Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.


.:Маленькая комнатка маленькой леди:.

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Эдвард Элрик
Согласна...Но про Роя я ничего не знаю. Это хуже всего.....Одна холодная учтивость с его стороны!
:'(

0

152

~Arata~
*в капле*
*улыбнулся*
*добро*
Знаешь,дам маленький совет...не влюбляйся в челоека.которолго ты не знаешь и который может оченьплохо с тобои и твоими чувствами,обойтись.ладно?)

0

153

*не смог пропустить мимо ушей подаренную ему старшим Элриком характеристику*

*Денс* Дайте братьям Элрикам право свободы слова, так завтра же с их легкой руки на первой странице главной газеты Столицы будет новость, что якобы я насильно отправляю всех своих подчиненных достраивать железную дорогу на границе...

*старшему Элрику* Я не исключаю, что могу воткнуть нож даже в еще не допившего чай человека, не продумав, что он может от этого бубликом подавиться. Но, если и сделаю это, то уж точно не в спину, так как по жизни иду на коротком поводу у своего самолюбия, гордости и прочего, что из-за присутствия в данном форуме фюрера может резко покачнуться. А уж вы с Хьюзом, похоже, более, чем способны на такое, что доказывает ваше отвратительное отношение к моей личности в тот момент времени, когда послать вас всех к любимой лошади младшего Элрика я не мог из-за своего отсутствия. Не хочу трогать ваш и без того тронутый мозг, но за это любой уважающий себя человек, и я тому не исключение, уже давно лишил бы ваши головы круглого состояния.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-05-30 18:54:24)

0

154

Рой Мустанг
*серьезно*
Знаешь,а я ничего другого в ответ не ожидал.а в выражениях вы...*несдержался*Это просто грубейшее отсутствие...плевать....(

0

155

*равнодушно* Анологично. Было слишком наивно с моей стороны верить, что ваши с Хьюзом действия обладают хотя бы ручным тормозом, чтобы не перейти в отчаянные попытки пионеров унизить меня. Возможно, что только венок, сделанный мне младшим Элриком растрогал меня до того, что я забыл напомнить вам, в каком ряду на военном кладбище уже выкопаны для вас ямы.
*поправил фуражку*
Не важно.

0

156

Рой Мустанг
хочешь чтоб я умер?

0

157

У меня есть и другие темы для мечтания.

0

158

Рой Мустанг
Отвечай на вопрос:ТЫ.ХОЧЕШЬ этого?

0

159

*услышав в голосе старшего Элрика ноты, передающиеся по наследству только в семействе Бредли, поднял бровь*
Это приказ отвечать?

0

160

*Прибежала с громким топотом, задев тумбочку ногой*
- Полковник, прошу вас! Скажите мальчику. что этого не хотите! Потом я сделаю все что угодно! Не люблю я кровь и прочие атрибуты морга!

0

161

Рой Мустанг
...........................

*ушел*

0

162

*после слов Пульхерии про мальчика, атрибуты морга и прочие печальные особенности профессии полковника* Я не хочу твоей смерти, Цельнометаллический.

0

163

- Я вас люблю, полковник!
*Расцеловала в обе щеки*.
"Надеюсь после этого меня не понизят в звании"

0

164

Рой Мустанг
*уходя*
мне не нужны слова,которые сказаны...таким образом.проще было уже давно признаться.что я бесполезен...
Пуля
Ненадо...я итак все понял.

0

165

Рой Мустанг написал(а):

*поправил фуражку*

Я же говорил...  :D
А если серьезно, то я только шутил. Можешь меня хоть пинать ногами. Но это были всего лишь шутки. Я ничего плохого не думал и никак тебя унижать не собирался.

0

166

Рой Мустанг
Да? Но все равно, эти двое - чудесные ребята!

0

167

Эдвард Элрик
Я не влюбилась! Я просто...ммм....стала жертвой мужского обаяния!

0

168

Рой Мустанг
*в капле* Вы меня вообще слушаете? Это была всего лишь шутка, мой полковник. А сейчас вы можете попортить настроение игрокам... Вам это надо?

0

169

Мне настроение он не испортит. Так что слушай, Рой. Ты слишком серьезен. Нет, ну я давно подозревал, что Рой Мустанг не самом деле сбежал из клана Учих, сменил фамилию и выковырнул себе Шаринган. Но такое неприятие юмора меня убивает...

0

170

*Пульхерие* Зарплата все равно будет в начале следующего месяца, майор.

*Зигер* Я бы сказал, не "чудесные", а "чудные".

*младшему Элрику* Если я пару раз ответил "Понятно..." и "Какой ты у меня умница...", это еще не значит, что я тебя слушаю, майор...
*серьезно* Ты хочешь, чтобы я просил у этих карикатур прощения?

*Хьюзу* Позволь напомнить, я более, чем знаю, что шутки начинаются не только с "Что будет если скрестить...", Хьюз. Но ваше непозволительное поведение уже выходит за рамки возможностей психиатора.
*поправил фуражку*
Не важно.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-05-31 09:33:43)

0

171

Рой Мустанг
Опять вы меня по фамилии называете?.....эх....

0

172

- Правда, полковник? Это очень, очень хорошо!
"Какой теперь у меня хороший начальник - даже если я позволяю себе вольности, мне даже зарплату не срезают. Мечта Пули сбылась! "

0

173

Рой Мустанг
Я о вас тоже забочусь, полковник. Поэтому я всего лишь хочу, чтобы мы оставили эту шутку и вашу реакцию на нее в прошлом.

0

174

Ну и пыли тут накопилось...некому проветрить комнатку! Приглашаю всех на вечеринку!

0

175

Ана Зигер
На уборку? С возвращением. *улыбнулся*

0

176

Нет, устраиваю вечеринку для встречи со всеми дорогими знакомыми! Альфонсо, а тебя я безумно рада видеть!

0

177

Ана Зигер
*улыбнулся* Взаимно. Сам я, кстати, скоро уезжаю...

http://i043.radikal.ru/0807/24/41420bd0bc1f.jpg

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » .:Маленькая комнатка маленькой леди:.