Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Меня не будет до понедельника - опять в ссылку(( Приеду - отпишусь обязательно, Лень пока может кинуть меня на улице)))

0

32

Alexander Charged И Обжорство
Будем Буду отсутствовать с 22.06. до 20х чисел августа. Профили проьба не удалять и роли не освобождать. Завтра скорее всего зайти не смогу, но постораюсь вырваться попрощаться.

Лара может от Алекса сбежать xDDD

0

33

Вынужден сообщить, что буду заглядывать редко где-то до августа, так как участились поездки на дачу.

0

34

Пф..сегодня мой последний день..блин..так и неудалось поиграть на ролевой..Т__Т"
Вы уж мня простите ,но я на мели...заплатить за интернет никак не могу...Как получиться припахаю сюда и отпишусь ^^
Если буду нужен я в аське 557166927

Отредактировано Рой (2009-06-30 17:09:42)

0

35

Как вы все уже знаете, мы с Ленью завтра сваливаем к ней в деревню на неделю)) Модем есть, но заходить, конечно, в её течении будем реже. Но будем, а то как же мы без вас?..*крепко-крепко обняла*

0

36

Уехала в деревню (неделя)

0

37

Идзуми Кертис
Лень
Удачи!!!Мы вас ждём!!!

0

38

Ухожу на неопределенный срок...
До того, пока не вернется нормальное настроение...(Или пока Ларочка меня не простит...)
Если что, может буду в асе(хотя и не факт)...

0

39

Nemo
Глупенький ты! Я не обижаюсь, просто мне не понятно как такое может быть, чтобы чловеку не было о чём поговорить с другим человеком? Меня это несколько трогает.
Вообщем, нормалезуешься- возвращайся.

0

40

Хм...могу отсутствовать, потому что у меня технические проблемки.Локальный профиль комп не грузит. Все изменения удаляет и в избраном всё удаляет.
Прошу прощение за то , что отсутствие .
Надеюсь вы меня не забудете
А роль не освобождать.

0

41

Дорчет
Ок.

0

42

Я тут теперь)

0

43

Я вновь почувствовала себя здесь отстраненной. Это не уход, это отсутствие. Надеюсь не надолго. Но у меня почему то после форума посетила деприсуха. Вторую личность соответственно забираю с собой <==== и ни одна личность не сопротивляеться.

0

44

Мария написал(а):

Но у меня почему то после форума посетила деприсуха.

оО Увидела наши оргии и испугалась..

0

45

Уезжаю до 30 августа.
Пожелайте мне счастливого пути)

Отредактировано Эдвард Элрик (2009-07-29 17:58:48)

0

46

Ленька просила сказать, что у нее отрубили интернет.
На месяц, но она попытается заходить)

0

47

Уезжаю со следующей недели до конца августа.

0

48

меня нет на неопределенный срок О_о связь через аську есть, если чего. то пинать сильно  и безжалостно

0

49

Ухожу до августа по причине вредности моих родителей. Возможно асю тоже изымут...

0

50

Ухожу на 21 день по причине санатория((( Сегодня попробую ещё заглянуть и отпостится. Аси тоже не будет((

0

51

[ex]Идзуми Кертис
Флуд! Не флудите в таких темах! Иначе Бан![/ex]

0

52

Ушла на неопределенный срок, возвращение не гарантированно. ( прошу снять с должности)

0

53

Немогу, немогу просто взять и уйти, сил не хватает! НЕМОГУ! Пыталась, но ничего не вышло! ПРостите меня. Т_Т

0

54

Ох, похоже что она совсем забыла...)))

Вобщем, Ларочка сегодня уехала в питер на несколько дней, так что...))
А я завтра уеду на море на выходные. Вернусь в понедельник)

0

55

А я подключил на телефон интернет, и даже в санатории теперь буду с вами. В общем я вернулся:)

0

56

Извените за долгое отсутствие, WWW ужасно глючит.хХ Буду заходить по возможности, постараюсь всё поскорее исправить.

0

57

Ушел.

0

58

Хавок
Зачем же так?Оо Бросать форум, на котором так долго был? Эх, жизнь моя жестянка, да ну её в болото(((...*достала ящик пива*

0

59

Вернулся. С завтрешнего дня начну отыгрыш. Прошу прощения за столь долгое отсувствие.

0

60

К сожалению временно буду появляться реже- решила серьезно взяться за учебу, а это означает соркащение времени проводимого за компьютером.

0