Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Альбом Лизы Хоукай


Альбом Лизы Хоукай

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Какая милая девушка. И костюмчик такой эротичный.

0

32

Вот, исправила. Формат слишком большой, приходится со второй попытки уменьшать. Качество теперь ужасное, но что поделаешь...(

0

33

Лиза
Отличный рисунок. *громко* И с бедрами все в порядке,слышишь Хьюз?

0

34

*Прыгая до потолка, вся в сердечках* Ура! Вам понравилось!

0

35

:glasses: Ну конечно, я же известный любитель девушек. И нарисованных в том числе

0

36

О, Казанова прям)))

0

37

Лиза
Да нет, я то, может их и люблю, но ват они меня.. *вздох* да,вы и сами знаете, лейтенант

0

38

*сочувственно похлопала по плечу* Не расстраивайся. Значит, еще время не пришло, не настал твой звездный час. К тому же, оглянись вокруг - думаешь, ты один такой в округе одинокий? Твои друзья тоже пока свободны.
*сама себе И я вот тоже...*
И еще - во всем надо находить приятную сторону. В этом случае тоже наверняка есть положительные моменты.

0

39

*грустный смех* И что же тут может быть хорошего? Я же не всегда грустный и печальный, но и радоваться из-за такого не могу

0

40

Ммм... Та, хорошего в этом нету. Но и плохого тоже.
Вот представь: есть у тебя девушка. А она БАЦ! не выносит курева. А ведь уже зависимость... Что делать?
Или вот. Есть у тебя девушка. А она БУМ! не терпит выпивки. Ку и как бы мы с тобой бухали???

0

41

Лиза написал(а):

Вот представь: есть у тебя девушка. А она БАЦ! не выносит курева

*Хавоку стало дурно - он даже помыслить о подобной несправедливости не мог*
*как-то зашугано* Тогда да.. Ну их нафиг, этих девушек..

0

42

Не, я не говорю о том чтоб в монахи пойти. Надо просто во всем видеть хорошее. Вот я думаешь почему одна? Да потому, что оружие люблю....*нежно погладила пистолет* А ведь не понимают многие этого...

0

43

*понимающе глядя на Ризу* Да, тяжело нам с нашими привычками...

0

44

О да... *грустно улыбнулась и спрятала пистолет* Зато ,если и найдем вторую половину, то уж точно идеальную для нас

0

45

--

Отредактировано Лиза (2008-06-03 20:08:46)

0

46

Ну, если вообще найдем.. *закурил*

0

47

Мдо... Хотя я не сомневаюсь, что найду... Не знаю отчего, но я ЗНАЮ, что найду, или меня найдут. Хотя хотелось бы, чтоб второе...

0

48

Ну что ж, впереди много времени)
(И опять прекрасный рисунок)

0

49

*Начала понимать, что тоже может не найти себе достойную половинку*
А если я алкоголик....Не дай Всевышний мне не позволят пить!

0

50

Хавок
Время летит незаметно. Можно и не успеть с поисками.... (рада, что понравился рисунок)
Пуля
А я не алкоголик. Я тунеядец. И вообще каждый день нужно обязательно выпивать бокал сухого красного вина - полезно для здоровья.

0

51

Лиза А если один бокальчик - это для меня очень мало?

0

52

*задумчиво погладила пистолет* ну ,хоть сколько-то... А так... наверно, можно немного побольше...

0

53

Лиза
Немного побольше?!
*рассмеялась*
Если бы так. то не было бы никаких проблем.

0

54

--

0

55

--

0

56

ООООООООООО!!!!!! Нет слов!!! У тебя талант к графике!!!!

0

57

*С гордостью* ада стараться! Рисую на благо родины! :D

0

58

Вы прямо светитесь талантами, лейтенант. Если бы все мои подчиненные соответствовали вам, то мне с фюрером было бы кому носить кофе.
*вежливо поцеловал руку Хоукай*

0

59

*покраснела от таких комплиментов* Ну а мы что, мы всегда рады стараться, полковник)))

0

60

Ммм.. последняя такая эффектная..
Вы прямо превзошли себя)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Альбом Лизы Хоукай