Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Анкета Элизабет(мнените пожалуйста имя!)


Анкета Элизабет(мнените пожалуйста имя!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пожалуйста, смените мне ник на Элизабет. Просто я забыла, что это Германия…

• Полное имя персонажа и его прозвище:
Элизабет Альтман/Elizabet Altman
Прозвище: Эл/El (скорее сокращение от имени)
• Возраст персонажа:
15 лет
Дата рождение: 29 октября хххх года (просто я не знаю какой в ролевой год и поэтому не могу написать)
• Раса:
Человек
• Профессия:
Не работает.
• Характер:
Характер у каждого человека самый разнообразный, человек сам создаёт свой характер, но у Элизабет другая история: ее характер может изменятся по настроению.
Эл милая и дружелюбная девушка, которая всегда поможет и выручит. С виду она скромная и рассудительная, не любит драться и ссориться. Тихая и мирная. Знает, что такое дружба и очень дорожит ею. Элизабет всегда говорит правду и никогда не врет. Девушка верит, что в каждом человеке есть, что-то хорошее. Она до 13 лет свято верила, что в мире есть справедливость, но после того происшествия с братьями девушка перестала верить в справедливость и всё же в её сердце всегда теплилась и будет теплица маленькая частичка надежды, маленькая, но всё же.…Именно из-за надежды порой и живёт человек, поэтому Эл всегда верит, и будет верить в лучшее.
• Внешность:
Волосы: У Элизабет белоснежные волосы, с голубым оттенком. По размеру доходят до талии. Присутствует челка, но она плавно облегает глаза и поэтому девушка отлично всё видит. Челка длинная, но так как постоянно разделена на отдельные пряди она свисает по бокам обоих глаз. Некоторые пряди доходят до носа, следственно несколько прядей свисают и на само лицо. Волосы всегда расчесаны и постоянно видны отдельные пряди волос. Волосы не прямые, но и не волнистые.
Глаза: У Эл изумрудные глаза, с темно-зелёным оттенком из-за которого и глаза кажутся темнее. Белоснежный отблеск появляется в глазах всякий раз, когда девушка находиться на улице (летом это от солнца, зимой от снега). Глаза увеличены, само «яблочко» также находиться в увеличенной форме. «Яблочко» овальной формы, зрачок также овальной формы. Зрачок имеет иссиня чёрный цвет. Ресницы черные, средней формы, выразительные.
Телосложение: Лицо треугольной формы. Кожа светлая, можно сказать белая. Хрупкое телосложение, как и у любой девушки. Стройная, грудь нормального, не увеличенного, размера. Руки также среднего размера, кисти рук немного уменьшены. Пальцы длинные, ногти также чуть увеличены. Ноги нормального размера.
Рост: 166 см.
Вес: 52 кг.
Родинка, татуировки и т.д.: Татуировок не имеется. Родинки есть, как и у любого нормального человека. Родинки маленькие и круглые. Родинки: на правой руке, на левом бедре, на спине и на шее. Но у Элизабет есть родинка на правом предплечьи, что означает – успех.
Что всегда с собой: Светло-зеленый, салатовый, маленький рюкзачок за спиной. В рюкзачке: пару сюрикенов и кунаев, книга по алхимии и маленькая фигурка изумруда, которая напоминает Элизабет о доме.
Общее впечатление: Хрупкая и милая девушка, настоящий кавай. Общительна и жизнерадостна. Такое ощущение, что она всегда позитивна и не знает слово «грусть». Но это только снаружи. Внутри она сильная. Эта девушка всегда знает, чего хочет от жизни, у неё есть своя цель, которую она хочет постичь, понять и выполнить. Эл думает, что правила созданы для того, что бы их нарушать. Верит, что в каждом человеке есть что-то хорошее и это хорошее когда нибудь выйдет на свободу даже в плохом человеке.
http://s56.radikal.ru/i154/1002/af/b4bfb34caa3c.jpg
• Биография:
Начнём издалека. Элизабет родилась в 21 поколении от своего первого в роду алхимика. Этот алхимик, его звали Карл, влюбился в обычную девушку Анабеллу и так начался древний род Альтман. Теперь перенесёмся в настоящее и отметим, что дедушка Эл – Фриц был очень известным  в своих кругах алхимиком. Фриц, как только родилась Элизабет, решил, что не будет посвящать девочку в мир алхимиков пока не придёт время. Девочка росла. Она быстро училась. Так же у Эл был младший  брат – Алкмен и старший брат Рудольф. Руд был старше Эл на 1 год, а Ал был младше её также на 1 год. В 8 лет старший брат позвал Эл и показал ей книги по алхимии, которые он нашел в подвале. С этого дня дети начали читать, изучать алхимию. Пробовать рисовать круг преобразования. У них постепенно начало получаться. Когда Элизабет было 10, умер их дедушка  (дети с 7 лет жили без родителей) и дети остались одни. Они стали жить вместе, одни. И тогда они всерьёз начали заниматься алхимией. Когда младшему брату исполнилось 12(Эл – 13,Руд – 14),он сказал что вернёт к жизни своего дедушку и полностью овладеет алхимией. Элизабет отговаривала его, говоря, что это запрещенная алхимия, но брат не слушал. А затем, через месяц после этого Ал исчез. Дети искали его, но тщетно. Через неделю поисков, когда они пришли домой, к ним сразу пришла их соседка и сказала что Алкмен у нее. Дети бросились к брату, оказалось, что он каким то образом потерял обе руки и ноги. Ал не помнил того, что случилось. Он помнил только то, что вечером, тем вечером, когда он исчез, он вылез в окно со словами: «Я найду способ их оживить». С того момента он больше нечего не помнил. Тогда Элизабет решила, что она вызубрит алхимию и найдет способ вернуть брату его ноги и руки. Эл и её братья начали зубрить алхимию ещё усерднее и когда Элизабет исполняется 15 она решает поехать в Столицу и начать поиски там. Темной ночью девушка убегает из дома, так как её братья не отпускали её. Она искренне надеяться отыскать вещь, с помощью которой она вернула бы ноги и руки брату.
• Особенности:
Способности:
Обычный алхимик. Пока что использует круг преобразования. Сила(молнии или что там у них) изумрудного цвета.
Мечты\страхи\и ещё много-много другого:
Мечты:
-найти вещь, которая помогла бы обрести братьям нормальные тела
Страхи:
-умереть, так и не достигнув своей цели
-узнать о смерти братьев
• Связь с вами:
ICQ: 486816975
• Пробный пост:

- Я пошла спать! – раздается в доме и из кухни выходит симпатичная девушка.
-Спать? А не рано ли, Эл? – спрашивает Ал сидящий в зале.
-Не-а, не рано. – ответила девушка и засмеялась.
-Поступай как знаешь. – в зале появился старший брат – Рудольф.
-Бе-е-е! – Элизабет показала язык и скрылась в своей комнате. Девушка не раздеваясь рухнула на кровать. «Я не засну» - пронеслось у неё в голове, но после получасового лежания на кровати Эл всё же сморил сон. Она проснулась в 11 часов вечера. В доме уже всё стихло, не было слышно не единого звука. Поднявшись и схватив сумку с вещами Эл быстро вылезла через окно, перемахнула забор и лишь у станции остановилась. Девушка присела на свою сумку и глубоко задумалась. От мыслей её отвлек шум, который создавал приезжий поезд.
-Пора! – прошептала Эл и купив билет она села на поезд. Братья ещё спали. Они даже не подозревали что в комнате сестры их ждёт только записка, оставленная на тумбочке.

Отредактировано Элизабет (2010-02-10 18:43:05)

0

2

Элизабет написал(а):

Положение в обществе:
Алхимик

Быть не может, у неё нет государственного статуса "алхимик".

в целом:
уж очень похоже на Ала и Эда. Дайте уж пускай кто-то из них один тайком пытался,а не все сразу.

в редакцию

0

3

Lara Delark написал(а):

Быть не может, у неё нет государственного статуса "алхимик".

Я имела в виду просто алхимик,а не государственный.

Lara Delark написал(а):

уж очень похоже на Ала и Эда. Дайте уж пускай кто-то из них один тайком пытался,а не все сразу.

Ну так один и пытался.Мы потом уже подключились...
Как мне и что изменить?

0

4

Элизабет написал(а):

Я имела в виду просто алхимик,а не государственный.

а я имела в виду, что положение в обществе как "алхимик" нету.

Элизабет написал(а):

Элизабет поняла, что что-то неладно и подбежала к брату. Оказалось, что он умер. Прибегнув к той же алхимии, Рудольф пожертвовал обе руки и вернул душу брата в его же тело, но оказалось не совсем. Алкмен остался без ног.

Пусть уж Алкмен попадёт во врата (+ новый гомункул), так лишится конечностей, но останется жив. =)

0

5

Lara Delark написал(а):

а я имела в виду, что положение в обществе как "алхимик" нету.

Ладно.Я изменю.

Lara Delark написал(а):

Пусть уж Алкмен попадёт во врата (+ новый гомункул), так лишится конечностей, но останется жив. =)

Извините,но...Если он попадёт во врата тогда уж я незнаю что мне надо будет делать,а ещё...Дело в том что я о вратах нечего не знаю...

0

6

Элизабет написал(а):

Извините,но...Если он попадёт во врата тогда уж я незнаю что мне надо будет делать,а ещё...Дело в том что я о вратах нечего не знаю...

тоже самое, что и тогда. За автопротезами. А вы просто напишите что он туда попал, выбрался но без рук или ног. вот и всё)

0

7

Lara Delark написал(а):

тоже самое, что и тогда. За автопротезами. А вы просто напишите что он туда попал, выбрался но без рук или ног. вот и всё)

Подождите я...Мне просто написать что Ал попал в врата и выбрался оттуда без рук и ног?А с Рудом всё номрально?

Отредактировано Элизабет (2010-02-10 17:15:49)

0

8

Элизабет написал(а):

Подождите я...Мне просто написать что Ал попал в врата и выбрался оттуда без рук и ног?А с Рудом всё номрально?

Да

0

9

Lara Delark написал(а):

Да

Извините,можно ещё вопрос?Мне можно написать что как-то раз Ал пропал,а через 3 дня(ну или больше) его нашли возле Врат и он был без рук и без ног?

0

10

Элизабет написал(а):

Извините,можно ещё вопрос?Мне можно написать что как-то раз Ал пропал,а через 3 дня(ну или больше) его нашли возле Врат и он был без рук и без ног?

Нет, во врата попадают лишь тогда, когда пытаются оживить кого-то.

0

11

Lara Delark написал(а):

Нет, во врата попадают лишь тогда, когда пытаются оживить кого-то.

Я имела ввиду то что мы найдём его ВОЗЛЕ врат,он уже вышел оттуда..Или оттуда нельзя выйти?

0

12

Элизабет написал(а):

Я имела ввиду то что мы найдём его ВОЗЛЕ врат,он уже вышел оттуда..Или оттуда нельзя выйти?

врат нету в ФМА, то что-то вроде загробной жизни, вроде есть, но в тоже время нету.

0

13

Lara Delark написал(а):

врат нету в ФМА, то что-то вроде загробной жизни, вроде есть, но в тоже время нету.

Ну тогда я просто не смогу написать Био.Простите меня за доставленые вам неудобства и потраченое время.Я бездарна.Простите.

0

14

Элизабет написал(а):

Ну тогда я просто не смогу написать Био.Простите меня за доставленые вам неудобства и потраченое время.Я бездарна.Простите.

Ну вы же написали уже что-то, а значит в вас тоже есть что-то.
сможете, если захотите. а лучше всего, просто перепишите историю с братьсями, пусть одному не алхимия руки, ноги, отрубит а кто-то другой

0

15

Lara Delark написал(а):

Ну вы же написали уже что-то, а значит в вас тоже есть что-то.сможете, если захотите. а лучше всего, просто перепишите историю с братьсями, пусть одному не алхимия руки, ноги, отрубит а кто-то другой

Хорошо.Я постораюсь.

0

16

Lara Delark
Я переписала.

0

17

Элизабет написал(а):

-узнать о смерти братьев

так они умерли чтоли?

0

18

Lara Delark написал(а):

так они умерли чтоли?

Нет.Это страх.

0

19

Принята.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Анкета Элизабет(мнените пожалуйста имя!)