Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя


Флуд 3.5 В честь вечного двигателя

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

покорно жду результатов, 20.

0

152

АААААААААААААААААААААААА!!!
сдала! у меня по матеше пять!!! я поулчила категорию по эстонскому!! дааа!!!

0

153

Lara Delark
Поздравляю) *празднечные объятия* Ну вот, а за эстонский переживала.. и как тебе это удалось?)

0

154

Хавок написал(а):

А медаль золотую теперь тоже не дадут? оО

Медаль дадут, если я проучусь десятый и одиннадцатый класс на пятерки=)

Хавок написал(а):

Мм.. тогда ладно, больше жаловаться на этот счет не буду х)

Да ладно, я не против ^^

Хавок написал(а):

А на счет аттестатов девятого класса нам историк говорил, что после 11го их можно будет в школьный туалет спустить х)

Честно говоря, насколько я поняла, их и после девятого можно в туалет спустить)) Сейчас в основном на баллы егэ смотрят, именно того, который в одиннадцатом.)

Lara Delark написал(а):

АААААААААААААААААААААААА!!!
сдала! у меня по матеше пять!!! я поулчила категорию по эстонскому!! дааа!!!

Ура! Молодец! =) Теперь осталось самое страшное - выпускной*смеется*

0

155

Хавок
*праздничные поцелуи* переживала, страшно было очень-очень) удалось - чудом) как ты?))
Идзуми Кертис
Спасибо-спасибо! всё, теперь я возвращаюсь к вам, дорогие мои)
о а, выпуск)

0

156

Lara Delark написал(а):

Спасибо-спасибо! всё, теперь я возвращаюсь к вам, дорогие мои)
о а, выпуск)

Ура)) Что, теперь бы и народ собрать?))
(хотя я сама пока в тренировках=)
Вижу, настрой боевой?^__^

0

157

Ухты, к нам зашел Дорчет!^__^

0

158

Идзуми Кертис
а как же)
для начала я буду разбираться в ксс, может даже попрошу одного человека помочь мне, он профи в дизайнах ксс.
Народ пока нужно растрясти)

0

159

Lara Delark написал(а):

Народ пока нужно растрясти)

*народ трясется* ^^

0

160

Всем привет

0

161

Lara Delark написал(а):

ксс

Простите, что влезаю.. Эм, есть форум тех. поддержки и там много скриптов с инструкцией есть. Вы же знаете?

0

162

Дорчет
знаю) просто у меня мало времени, увы. Маша пожет)
и почему мы на вы?

0

163

Lara Delark написал(а):

на вы?

Прошу прощения.

Lara Delark написал(а):

мало времени,

Ммм...ясно. Я могу помочь, отыскивать скрипты какие надо, если что, то я с радостью помогу)

0

164

Дорчет написал(а):

Эм, есть форум тех. поддержки и там много скриптов с инструкцией есть

Спешу огорчить - ксс на ЕТП нет. Есть хтмл, и прекрасный помощник к нему, есть нововвведния связанные с формой ответа, объявлениями и хтмл. Но инструкции к ксс нет. Совсем.
и да  привет кстати) Давненько не было тебя ^^

0

165

Дорчет
было бы здорово) но скрипты это не ксс, а хтмл)

0

166

Lara Delark
*вспоминает камеди* Поговори со отцом мной хD[

0

167

Мария
говорю)

0

168

Lara Delark
А если не одним словом?)
Вам кста, аттестат еще не выдали?

0

169

Мария
а сколько?)
нет, мы его 22 получим)

0

170

Lara Delark написал(а):

а хтмл)

А точно, я в дизайне и в ксс плохо разбираюсь. Ну попробую посмотреть, эти "ксс"
Вы наверно про Администрирование--> стили---> style.css, да? А то я что-то не врубаюсь

Отредактировано Дорчет (2010-06-18 13:44:52)

0

171

Дорчет
именно про это)

0

172

Lara Delark
Мы тоже, хотя обещали 16 хД
Дорчет
Угу, причем если с первым окном я разобралась, то второе меня терзает =_= и не говорите что все просто сделать через генератор хД

0

173

Мы получили аттестат!! НЯ!!
*заметила, что вокруг идет разговор на серьезные темы*
Э... ну я тут так, мимо прохожу=D

0

174

Идзуми Кертис
У вас его еще не отобрали? У нас сразу же отбирали, сказали, что потеряем еще, потом в десятый не примут) хР

0

175

Идзуми Кертис
А до нас они еще с Москвы не доехали Т,т Да да, мы живем так жалеко, что у нас даже выпускной переложили на 22 ><
Хавок
Нам сказали, что отбирать не будут) А в одной школе давали чб копии, что б не уходили из школы хД

0

176

Хавок написал(а):

У вас его еще не отобрали? У нас сразу же отбирали, сказали, что потеряем еще, потом в десятый не примут) хР

У нас тоже хотели, а потом решили отдать домой - родителям полюбоваться... К тому же, еще в школу подписанное заявление нести. Черт, никак я что-то от нее не отвяжусь!)) Но нам пригрозили, что если к понедельнику мы не принесем аттестаты обратно, отправят нас улицы подметать=D

Мария написал(а):

А до нас они еще с Москвы не доехали Т,т Да да, мы живем так жалеко, что у нас даже выпускной переложили на 22 ><

Нормально вы живете) У нас в Подольске же, в другой школе, тоже выпускной только 22го...) А у нас аттестацию откладывали, потому что аттестаты к сроку напечатать не успели)))

Мария написал(а):

что б не уходили из школы

Я сначала подумала: ученики=DD

0

177

Мария
Хаха, у гасторбайтеров паспорта отбирают, а у вас аттестаты) Здорово х)

Идзуми Кертис написал(а):

У нас тоже хотели, а потом решили отдать домой - родителям полюбоваться... К тому же, еще в школу подписанное заявление нести. Черт, никак я что-то от нее не отвяжусь!)) Но нам пригрозили, что если к понедельнику мы не принесем аттестаты обратно, отправят нас улицы подметать=D

Вы им не верьте, они и когда вы принесете подметать заставят.. ну вроде летняя практика или как оно называется оО У вас такой нету?

0

178

Хавок написал(а):

Вы им не верьте, они и когда вы принесете подметать заставят.. ну вроде летняя практика или как оно называется оО У вас такой нету?

Дада, есть)) Но нам разрешается вместо отработки сдавать по двести рублей (вообще, да?))). Что я, совсем что ли, летом работать, еще и на школу=D Мне тренировок хватает)

0

179

Хавок
ты жестоко разрушаешь все стереотипы хД

Всем доброго времени суток:)

0

180

Мляя, как я набралась вчера)))))

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя