(а):

главный успех в том, что я ложилась спать в 23.00

А я перед последним два часа спала - до пяти часов шпаргалки вырезала. В итоге они мне не понадобились=D

Мария написал(а):

За что балы то сняли? 0_0 Подай аппиляцию в конце концов ><

*махнула рукой* Я слишком ленива для таких махинаций) Хотя у нас одна девчонка подала - отсудила. Да ну, сдалась мне эта бумаженция, я все равно иду в десятый класс, а в аттестате все пятерки)

Элизабет написал(а):

Всем здрасть. Гомен, что пропала. ^ ^'

Привет!^^

Lara Delark написал(а):

Не поверишь, но на расслабоне. Меня больше пугает выпускной.

Удачки тебе! А что с выпускным? Боишься лишиться чувств от радости?))
Хавок
Сам-то как сдал?)

0

146

Идзуми Кертис написал(а):

А я перед последним два часа спала - до пяти часов шпаргалки вырезала. В итоге они мне не понадобились=D

Да ну Оо Мне в принципе тоже, но это потому что счастливый 8 билет на био я знала, а на химии такой книжки у меня не было  :D

Идзуми Кертис написал(а):

*махнула рукой* Я слишком ленива для таких махинаций) Хотя у нас одна девчонка подала - отсудила. Да ну, сдалась мне эта бумаженция, я все равно иду в десятый класс, а в аттестате все пятерки)

А мне сли русский 4, то и я хорошистка =_=""""
Lara Delark
А чего так за выпускной то переживаешь?) Вон у нас его не будет, и никто не переживает хD

0

147

Lara Delark
А что на выпускном будет?

Идзуми Кертис написал(а):

Хавок
Сам-то как сдал?)

Литература, русский - яптерки, алгебра - трояк. Наконец я определился с профилем =_=
А у тебя что?

Идзуми Кертис написал(а):

Я слишком ленива для таких махинаций) Хотя у нас одна девчонка подала - отсудила. Да ну, сдалась мне эта бумаженция

Вот чем неудобно делать ошибки на экзаемне - так это тем, что потом для их просмотра нужно часа тир в очереди отстоять на аппиляции.. Причем тем, кто долго все выясняет, просит балы засчитать и т.д. бланки дают первыми а тем, у кого и вопросов-то нету, только взглянуть хотят, чтоб ошибки запомнить, те до победного конца сидеть должны >< Или вам нормально ошибки показывают?

0

148

Идзуми Кертис,Хавок,Мария
Ну вы даёте, господа!
Мне чтобы на выпускном выглядеть хорошо, надо купить ещё много чего, что ещё не купила. Да и я собираюсь напиться до потери пульса и целоваться с самым красивым мальчиком которого я знаю х))) Вы что, это тааак волнительно)

0

149

Хавок написал(а):

Литература, русский - яптерки, алгебра - трояк. Наконец я определился с профилем =_=
А у тебя что?

А у меня тот же профильХD Четверка по алгебре - и все, копец красненькому аттестату. Ну и ладно, я синий цвет больше люблю))

Хавок написал(а):

Вот чем неудобно делать ошибки на экзаемне - так это тем, что потом для их просмотра нужно часа тир в очереди отстоять на аппиляции.. Причем тем, кто долго все выясняет, просит балы засчитать и т.д. бланки дают первыми а тем, у кого и вопросов-то нету, только взглянуть хотят, чтоб ошибки запомнить, те до победного конца сидеть должны >< Или вам нормально ошибки показывают?

Ошибки наши нам вообще никто не показывает, и, кажется, не собирается, а вот относительно апелляций я, честно признаться, даже не знаю, потому что не занималась этим) Но вот девчонки у нас подавали - вроде получилось все отсудить, не так уж много времени ушло. По большому счету, я тоже могла бы себе отсудить аттестат с отличием, но... Ладно, сейчас лень придумывать оправдания: мне конкретно влом=D Вот если б я сейчас в колледж уходила, тогда это, возможно, и имело бы хотя бы какой-нибудь скрытый задрипанный смысл%)

Lara Delark написал(а):

Ну вы даёте, господа!
Мне чтобы на выпускном выглядеть хорошо, надо купить ещё много чего, что ещё не купила. Да и я собираюсь напиться до потери пульса и целоваться с самым красивым мальчиком которого я знаю х))) Вы что, это тааак волнительно)

=DD Прям Наполеоновские планы! Ну что ж, удачи 8-)

0

150

Идзуми Кертис написал(а):

А у меня тот же профильХD Четверка по алгебре - и все, копец красненькому аттестату. Ну и ладно, я синий цвет больше люблю))

А медаль золотую теперь тоже не дадут? оО

Идзуми Кертис написал(а):

Ошибки наши нам вообще никто не показывает, и, кажется, не собирается, а вот относительно апелляций я, честно признаться, даже не знаю, потому что не занималась этим) Но вот девчонки у нас подавали - вроде получилось все отсудить, не так уж много времени ушло. По большому счету, я тоже могла бы себе отсудить аттестат с отличием, но... Ладно, сейчас лень придумывать оправдания: мне конкретно влом=D Вот если б я сейчас в колледж уходила, тогда это, возможно, и имело бы хотя бы какой-нибудь скрытый задрипанный смысл%)

Мм.. тогда ладно, больше жаловаться на этот счет не буду х) А на счет аттестатов девятого класса нам историк говорил, что после 11го их можно будет в школьный туалет спустить х)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя