Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Nemo of Light
У матросов нет вопросов)

0

122

Идзуми Кертис
вот.

0

123

Интернет решил устроить полную забастовку, так что пока не смогу посещать ролку Т_Т

0

124

Elle Bennet
Заходи как сможешь!=)

0

125

К сожалению свободное время все стремительнее заканчивается, но буду очень стораться заходить, посты оставлять!

0

126

Жалость
Молодец)

0

127

Хм. Скорее всего вернусь сюда к выходным, не знаю этим или следующим ТТ Вообщем еду на операцию, если там мне дадут полазить по больничному компу зайду раньше.

0

128

Jigsaw Master
Операцию? 0_0 Что то случилось???

0

129

Jigsaw Master
о_о Операцию?
Удачи, возвращайся скорее))

0

130

Та самая учеба, что вынудила меня оставить посиделки в сети, переросла в пренеприятнейшее явление, в народе именуемое "зачеты" + отягчяющие обстоятельства, называемые "долги"... В общем... Как-то... Исчезать вообще не собираюсь, но... Очередная отсрочка? ^__^''

0

131

Wolf Kraus
ну а что с тобой делать?)

0

132

К сожаления Маша просила передать, что до 10 числа скорее всего не зайдет.
Родители><

0

133

Лень
по ее времени? +5?

0

134

Ужасно извентиляюсь, но, как и просила передать Леню, меня не будет до десятого числа сия месяца. Хотя с учетом того, что сегодня собрание, возможно и дольше  >_< По возможности буду ныкаться по знакомым (как к примеру сейчас :D ), заходить с телефона(писать уж точно не получится) или на информатике.

0

135

Так. +_+
Напрягаемс. Народ либо я свалю либо вытащите меня из тюрьмы уже ктонибудь!!! >.< Там игра стопорнула!
Кстати, а есть возможность перса сменить? х) А то я уже задолбался ничего ни делать.

0

136

Jigsaw Master
можно настрочить небольшой сюжет с участием тебя, заодно тебя вытащим.

0

137

Jigsaw Master
Ок, по квесту - это будет Ленька, беру ее на себя)

0

138

И снова мои заморочки с интернетом >< могу сидеть только с мобильника

0

139

Приношу огроменнейшие извинения за малую посещаемость, категорический дефицит времени... Скорее всего, просвет намечается в ближайшее время, так что ждите=) А до тех пор... Поактивней, друзья мои, прошу вас!)

0

140

Извиняюсь, что отсутствовал - были проблемы с инетом или временем, или и тем и другим одновременно... А сейчас у нас до нового года зачеты, так что опять-таки появляться буду редко... Гомен...

0

141

Ну вообще,я тут своё уже сделала. Очень бы хотелось чтобы это кому-то пригодилось.
ну вообщем, пока. или типо того, да?)
намереваюсь начать жить хотя бы недельку. чтобы успокоилось.
С наступающим всех!

Отредактировано Lara Delark (2009-12-25 23:43:02)

0

142

Lara Delark
Надеюсь, вернешься, как придешь в себя)
Еще раз извиняюсь за отсутствие, думаю, поймете меня, конец четверти, все-таки. Сейчас я тоже буквально на минутку, но с каникул онлайн будет чаще, обещаю!=)

0

143

А я сейчас целыми днями и ночами на работе, так что тоже извиняте!

0

144

Не будет до конца каникул

0

145

Только вернись! Я тебе устрою "чебурашкины похороны" !!
*злая*

0

146

уезжало в деревню =____= как только оплачу инет появлюсь полноценным xD

0

147

Итак. Как можно понять, завтра начинается новая четверть, если не будет актировки.
В прошлых я сильно сдала с геометрией(ну сложный предмет, не не дается). А она, гадина, в этом году последний раз. Так что если я в этот раз получу четыре, автоматом лишаюсь двух вещей - инет (причем на вечно) и золотой медали (а про этот "подпункт" вообще молчу =_=). Так что тут придется выложиться на всю. Плюс ко всему на меня легла раскрутка собственной ролевой, так что даже сейчас посещаю "как бы" - лезу, проверяю сообщения, может отвечаю, и снова вылетаю. Так что появляться буду возможно каждый день (если с телефона ночью), но без всяческих отписей.
Прошу простить, это максимально вынужденная мера.

0

148

к сожалению пока не возвращаюсь, но может буду заглядывать периодически... экзамены, да и вообще, жизнь...

0

149

Как уже писала во флуде, приближается тяжелая неделька, поэтому как на ней будет дело обстоять с посещениями - не знаю.) А может меньше - не знаю, но надеюсь) Ждите, снусмумрики!^_^

0

150

Сказать нечего, кроме "саёнара") http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif 
Благодаря одному человеку (думаю, где-то половина форума знает, о ком я), я не только не хочу, но и не могу здесь больше оставаться)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/35.gif 
Ну все, сказал, а теперь валю отсюда к ситовой бабушке!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gif
УРА!!!)))

P.S. Всю инфу о себе я уже подчистил)

0