Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Летиция
Ну, так сейчас почти все)

0

62

Nemo
Просто я решила вне зависимости от кол-ва свободного времени в инет почти не заходить, иначе выйти потом очень сложно. Отвыкать буду потихоньку)

0

63

Летиция
Это не лечится ^_^
Ладно, кончаем флудить в неположенном месте))

0

64

Заскочил на минутку. Появлятся буду редко, т.к. дела занимают почти все свободное время. Извиняюсь.

0

65

Экс-кун
Учеба?

0

66

Экс-кун
А пост? *обиделась*

0

67

http://fmauty.5bb.ru/viewtopic.php?id=9 … p=5#p71891

0

68

:suspicious:
Люди, меня достало то, что все думают только о себе - вот ушёл Немо и даже не подумал - а как нам теперь дальше играть?!!!
В общем, пока тут не готовы люди будут к нормальной игре, я тут буду появляться редко...

0

69

Alexander Charged
Вы вполне можете играть и без меня. Считайте, что я там для мебели.

0

70

Временно ухожу на неопределенный срок, т. к. пока не вижу смысла пребывания на форуме. Играть не могу (Экса нет), анкет нет (да я за них уже и не отвечаю), а просто флудить не хочется (да и не люблю) как и безцельно пребывать тенью в онлайне. Думаю, таковое мое решение не причинит никому неудобств. Но если вдруг понадоблюсь (или Экс-таки соизволит пост написать ==")- стучите в аську. Я там почти каждый день бываю. Как и в интернете. Всем удачи ^_^ И дальнейшего процветания форуму.

0

71

Буду появлятся гораздо реже, так как солидарна с Летти, и учеба не позволяет.

0

72

К сожалению количество времени уменьшилось, по этому за стабильность посещений ручаться не могу.

0

73

Я буду, но, скорее всего, не очень стабильно - учеба - это зло=) Да и интернет тоже не хочет нормально работать Т_Т

Отредактировано Идзуми Кертис (2009-09-20 12:53:24)

+1

74

короче. я так присмотрелась, прикинула и поняла, что делать мне тут воощем нечего.
Может это очередная моя дурость, но вообще это серьёзно.
Я ухожу, наверное уже на всё время
Пожалуйста удалите меня с модераторства.
Всем чего-нибудь.

0

75

Lara Delark
Аль, ну и что ты делаешь, а?
Ведь это больно. Это причиняет боль нам.
Прошу тебя, вернись. Депрессия это еще не повод уходить насовсем. Да, можно сделать перерыв или еще что, но вот так зачем?
Зачем обрывать связь с нами?
Ведь ты для нас родной человек! Для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей, но родной!
Лара, подумай хорошенько об этом. И возвращайся.
Я буду ждать тебя.

+1

76

Я буду отсутствовать неделю. Возможно пораньше выйду. Если будет возможность, по утрам выходить буду, когда дома одна. Да-а, как вы наверно догадались, мне запретили подойти к компьютеру, вообще, даже поиграть в игру Т_Т
До встречи!

0

77

Lara Delark
Мамочка, я думаю что ты - здесь одна из самых нужных и важных частей, неотьемлемая глыба от этого форума. Ты ведь знаешь, как мы тебя любим! Мы действительно хотим, чтобы ты осталась с нами. Если не будет тебя - то и этот форум тоже скоро сгинет. Ты делаешь больно не только нам, но и себе. Ты причинишь себе еще большую боль, если не решишь вернуться.

Свернутый текст

Но...Если все таки ты решишь уйти, то у меня только одна просьба - ВОЗВРАЩАЙСЯ! Мы все, без исключения будем ждать тебя, будем надеяться на твое возвращение, а если ты вернешься, то мы с большим удовольствием примем тубя обратно =)) МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!)

Rose
Будем ждать!)))

+1

78

Алечка, пожалуйста! Мне ничего нового сказать не остается, только присоединиться к словам других... Пожалуйста, как же мы без тебя?..

+1

79

Lara Delark
Не знаю, как выразиться точнее. Знакомы мы с тобой мало, общались не часто. Но все же, знаю точно, если ты уйдешь, то всем будет без тебя плохо. Все те люди, которые говорят, что бы ты не уходила, ты им нужна, понимаешь? И, вне зависимости от чего-либо будешь оставаться таковой. Что будет с форумом, если ты уйдешь? Не знаю, не знаю.

+1

80

Rose
Ждем)) И надеемся на возвращение) Желательно живой)

0

81

Lara Delark
Ну зачем ты так?

Lara Delark написал(а):

поняла, что делать мне тут воощем нечего.

Если тебе просто уже не хочется здесь оставаться - приходи хотя бы иногда пообщаться! Я с тобой почти не знакома, но не хотелось бы терять такого человека. Надеюсь, что ты передумаешь и вернёшься. Ты нам очень нужна!

Rose
Ждём)

Отредактировано Энни (2009-10-12 17:42:33)

0

82

Lara Delark
Так много сказанно и все правда... Ты нужна нам всем. Лично я до сих пор помню ощущения при регистрации анкеты. Я был абсолютно уверен, что мою, мягко говоря дилетантскую анкету никогда не примут, потому что все админы садисты. Но ты доказала мне, что я ошибался. Ты была первым человеком, который встретил меня здесь. И встреча была очень теплой. Пожалуйста, вернись, форум без тебя как без души.

+1

83

ладно-ладно. даю себе три дня. ничего не меняется - арвуар

0

84

Lara Delark
Ларочка, это уже прогресс))

0

85

Буду отсутствовать до 4того ноября. Может и дольше.
Уезжаю в Вену. Австрия.
Всем удачи.

0

86

Летти
Класс) Хорошо тебе отдохнуть!))

0

87

Спасибо)

0

88

скорее всего буду какое-то время отсутствовать. ничего точнее сказать не могу.

0

89

отсутствовала по причине школы, пока болела, я многое запустила >_< у меня плечи до сих пор болят от тяжести знаний

0

90

ну,мои каникулы закончились, так что всем пока! вероятно не будет аж до зимних каникул. пока

0