Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Альбом Германского Альфонса)))


Альбом Германского Альфонса)))

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

*прозорливо посмотрел на Хердрика*а если честно?)))*на ум пришла страшная картинка Ару Элрик/Альфонс Хердрик*Ойк...все таки?)

0

92

*в осадок*
-я не знаю...много думал над этим...ни к чему не пришел...

0

93

*подсел,обнял Альфонса,стал гладить левой рукой по голове*
-Ладно,устроил тут допрооос...гомэносаай...может дождешься Энви(боже упаси)...или еще кого...а я тя не брошу)))

0

94

Эдвард Элрик
спасибо тебе...я тебе так благодарен...

0

95

Вот вам!!!

0

96

Эт так...немного разноообразим...

0

97

Отвлечемся от яоя))Эдвард Элрик))

0

98

И еще...ЭдвардЫ!!!)))

0

99

и вот...

0

100

ой...минуточку))
http://i046.radikal.ru/0712/7b/58d634f1b4adt.jpg

0

101

От комикса про кафель,минэ просто...не знаю,смешаные чувства...(мне показалось,или он говорил что-то вроде "Ал"?)

0

102

(говорил)

0

103

Минэ дурно...или нет?Надо разобраться,к чему это ваще-кафиль лизать?

0

104

*осматривает альбом* Не приведи вам двоим помочь мне с мойкой окон...

0

105

Рой Мустанг
Боитесь,что мы с Эдом начнем окна лизать? :D

0

106

да ладно...все я понял....про мойку окон ПОКА не бойтесь...я вроде еще не государственный алхимик...да и вообще не алхимик))

0

107

Я окна мою тряпокой.а с кафелем это было впервые*ага,так он потерял невинность))*

0

108

*недовольно в сторону старшего Элрика* И заметь, я даже не требую у тебя отчета.

0

109

Рой Мустанг
Ну вы даете!)

0

110

За невменяемость отчетов не требуют,а справку из одного "дома" я вам не отдам)

0

111

*с издевкой* Потому что этот "дом", как и любое себе родное место, ты уже давно спалил...

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-05 12:06:29)

0

112

*поливая любимый стол тайсы*Вот именно,вот именно,и горжусь этим)А теперь у меня появилось еще одно скрытое место жительства,поэтому берегите форму и все что легко воспламиняестся)

0

113

*последний нерв напомнил, что он уже пол месяца, как не работает, а зарплаты все нет* В военной столовой, что ли, ночуешь? *раздраженно берет старшего Элрика на плечо и отходит подальше от своего любимого стола*

0

114

*усмехнувшись* имущество,значит,все-таки ценим...кстати,а когда у вас последний раз ривизия была?)

0

115

*задумчиво* Когда твой отец еще с игрушкой под стол лез... *виновато улыбнулся*

0

116

*многозначительный выдох* Ага, я так и подумал...а если нагрянет фюрэр, и от чистоты кабинета будет зависеть ваше повышение?а?Припашите Хавока и Фьюри?)

0

117

*с ядовитой улыбкой и хитрыми глазами* А тебя что, я уже зря кормлю?..

0

118

ага,когда окна предложил помыть один раз,он решил, что я буду убирать у него в кабинете пожизненно)Идите ка вы...за тряакой,и сами вынесити мусор)

0

119

А плащ тебе не зашить?

0

120

Как мило с вашей соороны,полковник),может заодно и штаны мне погладите?,а?)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Альбом Германского Альфонса)))