Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонса Хедрика


Дневник Альфонса Хедрика

Сообщений 61 страница 90 из 625

61

СУПЕР!Я ТАК НЕ УМЕЮ!))

0

62

ой...прости....я не ту выложил...теперь правельнее всего сказать,что с ЭТОЙ картинки я лишь срисовывал...а так и я рисовать не умею...вот...качество с телефона...(в хорошем качестве все выложу позже...

0

63

Сегодня иду к врачу (прямо сейчас) и узнаю результат своей крови...а завтра еще раз пойду ее сдавать...пусть бурут...мнене жалко...
Настроение отстой...но я не показываю этого...не тот я человек...я просто претворяюсь,что все хорошо...
Я сделал очень больно одному человеку...и не просто больно,а ОЧЕНЬ больно...не знаю...сможет ли он простить меня...я олух...кретин...все время все делаю не так и все порчу...если я еще кого-то обидел,то прошу простить меня...

0

64

как и обещал(на самом деле провод от фотика я так и не нашел,но я нашел способ перетащить эти фотки)...Где Рой и Эд(черный рисунок)выложу вечером.
http://i014.radikal.ru/0712/ca/52083e610432t.jpg
http://i023.radikal.ru/0712/ce/b58f5f0ff77et.jpg
http://i007.radikal.ru/0712/1a/3dc9d05ae791t.jpg
http://i009.radikal.ru/0712/e1/7622f6759780t.jpg

0

65

Альфонсо Хердрик

Сегодня иду к врачу (прямо сейчас) и узнаю результат своей крови...а завтра еще раз пойду ее сдавать...пусть бурут...мнене жалко...
Настроение отстой...но я не показываю этого...не тот я человек...я просто претворяюсь,что все хорошо...
Я сделал очень больно одному человеку...и не просто больно,а ОЧЕНЬ больно...не знаю...сможет ли он простить меня...я олух...кретин...все время все делаю не так и все порчу...если я еще кого-то обидел,то прошу простить меня...

*помолчал*
*обнял*
Я все равно от тебя не отрекаюсь.

0

66

*обнял в ответ*
-спасибо тебе...
*плачет*

0

67

*гладит по голове,рациональным тоном,однако,без грозы и холодности*
нет смысла убиваться,Ару,поверь мне,если я для тебя какой-никакой авторитет.так что...можешь плакать сколько угодно,всегда выслушаю...
*чмокнул в лоб*

0

68

вот...а еще вчера...в состоянии афекта я вырезал у себя крестик на лодышке...крови особо не было...
Прошу не боятся и ничего мне не говорить на счет заражения крови...я все продумал...я смазал ногу и тупые ножницы спиртом...
И после рану промыл спиртом...так что за меня не бойтесь...я даже сфоткал рану на память))

0

69

Альфонсо Хердрик
... ... ...
*тихо и четко*
И-ди-от мой...(
Больше без членовредительства,обещай мне!
(ООФ:Ругать смысла нет.Было-знаем)

0

70

*помолчал,а затем прижался к Эду всем телом*
-я обещаю...

0

71

*успокоенно*
Вот и хорошо,я рад,что я для тебя хоть какой-никакой авторитет...*тож обнимает*

0

72

ЛЮДИ!!!Я от нервов сошел с ума!!!
Бойтесь меня!

0

73

*смеется* Так это нормально - здесь все такие.

0

74

А я ваш главарь,предводитель!!!*адский смех*
Я-Псих Этого Мира!!!даже авка подходящая!(правдо я здесь Эда нарисовал...думаю он меня простит)

Отредактировано Альфонсо Хердрик (2007-12-18 11:44:01)

0

75

*взвел кулак в небо* Давайте докажем гомункулам, что они еще самые нормальные создания в этом мире!

0

76

*тоже взвел кулак в небо*
-мы им докажем!!!
будут знать как говарить что это они ненормальные!!

0

77

Точно. Надо полететь перед их носом на твоей ракете в космос - пусть удивляются.

0

78

-точно..они решат что мы сумашедшие и что нас лучше не трогать!!!
ТАК И СДЕЛАЕМ!!

0

79

Альфонс
Альфонсо Хердрик
*в капле,делает вид,что не знает этих двоих*
*обнял обоих*
Ладно*смеется*Мы все психи....допустим,это так,вполне очевидно,госпада...пара правил,косается обоих и меня-без членовредительства,суицыда и самокопания.а так все,что душа просит...договорились?)))
Хорошо,потом мы поймаем Гнева и сделаем из него суп для обжорки,потом лень обгрызет Лусте ногти,а Жадность пойдет раздавать бомжам мелочь...(о как поперло!)

0

80

Эдвард Элрик
Альфонсо Хердрик
*смеется* И как мы раньше не догадались до такого? Не было бы проблем с гомункулами уже сейчас.

0

81

эТО ТОЧНО!Ха-ха-ха!А потом напьемся-и полетим на луну!)))

0

82

*откуда ни вазмись* ЭТ ВЫ ТА НАС УДИВИТЕ? гы! ни знаете с кем связываетесь!.. а точня пригатовите мне из Враса супчик?

0

83

:lol:  :lol:  :lol:
Воот!А говорили они так просто не видуться!!!!Гы!

0

84

Эдвард Элрик
Главное найти нужный подход.

0

85

Сегодня мой День Рождения...
Вчера лег в два ночи...проснулся в восемь,но выспался))
С самого утра не было никакого праздничного настроения...
Но когда я прочитал смс,меня поздравила мама,Эд(брат) и все мои друзья(Эдвард(Алонзо),Николос,мамина сестра,Рой(не этот),Ласт и еще много кто меня поздравил,сразу настроение поднялось...оно стало празлдничным...
Ня!!я в кавае!!!*каваится*

0

86

С праздником!!!)))*заобнимал*

0

87

пасибки!!*поцеловал*

0

88

Вот!)))у всех все налаживается...*рад*

0

89

няяяя...картинка клевая))

0

90

А знаете кто меня поздравил первым?Энви...)))
а потом мама и мой брат....))
Спасибо всем еще раз!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонса Хедрика