Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Я уезжаю с сегодняшнего дня и до воскресенья.

0

182

По праву заявляю, я возвращаюсь =)

0

183

На три недели ссылают в лагерь не очень строгого режима.. срок отбывать начинаю с 25го)

0

184

Когда ж вы уже все модемами затаритесь%)

0

185

У меня даже пк нету, а ты про модемом попрекаешь)

0

186

Хавок написал(а):

У меня даже пк нету, а ты про модемом попрекаешь)

Что значит нету?оО А с чего же ты сидишь, с ноутбука?)

0

187

буду отсутствовать три дня,начиная с сегодняшнего вечера.

0

188

Edvard Elric
Будем ждать)

0

189

буду отсутствовать до 24 августа....может вернусь раньше.

0

190

Edvard Elric
ждёмс)

0

191

Меня не будет дня два. о.о может больше :р

0

192

не будет до четверга)

0

193

Завтра уезжаю - если с анкетой что не так - исправлю по возвращении, просьба не удалять, спасибо.

0

194

Милые и любимые мои, простите пожалуйста, но с сегодняшнего дня пропаду примерно до 24 августа. Простите за столь долгое предшествующие отсутствие.

0

195

Так, вот что я вам всем хочу сказать.
Скорее всего с сегодняшнего дня пропаду по самое нехочу, ака по сентябрь. Вызвано это моей поездкой в Турцию х)) Инет отменяется полностью.
НО приеду и начну жесткие репрессии и нововведения. Да-да, форум жил три года, не дам ему сгинуть и на четвертый. Что касательно репрессий - первую из них объявлю примо сейчас хD Кто не отпишиться до 10 сентября в теме "переворот в истории" (можете даже в обхявление поставить х)) удаляю и не смотрю на родственные связи ><!!! Ибо мне надоело смотреть на то, что твориться форумом сейчас. А там буду рвать и метать хD
В общем, думаю мой настрой всем понятен, вернусь и если будет достоинное количество времени, возьмусь за фмаути основательно. И никто меня не остновить. Так то +_+ Всех целую, всех люблю, всем пока =*

0

196

Так-с, в общем покидаю вас до сентября мои дорогие) Не терять, вернусь обязательно)
Буду нужен, есть всегда в аське до 21 по Москве

0

197

Итак, уезжаю в больницу, да. Недели на две, может больше. о.о Прошу не удалять. ^ ^'

0

198

Я уйду где-то до среды, ибо мне писать статьи надо, а времени со всеми Д.З. в обрез http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/77.gif

0

199

Greed
Ничего, удачи тебе в учебе)

0

200

Итак, я вернулся)

0

201

Ууу, все плохо с учебой. Ужасно грузят. Времени катастрофически ни на что не хватает. В ближайшее время скорее всего не смогу заходить. Только на выходных.  А может вообще не смогу вырваться. Так что... ждите ><

P.S.: Лейтенант, если у тебя не такие проблемы как у меня и будешь заходить сюда, то рассчитываю на твой пост к моему возвращению!

0

202

Э-кхем. Ну в общем, кранты.

0

203

Rose написал(а):

Времени катастрофически ни на что не хватает

Понимаю тебя*вздохнула*

А я тут^_^

0

204

я в общем то пока в завале ни на что нет времени т.ч. буду пропадать

0

205

ну вот блин, все разбежались...
Слушайте а я уже не админестратор? и даже не модератор?
=))

0

206

Сильно заболел. Присуутствовать буд, но могу быть немножко меденным и неадекватным... Гоменне.

0

207

N.N.
Что с вами такое? оО выздоравливайте.. болеть в каникулы это как-то не круто.

0

208

Хавок
Температура ~39 (при моей норме в 35.8-36.0), ну и все остальное, сопутствующее гриппу

0

209

Кхм, у  меня вновь температура со компания, так что я снова "отсутствую" *трупик*

0

210

Мне вот интересно, какая температура у всех остальных =/

0