• Полное имя персонажа и его прозвище:
Эйно Лилья |Eino Lilja

• Возраст персонажа:
18 лет, правда, более чем 16 ему обычно не дают.

• Раса:
Человек.

• Профессия:
На данный момент, является безработным, что, конечно же, хочет исправить.

• Характер:
Хм… И что же нам можно сказать о его характере? Пожалуй, начнем с того, что Эйно весьма стеснителен, временами немногословен и крайне замкнут, но в тоже время, паренек улыбчив и доброжелателен.
И хотя по своей натуре Эйно склонен к некоторому уединению, все же он любит проводить время с другими, бывать в небольших компаниях. Друзей у него не особо то и много, но он умеет быстро подружиться ненадолго даже с малознакомыми людьми и весь вечер считать их своими друзьями. Лилья довольно общителен, охотно разговаривает с людьми, но на передний край, как правило, не лезет, предпочитая держаться в тени. Он редко проявляет инициативу, чаще ждет, когда с ним заговорят. Может тихо, застенчиво и немного печально стоять где-нибудь поодаль, пока на него не обратят внимания. Если контакт случился, он начинает проявлять в разговоре и мягкое, ненавязчивое внимание, и улыбаться, и отпускать свои легкие как ветерок шуточки. И еще его отличительной особенностью является то, что при необходимости вы можете его передвинуть вправо или влево. Он не сопротивляется волевому воздействию. Мягок, покладист, честен. Паренек вобрал и «укомплектовал» в себе уйму положительных качеств, коими и должен располагать человек его нравов. Но, так или иначе, все же, и в этой душе есть свои червоточины, такие как тщеславие, свойственный всем людям эгоизм и толика высокомерия, которые в той или иной степени, но все-таки являются неотъемлемой частью его сущности. Так же, Эйно падок на лесть, из-за чего нередко попадает во всякие неприятности, стараясь всеми силами доказать свое превосходство. Подвержен депрессиям и легко входит в состояние полной апатии, но это случается редко, да и мало кто сможет увидеть его в таком состоянии, ибо юноша не терпит чужой жалости.

• Внешность:
Нельзя сказать, что Эйно уж очень красив, нет, он конечно привлекателен, но никогда, никогда парень не считал свою внешность "даром божьим", а временами даже наоборот. Можно сказать, он немного комплексует по этому поводу, так как, по его мнению, да и не только по его, Лилья очень сильно смахивает на девушку. Есть в его чертах такие моментики, которых он сильно смущается.
Ну а так, если не брать во внимание его предрассудки, Эйно очень даже симпатичен. Он высок, строен, подтянут. Имеет идеальную осанку, отчего не грех подумать, что мальчишка принадлежит к знатному роду. В плавных чертах лица, в его изящных изгибах проглядывает некоторая женственность, что только лишний раз заставляет обратить на него внимание. Правильный овал лица, чуть заостренный подбородок, блеклая линия вечно поджатых губ, аккуратный носик, слабо выделенные скулы. А глаза, его миндалевидные глаза, постоянно наполненные невыносимой тоской и толикой отчуждения, лишь прибавляют очарования, и даже кокой-то невинности. Каскад длинных светло-русых волос спадает на хрупкие плечи и достает практически до поясницы, но так как они извечно ему мешали, Эйно немного укоротил себе челку и снял бока, оставив прежнюю длину лишь на затылке. И так, наверное, на этом с описанием его внешности можно и закончить...
Хотя нет, думаю, стоит упомянуть еще об одной немало важной детали. В детстве Лилья лишился обеих рук, левую до локтя и правую, по самое плечо. Теперь же их заменяют механические авто-протезы, коих он очень сильно стесняется и не любит показывать посторонним людям. Наверное именно поэтому, юноша вечно носит перчатки.

• Биография:
В стадии разработки...

• Особенности:
Заполним, но чуточку попозже

• Связь с вами:
ICQ: 450771511

• Пробный пост:
Как допишим анку, предъявим)