Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонса Хедрика


Дневник Альфонса Хедрика

Сообщений 1 страница 30 из 625

1

вот...решил завести себе дневник...
я не буду вас здесь загружать своими проблемами и т.п...
Я буду писать только хорошее...сегодня ничего хорошего не происходит...только плохое...

0

2

ооочень оптимистичное начало,Альфонс)

У всех бывают проблемы..я например сегодня хотелрэзать от скуки вены передумал)

0

3

Эдвард Элрик
вены резать?а я думал из дому сбежать...

Сегодня поехал с Ленью(моя мама),др. Эдом(брат) и подругой Лени мне за брюками...но када мы туда приехали, ничего нужного не нашлось...
И тогда Лень потащила нас в МакДоналдц...
Там я сумел сам поднять себе настроение...мы сели за грязный столик(с него не убрали после др людей)...я посидел так немного,а потом как взял и начал орать на весь МакДак:
-Спасибо вам всем огромное!!!*люди в ахуе*Вы так ко мне добры!!Вы очень быстро обслуживаете клиентов,быстро убираете со столов!
Потом я взял и сам все убрал...выбросил в мусорку весь мусор(вместе с подносом :D ),сел за свой столик и сказал:
-огромное вам спасибо!!!а не могли бы вы теперь принести мне тряпочку,чтоб я протел стол?
никто мне тряпочку не принес,да и стол не протерли...ели мы все вместе за грязным столом....

0

4

ОМГ,хорошо что я живу в захалустье,в дали от Москвы..но плохо,что ты там,а я тут!=((

0

5

Ну вот...я снова заболел...мне уже надоело болеть...
Врачи ничего толком сказать не могут,говорят,что у меня все отлично...
Зато мой гомиопат считает иначе...он говорит что я себя запустил...что я могу посадить почки,что у мну возможно таберкулез и тд...
А еще пиявки мне надоели!!!хотя...если честно,то пиявки начинают доставлять мне какой-то кайф...ксо!!!Я мазахист...
Я думал как раньше начать резать себе РУКИ(вены резать ни за что не буду!),но потом передумал,потому что я и так больной(и физически и психически),так еще и порезанный буду!!!Ну нет...я буду себя сохранять для будущего...а не губить...правда много раз была мысль покончить жизнь самоубийством,но не смог этого сделать...потому что боюсь...

0

6

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … d&ap=0

Ссылка на просмотр клипа по Алхимику-Bluebird Illusions

0

7

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … c&ap=0

Ccылка на просмотр моего первого и единственного клипа по Шаман кингу...я его давно сделал...

0

8

Вот тебе!Спасибо за ответ!

0

9

Эдвард Элрик
спасибо и не за что))всегда рад помочь другу)

0

10

Да,ты прям спасение...а двери то нет.Ставить теперь надо...столько психов из-за...мать...уф

0

11

-Да плюнь этому гаду в лицо...

0

12

Запишись ко мне в военные, Хердрик. Твоего оптимизма хватит на всю армию... А то наши пессимистические солдаты на войну с собой гробовщика и священника тащат.
*скрывая беспокойство за Эдварда саркастической усмешкой* Если покончишь жизнь самоубийством, Цельнометаллический, - будешь мыть окна со мной.

0

13

Рой Мустанг
я подумаю над вашим предложением))

0

14

Будешь рад жизни с таким полковником (будим надеяться,что этого ни кто не увидит)
Ару,я воздержусь.Так и быть)

0

15

Эдвард Элрик
Вот молодец!

0

16

Рой Мустанг

*скрывая беспокойство за Эдварда саркастической усмешкой*

???????

*смущенно отсел в угол, и уперся взглядом на дыврку в стене*

0

17

Альфонсо Хердрик
Ну хотя бы какому-то Альфонсу мед.осмотр не страшен ^_^

Рой Мустанг
А Хьюз и Амстронг оптимизма не прибавляют?

0

18

Считай это деловым предложением, Хердрик. *мысленно обещает немцу отомстить за каждое свое появление в yaoi-картинах так, чтобы после вся армия суеверно старалась защититься от полковника, как от злого духа, шаманскими куклами*
*в сторону младшего Элрика* Как раз после их вмешательства военные слишком оптимистически улыбаются и до, и после, и во время битвы. Будто их кирпичом задело.

0

19

Рой Мустанг
:lol:

0

20

*философски-полковнику*Это,нервы,тайса:после трехчасового монолога и показа слайдов "Алисия учиться пускать мыльные пузыри" на лице их сияют улыбки,а в душе зарождается острое жилание сдохнуть как сожно скорее))

0

21

*умалчивает, что слушает об этом больше всех вместе взятых*

0

22

*умалчивает о том,что сам как то попал на подобное мероприятие*

0

23

Альфонсо Хердрик
Резать руки? Бррр... Помню, у меня однажды была дипрессия и я тупо решил поканчивать жизнь самоубийством. В этот же день понял, что немогу нормально реагировать на вид крови ^_^

0

24

Еще одна попытка-и я сам тебя убью,АЛЬФОНСО ЭЛРИК!ПОНЯЛ?!*внутреннее состояние резко стало шоковым*

0

25

*чибик* Я был маленьким, глупеньким, в состоянии гипноза, и нечайно поцарапался! *понял, что не умеет врать* Ну сейчас же я понимаю, что это было глупо ^_^ И еще... Я ЖЕ ТВОЙ БРАТ, ЗНАЧИТ РАЗМЫШЛЯЮ ПОЧТИ ТАКЖЕ! ТОЛЬКО ТРОНЬ СВОИ ВЕНЫ!

0

26

*в капле*Ну надо же...

0

27

Рой Мустанг...я подумаю...но врятли я соглашусь,я еще не собирался пока умирать...но как только решусь,то вы узнаете об этом первым...
"И я все равно буду выкладывать яой с вами"

0

28

Эдвард Элрик
Все бывает...

0

29

Альфонсо Хердрик
Вот мне хорошо - я не государственный алхимик ^_^ Зато я прячу в себе военных (скрывавшихся от полковника или фюрера), преступников и котят (до поры, до времени...).

0

30

Ага,эт точно...Щас скажу это...то что давно хотел...
Дело в том,что я в последнее время сосем "гребанутый" стал...сейчас сижу в компьютерном,и несмотрея на легкое головакружение из за температуры,чихания каждые 3-4 минуты и...ээ...небольшого жар и ощущение,будто мя по голове ударили мясорубкой...ээ у меня все средне.Сегодня всю ночь опять не смог заснуть,т.к. моя умная голова переваривала инфу,которую узнаю тут о себе(или это все гребаный жар?))...и у меня сложилось ужасное впечатление о самом себе.. :( ...вчера со психу схавал лимон,имея кроме него 1\4 кружки крепкого чая.долго размышлял над всем подряд,пока ноги не понесли меня...э...в еще одно "приятное место",дабы прочихаться.
Короче,вот что я надумал.
*сел к Альфонсу Хердрику лицом,обнял,и тихо так,несколько бредящим голосом*
-Жил был мальчик Эдвард Элрик,и любил он всех доставать.Сначала он доставал брата Альфонса.Потом Альфонса Хердрика,а потом переключился на тайсу Роя Мустанга...знаешь что я думаю?действительно,я весь форум порчу своим флудом и перебранками с полковником,у которого скоро от предостовляемых мною яойных картинок поедет крыша и прочую белиберду(У меня на одном форуме есть знакомый,который будет поспокойнее меня и хорошо сможет сыграть Эда(кстати,он не такой безбашни яойщик,как ваш покорный слуга),а об Уинри я не забуду,и каждый день буду писать ей смс со "Спокойной ночи"...короче - присутствующие здесь могут послать мне сообщение,в котором заголоок и текст будут полностью совпадать: "Вали!" и все тут.Да,и еще...тайса,если хотите убить меня,и мечтаете об этом 25 часов  сутки и 7 раз  в замедленой сьемке,то ваша мечта может осуществиться(думаю,вы точно не откажитесь сплясать "Лезгинку" на моих похоронах)
На этом все.
*отпустил хердрика,подошел к полковнику,рванул на себе куртку,с видом обсалютного пофигиста и со словами:
-Пожалуйста!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонса Хедрика