Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.2 Счастье каждый вечер


Флуд 3.2 Счастье каждый вечер

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lara Delark
Знаешь,надежда умирает последней.Так-что предлагаю подождать...

0

182

Ёма
вот я и жду

0

183

Lara Delark
Ладно.Не будем о грустном.Что планируешь нового добавить?

0

184

Ёма
да уже как-то всё добавила. вот ищу картинки с леню,А ты?

0

185

Хавок написал(а):

Ну а чем еще кроме биологии вы сегодня занимались?)

( Смотрит на часы. ) Ну, вчера у нас ещё энглиш, 2 алгебры, география и русский. Плюс маленький бонус в виде медальки. ( Кавайющееся выражение лица. )
Lara Delark
А ну хватит депрессняк по форуму гонять!

0

186

Охаё,народ!Вот и я пришла!

0

187

*запрыгивает на шкаф* Драсьте всем! У меня галлюцинации или...*морщит нос* меланхолией запахло? Ну-ка быстро всем улыбки до ушей!

0

188

Идзуми Кертис написал(а):

*запрыгивает на шкаф* Драсьте всем! У меня галлюцинации или...*морщит нос* меланхолией запахло? Ну-ка быстро всем улыбки до ушей!

Та-а-ак?! *лыбиЦЦо до ушей при этом растяживая рот пальцами* Та-а-ак?!

0

189

Lara Delark
Я наверна запоздала...К слову о Лени...сегодня в школе на парте нарисовала нечто напоминающее Леньку О.о

0

190

Jill
а кто анкеты проверять будет, как не ваш ненавистный меланхолический админ?)
Идзуми Кертис
Гюмпленов любишь?
Ёма
надо было сфотктаь,с едлала ыб ей аватарку)

0

191

Lara Delark написал(а):

Гюмпленов любишь?

Это те, которые с "вышитой" улыбкой?

0

192

Хавок
Это те, кому ножом еку разрезали для длинной улыбки. кстати, выдел аватары тебе там сделали?

0

193

Lara Delark написал(а):

Это те, кому ножом еку разрезали для длинной улыбки. кстати, выдел аватары тебе там сделали?

Ты про них что-то рассказывала.. они при дворе вроде шутов были или их вместе с сиамскими близнецами в царках показывали? Какие аватары, где аватары?

0

194

Хавок
обычно в цирках, но их и купить могли - это же люди.
в заказ аватаров взгляни)

0

195

Н-да. Наверное, приятно каждый день видеть такую улыбающуюся морду.. брр ><
И правда аватары.. И вообще, привет. Ты сегодня солнце?

0

196

Хавок
не знаю, но гюмплен- слишком красивое название. наверное их любили.
ага, вчера сделала один тебе. =)
я сегодня кто?
привет-привет

0

197

Красивое. На французское чем-то похоже..
Это который? Кто их вообще делал, я так и не понял)
Солнце, солнце.. я сегодня даже не знаю, было оно или нет. Когда мы играть кончили, было уже темно..
=)

0

198

Хавок
Ну тот что мой пост- это я делала. фон поменяла, руку Роя убрала. вот. я ещё и для Маси сделала, смотри
ага, слово красивое. французы даже здесь с острили)
почему то я солнце, вот сияют звёзды- солнце.
я видела сегодня солнце, целый день светило)

0

199

Людяки, привет всем!) Как у кого дела?

0

200

Jill
Привет-привет. жива, здорова,а ты как?

0

201

Lara Delark
Точно, я тормоз.. спасибо тебе большое) Это был мой первый аватар на этом форуме.. в смысле, исходник тот же) Мася прекрасен. И Лень тоже. Все прекрасно)

Lara Delark написал(а):

ага, слово красивое. французы даже здесь с острили)

У них еще название казней очень красивые. Только запомнить их сложно)
Везет, раз видела солнце.. вчера точно было, а сегодня, не знаю, придется верить тебе на слово)
Jill
Здравствуй, дела хорошо. Еще бы с уроками разобраться и вообще замечательно будет.. хочется спать пораньше лечь, а то я умираю на первых уроках) Как сама?)

0

202

Хавок
БИБИ! *кидает мандарином* я же просила нажать на картинку, чтобы в нормальном качестве было((((
Надеюсь им понравится, а то хотелось что-то подарить вам. а кроме картинок- нечего(
казни? например?)
хоешь покажу наш рассвет?

0

203

Lara Delark
Хавок
Я... Эм... Нормально я! Радует хотя бы то, что завтра всего лишь пять уроков да ещё и какие.)

Хавок написал(а):

хочется спать пораньше лечь, а то я умираю на первых уроках

Ну, ложись, ложись.) А я сегодня на двух последних выспалась. Потом весь день бодрячком ходила.) До вечера...

Хавок написал(а):

Еще бы с уроками разобраться и вообще замечательно будет..

А ты что, уроки ещё не делал или не все сделал?

Lara Delark написал(а):

жива, здорова

Вот это радует!)

0

204

Lara Delark
Так лучше?)
Не помню, вроде там было повешание и гильотина.. я не помню как они называются, а рыться во всем томе Монте-Кристо мне лень)
Хочу.

Jill написал(а):

А ты что, уроки ещё не делал или не все сделал?

Я только час назад домой вернулся и все это время ужин готовил и ел его соответственно. А теперь мне нужно найти где-нибудь этапы создания ссср и войну и мир опять читать..

Jill написал(а):

Я... Эм... Нормально я! Радует хотя бы то, что завтра всего лишь пять уроков да ещё и какие.)

А чего это у вас одна лафа сплошная?

0

205

Jill
везёт)
Хавок
классика х)
ща выставлю
вот так улчше.

0

206

Хавок написал(а):

Я только час назад домой вернулся и все это время ужин готовил и ел его соответственно. А теперь мне нужно найти где-нибудь этапы создания ссср и войну и мир опять читать..

Тогда понятно. Братик, ищи этапы и читай книжечку. Мне интересно, Война и Мир - интересная книга или нет?

Хавок написал(а):

А чего это у вас одна лафа сплошная?

Это потому что в остальные дни хоть вешайся!(

Хавок написал(а):

Когда мы играть кончили

Как поняло это больное на голову чудо, то есть я. Ты чем-то занимаешься.) Можно поинтересоваться чем?)

0

207

*идёт в угол, тёмный-тёмный, чистит мандарин и запивает ликёром* зря зашла на сайт суицидников.

0

208

Lara Delark
Ничего, я его когда-нибудь перечитаю.. у меня уже давно есть желание посмотреть перевод слова "бенедетто" Все-таки у толстых книг есть свои минусы, в них невозможно ничего найти)

Jill написал(а):

Мне интересно, Война и Мир - интересная книга или нет?

Временами интересная. Рассуждения Пьера никому обычно не нравятся, хотя их там на целый том наберется. А когда дело до любимых персонажей доходит, можно читать, не отрываясь. Но даже несмотря на все плюсы, перечитывать все это во второй раз ужасно, просто ужасно ломает..)

Jill написал(а):

Как поняло это больное на голову чудо, то есть я. Ты чем-то занимаешься.) Можно поинтересоваться чем?)

Волейболом
Гм. Я пойду читать все, что наскреб по союзу, хотя так и не оставил, как обещал анкету. Мне только пробный пост остался. Чесслово, завтра сдам ><

0

209

Хавок
ну удачи

0

210

Lara Delark
Привет!

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.2 Счастье каждый вечер