Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Announcements

Сообщений 811 страница 822 из 822

811

Эдвард Элрик
Я заметил, что они ласковы только к тем, кто их чаще кормит... В последнее время я реже, может поэтому он делает вид, что меня не существует? *усмехнулся* Жестокое наказание для юного кошатника...

0

812

Альфонсо
Согласен.
Вот мой кот больше маму любит....хоть кормлю его чаще я..подвох!)

0

813

Альфонсо
О_о своего кота я вообще не кормлю.А он меня обожает.А вот маминого кормлю я.А он обожает маму.Я сам запуталсо....

0

814

Эдвард Элрик
Lager
*в капле* Страшно представить, чем вы их кормите...

0

815

Альфонсо
Вискасом,витаминами и кусками мяса...
Требуется прислать мне побольше писем!И не с угрозами,а чтобы поддержать!

0

816

Эдвард Элрик
Письма? Всегда пожалуста! Я тебя СМС-ками закидаю так, что утонешь, так как поддержка - это единственная помощь, которую я могу тебе оказать. *усмехнулся* Зато в большом количестве.

0

817

Альфонсо
Пасибо))

0

818

Ищу клад!
Особые приметы: золото, брильянты...
Кто знает о его местанахождении, просьба сообщить. Нашедшему его для меня подарок - вишневый пирог.

0

819

С: Очень нужно знать. С каких лет можно управлять Евой (кто может управлять Евой?) в аниме Evangelion? И в какой серии об этом говориться, желательно. *улыбнулся*

0

820

Альфонсо
На викпендии посмотри, там должно быть. Мне просто лень лазить.

0

821

Просто в Википедии написано, что Аске 14 лет, а в Евангелион Не Конец - 13...
Где-то пишут, что Евой можно управлять только 14-летним, а где-то - родившимся после второго удара (14 лет и младше)...

0

822

Альфонсо
Под крестиком на острове с пальмами!

0