Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хронология событий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем события, которые произошли с вашим персонажем на данной стадии игры.

Код:
[b] • Имя и фамилия персонажа: [/b]

[b] • Примерное время: [/b]

[b] • События: [/b]

0

2

• Имя и фамилия персонажа:
Джин Хавок
• Примерное время:
Вечер 20 мая
• События:
Несколько рабочих дней, проведенных в штабе. Заснул на рабочем месте, за ним же проснулся, под крики Фюрера,  застукавшего Джина с закрытыми глазами, последний отправился искать Мустанга. Полковник был дома, откуда он, вместе с Хавоком прошагал до штаба, согласно воле Фюрера, изложенной в вышеупомянутых криках. Оказалось, тот уже куда-то делся, и вместо Фюрера, Мустанг встретил блоху-мутанта химеру, Ризу и Хьюза. Что с ними всеми дальше произошло для Хавока осталось загадкой, так как он успешно с работы смылся, опасаясь, как бы его снова куда-нибудь не послали..
..спустя какое-то время, Джин оказывается в гостинице, где недолгий разговор с Алом, переходит в знакомство с Розой. После к Джину подходит Неизвестная и просит показать ей месторасположение аптеки. Во время экскурсии по городу, Неизвестная угрожает лейтенанту.. не помню, чем и просит его передать полковнику пламенный привет. Лейтенант идет в штаб..
..Но до него так и не доходит, а идет в кафе. Там встречает наклюкавшуюся Розу и провожает ее до гостиницы. Опять идет в штаб. На этот раз достигает конечной цели - какой-то время проводит за заполнением бумажек. Читает объявление о бале, разговаривает с Пулей..
..Снова оказывается в гостинице, приглашает Розу на бал. Идет на бал. Обливает шампанским.. какую-то даму, везет ее куда-то, в кафе, где она работает, кажется, она переодевается, они вместе возвращаются назад. Роза танцует с кем-то, Джин ее не видит, уходит с горя спиваться. Дальше Джин был очень пьян и ничего почти не помнит.. кроме того, что он - сволочь, которая оставила Розу одну на балу.
..Хавок просыпается в общежитии, идет к Розе извиняться. Извиняется.
..Он и Роза оказываются на свидании в кафе.. Уф

0