Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.2 Счастье каждый вечер


Флуд 3.2 Счастье каждый вечер

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ёма
все дети хотят быть особенными как снежинки в сугробе)

0

122

Lara Delark
По-моему даже дети должны осознавать,что с таким ником,им грозит только указание на кнопочку "выход"...Наверное я слишком старая и строгая...или просто сказывается моя антипатия к детям(ну а вы попробуйте вторую половину дня в школе просидеть с мелкими и при этом пытаться что-либо выучить?)...

0

123

Ёма
простоу  нас правила такие, не расписанные. всё раскидано по темкам вот люди и думают,как зарегатся. всяких тыковок там надо сразу удалять. мусор а не люди.

0

124

Lara Delark
Ну,судя по всему строчить анкету этот мусор не собирается...в топку его?

0

125

Ёма
читай правила)

0

126

Lara Delark
читала))значит точно в топку))

0

127

Ёма
угу, правда там ещё исключения не написала. уроки сделаю- напишу х))
а в целом как? а то с админами ещё не советовалась

0

128

Всем, кто будет заходить. Привет!

0

129

Jill
привет

0

130

Lara Delark
В целом нормально,15 строк вполне вероятно будут мелочь пузатую отпугивать,что радует))

0

131

Ёма
хах, ты права))

0

132

Lara Delark
только объясни,что за "хронология событий"?А то я что-то не особо въехала...

0

133

Ёма
хочу составить что было, типо сюжета. ну а так как мне лень перечитывать все посты, надо чтоы все отисались о том, с кем встретились, что произошло и т.д. тоесть поизошло с персонажем)

0

134

Lara Delark
а-а-а-...спасибо за просветление)

0

135

Ёма
да не за что)

0

136

вот только,с временем получился какой-то хаос...у одних в игре ночь,у других утро,у третьих день...

0

137

( Распевает на весь форум. )Я - почти чемпионка! Тфу ты, не то. Мы - почти чемпионы! Не ну, опять что-то не то. Моя команда - почти чемпионка! Ну, вот это вроде то. У меня сейчас такое хорошее настроение, что его никто не сможет испортить!

0

138

Ёма
у всех сйчас должен быть день.
Jill
это радует)

0

139

Lara Delark
ну,не плохо было бы об этом в объявлении написать...

0

140

*тихо заходит во флуд,а потом с порога объявляет* А во-о-т и Я припёрлОся! хDD Радуйтесь,граждани! хDD А вообще позновато пришла,не правда ли?Это из-за домашки,которую я делала 2 часа. =="

0

141

Ёма
ща поставлю день)
Элизабет
как я тебя понимаю

0

142

Альфонсо написал(а):

А вы еще и хотите после такого узнать, какими "плохими ситуациями" я хочу позабавить вашу мазахистическую натуру...

Да мне один фиг, все-равно я спать больше не умею.

Идзуми Кертис написал(а):

*подходит с маркером и пририсовывает лейтенанту с видимой стороны рога и слоновьи уши* Ну так тоже можно!%)

Рога мне наставлять только Нимфа может Банный лист еще нарисуй)

Lara Delark написал(а):

а по именам можно? х))

Я не успел спросить их имени Т.Т Вернее, успел, но они не отвечали.. занавески они вообще хорошие слушатели, но собеседники из них никакие %)

Здравствуй сестра.. и еще одна сестра, Ёма и Элизабет)

0

143

Хавок
давай хавок, дуй в админку обсудать обновления. =)
даж не знаю, называть тебя братом или нет х)

0

144

Хавок написал(а):

Здравствуй сестра..

Привет братишка! Или ко мне относится пункт - и ещё одна сестра? О.о

0

145

Lara Delark написал(а):

как я тебя понимаю

Да-а...Я тоже себя понимаю. х) Как ты?

Хавок написал(а):

Здравствуй сестра.. и еще одна сестра, Ёма и Элизабет)

Охаё!Как жизнь?
Jill
Привет!

0

146

Элизабет написал(а):

Да-а...Я тоже себя понимаю. х) Как ты?

отлично,а ты как?

0

147

Lara Delark написал(а):

отлично,а ты как?

Всё хорошо.Слушай, а вот у меня тут возник вопрос, который по ЛС мы уже давненько обсуждаём с Марей то бишь Емой. Вот смотри, мы играем на речке, но Флоренс уже давно не заходит.Уходить нам с речьки нельзя,у нас там история уже на будущее полугодие наметилась(хDD) и поэтому уйти мы просто не можем,но я умераю со скуки.Что мне делать?

0

148

Элизабет
Ты можешь сыграть в флешбеке с кем-то, у нас есть свободны дамы и господа, Дзуми, Лень, Я, Маес(на нго лучше не рассчитывать),Джил, а так же господин Хавок. Договорись с кем-нибудь и запишись в флэшбке)

0

149

Lara Delark написал(а):

Ты можешь сыграть в флешбеке с кем-то, у нас есть свободны дамы и господа, Дзуми, Лень, Я, Маес(на нго лучше не рассчитывать),Джил, а так же господин Хавок. Договорись с кем-нибудь и запишись в флэшбке)

У вас тоже есть флешбек? *заинтересованно* Та не,я просто спросила из интереса.А вот ещё вопрос - с Флоренс нельзя никак связаться?Просто в асю она не заходит...

0

150

Элизабет
есть-есть)
да я вот тоже пытаюсь, никак. по лс чтоли(

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.2 Счастье каждый вечер