Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.2 Счастье каждый вечер


Флуд 3.2 Счастье каждый вечер

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jill написал(а):

А лучше вообще не бегать в таком виде.

А как мне тогда развлекаться?

Jill написал(а):

Ладно, " Войну и Мир " засчитываю. А вот наушники скотчем клеить - это не такая уж и великая техники. Но меня безумно интересует один факт, они реально после этого работают?

Да. Временно работают.. там сначала контакт отходил а потом я эти провода порвал нафиг.. знаешь, как прикольно - подносить к железной пластинке и слышать музыку, убирать от пластинки и не слышать. Волшебником себя чувствуешь *.*

0

62

Хавок написал(а):

Откуда ты знаешь, что я добрый и человек?) Как жизнь?

Человек уж точно иначе не писал бы мне. х) А добрый потому что для меня все люди добрые сначала,ну а потом делаться ну группы. У меня жизнь как жизнь,нормлаьная...Как сам?

0

63

Идзуми Кертис написал(а):

я вместе с ноутбуком залезла под одеяло.)

*капля* Помогло? Я наоборот от компьютера прятался!

Jill
Идзуми Кертис
На стихи я сам "напросился". Точнее, спросили, кто пишет стихи... *недовольно* Ну я не привык врать...

Jill написал(а):

Это же за сколько времени у тебя столько накопилось?!

*скромно* А это не накопилось...

0

64

Элизабет написал(а):

потому что для меня все люди добрые

*фанат* Правильно! Не бывает злых людей - бывают плохие ситуации!

0

65

Альфонсо написал(а):

*фанат* Правильно! Не бывает злых людей - бывают плохие ситуации!

Да.Я тоже так считаю.Мало ли что может в жизни случиться!Может просто момент был такой что уж некуда было деваться!Кстате привет! х)

0

66

Элизабет
*кивает* Это как с Маугли. Если бы он не попал к волкам, то девушка из деревни давно бы его женой была... *смутился* Это меня уже не туда занесло. Ну правда - в детстве для меня было самое грустное, что он убежал от нее в мультфильме...

0

67

Альфонсо написал(а):

*кивает* Это как с Маугли. Если бы он не попал к волкам, то девушка из деревни давно бы его женой была... *смутился* Это меня уже не туда занесло. Ну правда - в детстве для меня было самое грустное, что он убежал от нее в мультфильме...

Ну..... наверное.... Я Маугли давно смотрела х_х Просто каждый может ошибиться в выборе.

0

68

Элизабет написал(а):

Человек уж точно иначе не писал бы мне. х) А добрый потому что для меня все люди добрые сначала,ну а потом делаться ну группы. У меня жизнь как жизнь,нормлаьная...Как сам?

Ну, совесть и хранители тебе же пишут, хоть и не люди) У меня тоже все нормально. Только лениво.. после трех выходных так не хочется в школу опять х_Х

Альфонсо написал(а):

*фанат* Правильно! Не бывает злых людей - бывают плохие ситуации!

А плохие ситуации кто по-твоему создает, если не люди?

0

69

Хавок написал(а):

А как мне тогда развлекаться?

Ну не знаю... Устрой себе конкурс какой-нибудь. Рекорд мировой побей или ещё что-нибудь.)

Хавок написал(а):

знаешь, как прикольно - подносить к железной пластинке и слышать музыку, убирать от пластинки и не слышать. Волшебником себя чувствуешь *.*

Надо бы попытаться такой фокус сотворить.) Вот только наушники рвать не хочется...

Альфонсо написал(а):

*скромно* А это не накопилось...

( У девочки шок. )

0

70

Хавок написал(а):

Только лениво.. после трех выходных так не хочется в школу опять х_Х

Ну точно мой брат! Хотя, если так судить, то практически все люди для меня братья и сёстры...

0

71

Хавок написал(а):

Ну, совесть и хранители тебе же пишут, хоть и не люди) У меня тоже все нормально. Только лениво.. после трех выходных так не хочется в школу опять х_Х

Ну-у-у...То отдельное дело! *смутилась* У вас были выходные? о_О

0

72

Элизабет написал(а):

Я Маугли давно смотрела х_х

У меня есть кассета с советскими мультфильмами. В детстве считал их скучными, а сейчас очень нравятся.

Хавок написал(а):

А плохие ситуации кто по-твоему создает, если не люди?

*кавайная улыбка* Плохой ситуации захотелось?

Jill написал(а):

( У девочки шок. )

*дипрессия* Вот, вот... А еще у меня сейчас жутко болит живот и я ничего не смог из-за этого начать...

0

73

Jill написал(а):

Ну не знаю... Устрой себе конкурс какой-нибудь. Рекорд мировой побей или ещё что-нибудь.)

Я слишком ленивый миролюбивый, что бы кого-нибудь бить, тем более рекорды)

Jill написал(а):

Вот только наушники рвать не хочется...

Придет время они сами порвутся %)

Jill написал(а):

Ну точно мой брат! Хотя, если так судить, то практически все люди для меня братья и сёстры...

Что еще раз подтверждает библейскую теорию создания мира)

Элизабет написал(а):

Ну-у-у...То отдельное дело! *смутилась* У вас были выходные? о_О

Ну воскресенье, понедельник, который я прогулял и праздник.. вместе три выходных. У вас не так?

0

74

Альфонсо написал(а):

*капля* Помогло? Я наоборот от компьютера прятался!

Ну я тогда одна была, и мне все время казалось, что кто-то дергает за ручку входной двери. Под одеялом как-то спокойнее^^"

Альфонсо написал(а):

Ну правда - в детстве для меня было самое грустное, что он убежал от нее в мультфильме...

Ага, до сих пор помню, как я с пеной у рта доказывала сестре, как он с ней подло поступил))

Альфонсо написал(а):

*скромно* А это не накопилось...

*поежилась* Это такое задание за один раз?

Хавок написал(а):

Организм привык спать не больше пяти часов.

*моргнула* С ума сойти. Мои часы сломались еще до того, как я появилась на свет)

Хавок написал(а):

И теперь мой внутренний будильник не дает лишних десять минут продремать *зевает*

*поежилась* Вот у Лени тоже такие часы... Удобно или нет - это с какой стороны посмотреть!

Хавок написал(а):

оО А потом мне до конца жизни придется с этим листиком мыкаться?

Э... *хотела что-то сказать, но передумала*

Jill написал(а):

Хотя, если так судить, то практически все люди для меня братья и сёстры...

А кстати, ведь если учесть то, что у каждого человека как минимум два родителя, и посчитать количество родственников, то так и получится! Хотя - как же тогда объяснить смешение крови?..)

И вот еще что! В честь сегодняшнего праздника выполняю свое давнишнее обещание и торжественно развешиваю занавески (вместо тех, что погибли смертью храбрых от руки Хьюза). Лейтенант может начинать радоваться)

0

75

Альфонсо написал(а):

У меня есть кассета с советскими мультфильмами. В детстве считал их скучными, а сейчас очень нравятся.

Да-а?Не знала... о_О

Хавок написал(а):

Ну воскресенье, понедельник, который я прогулял и праздник.. вместе три выходных. У вас не так?

Везуха!Нет,мы как полные идиоты,все дни потряд в школу ходим х_Х

0

76

Идзуми Кертис написал(а):

*поежилась* Это такое задание за один раз?

Все, кроме одного реферата, нужно до четверга, но я уже не успею, так как завтра нужно будет ругаться с деканом, а я даже плохих слов не знаю. *усмехнулся*

Идзуми Кертис написал(а):

Под одеялом как-то спокойнее^^"

*тихим коварным голосом* А нет такого чувства, что кто-то стоит над тобой?

Идзуми Кертис написал(а):

как он с ней подло поступил))

*капля* Даже у меня таких мыслей не было...

0

77

Альфонсо написал(а):

*кавайная улыбка* Плохой ситуации захотелось?

У меня и так плохая ситуация. Если я не найду форму, которую кто-то опять посеял, мне опять другую дадут. А я не могу играть в шортах женской сборной, блин! ><
А у вас какие ситуации в ассортименте?

0

78

Идзуми Кертис написал(а):

*поежилась* Вот у Лени тоже такие часы... Удобно или нет - это с какой стороны посмотреть!

Что удобного, если пропахав всю неделю, в единственный выходной ты не можешь выспаться?

Идзуми Кертис написал(а):

Э... *хотела что-то сказать, но передумала*

Да, да. отрывать больно будет.

Идзуми Кертис написал(а):

И вот еще что! В честь сегодняшнего праздника выполняю свое давнишнее обещание и торжественно развешиваю занавески (вместо тех, что погибли смертью храбрых от руки Хьюза). Лейтенант может начинать радоваться)

*начинает радоваться, прячется за занавески*

Элизабет написал(а):

Везуха!Нет,мы как полные идиоты,все дни потряд в школу ходим х_Х

И в воскресенье? О.О

0

79

Хавок написал(а):

И в воскресенье? О.О

Ну да.Оговорилась.Кроме воскресенья,а так все дни...ну ещё кроме субботы вкалываем несмотря на праздники!Уфф,надоела школа...

0

80

Альфонсо написал(а):

Все, кроме одного реферата, нужно до четверга, но я уже не успею

*со вздохом* Какая знакомая история! Придется рассчитывать на свою дипломатичность=)

Альфонсо написал(а):

завтра нужно будет ругаться с деканом, а я даже плохих слов не знаю. *усмехнулся*

*воодушевленно* Могу тебе придумать их тучу, причем абсолютно без использования нецензурного лексикона!)

Альфонсо написал(а):

*тихим коварным голосом* А нет такого чувства, что кто-то стоит над тобой?

Есть, но почему-то под одеялом всегда кажется, что если туда не смотреть, то с тобой ничего не случится^^

Альфонсо написал(а):

*капля* Даже у меня таких мыслей не было...

Почему-то в моем детском сознании всегда не укладывались такие вещи, как "бросить кого-то близкого", я это прямо кощунством считала, и никогда не понимала, почему нельзя взять его с собой.)

Хавок написал(а):

А я не могу играть в шортах женской сборной, блин! ><

*невинно* Ну у тебя же уже есть опыт в этой сфере, разве нет?)

Элизабет написал(а):

Везуха!Нет,мы как полные идиоты,все дни потряд в школу ходим х_Х

оО С ума сойти! Нам завтра только первый день чалиться... Изверги у вас какие-то)

0

81

Идзуми Кертис написал(а):

оО С ума сойти! Нам завтра только первый день чалиться... Изверги у вас какие-то)

А-а-а-а!Да похоже тут все,кроме меня одной,не ходят в школу всю эту неделю.Вот кла-а-ас!А я блин,как дура... т_Т

0

82

Не спи. ла-ла-ла-ла-ла *поёт в такт группе Ночь*

0

83

Элизабет написал(а):

Ну да.Оговорилась.Кроме воскресенья,а так все дни...ну ещё кроме субботы вкалываем несмотря на праздники!Уфф,надоела школа...

Зато хотя бы суббота есть.. я так по ним скучаю Т.Т Ну а школа всем надоела. Ничего, скоро каникулы.. ну, почти что скоро х)

Идзуми Кертис написал(а):

*невинно* Ну у тебя же уже есть опыт в этой сфере, разве нет?)

От этого еще страшнее.. если бы не знал, насколько это удобно, мог бы надеяться на лучшее

0

84

Хавок написал(а):

Что удобного, если пропахав всю неделю, в единственный выходной ты не можешь выспаться?

Зато если будильник не сработает, все равно не проспишь. Правда, я бы, конечно, предпочитала просыпать, несмотря на то, что будильник - самое ненавидимое для меня существо на свете%)

Хавок написал(а):

Да, да. отрывать больно будет.

*поморгала* Так нечестно! Я даже не могу напустить на себя таинственность?)

Хавок написал(а):

*начинает радоваться, прячется за занавески*

Ну уж нет! *подходит и отдергивает* Хотя бы в праздник позвольте нам лицезреть свою физию, лейтенант=)

0

85

Хавок написал(а):

У меня и так плохая ситуация. Если я не найду форму, которую кто-то опять посеял, мне опять другую дадут. А я не могу играть в шортах женской сборной, блин! ><

А вы что, спортом занимаетесь? Хотите жизнь продлить, чтобы побольше покурить?

Хавок написал(а):

А у вас какие ситуации в ассортименте?

*коварно сощурился* Вы еще маленький, чтобы знать...

Идзуми Кертис написал(а):

*воодушевленно* Могу тебе придумать их тучу, причем абсолютно без использования нецензурного лексикона!)

*недоверчиво* Бить я ее не буду...

Идзуми Кертис написал(а):

Есть, но почему-то под одеялом всегда кажется, что если туда не смотреть, то с тобой ничего не случится^^

А я после этих серий боялся, когда лежал на кровати, повернуться на другую сторону... *смущенный чибик*

Элизабет
Я учусь, так что можем вместе поплакаться... А еще у меня нет весенних, осенних и половины летних каникул... Можно в желетку уткнуться?

0

86

Lara Delark
А вот и Лара! *сел рядом* Лара, тут вопрос возник - кто у тебя на аватаре?

0

87

Хавок написал(а):

Зато хотя бы суббота есть.. я так по ним скучаю Т.Т Ну а школа всем надоела. Ничего, скоро каникулы.. ну, почти что скоро х)

У нас их не будет. *"обрадовала"* Мы и летом учиться будем! Т_Т

Альфонсо написал(а):

Я учусь, так что можем вместе поплакаться... А еще у меня нет весенних, осенних и половины летних каникул... Можно в желетку уткнуться?

Можно,я сама сейчас зареву.Потому что у меня так же как и у тебя...

0

88

Lara Delark
Лара пришла! *довольная* Как настроение, не кровожадное?^__^

0

89

Lara Delark написал(а):

Не спи. ла-ла-ла-ла-ла *поёт в такт группе Ночь*

Охаё!

Идзуми Кертис написал(а):

Лара пришла! *довольная* Как настроение, не кровожадное?^__^

У этой девушки бывает кровожадное настроение? о_О

0

90

Альфонсо
привет Ал! *бросилась на шею* как ты?
удивлю елси скажу что то мужик из игры Will o wisp зовут Джил и он лоли =)
Идзуми Кертис
куда же мне едватся то) завтра выходной у меня х))
всё ок,а ыт как?

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.2 Счастье каждый вечер