Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник ненормальной обезьяны


Дневник ненормальной обезьяны

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Роза
Лет тридцать-сорок.

0

62

Ангус Шредингер написал(а):

Ты знаешь я не такой жёсткий фанат ...

вы на что намекаете?
Кэтрин Райст
значит никто точно не знает...

0

63

Роза написал(а):

значит никто точно не знает...

На официальных нет информации.

0

64

Роза
Вот. самый точный 30-35

0

65

Кэтрин Райст
да-да, ну уж точно не сорок^^

0

66

Роза
Это были уже мои предположения, которые оказались не совсем точными.

0

67

Ангус Шредингер написал(а):

Похоже с нами Светлый Хоенхайм

Ура! Мы с братом не сироты!

0

68

Альфонсо
*радостно улыбается и трансформирует протез*
Папа,иди сюда-у на с Алом для тебя СЮР-ПРИИИЗ!!

0

69

Эдвард Элрик
*замахал руками* Нет, брат! Отец все сейчас объяснит, только успокойся! Столько лет не виделись...

0

70

Альфонсо
А потом еще думаешь, почему от вас папаша-то ушел...

0

71

Топ 10 наблюдашек дня .
1) Если Хоенхайм сейчас пересечётся с Эдом ... Надо будет имегрировать нафиг от греха подальше !!! Придётся комуто оказывать медичинскую помощ !!! Надо будет билеты продавать !!! То я даже не знаю чего ожидать ...
2) С нами Алекс Луи Армстронг !!! УРРЯАААААААААААААА !!!!!!!
3) Был в деревне ... Видел как траву пилили пилой ... Однако ...
4) За пол дня выдернул и обрезал весь лук обобрал две груши собрал кухонный уголок и дочитал книгу ... Занятный денёк ...
5) В деревне мой двоюродный брат кокнул мою любимую чайную чашку ... Валит на тараканов ... И это в четыре года !!!
6) Мне опять досталось шваброй ... Двоюродный брат похоже опасен для общества ...
7) Я оказывается впечатлительная натура ...
8) В деревне много комаров ... Очень много ... Вот гадость !!!
9) За весь день меня не укусил ни один комар ... Я что такой страшный ?! Или я ядовитый ? Оо
10)http://smages.com/i/fe/79/fe79e4cc6d84d83c64f11df57dcc2bc0.png

0

72

Ангус Шредингер написал(а):

Я что такой страшный ?! Или я ядовитый ? Оо

и то и другое, будем думать.. :D

Ангус Шредингер написал(а):

Двоюродный брат похоже опасен для общества ...

хм... расскажи ему обо мне.. в виде страшной сказки.. http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif 

Ангус Шредингер написал(а):

Надо будет билеты продавать !!!

Беру! Бееру!! нет, жалко.. нет, беру!!!

Ангус Шредингер написал(а):

С нами Алекс Луи Армстронг !!!

*схватился за голову*

Ангус Шредингер написал(а):

Видел как траву пилили пилой

гыгыгы))))

0

73

Ангус Шредингер написал(а):

2) С нами Алекс Луи Армстронг !!! УРРЯАААААААААААААА !!!!!!!

Ура!

Ангус Шредингер написал(а):

8) В деревне много комаров ... Очень много ... Вот гадость !!!
9) За весь день меня не укусил ни один комар ... Я что такой страшный ?! Или я ядовитый ? Оо

ХИ-ХИ

Ангус Шредингер написал(а):

5) В деревне мой двоюродный брат кокнул мою любимую чайную чашку ... Валит на тараканов ... И это в четыре года !!!
6) Мне опять досталось шваброй ... Двоюродный брат похоже опасен для общества ...

повезло тебе с братом, однако...

0

74

*в сторону Шредингера* Все уже заранее ясно: Ван Хоэнхайм поздоровается со своим старшим сыном, после чего Цельнометаллический выдаст из своих уст такой "Здравствуй, отец!", что этого мальчишку забанят на трое суток.

0

75

Ангус Шредингер написал(а):

Если Хоенхайм сейчас пересечётся с Эдом ... Надо будет имегрировать нафиг от греха подальше !!! Придётся комуто оказывать медичинскую помощ !!! Надо будет билеты продавать !!! То я даже не знаю чего ожидать ...

Все будет нормально. Я постараюсь, чтобы обошлось без жертв...

Ангус Шредингер написал(а):

С нами Алекс Луи Армстронг !!! УРРЯАААААААААААААА !!!!!!!

Ура роду Армстронгов!

Ангус Шредингер написал(а):

В деревне мой двоюродный брат кокнул мою любимую чайную чашку ... Валит на тараканов ... И это в четыре года !!!

*смеется*

Ангус Шредингер написал(а):

За весь день меня не укусил ни один комар ... Я что такой страшный ?! Или я ядовитый ? Оо

*в капле* Какое горе, Ангус!
За городом по вечерам на улице всегда летают комары. Они кусают, пищат, летают у носа... Вокруг так красиво, а они все портят... Мне бы быть ядовитым.

0

76

Рой Мустанг
А тебе только и надо,чтобы меня забанили.да и вообще,можешь радоваться если так будет.

0

77

Эдвард Элрик
Это уже только в твоих возможностях - только ты сам нарушаешь правила, что впоследствии приводит к бану.

0

78

Только Цельнометаллический может посчитать, что сей бы он сейчас мирно в Ризенбурге кукурузу, его полковник уже давно был бы фюрером в Столице и императором в Сине, только потому, что нашел в ящике моего стола Куклу Вуду, до боли похожую на него.

0

79

Рой Мустанг
*ядовито*
Тебе ничего не мешает произнести в правильном порядке 5 букв,не говоря уже о трех...так что непонимаю логически,чего тебе надо.к стати.у нас новая риза.Пойди купи цветов и в аптеку загляни-авось что обломиться...

0

80

Топ 10 наблюдашек дня .
1) У меня спёрли почти все новые книги ! Читать нечего ... Гадость ...
2) Меня сегодня просто преследует эта картинка !!! http://s41.radikal.ru/i092/0808/2f/4d5df495a77e.jpg
3) 17 раз за вечер собрал пазл на 250 деталей ... Скучно ...
4) Инквизиция зажигает !!!
5) Артемис Фаул клёвый чел !
6) Цельнометалический и Пламенный так мило переругиваются , что мне прям завидно ...
7) Я перестал пытаться понять логику моей кошки ... Беспертивняк ...
8) К нам сегодня приезжали гости ... Особенно порадовало что тема коснулась романа эпопеи "Война и мир" ... Крайне интересная тема должен сказать !
9) 私は猿ではない !
10)

0

81

Что именно вы разглядели милого в том, что эта карикатура на Ермака сожгла мой стол, съела все конфеты, купленные для свидания, и потом достаточно смело маршировала у моего стола в костюме медсестры, господин Шредингер? При всем моем уважении, мне легче понять логику наших с вами кошек, чем то, что может быть завидное в моей ситуации.

0

82

Рой Мустанг
*сидит с квадратными глазами*
Как меня не уволили...

0

83

*мрачно* Мне тоже интересно...

0

84

Рой Мустанг
*с той же невменяемостью,напоминающей синдром"Шуичи"*
Когда узнаете у фюрэра,меня тож просветите...

0

85

*мрачно* Поинтересоваться у человека, который искренне удивляется, почему за девять месяцев никто из моих родителей не додумался до существования аборта, почему он не увольняет одного вундеркинда только потому, что тот пишет мне отчеты на туалетной бумаге?

0

86

Рой Мустанг
Вот-вот....между прочьим у гениев всегда отвратительный характер.

0

87

Ты себя сейчас с Доктором Зло из комиксов сравниваешь?

0

88

Рой Мустанг
Что ты-не претендую на твой прототип...

0

89

Ангус Шредингер вот мои первые мысли увидев твой аватар...
Гомо Сапиенс???...

0

90

Ангус Шредингер написал(а):

9) 私は猿ではない !

уверен что ты не обезьяна?...
ладно я пошол уроки делать...а фотки я позже выложу...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник ненормальной обезьяны