Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя


Флуд 3.5 В честь вечного двигателя

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Edvard Elric
Не плохо,а у вас как?

0

242

Lara Delark
так же...чем занимаетесь?

0

243

Edvard Elric
Пытаюсь проснутся,а вы?

0

244

Lara Delark
решаю вопрос с предстоящим отдыхом.видимо он у меня все таки состоится.
как ваши сны?надеюсь вам больше не снилась школа.

0

245

Edvard Elric
я рада за вас)
о, сегодня мне снились зомби, которые пытались на нас напасть, но мы были отделены от них пропастью в стеклянном здании)

0

246

Lara Delark
ну хорошо,что не школа)меня самого порой такие сны преследуют.однажды мне целый месяц снились одни только вампиры.я постоянно убегал от них.они меня ловили,и делали так же вампиром...глупость конечно,но сны были интересными)

0

247

Edvard Elric
я люблю сны про зомби - такой адреналин)

0

248

Lara Delark
они вас когда-нибудь уже ловили во сне?

0

249

Edvard Elric
если ловили - я их убивала)

0

250

Lara Delark
оу,да вас боятся надо))бедные зомби)

0

251

Edvard Elric
зачем боятся?))
живых не бью, ну почти)

0

252

Lara Delark
все заключается в слове почти))страшно становится))

0

253

Edvard Elric
ничего страшного)

0

254

Lara Delark
возможно и так,но нужно посоветовать зомби к вам не приближаться. )))

0

255

Edvard Elric
да и не тольк)

0

256

Всем здрасть.

0

257

Элизабет
Привет)

0

258

Lara Delark
Эх, привет, Ларь. *слабо улыбнулась* Чего-то я сегодня вообще... Ты как?

0

259

Элизабет
а чего такое? *потягивает шоколадку* Да я как всегда. Все подруги уехали отдыхать - мне даже погулять не с кем( а ты как?

0

260

Lara Delark
Да ничего, просто как-то... Спасибо... *берет шоколадку, но не ест* Бедная ты... Совсем-совсем все уехали? Та, ну, я вообще как-то.. Будто и не живу вовсе.

Отредактировано Элизабет (2010-07-02 13:21:59)

0

261

Элизабет
у меня такое бывает когда пересыпаю или не высыпаюсь, может и у тебя так?
ага, одна подружка приедет только 7 числа.( ну а с парнями не весело, хотя они приедут 4.

0

262

Lara Delark
Та не знаю.. У меня настроение вообще так часто меняется. Впрочем, как нам кто-то говорил, если ты грустишь/обижен/и т.д. то этому есть причина. И не простая.
Ну, хоть с кем-то, ведь так? Я вообще себя брошенной чувствую, хотя это не так.

0

263

Элизабет
Хорошая фраза. Надо запомнить.
ну, не совсем. Этих людей я не хорошо знаю. Кстати, я уверена что у  меня скоро будет такое же чувство. Хорошо хоть тут есть люди.

0

264

Lara Delark
хех... А я никогда не запоминаю то, что сама говорю. Вот меня Славик о чём-то спрашивает, а я ни ду-ду. Она мне: "Ты ж сама говорила!" Я: "Когда это? о.о" Так что... х)
Да я вообще могу погулять с тем человеком, с которым познакомилась минуту назад. Ибо сидеть одной - оч-чень скучно и не по мне. Я вон извожусь, пока вашего ответа жду. х) Конечно, есть, мы всегда с тобой, ларька. Вот именно люди и держат меня на форумах, хотя с двух форумов я уже ушла, хотя там тоже были те, которые держали меня до сих пор, и этих людей было много. А я, дура, даже не попрощалась с ними... Ушла и всё. А теперь вспоминаю их и мне до слез становится больно. Но я заставляю себя улыбаться, и жить дальше. Ведь это прошлое, его не вернешь...

0

265

Элизабет
у мня тоже подруга такая,я ей рассказываю то, что она мне день назад говорила, а она даж не помнит)
Бывает, я вот всё равно возвращаюсь, даж если уходила обидевшись. Т хоть контакт держись с ними?

0

266

Lara Delark
хD Та мы все из одной колыбели. х) А еще мы со Славиком постоянно друг друга перебиваем и ни черта не слушаем, о чем говорит собеседник. Но все равно прекрасно друг друга понимаем! х)
Я удалила ссылки. Что бы ничего больше не связывало нас. Понимаешь, это моё прошлое, тем более - плохое прошлое. Одна девчонка есть в аське, и то, она уже 3 месяца не заходит не на форум, ни в аську. И остальные тоже  3 месяца не приходят. И я ушла, ибо вообще не успевала сидеть на стольких форумах, тем более интерес уже пропал. Но с вами я всё равно останусь. х)

0

267

Элизабет
Ну мы так же в принципе, только мы ещё и дерёмся жестко, прямо как парни)
Может это и к лучшему, что ты умеешь покидать, мня бы совсть загрузила бы.
Я рад, вот уже дизайн скоро поставим - даж эдвард появился) оживим)

0

268

Lara Delark
У-у-у, про наши побоища я вообще молчу. хD Про них рассказывать страшно. Я как-то злая была - пнула компьютерный стул. Так он отлетел к противоположной стенке, стукнулся об неё, отлетел опять ко мне и развалился. хDD Тогда смеху было... А еще я как-то решила прикольнуться - сложила руки, как Эд, и об пол хлопнула. Так у меня от шкафа дверь отвалилась из-за этого хлопанья. хDD Вообще все девушки делятся на две категории - гламурные (ну, тип того, что все из себя такие) и пацанки. хDD Как по мне...
Меня совесть каждый день грызет. Она меня даже достает из-за того, что я в 4 года истерику как-то устроила. Короче, я просто держу это в себе, да и всё. ==
Конечно оживим! :3 Что б такая ролевая - и не ожила? Да ни фига! Оживет, конечно! Всё будет тип-топ. х)

0

269

Lara Delark
а кому ещё стоит боятся?)
Элизабет
здравствуйте)

0

270

Элизабет
х))) ты меня озабавила х))) это как хлопать в ладошки надо было, чтобы дврь овталилась?)
а я короч бутылку в воздух подбрасывала, в итог попала подружке по голове, она так ржала)) а неавно бжала к компу за чем-то. зацепилась пза повод с наушниками и сломала их((
Но больш всго постебало когда я провода от монитора спутала с проводками от динамиков, в итоге я спалила инамики(((
кончно ролке 3 год идёт уж. н может она умирать!
ох, да. пройдёт

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.5 В честь вечного двигателя