Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.


.:Маленькая комнатка маленькой леди:.

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Хьюз

Я отдал тебе все лучшее что у меня было! А ты! Пративный...

*истерический смех из-за двери*

0

122

*Эду* Мог бы и посочувствовать...

0

123

Хьюз
*смех становиться громким,затем смолкает*
...Ты его еще веточкой сакуры по щеке ударь...ну,сочувствую...

0

124

*приложил руку ко лбу* даже ты, Рой, меня бросил и предал... что говорить об остальных... даже Риза - и та на меня бычится... Жестокие, жестокие...

0

125

Слушай меня, Хьюз, и записывай. Еще одно слово, отрицающее мои мужские корни, и я променяю тебя у первого же уличного торговца на позолоченную ручку.
*сквозь зубы* Не играй с моим терпением в покер, пока оно к тебе милосердно. Я ни на кого тебя, пока что, не променял, и ты это знаешь.

*угрожающе ударил кулаком в дверь, чтобы напомнить стоящему за ней старшему Элрику, в какой могиле он видел ветку сакуры*

0

126

Рой Мустанг
*обижено из-за двери*
НУ ВАС!!!!
*стукнул дверь ногой в ответ,чтоб отдалось и ушел*

0

127

Между прочим, мог бы подыграть мне. Я же прикалываюсь. Я же на самом деле знаю, что ты у меня НАСТОЯЩИЙ мужчина...

0

128

*Хьюзу* Во-первых, не у тебя...

*старшему Элрику* ...во-вторых, не меня.

0

129

Ты... теперь... Сейчас, ты хочешь перечеркнуть все, что было между нами?! Ты такой жестокий...

0

130

*в капле пронаблюдал за братом и пошел вслед за ним*

0

131

Рой Мустанг
Один вы в состоянии нормально со мной поговорить.... *краснеет* Спасибо. Но, к сожалению, большая часть  наших с вами знакомых думает по-другому.

0

132

*Денс* А еще большая часть таковых, милая леди, вообще не думает и не исключено, что не имеют и малейшего представления об этом процессе.

*раздраженно Хьюзу* Между нами, Хьюз? Бутылку водки, батон колбасы и твою прекрасную дочь в обнимку с плюшевым зайцем на фотографии у меня пока и в мыслях не было вычеркивать из своей жизни.

0

133

Ты.. ты... *на глазах выступили слезы* хлюп, хлюп.... *задрожал* как ты можешь так говорить... *картинно приложил руку ко лбу* ты променял меня на нее, да?... *показывает на Никки* Ах ты!!! *дает Мустангу пощечину, убегает за кулисы*

0

134

~Arata~
Хьюз
*в капле* Может пора уже помириться?

Отредактировано Альфонсо (2008-05-28 09:46:05)

0

135

меня здесь нет, я убежал, обиженный на Мустанга.

0

136

Альфонсо
*глядя в след убегающему подполковнику*
Ага,еще один обиженный и оскарбленный...
Рой Мустанг
Тогда ко мне это не относиться,так что берегите свои зубы и лицо,полковник.
~Arata~
*с улыбкой*
разумеется.можно было предвидеть подобный ход событий.Учитывая то.что полковник всегда предпочтет красивую и умную девушку,допустим.своему другу.о,а этим ведь так можно воспользоваться...правда?

К тому же,этот человек вовсе запутался в своем отношении к окружающим,посему после его предложения попить в дружеской обстановек чайку.можете смело ожидать и ножа в спину.
*ухмыльнулся*
Но действительно,надо уже заканчиватьэти "терки".

0

137

Почему все кого-то недолюбливают у нас?

Эдвард Элрик написал(а):

после его предложения попить в дружеской обстановек чайку.можете смело ожидать и ножа в спину

Брат, это все-таки мой родственник...

0

138

Альфонсо
..............Извини,Ал.
Но я....*серьезный,замрлчал*
В любом случае.он действительно запутался.

0

139

Эдвард Элрик
*улыбнулся* Ладно, забудь.

0

140

Альфонсо
*зевнул*
Ладно...

0

141

Рой Мустанг
Мммм.....возможно. Но думаю, что таковых все же меньшинство.
Эдвард Элрик
Я никогда не воспользуюсь мужской слабостью к женскому полу. Хотя...может быть, только  иногда. Изредка. Ну часто. Ладно, скажу правду. Всегда.

0

142

Официальное объявление! Я беру второго персонажа - Лизу Хоукай!

0

143

~Arata~
уже Лиза (РИза) есть!!!!

0

144

У нас уже есть Лиза, если ты не знаешь.

0

145

Lust
Мине Уинри сказала, что спросит у неё. Я написала пока, потом посмотрим!

0

146

Эта не та Риза! Это моя Риза. И она уже идет сюда... ВСЕ В УКРЫТИЕ!!!!

0

147

Хьюз
Мне твоя дочь не нужна! И она - Алисия!

0

148

Она - Риза!!!

0

149

Хьюз
Хорошо. пусть будет так.

0

150

~Arata~
Значит,я был прав*усмешка*Впрочем,если человек не сопротивляется.почему нет?насильно мил не будешь.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.