Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Комната пыток Главнокомандующего.


Комната пыток Главнокомандующего.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Хавок
*продолжила говорить*
- В том-то и дело. Если еще и наше святое начальство узнает о некоторых нюансах *вспомнила о том, что нельзя употреблять алкоголь на работе*, тогда тут и трусами не отмахаешься.

0

32

тук-тук-БА-БАХ!
*дверь, тихо всхлипнув упала плашмя вниз* *держа в руках пистолет виновато улыбнулась* Извините, дверь заклинило...
*Увидела полковника и фюрера в ОДНОМ помещении, тихо ойкнула и, встав по стойке смирно, отдала честь* Здавья желаю!
Господи, как бы меня первой тут пытать не начали за порчу казенного имущества...

0

33

*прижав руки к ушам попыталась избавиться от звона*
- Черт...Здравствуйте.
"Отберите кто-нибудь у нее пистолет, она же сейчас пришьет кого-нибудь!"
*с опаской глядя на пистолет, дуло которого было направлено прямо в грудь*
- Э-э. А можно эту штучку убрать куда-нибудь подальше?

0

34

- А! Точно! *обрадованно воскликнув, убрала игрушку в кобуру. Огляделась по сторонам и полюбовалась на пыточные орудия* АААА!!!! Какая прелесть! Давно себе такие хотела!!!

0

35

Кто дал блондинке пукалку?

0

36

*по службе стоя позади Бредли, потянул к себе старшего Элрика за ухо*
Еще одно слово по поводу того, что звание полковника, оказывается, находится ближе к земле, чем к небу, то накажу тебя так, что Шрам взвизгнет, как школьница...

0

37

Рой Мустанг
*улыбнулся улыбкой маньяка*
*громко и отчетливо*
И ЧТО ЖЕ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ?!АЙ БОЮСЬ-БОЮСЬ!И КСТАТИ-СКАР УСЛЫШАВ БЫ ДОКАЗАЛ ТЕБЕ,ЧТО У ТЕБЯ ДАННЫЕ САЛЬФЕДЖЕО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ У НЕГО!ДАЖЕ ОН НЕ БЫЛ В ТАКОМ ДУРАЦКОМ ПОЛОЖЕНИИ,К5АК ВЫ-НИ ОДНА ЕГО ПОДЧИНЕННАЯ,КРАСИВАЯ БЛОНИДИНКА,НЕ ПОДСТАВИЛА ЕМУ ПОДНОЖКУ И ОН С ГРАЦИЕЙ СЛОНА НЕ РУХНУЛ ПОПОЙ В ЛУЖУ!
*вырвался*
Ты радуйся,что темы плац пока не создали,эо было бы смешно.
Да,кстати-я сам выбираю,к кому как относиться.
*сел на стол*
Даже если наш фюрэр-гомункул,его череп и кости еще можно найти.Но я не буду.хех...а знаешь,почему?Да потому что это не мое дело,и мне этого делать не хочется.Я не собираюсь способтвовать твоему продвижению вверх...*усмешка*..к тому же,фюрэр жив.не мне его убивать...)

0

38

*промолчав о том, что ради находки этих костей готов всю военную казну растратить на охотничьих псов, влепил старшему Элрику подзатыльник*

0

39

Рой Мустанг
*нагло шелбанул левой в лоб*
Не врите мне,хех...

0

40

*потерев ушибленный лоб, дернул мальчика за щеку*
Единственный лгун здесь - ты, Цельнометаллический. Это почти адвокатский факт.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-06-05 10:48:37)

0

41

Рой Мустанг
О,вы смеете отрицать паденье в лужу?Или,может быть,вас не прильщают погоны фюрэра?Ааа?))

0

42

*с издевкой* Может обойдемся тем, что я фломастером напишу на мониторе "Полковник Мустанг попал от подножки в лужу.", или тебе обязательно прокручивать этот момент через каждое слово?

Отредактировано Рой Мустанг (2008-06-05 10:58:33)

0

43

Рой Мустанг
Ну,я могу припомнить еще один интиресный момент,когда вас так круто окатило водой Лень в овашке...там риза сделала еще одну подножку...приям 33 удовольствия....*зевнул*

0

44

Твоя взяла, припишу еще: "P.S. А однажды из-за подножки не попал в лужу..."

0

45

Рой Мустанг
такого не было...а сейчас я буду бить вас компроматом,если вы собираетесь бороться со мной.Но...даже я могу уступить иногда,чтобы ты не забыл значеник слова "самолюбие".так что...*улыбнулся*

0

46

*равнодушно* Так ты уже начал битву? Прости, но это оказалось также трудно заметить, как и тебя за стульями моего кабинета...

0

47

Рой Мустанг
да-да...это было несколько ранее.Или ваше зрение заставляет желать лучшего,или на вашем столе так много бумаг,что лейтенанту хорукай стоит дежурить рядом круглые сутки,аа?*язвительная усмешка*

0

48

*поправив фуражку* Последнее как-то больше похоже на правду...

0

49

Рой Мустанг
Согласен,я прав в этом)

0

50

Хьюз
*подозрительно взглянула на Маэса* Эт что за наезды? Ты против, что у меня пистолет?! Я в тебя не попала? Нет. Тогда нечего говорить про мою "пукалку"

*С интересом покосилась на Эда и Роя* Чего эт вы меня там вспоминаете????

0

51

Лиза
*довольно так*
Я вспоминаю вас хорошим,добрым словом,ибо не будь вас-полковник бы х**н работал вообще)

0

52

*после до боли правдивых слов старшего Элрика* Мне даже прибавить нечего, лейтенант...

0

53

*гордо так чмокнул полковника в лоб*

0

54

*От таких хороших и приятных слов аж засветилась от счастья* А... Да. Мы такие))))

0

55

Лиза
Вот!Лейтенат,а можно щас организовать в кабинете будущего фюрэра эту..как ее...вичеринку типа маскарад.
и еще,это...правда,скорей всего под конец,когда все будут пьяные и веселые,я б с вами потанцевать хотел.)

0

56

Эдвард
- Вечеринка - Это замечательная идея! Я двумя руками за! И потанцевать тоже очень даже не против)))

0

57

Что всех так и тянет пить и гулять в кабинетах у начальства?

0

58

А что? И веселье, и адреналин - а вдруг накажут)))

0

59

Лиза
Когда вы находитесь в комнате пыток никаких "вдруг" не бывает
Я думаю, фюреру и так не терпится опробовать свои приспособления..

0

60

"Надеюсь на меня компромат не нароют"
- Ладно, детки. Веселитесь и ругайтесь, а мне уже достаточно.
*вышла из комнаты с довольствием вспоминая об абсенте*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Комната пыток Главнокомандующего.