Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Альбом Лизы Хоукай


Альбом Лизы Хоукай

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

*смущенно* Я и крестиком вышивать умею...

0

92

*немного смущенно* А я когда-то пытался им вышивать...

0

93

Ну как, успешно?)))

0

94

*дергает кончики своих волос* Как бы мне тогда не хотелось вышить все до конца, но щенок (которого надо было вышить) так и не был завершен. Потому что я окончательно все спутал и его глаз уже начинал залезать на брюхо... *усмехнулся*

0

95

У меня типа такого насчет вязания...  Как ни стараюсь, всегда перепутаю что-нибудь))) С остальным очень даже неплохо справляюсь)))

0

96

Как ни странно, но когда-то меня очень заинтересовало вязание, но этот порыв больше, чем день, не продержался... Зато остался от него теплый носок. *смеется* Сами что умеете вязать?

0

97

Единственное, что хорошо умею вязать - это шарфики. И просто и красиво)))) Но все-таки я больше люблю шить)))

0

98

Эх, восхищаюсь я людьми, которые любят (и умеют) делать хоть что-то полезное..

0

99

Каждый умеет делать что-то полезное... Просто некоторые делают, не замечая этого и им кажется, что они ничего не умеют)))

0

100

Ну, может и так. НО все равно самое полезное, что я умею делать - это готовить гоголь-моголь и помогать сестре с русским языком третьего класса))

0

101

*улыбнулась* Гоголь-моголь - это великая вкуснятина))) А ели его в духовочку - отличная зефирка получится)))
У тебя, значит, сестренка есть?))

0

102

Да, младшая)

Лиза написал(а):

А ели его в духовочку - отличная зефирка получится)))

надо попробовать! Главное, что бы духовка выжила после этого эксперимента

0

103

Клева.. Сестренка есть))) А у меня никого нет, даже собаки и Карлсона...

0

104

Ну, в некотором смысле собака и карлсон лучше сестры.. особенно младшей.. особенно такой, как моя..)
Спокойной бывает только когда спит, и вес равно любит поговорить во сне. хорошо, что хоть не лунатик..

0

105

*рассмеялась* Хорошая у тебя сестра))) А я всегда хотела старшего брата. Жаль, что моя мечта не осуществима... *усмехнулась*

0

106

*задумался* А что хорошего в старших братьях?

0

107

*мечтательно* много чего... От них один плюс. И поиздеваться над нии-саном можно,  и помощи попросить в трудную минуту...

0

108

Хех, это, наверное, правда.. правда некоторые только первым аспектом пользуются)

0

109

Лиза, у табя есть Я! Я же лучше собаки?.. Однозначно.

0

110

Ты у меня и как брат, и как сестра, и как собака, и за попугая тоже сойдешь.... Кароч, щщастья мне привалило....

0

111

Новая порция моих "калякалок"

0

112

То же мне, калякалки! Это - шедевры, до калякалок вам еще далеко, тут я больше вашего преуспел))

0

113

Неочень понял второй рисунок.
П.С.Гг,хотите калякалки?Приеду в город,будут вам калякалки.А мб и завтра

0

114

У меня губки грузятся постепенно - получается очень здорово..

П.С. Калякалки всегда приветствуются!

0

115

Хавок
Во везет ><

0

116

Ну ,для мямои рисунки всегда будут калякалками - у мянасчет этого слишком заниженная самооценка...
У мя еще есть не только губки, но и глазки.  :D  Дело втом, что мне в последнее время кажется, что я совершенноразучилась рисовать.... Надеюсь это глюки

0

117

Лиза
глючита вас па жоскаму

0

118

Уж лучше так, чем завышенная самооценка)))

0

119

Лиза
Да ладно вам,я вот самое умное существо на планете,но при этом ничего страшного нету

0

120

*улыбнулась*
Ура! Самая кавайная няшность и самое умное существо встретились!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Альбом Лизы Хоукай