Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года


Флуд 3.1 В честь Нового года

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/56kYTSGVyV.png

0

2

ГЫГЫГЫ)

0

3

Аре-аре. совсем тут тихо. а я болею. Т_Т

0

4

Lara Delark
Привет.. похоже, тут больше никого.  оО Чем болеешь?

0

5

Хавок
дядя Хавок!!! *бросается на шею* я так рада что хотя бы ты тут Т_Т
как дела? где был?
я не знаю чем болею, но болею)

0

6

*обнимает* Я скучал по форуму и свободе) Уже не помню, сколько не заходил - так вот, это просто конец семестра. Теперь буду здесь сидеть неотлучно до самого нг.. надеюсь, не в полном одиночестве) У вас когда каникулы?
А какие-нибудь симптомы помимо внутренних предчувствий есть?) Сейчас болеть-то уже не время

0

7

Хавок
*не отпускает, боится что если отупстит то все уйдут* это хорошо что будешь здесь,а то мне одиноко одной сидеть тут и работать. Т_Т я так рада *буквально душит*
у нас уже каникулы, у некоторых начались в пятницу. ну а я заболела поэтому у мня раньше))
температур и кашель,А так я как огурчик, зелёненький и в пупырышках) шучу)

0

8

*хватает воздух* Да, на счет работы я уже вижу плоды) Будем надеяться, что не все на зимних разъедутся.. а то тут вечный демографический кризис
Ну тогда тебе повезло) Если только исправлять ничего не надо, и болезнь на оценки не повлияет. А то у некоторых вся учеба начинается только за две недели до отдыха - когда нужно сдавать, пересдавать и досдавать все подряд и всем подряд %)

0

9

Хавок
мне всё оценки уже выставели) я ударница *гордая протягивает табль с 4 и 5 по матеше* а ты чм похвастаешься, дядя? *думает как эстонка. долго*

0

10

Молодец, ударница) Кстати, матеша это такая разновидность математики? оО
А я похвастаюсь пятеркой по обществознанию и выбитой из жадного географа четверкой) Предполагалась еще пятерка по истории, но в последний момент выяснилось, что я полностью проболел "Триумфальное шествие советской власти" и писал ее не то что без повторения, без изучения вообще.. >< В следующем полугодии мучиться буду)
*мой комп думает еще дольше ><*

0

11

Хавок
спасибо дедушка Хавок) *душит*
математика- ну мы изучаем алгебру и геометрию в одном ученике. сйчас мы походим алгебру. так что у меня пять) начнутся задачи будет четыре(
у меня по истории тоже четыре, хотя я всего в 9 классе Т_Т а ты в 11?(а у нас вообще 12 Т_Т)

0

12

Еще папой не становился, а тут раз - и сразу дедушкой %) Вот как за учебой время быстро летит)
оО Гм. У нас так же с естествознанием - полгода физики, полгода биология.. А почему задачи плохо идут?
Только в 10ом) В прошлом году у меня тоже четверка была, а теперь нам сказали, что мы эту историю будем сдавать в обязательном порядке, так что приходится учить.. *в ужасе* Как 12? О.О

0

13

Хавок
*кидается с радости на шею* Хавввввииииииииииии!

0

14

Хавок
ого. у нас два бязательных, один выборочный. я выбрала биологию Т_Т
да вот так, 12. с 1-4 начальная школа, 5-9 средняя и 10-12 гимназия)
я как закончу 12 классов перееду в Питер. Жди меня Хавок, выкать буду отучивать)

0

15

Пуля
*так же* Пуууууля! ^.^ Сегодняшний вечер напоминает мне программу жди меня)

0

16

ох, меня радует то, что мы незаметно вернули почти весь старый коллектив)
аллелуя! Т_Т

0

17

Хавок
ДАААААА! Я так соскучилсо! Почему ты так долго не появлялсо?!

0

18

*водит ножкой* ну ладно. вы только тут не размножайтесь, ладно? а то придёт Лара и будт нескромно улыбатся)
пойду пересматривать неактивных пользователей. (это так вееесееелоооо) Т_Т

0

19

Lara Delark
*в капле* Зяко, якой ты поооошлый!
=____="" очень весело, я не сомневаюсь

0

20

Пуля
ты меня ещё плохо знаешь))

0

21

Lara Delark
да все мы такиииие xD

0

22

а куда дядя делся? я его спугнула чтоли?

ой млин. интересно, а мясо меня не убьёт если я ещё недельку не буду отвечать?))

0

23

Lara Delark написал(а):

ого. у нас два бязательных, один выборочный

Это пока.. х) По идее в десятом егэшных математик и русских быть не должно. Но зато будет фигова туча пробников - то ли по три, то ли по четыре штуки на каждый предмет. Но по мимо этого школы могут ввести внутренний экзамен из трех букв. Наша школа этой возможностью воспользовалась, и теперь всем, даже кому это вовсе и не надо, будут сдавать литературу с историей

Lara Delark написал(а):

я выбрала биологию Т_Т

И как биология, подъемная?)

Lara Delark написал(а):

я как закончу 12 классов перееду в Питер. Жди меня Хавок, выкать буду отучивать)

Что бы достать меня из Питера вам нужно иметь руки как у Мистера Фантистики %)

Пуля написал(а):

ДАААААА! Я так соскучилсо! Почему ты так долго не появлялсо?!

На самом деле я здесь появлялся чаще, чем некоторые.. В последнее время было много всего, что не допускало меня к компьютеру - и театральная неделя, (которая только называется неделей, хотя на самом деле убивает чуть больше месяца свободного времени) и районные игры, просто школа и, наконец, полетевший интернет..
А ты по какой причине уходила.. уже даже не помню когда, в начале лета что ли? *капля*

Lara Delark написал(а):

а мясо меня не убьёт если я ещё недельку не буду отвечать?))

оО С тобой разговаривает мясо?

0

24

Хавок написал(а):

Это пока.. х) По идее в десятом егэшных математик и русских быть не должно. Но зато будет фигова туча пробников - то ли по три, то ли по четыре штуки на каждый предмет. Но по мимо этого школы могут ввести внутренний экзамен из трех букв. Наша школа этой возможностью воспользовалась, и теперь всем, даже кому это вовсе и не надо, будут сдавать литературу с историей

Не ной, братик) по крайней мере ты не здаёшь гос язык на алгтасе, тебе не нужно парится что если ты не наберёшь 50 баллов в 10 тебя не возьмут. я например на эстонском ни с кем не разговариваю, нет у меня друзей из эстонцев, а среди русских- неисчесляемое. вот и думаешь, зачем учишь если всё равно не говоришь.

Хавок написал(а):

И как биология, подъемная?)

мне не сложно, годы просмотра дискавери и отец-самоучка и я самый умный ребёнок в семье)

Хавок написал(а):

Что бы достать меня из Питера вам нужно иметь руки как у Мистера Фантистики %)

я вообще давно хотела приехать и встретится со всеми вами) вы просто живёте в одной стране, вам не нужно проходить часовые границы чтобы встретится друг с другом. Поэтому я нередко н6епонимаю, почему люди живущие практический рядом, никогда не виделись в реале. Т_Т
Ну ничгео. Теперь из Питера в Москву поезд ездит какой-то быстрый, вот я вырасту, всех вас увижу)))))

Хавок написал(а):

оО С тобой разговаривает мясо?

Маес=мясо))

0

25

Хавок написал(а):

На самом деле я здесь появлялся чаще, чем некоторые..

*обиженно* я ен виновато

Хавок написал(а):

В последнее время было много всего, что не допускало меня к компьютеру - и театральная неделя, (которая только называется неделей, хотя на самом деле убивает чуть больше месяца свободного времени) и районные игры, просто школа и, наконец, полетевший интернет..

у-у, бедный. сочувствую. А ты еще и в театралку записался?

Хавок написал(а):

А ты по какой причине уходила.. уже даже не помню когда, в начале лета что ли? *капля*

уходила, приходила, снова уходила *в капле* сейчас проблемы с учебой огромные

Lara Delark написал(а):

Маес=мясо))

О_О_О

0

26

Lara Delark написал(а):

Не ной, братик)

Что я у тебя вечно мигрирую из дедей в дедушки, из дедушек в братья?)

Lara Delark написал(а):

по крайней мере ты не здаёшь гос язык на алгтасе, тебе не нужно парится что если ты не наберёшь 50 баллов в 10 тебя не возьмут. я например на эстонском ни с кем не разговариваю, нет у меня друзей из эстонцев, а среди русских- неисчесляемое. вот и думаешь, зачем учишь если всё равно не говоришь.

оО Ну это правда, слава богу, с нас даже изучаемого пятый год немецкого не спрашивают.. Значит, у тебя второй обязательный эстонский?

Lara Delark написал(а):

мне не сложно, годы просмотра дискавери и отец-самоучка и я самый умный ребёнок в семье)

Ясно, ну тогда ее одно удовольствие сдавать) Я ошибаюсь, или ты не только самый умный, но еще и единственный ребенок в семье?)

Lara Delark написал(а):

вы просто живёте в одной стране, вам не нужно проходить часовые границы чтобы встретится друг с другом. Поэтому я нередко н6епонимаю, почему люди живущие практический рядом, никогда не виделись в реале. Т_Т

Некоторые предпочитают отделять реальный мир от виртуального.. Мне вполне хватает и переписок, так что я ни разу не встречался с теми, с кем знакомился на форумах)

Lara Delark написал(а):

Ну ничгео. Теперь из Питера в Москву поезд ездит какой-то быстрый, вот я вырасту, всех вас увижу)))))

А кто из всех нас живет в Москве и Питере?

Lara Delark написал(а):

Маес=мясо))

оО А я уж пугаться приготовился..

0

27

Пуля написал(а):

*обиженно* я ен виновато

А кто виновато?)

Пуля написал(а):

у-у, бедный. сочувствую. А ты еще и в театралку записался?

Нет, все что я делаю, я делаю в школе. Она вездесуща. И театральные недели проходят там же. Но есть плюс - во время репетиций и спектаклей можно не учиться)

Пуля написал(а):

уходила, приходила, снова уходила *в капле* сейчас проблемы с учебой огромные

Что и летом? оО

0

28

Хавок написал(а):

Что я у тебя вечно мигрирую из дедей в дедушки, из дедушек в братья?)

Так как Немо меня кинул, а ты оказался всего на год меня старше я официально присуждаю тебе титул брата) если ты конечно не против.

Хавок написал(а):

оО Ну это правда, слава богу, с нас даже изучаемого пятый год немецкого не спрашивают.. Значит, у тебя второй обязательный эстонский?

Он первый обязательный, второй обязательный математика, потому что у  нас гимназия. Сейчас без листочка что сдал эстонский никуда не берут. Ужасно и то, что в гимназии помимо русского, английского и эстонского мы будем учить немецкий.

Хавок написал(а):

Ясно, ну тогда ее одно удовольствие сдавать) Я ошибаюсь, или ты не только самый умный, но еще и единственный ребенок в семье?)

какое уж удовольтсвие, когда проходишь человеческое тело Т_Т жаль, но то так, единственный и непоколебимый чадо. Т_Т я хочу старшего брата Т_ТТТ_Т_Т_Т_Т

Хавок написал(а):

Некоторые предпочитают отделять реальный мир от виртуального.. Мне вполне хватает и переписок, так что я ни разу не встречался с теми, с кем знакомился на форумах)

Я знаю людей, который на пол года уходят из интернета, чтобы просто вернувшись начать с нового листа. Это конечно печально для тех кто их ждёт, но есть надежда на то что они вернутся. Пожалуй мне бы хватило одной лишь переписки, но я и без того живу в коробке с лампочкой от который загар можно получить в течении 10 дней лета. нового в нашей жизни и без того мало. Хотя тебя понять можно. Точнее понять всех россиян одновременно. Одна только Москва размером со всю Эстонию. Народу там немерено и все русские и всем есть с кем поделится. Здесь выходишь на улицу и чувствуешь себя одиноким среди одиноких. Эстонцы- скрытый народ, они все праздники проводят в кругу родственников и им того достаточно. Нам же, русскозычному населению вечно неймётся, оттого я узнала что русские открыли аниме клуб, конечно у них нет магазинчика с аниме, это просто сходки любителей аниме. вот. вау. что-то много)

Хавок написал(а):

А кто из всех нас живет в Москве и Питере?

В Питере много моих друзей, родственников и знакомых. я люблю Питер. Недалеко от Москвы живут такие люди как Дзуми, Лень. Насколько  я знаю Ал живёт в Москве. Но честное слово, я знаю лишь об этих людях где они живут. с остальными мы практически не знакомы Т_Т_Т_Т

Хавок написал(а):

оО А я уж пугаться приготовился..

эй! я не страшная)

0

29

я и забыла, что завтра католическое рождество. с каких пор я верю в бога?

0

30

Lara Delark написал(а):

Так как Немо меня кинул, а ты оказался всего на год меня старше я официально присуждаю тебе титул брата)

оО А на возвращение прошлого брата ты уже не надеешься?

Lara Delark написал(а):

Ужасно и то, что в гимназии помимо русского, английского и эстонского мы будем учить немецкий.

Бр.. *поежился* Немецкий зло! =_= И вообще, четыре языка это жесть..

Lara Delark написал(а):

какое уж удовольтсвие, когда проходишь человеческое тело

Что тебе не нравится в человеческом теле?)

Lara Delark написал(а):

жаль, но то так, единственный и непоколебимый чадо. Т_Т я хочу старшего брата Т_ТТТ_Т_Т_Т_Т

Люди всегда хотят того, чего не имеют)

Lara Delark написал(а):

Я знаю людей, который на пол года уходят из интернета, чтобы просто вернувшись начать с нового листа. Это конечно печально для тех кто их ждёт, но есть надежда на то что они вернутся.

Меня устраивает надежда.. Не видеть кого-нибудь полгода - сложно, но зато нет опасности от него устать. Привязанности хороши, но тогда, когда они начинают раздражать, это становится мукой.
Да и потом.. от возвращений поднимается настроение)

Lara Delark написал(а):

Здесь выходишь на улицу и чувствуешь себя одиноким среди одиноких. Эстонцы- скрытый народ, они все праздники проводят в кругу родственников и им того достаточно. Нам же, русскозычному населению вечно неймётся, оттого я узнала что русские открыли аниме клуб, конечно у них нет магазинчика с аниме, это просто сходки любителей аниме

Гм. Что-то разговоры об одиноких среди одиноких меня преследуют..
Но ты разве учишься не вместе с этим самым русскоязычным населением?

Lara Delark написал(а):

Но честное слово, я знаю лишь об этих людях где они живут. с остальными мы практически не знакомы

А я не помню даже тех, кого знаю.. Минут десять пытался вспомнить, где живет Пуля. Думал, как раз в Питере, но потом вспомнил, что она туда  ездила прошлым летом, значит живет где-то еще..

Lara Delark написал(а):

я и забыла, что завтра католическое рождество. с каких пор я верю в бога?

А я никогда не мог запомнить когда у кого рождество оО Разные рождества чем-нибудь кроме даты отличаются?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.1 В честь Нового года