Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Мою анкету одобрили, и я готов к игре с кем нибудь.
Счастливчику, который согласится со мной играть будет предоставлена уникальная возможность узнать, как моя восхитительная дочурка отпраздновала день рождения!!! И естественно фотографии Алиссии с праздничным тортом!!

А пока загляну в кабинет к Рою.

Отредактировано Maes Hughes (2009-07-20 13:30:26)

0

32

Ищу партнера )
Отзывы, желательно, в лс ^__^

0

33

ищу)

0

34

Кхм... Вобщем, ищу женщину для согревания постели xD портнёра по игре, а то, знаете ли, уже надаело бездельничать.)

0

35

Ищу гомункула, с котрым можно пообщаться, или человека( с людьми можно не только общаться, но их можно и убивать! Шучу, шучу!).

+1

36

Last
Давайте с вами?

0

37

E. H. Envy
Давай. Где встретимся?

0

38

Тоже ищет Т_Т

0

39

Last
Пока еще Лень занята, давай... мм... ну давай в гостинице, чтоли.

0

40

Хорошо, пиши первый пост.

0

41

Ога.)

0

42

*сидит в уголке и держит в лапках табличку* "Отдам котенка в хорошие лапки руки" *делает кавайную мордочку*

0

43

Nemo of Light
Давай, что ль, с тобой поиграем! А то Хьюз ушел, и мне скучно)

0

44

Идзуми Кертис
Давай) *виляет хвостиком* А где и как?

0

45

Nemo of Light
Ну, я сейчас сижу в квартире у Хьюза, он мне запретил выходить, но я ж ему не собачка 8-) Пойду погулять, встретимся, я тебя спрошу о Ларе (мы, кстати, обсуждали ее с подполковником, и решили, что нам требуется ее помощь), а там... Ты, кстати, в армии, а я в розыске?

0

46

Идзуми Кертис
Ок) Мне на улице оставаться?
Ну, да) О-о...)))

0

47

*героически подняла лапу*Ищу партнёра по игре...*зажмурилась и надеется что потенциальные партнёры по игре её не задавят*

0

48

Мне нужен партнер пока я в Ризенбурге. Желательно если это будет кто-то из канонов - Уинри (Армстронг в крайнем случае. Но с неканоническими будет даже интересней.

0

49

Могу своего персонажа туда сейчас отправить)Не против?

0

50

Согласен. Встретимся у реки.

0

51

Угу))

0

52

Ну собственно я пришла)

0

53

Ищу партнёра по игре.Я,собственно,  сейчас в Столице и направляюсь к кафе.Ну,скоро туда приду хД

0

54

Собственно ищу!
Edward Elric
Ты уж прости но ждать надоело)

А ну собственно о чём это я...Ищу значит алхимика,который/ая мне устроит подарок к восьмому марта(до которого ещё пилить и пилить),а то-есть минус одну левую конечность...Воть...

0

55

Ёма
Жалко....А я опять одна играть буду.

0

56

Элизабет
Ну так ты отправь персонажа за город,погулять))

0

57

Ёма
Ну так всё равно одна.Да ещё и с сумкой хД

0

58

Элизабет
Вот приедешь, будешь не одна)

0

59

Ёма
А ты со мной нехочешь поиграть,да?

0

60

Элизабет
почему-же не хочу?Я вот и говорю,отправляй своего персонажа в Реземпуль,к реке.И повторюсь:

Ёма написал(а):

А ну собственно о чём это я...Ищу значит алхимика,который/ая мне устроит подарок к восьмому марта(до которого ещё пилить и пилить),а то-есть минус одну левую конечность...Воть...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Организация игры » Поиск партнера по игре