Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.


.:Маленькая комнатка маленькой леди:.

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

На одной большой-большой ролевой игре одной маленькой-маленькой, хорошенькой-хорошенькой девушке надоело ютиться в чужих темках. И решила она создать свою. И нашла эта маленькая леди красивую-прекрасивую гостиную. И теперь все могут любоваться скромным гостеприимным жилищем.

http://i046.radikal.ru/0805/83/c14b79a5be94.jpg

0

2

Нда, теперь я понимаю что имел в виду Ал, когда говорил : Слишком много тем для флуда.

0

3

Хьюз
Какой вы мерзкий!

0

4

*почесывая небритый подбородок*Да, я такой! А если серьезно, то я просто говорю, то что думаю. Это Мустанг у меня может не мигнув глазом сказать: "Какая нужная и интересная тема!" Я просто честный человек.

0

5

Хьюз
Я знаю, но когда ты создал себе тему, то никто ничего не сказал! *топнула ножкой и надула губки*

0

6

Моя тема была в тему. И не дуйся, киса.

0

7

~Arata~
*обалдела от "кисы"* Вы что, совсем не понимаете?

0

8

Чего не понимаю?

0

9

*в стороне* Хьюз. Что значит "...Мустанг у меня..."?..
*откашлялся в кулак*
Прошу простить. Я хотел спросить, к чему ты клонишь, говоря "...Мустанг у меня может не мигнув глазом сказать: "Какая нужная и интересная тема!"..."?

0

10

Хьюз
Харэ,флуда много не бывает-пусть флудит нород,жалко что ли?
Рой Мустанг
Хех,тё:са хочет сказать,что женщине(девушке) вы можети и польстить из желания понравиться.Вот и все*скрестил руки на груди*

0

11

Нет, Эд, я имел в виду, что мой дражайший друг, полковник Рой Мустанг - лицемер.

0

12

*дружелюбно улыбнулся* Ладно, давайте ограничимся тремя темами для флуда? Психбольницей, кабинетом и этой комнатой.

Рой Мустанг
Хьюз
Если хотите начать ссору, то лучше не в этой теме.

0

13

Я не начинал ссору! Я вообще не при чем!

0

14

Хьюз
Да нет, я просто на всякий пожарный...

0

15

Всякий пожарный бывает если мы с Ризой Роя на долго одного оставляем... Хотя вполне возможно, именно после этих слов, полковник оскорбится в лучших чувствах и начнется всякий пожарный.

0

16

Ну прекратите пожалуйста...
Я и так устала как собака,настроение-никакого,ещё и это читать...
Ну не наезжайте друг на друга!Решайте всё мирным путём,пожалуйста.

0

17

Я ни на кого не наезжаю! Если бы я наезжал, вы бы это ощутили!

0

18

Хьюз
Представляю тогда,что происходит,когда вы наезжаете.Ну ладно...не ссорьтесь с друг другом,люди!

0

19

Уинри, тебе сколько лет?

0

20

Мы кстати не ссорились, да..

0

21

Хьюз
Эм...не...нескажу...

0

22

Ну сколько?

0

23

Хьюз
а что?

0

24

Хьюз
Пусть скрывает. Это ее секрет. *улыбнулся*

0

25

Да, вы ко мне все на вы, а я здесь самый мелкий, да...

0

26

Ал, вечная проблема с женщинами....

0

27

Альфонсо
Спасибо,Ару))
Хьюз
Уверяю-не самый.Ну ладно...сначало вы(или ты?)напишите свой возвраст,а я может быть напишу свой.

0

28

Хьюз
У ТЕБЯ вечная проблема с женщинами?
Вес и возрост-2 запретные темы.Для мужчин.

0

29

Эдвард Элрик
Вот,правда!А какая женчина захочет сказать свой вес,если он больше среднего?Даже я не могу,несмотря на то,что вешу меньше 50.

0

30

Эд, для мня не проблема.
Уинри, мне 15 лет.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.