Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.


.:Маленькая комнатка маленькой леди:.

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Ой, какая прЭлесть!

0

62

Так, начну скандал со своей темки.....
Почему ролка стоит? Ану марш все отписываться, играть, общаться и т.д.!

0

63

Хьюз
Это тихая пропоганда позитива... *усмехнулся*

http://i045.radikal.ru/0805/b8/dc796541a667.jpg http://i013.radikal.ru/0805/f8/689bafd421d0.jpg

0

64

Даже если я ушла с вашей ролевой, я останусь в СВОЕЙ флудовой темке.

0

65

~Arata~
Могу токо за Мстю отписаться.он итак ни чем не занят и де-то шляется...

0

66

Эдвард Элрик
не нужно ни за кого отписываться. Я просто тихонечко посижу здесь. Правда на меня непохоже?

0

67

~Arata~
Э...тебя кто-то обидел?так?

0

68

Эдвард Элрик
меня никто не обидел! Всё превосходно, я просто не желаю находится в обществе, где кроме пяти *пересчитала* человек нормальных людей просто нет!

0

69

~Arata~
Никки, я тебе скажу прямо.
Ты мне очень понравилась и я все время был хорошим мнения о тебе. Но не тебе судить остальных игроков!

0

70

Вот знаешь, мне сразу твоя аватарка не понравилась. И если человек думает не так как ты, то это не значит что он ненормальный. И могла бы сказать прямо, кто тебе не нравится! (к тому же, насколько я знаю, ни на одной нормальной ролке нельзя сидеть в одной теме. За это банят.)

0

71

Альфонсо
Ал, лично к тебе у меня никаких претензий нет! И почему, собственно, я не должна говорит о людях то, что думаю?
Хьюз
*звонко рассмеялась* Не буду уподобляться тебе и опускаться до того, чтобы обсуждать твоё звание и аватар. И, конечно, я скажу, кто мне не нравится! Неужели, ты думаешь, что я буду молча наблюдать за всем? Ха-ха, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

0

72

~Arata~
Ссорами ничегоне добьешся.Мне например.обсалютно все равно.что обо мне думаешь.Потаму как мнение в карман не полжишь и не особо хочется ссор.

0

73

Аааах, какие мы все тут серьезные. А если я сижу в СВОЕЙ темке, ммм?? И если мне на всех и вся пофиг, что они будут обо мне думать?
Эдвард Элрик
а я и не ссорюсь. Это они всё ругаются, ссорятся, зачем-то чужие аватары обуждают. А не по фиг им как другой игрок выглядит, за собой пусть следят!

0

74

~Arata~
Ты щас оскорбляещь игроков!!! одно дело обсуждать а другое  оскорблять!!!!!!!!!! всё -таки ты миленькая моя не оставляешь мне выбора!

0

75

Lust
оскорбляю? Да, я просто напросто говорю простые и очень честные истины. И это есть правда!

0

76

~Arata~
я пока что вижу только оскорбления...

0

77

Lust
где ты их видишь, ума не приложу! Я никого не оскорбляла, пока на меня тут все не налетели сплотом.

0

78

~Arata~
я вообще про тебя ничего не говорила.... а не меня тут орут...

0

79

~Arata~
*пожал плечами*
Не имею привычки писать трактаты.обсуждая чей-то аватар или подпись.

0

80

Эдвард Элрик
так я тебя и не имела в виду. Тут просто хьюз, ни к селу ни к городу, про аватар вставил.

0

81

Под аватаром я подразумевал лицо. Это раз. Ты начинаешь выводить меня из себя. Это два. По правилам любой нормальной ролки, нельзя сидеть в одной теме, флуде. Это три. И я никогда ничего не говорю просто так.

0

82

*почти склерозом забывши различие между своим другом и братьями Элриков, потянул Хьюза за к себе за ухо*
Хьюз, друг мой сокровенный, я удивлюсь, если ты не знаешь, что я скажу и что я хотел бы сказать, но молчу только из-за тяжести принципов.

0

83

~Arata~
Хьюз
Предлогаю создать тему ринга,где вы можете выяснять отношения.скоко влезет.*усмешка*

0

84

Рой Мустанг
*пнул* Рой, и что же ты мне хочешь сказать? И отпусти ухо, зараза! Оторвешь ведь!

0

85

Рой Мустанг
млин. не могу противостоять мужскому обаянию... Рой, какая радость, что вы присоеденились к нам!...

0

86

И ваще, Рой, не выпендрежничай! У меня против тебя есть совершенное оружие! *вытащил из кармана  пачку, ОГРОМНУЮ пачку фотографий* БУ-ХА-ХА!!! Тебе не победить меня!!! Глупый маленький брат!!!

0

87

Эдвард Элрик
*подкрался к Эдварду незаметно от всех*
*шепотом* Что здесь происходит?

0

88

Альфонсо
*так же тихо*
Понятия не имею.Дайай ка падем,а?Во-первых,я не хочу тут оставаться,т.к. Хьюз с фотографиями.Во-вторых,щас полковник начнет сыпать своим обоянием,дабы подняться выше всех духовно...да и вообще.Падем,а?

0

89

Эдвард Элрик
Альфонсо
ну как вы можете ТУТ шутить??? *слезно*

Рой Мустанг
*тает*

Хьюз
а какое вам дело до моего лица? Я же молчу, что у вас в качестве лица какой-то больной гангреной мозга чудик!

0

90

*Просто не могла пройти мимо и зашла, в комнату, похожую на кафе - тут даже бильярдная есть*.
- Во-первых здравствуйте, - *кивком сопроводила приветствие.*
- И во-вторых - прошу не обижать чудиков с гангреной и без! Их не то что обижать нельзя, с ними нужно очень ласково!
*Подошла к оскорбленному и погладила по голове*.
- Вот так!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.