Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонса Хедрика


Дневник Альфонса Хедрика

Сообщений 31 страница 60 из 625

31

*долго размышлял над тем, что нельзя сказать в слух, потому, что обидет младшего Элрика, что нельзя, потому, что старший Элрик без куртки, и что можно, потому, что Хердрику уже восемнадцать* Начнем с того, что у младшего Элрика тоже большая температура и кашляет он так, что от него звуковые волны мне спину массажируют.
А закончим тем, что я не нахожу интересным общаться с Эдвардом, который со мной будет здороваться и интересоваться, как у меня дела. Другими словами, меня ты нисколько не достаешь. И, если хочешь умиреть, кинь тапок в лицо Шрама. И не потому, что Уинри Рокбелл мне шею ночью свернет.

0

32

Эдвард Элрик
*плачет на плече Германского Альфонса* Почему моему братишке плохо!?

0

33

*молча послушал всех*
-Альфонс...извините меня...
*полковнику не сказал не слова*
*молча подошел и обнял*
Без коментариев.

0

34

Эдвард Элрик
Да ничего ^_^ *обнял двоих братьев* Просто я не могу видеть, как кому-то плохо. У самого дипрессия начинается.

0

35

У львоф это бывает ^_^

0

36

Рой Мустанг
(поправочка...мне 14...я младше Эдварда на год...так как в Шамбале Эду 18,а Альфонсу Хердрику 17...а поскольку Эду сейчас 15,значит мне 14 ^_^ )
Эдвард Элрик
Только попробуй отсюдовы уйти!!!Тогда и я уйду!!!Я говорю это,чтоб ВСЕ знали!!!

0

37

Да ладно,я уже более менее успокоился,Альфонс Хердрик...)

0

38

Я все еще болею...температура невысокая...37.5)))хоть что-то радует...
Сегодня в 16 пойду на пиявок...аааа...нехочу....
А еще я готовлю сюрприз для Эда на день рождения(не только я готовлю...еще мой брат)))
крошечную его часть я уже сделал...но еще очень много чего нужно доделать...

0

39

*улыбнулся*Спасибо.Альфонсо...но мне было бы приятно только из-за того,что МЫ ВСЕ тут соберемся.ВСЕ.И ты ТОЖЕ!)Выздоравливай,я за тебя волнуюсь)

0

40

Эдвард Элрик
спасибо...но подарок я всек же доделаю))

0

41

Вот я и вернулся после пиявок!
У мну с самого утра было плохое настроение...мне гомиопат его поднял...
Дело в том,что у нее сын анимэшник(а я еще с мамой ходил),а она знает что я тоже анимэшник...короче вот что было:
Гомиопат: какое анимэ тебе больше нравится?
Я: Цельнометалический Алхимик...
Она: аа...это где два брата отправляются на поиски филосовского камня?Они еще мать в детсве потеряли....
Я просто смотрел на нее глазами-блюдцеми и кивал...)
Я считаю,что если не было бы матери,она бы продолжила спрашивать:\
"Какой момент нравится?Какой персонаж?Почему?"
Клева!Мой гомиопат тоже анимэшник!!!

0

42

Альфонсо Хердрик
:lol: Клева ^_^
Вот я помню, три-четыре года назад играл в одну игру компьютерную (Venom), и там надо было разделаться с гигантским пауком.
Однажды оставил компьютер на этой игре и отошел. Через пятналцать минут прихожу: сидит отец и играет. Как я понял, с пауком он справился быстро. У меня до сих пор один вопрос - откуда он знает, как в эту игру играть, если он даже в интернете ничего найти не может и не знает, что такое Paint?  :lol:

0

43

*сидит и тихо ужасается*

0

44

Альфонс
клеваааа! :D

0

45

Чет у мну такое настроение...хочестся ВСЕ о себе рассказать и говорить ТОЛЬКО ПРАВДУ!
Я просто понял,что черезчур добрый...мне многие так говорят,но раньше я не понимал,"что они имеют ввиду"?Сейчас я их понимаю...
Дело в том,что я не думаю о себе...я думаю только об окружающих...если меня бьют,обижают,унижают,то я никогда не скажу этому человеку что-то такое же в ответ...
Если у меня появляются деньги,я почти все их трачу на друзей....просто раздаю им....покупаю подарки...
Мой брат-мой друг!
А так в моей жизни есть два друга детства...(теперь наверное правельнее сказать были...)я с ними дружу с 2 лет...
В школе друзей(раньше) у меня не было...был один очень хороший друг...мы с ним вместе делали классную работу...В математике он отлично умел решать задачи,а я примеры....вот...мы решали каждый свое,а потом у друг друга списывали...
Может быть нам остальные завидовали,поэтому мну били,издевались надо мной...да и ему нередко доставалось...
Я переехал в другой дом и стал ходить в другую школу...первый год я провел один...
Потом появился человек,с которым я и сейчас дружу(самый лучший друг!)...мы ниразу не ссорились...я зову ее сестренкой...
Ей неповезло с мамой...она такой зверь...она у нас ведет МХК....злючная такая...
Она очень много раз пыталась покончить жизнь самоубийством...я ее спасал...она очень боится меня потерять...по ее словам,я самый дорогой и близкий для нее человек...

Ладно...если появятся интересующие вас вопросы-обращайтесь...отвечу на ВСЕ и ЧЕСТНО!
Какими бы они личными не были...

0

46

Альфонсо Хердрик
*с растроганными глазами* Я сейчас возьму и снова начну у тебя на плече рыдать...

0

47

Ненадо...это не к чему...

0

48

Альфонсо Хердрик
У меня тоже мать была слишком жестокой, я до сих пор помню. Она ушла, когда мне было почти десять, вроде бы. Но, так как я самый младший в семье, то меня от нее защищали брат или отец. Да, страшное было время...  :O

0

49

Я...
Альфонс
Мне очень жаль(((

0

50

*сел в угол,грусно опершись о стену плечем*
-Ну вот,очередной веселый дипресняк" не за горами...скоро и мной будут пугать детишек,я за это ручаюсьььь...

Ару Хердрик,а можно я тож правду?Нэ?можно? Я скучаю по лошад..эээ...короче,не будем о Мустанге.

0

51

Я тоже по нему скучаю))

0

52

А еще я скучаю по нашей несчастной Уинри...я ей картинок понакидаю,пусть все будет хорошо понаиишу...

0

53

*в углу* Ну почему я даже не смог застать ее!?

0

54

Я тоже...((

0

55

Ну вот...я все еще болею...но чувствую себя прекрасно..у меня просто замечательная поддержка!!!Спасибо всем кто меня поддерживает)
во вторник снова пойду сдавать кровь из вены...этим ненасытным вампирам...
Возожно не появлюсь два дня...

0

56

Понял,Альфорнс...я тя хоть не задолбал звонками?Может быть,ты спишь там?

0

57

Эдвард Элрик
Я?СПЛЮ?Не смеши мои тапочки))звоню в ЛЮБОЕ время...хоть в 6 утра!(у тебя это будет 8..)Я всегда рад твоему звонку!!!
Я очень поздно ложусь и довольно рано встаю))

0

58

А еще я очень много рисую...но рисуни выложить не смогу...провод никак не найду(от компа к фотоапарату...)

0

59

Ясно,выложишь,када выздоровишь)))

0

60

обязательно...я на один рисунок две гелевые ручки исписал....разукрашивал много))
вот эту картинку я нарисовал:

Отредактировано Альфонсо Хердрик (2007-12-14 17:45:00)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонса Хедрика