Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.


.:Маленькая комнатка маленькой леди:.

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Пуля
ммммм... Добрый вечер, вас как раз нам и не хватало. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что в гостях.
  :flirt:

0

92

- Сомневаюсь, что время дня имеет какие-либо характеристики, - *растягивая слова*.
- Ну раз не хватало... - *предположительно не заметила того, что все по культурному собираются бежать из данного помещения*.

0

93

Раз великие придумали характеристики, значит время дня их имеет. Куколка, и не так ли давно ты сняла розовые очки? К сожалению, мир не крутится вокруг тебя. А значит, у людей бывает своя жизнь. Выходит, и свои отношения, в которые твой нос совать не стоит. А то случайно могут прищемить.

0

94

- А вот я могу поспорить, великие они или нет. Если они списывали молнии на божество... Что тут скажешь.
*Улыбнулась*
- Ну вот куколка я обычно для других людей, поэтому прошу не упоминать о данной характеристике из ваших уст, льеди.
"Легонько щелкнула по носу собеседницу".
- А вот очки и розовые тоже сняла я давно, жизнь заствавила, однако это не тема для разговора. И кто сказал, что мир не крутится вокруг меня? Плюнь тому человеку в лицо - он наглый лгун! Но вот про отношения не совсем поняла - кто куда лезет?

0

95

Пуля
ну если для вас уважаемая, Франсуа Беранже Соньер, уже не великий, то здесь речь идет о личностных приоритетах.
А ещё прошу великодушно прекратить рукоприкладствовать иначе милому Рою придется препроводить вас в СИЗО до выяснения личности, морда лица которой скрыта неумело уложенной шевелюрой.
*обращение к публике*
- Дорогие мои, мармеладные, кто сюда впустил эту плебейку? Пожалуйста, пусики, укажите ей на выход, а то бедняжка, сама не найдет - причесочка мешает!

0

96

- Как ни прискорбно, я атеистка. Поэтому - да. Приоритетны для меня больше ученые, писатели и художники. Как ни странно, они очень много делают для общества, в отличае от священиков. Тот же Паустовский - если не полениться и почитать его произведения, можно заметить, что он просто мастерски владеет словом.
*Присела на стул, который был никем не занят.*
- О, уважаемая, я думаю, вы еще очень плохо знаете, что значит такое слово, как рукоприкладство. И прошу не трогать бедных военных - за что же вы их так люто ненавидете? Пускай пьют в сторонке кофе, отдыхают. Деньки-то у них ого-го какие трудовые.
*Посмотрела на свою прическу в отражении зеркала*.
- А разве я ее укладывала ее? Что-то такого не припомню. Или же вы следили за мной в ванной комнате? Ай-ай-ай, как непристойно!
*Умело скрыла зевок под улыбку, услышав слова о плебейках, и о прическе*.
Нет, все же определенно подсматривала! Кошмар!

0

97

Пуля
боюсь, что вы совершенно не понимаете о чём идет речь. Многоуважаемый Франсуа Беранже Соньер не слишком популярный писатель, однако он один из многих, кто называл вечер "Добрым", да и любое другое время суток.
Да нет, на знания значений слов я не жалуюсь. Прекрасно понимаю всё, что говорят. Лучше любого толкового словаря, как говориться. О Рой милый, любимый, он очень-очень хороший человек и думаю согласится помочь маленькой Никки. Правда мой герой?
А насчёт "подсматривания" не имею такой привычки. Кроме того, если бы вы были чуточку внимательнее и умнее, уловили бы, что я просиживаю только здесь, в своей комнатке. Домоседка я, понимаете ли. Кроме того, если бы я и пошла куда подглядывать - такая уж у нас натура дамская, то это была бы явно не ваша ванная комната, ибо никогда я не была замечена в нетрадиционности такой вещи, как ориентация. Знаете такое слово умное, или истолковать?

0

98

- Ну вот, Пульхерию обижают...А главное кто! Кто?... Не знаю даже кто. А по поводу Франсуа, как ни странно, я думала что он священик, и отнюдь не писатель. Ну что же. Возможно вы и правы - Я невежественная плебейка. Однако никак не могу представить такое сравнение - толковый словарь и человек, тем более дама. Ох, надо было лучше учится.
*Подложила по голову руку*.
- Ну вот, поразбирали всех мужчин, одна я осталась. Хотя может и не одна... Ну да ладно, не будем тосковать по мужской ласке.
*почесав носик, стала ошарашено смотреть на девушку, которая позволила себе некоторые неосторожности*.
- А вот про ум и внимательность не нужно говорить. За пять строк, которые я написала, сложно представить человека, со всеми его плюсами и недостатками. Так же я не могу судить и о вас, даже не прочитав более двух постов. От чего же так? Неужели никто не хочет заниматся с вами творчеством? Бедняжка!
*Взглядом изобразила скорбь*.
- Конечно знаю! Зато теперь еще знаю, что если что не нужно будет бежать за толковым словарем имени Даля. Ведь теперь новый, он-лайн, под рукой.

0

99

~Arata~
У меня аватарка прикольная, у кого хочешь спроси.

Девушки.
Я конечно очень Пуле благодарен, однако слова девушки с непроизносимым ником меня не задевают. Это во-первых. Во-вторых. Из всего вышеперечисленного, я понял, что вы-то настоящие девушки. НО. Никки, кончай балаган и выпендрёж. Пуля, не связывайся с ней, лучше вообще не разговаривай.

0

100

~Arata~

Рой Мустанг
*тает*

*усмешка*

Пуля
ммммм... Добрый вечер, вас как раз нам и не хватало. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что в гостях

Полегче с ней.И хватит выяснения отношений со всеми подряд.

Раз великие придумали характеристики, значит время дня их имеет. Куколка, и не так ли давно ты сняла розовые очки? К сожалению, мир не крутится вокруг тебя. А значит, у людей бывает своя жизнь. Выходит, и свои отношения, в которые твой нос совать не стоит. А то случайно могут прищемить.

Так...*серьезно*
Он,мир,не крутиться ни вокнуг пули,не вокруг Меня.ни вокруг тебя,ни вокруг Хьюза,Ала,Полковника или еще кого-то.так что будем взаимовежливы,хорошо?

Дорогие мои, мармеладные, кто сюда впустил эту плебейку? Пожалуйста, пусики, укажите ей на выход, а то бедняжка, сама не найдет - причесочка мешает!

*Серьезно*
Ал,я пошел отсюда.не вижу смысла в бесконечных спорах и оскорблениях.надо быть оптимистичней,подальше отсюда.Кстати,у нас свободная страна,демократия.так что каждый находиться там.где хочет.и не будем устраивать из темы "Дом-2".
*зевнул*

О Рой милый, любимый, он очень-очень хороший человек и думаю согласится помочь маленькой Никки. Правда мой герой?

*поднял бровь*
так вот еще что тут происходит...в любом случае,каждый волен делать,что хочет.а вот полковника я пока жив,просто так не собираюсь отдавать не кому.тем более,это не вещь,а личность.
*улыбнулся*
Хьюз

Согласен с Хьюзом.хватит бессмысленно обсерать друг друга,пусть даже прекрывая это красивыми словами.

0

101

О Господи. Началось. Как бы не нехотелось отметиться тут, но чувствую придется.
Тоня. Успокойся. Меня конечно забавляет этот цирк, но мне жалко твои нервы. Так что успокойся и радуйся жизни.

Эдвард Элрик написал(а):

Согласен с Хьюзом.хватит бессмысленно обсерать друг друга,пусть даже прекрывая это красивыми словами.

Эх. Если бы еще эти "красивые" слова были со смыслом и правильно поставлены, а то это уже напоминает черти что. Но да не будем о веселом.
"Живите дружно и будет вам счастье, а будете ругаться, снесу башку с СВД." - Так Бог завещал и Его воля закон.

P.S. - для тех кто не в курсе, но мы в России, а это страна пролетариата, так что "плебеи" тут все.

Ну а теперь позвольте удалиться и не портить больше никому здесь нервы.

Отредактировано Пол Роулингс (2008-05-26 11:55:29)

0

102

Траслируется для всех:
- Я конечно прошу прощения, за свою малую выдержку, ну уж очень я не люблю злых развратных тетенек, у которых на уме только одно. (Пол -  и только попробуй сказать, что я сама такая, найду твой СВД и начну разгром). Я думаю бессмыслено начинать выяснения по поводу, кто первый начал оскорбления. Я же каюсь в своем неблагородном поступке.
И снова специально для Пола:
- Солнце, благодарю за укор - Тото решила исправлятся. Все, я буду доброй-доброй, пушистой-припушистой.

Отредактировано Пуля (2008-05-26 14:37:50)

0

103

*в капле* Так... Может в любой другой бы день я начал разнимать всех или вспомнил как профессор хотел вырвать мне глаз, но сейчас (как бы мне не хотелось это все и сделать) могу сказать только одно...

  !!!
  !!!
!!!!!!!
  !!!
   !

Эдвард Элрик
Ты прав - сваливаем.

0

104

Ошарашенно глядя на Альфонса:
- Ничего себе, и это священник... Все же я очень добрая, если сравнивать с Полом.

0

105

Да, кажется и мне здесь скоро делать нечего будет. Риза, пойдем.

0

106

Пуля
*удивленно* Я? Священник? А там платят больше, чем в армии? (простите, Хьюз, полковник...*смеется*)

0

107

- Я про Пола сейчас говорила, он же у нас сейчас священик. Правда обычно священики не выкалывают собеседникам глаза... Да, верно подмечено в статусе - брутальный дед. А про зарплату... насколько я помню, там на добровольном начале.

Отредактировано Пуля (2008-05-26 15:38:48)

0

108

Пуля
Ничего себе священники у нас пошли...

Пол Роулингс
*вредно* Грехи отмаливаем, профессор (никак не могу отвыкнуть так вас называть)?

0

109

- А то! Понабирают всяких, а потом мучаются, что атеистов так много!

0

110

Пуля
*смеется*

0

111

Так, все! Мой тонкий критический ум этого не выносит. Детки, все, все успокоились и перестали шалить! Все извинились и начали спокойно общаться, не обижая друг друга. Везде. Не только здесь. Чудесно раньше общались, значит,  и сейчас все будет хорошо. Пуля, куколка, хватит шалить! Заигралась слишком. Все, я все сказала. Так что выводы делайте сами!

0

112

Компенсируем смысловую нагрузку данного текста огромными буквами, с черной заливкой...
Ну что же, делать мне тут уже нечего, пойду-ка я в церковь, помолюсь за вас.

0

113

~Arata~ написал(а):

Чудесно раньше общались

Вот это правильно.

0

114

Альфонсо
У меня к тебе просьба по поводу этой темки. Примешь ЛС?

0

115

~Arata~
Конечно.

0

116

Альфонсо
А я уже!

Отредактировано ~Arata~ (2008-05-26 17:50:43)

0

117

~Arata~

Ты это..как его...*чешет затылок,усмехнувшись*
Буквы так сделала.чтоб предать словам весомости?
По сути там где не достает разумных доводов,их заменяет крик.хех...

Альфонсо
Ага,пошли,Ал
*тихонько выталкивает брата из темы и выходит,закрывая дверь*(ушли)

0

118

Эдвард Элрик написал(а):

По сути там где не достает разумных доводов,их заменяет крик.хех...

Брат!!! *ушел с Эдом*

0

119

*отпустил Хьюза*
Без истерик подбитого самолета, Хьюз. Отчитывать тебя за поведение у меня сегодня нет желания - военные штаны сшиты по меркам майора Армстронга и без ремня плохо держаться...
*после "совершенного оружия" Хьюза, после которого даже атомная бомба продается в магазине игрушек, бровь полковника сама начала отстукивать ритм чечетки*

*Денс* Не стоит. Счастье любого мужчины заскочить к вам, даже если только для того, чтобы прибить картину к стене или вынести мусор.

0

120

Эх ты... Друга на бабу променял... Какой же ты после этого мужик... Ты просто тряпка. Мог бы за меня заступиться! Я отдал тебе все лучшее что у меня было! А ты! Пративный...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.