Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Предупреждаем,если на срок покидаем и не сможем выйти на форум.Уин не будет минимум мэсяц(((У нее проблемы.

0

2

У нас с младшим Элриком проблемы с Интернетом.
Альфонс два часа бился головой об клавиатуру, блаженно улыбнулся и скатился под стол... Возможно в ближайшее время будет отсутствовать.
Я же передаю свои обязанности новопришедшему полковнику Мустангу.

Отредактировано Рой Мустанг (2007-11-27 18:57:41)

0

3

Понял,не дурак.

RoyMustang временно замешает тайсу(если сам,гад,выйдет),а так мы ждем вас с Альфонсом.Удачи вам в нелегкой борьбе за правое дело и выход в нет)

0

4

*размышляет, появиться ли искра, если влепить кому-нибудь подзатыльник*

0

5

Что?!Я от чистого сердца)

0

6

Я буду играть! Во-первых, потому, что игра нравится. Во-вторых, я обещал Уинри ее дождаться ^_^ В третьих, раз полковник может сидеть за тормозящим компьютером, то и я смогу!

Рой Мустанг
Я бил рукой об клавиатуру и всего лишь сел под столом!!!

0

7

Альфонс
*обнял* Рад твоему с тайсой возвращению,братишка)

0

8

Я иногда отсутствую по болезни,так что пизвиняйте,если че.

0

9

C недавних пор начинаю чувствовать, что некоторые мной будут страшить своих детей. А я не хочу никому портить игру.

P.S. Мой подарок ко Дню Рождения Цельнометаллического выложит младший Элрик. Настоятельно прошу напомнить ему об этом, а то он в состоянии даже забыть как пишется слово "подарок".

0

10

Рой Мустанг
Не надо мне ничего напоминать - у меня отличная память!.. *тихо* иногда бывает...

0

11

*В шоке от заявления Мустанга*
*Посмотрел на Ару,не понимая сути разговора в целом*

0

12

Эдвард Элрик
*заметил взгляд братишки* Ну да, подарок, а что тут удивительного? ^_^ Только я тебе не покажу наши творения раньше времени, сколько бы любопытство не распирало!  :D

0

13

Рой Мустанг
Портить игру?Мда...по моему я не жаловался на вас Фюрэру и в вышестоящие инстанции пока...

0

14

Эдвард Элрик
Да ладно тебе, это он про меня ^_^ Считает, что я его не люблю, потому, что его почти никогда не бывает дома и он часто посмеивается надо мной. Ну я и ответил, что он почти прав, вот он и бесится уже почти месяц: старается мне доказать, что он самый лучший на свете старший брат  :lol:

Отредактировано Альфонс (2007-12-03 22:15:02)

0

15

Ясно...но если он в ближайшее время не явиться,через день уже не явлюсь и я)
кстати,не у него одного наблюдается подобный синдром...

0

16

Эдвард Элрик
*шок* Только посмей не придти! Тогда я верну себе железную руку из доспехов и тресну тебя, чтобы вернуть нормальный ход мышления.

0

17

*начиная мееедленно но верно сходить с ума от "слишком хорошего к себе отношения"*
Так,вот что я вам скажу,дорогие детишечки...
*кадр меняется:Эд,в военной форме,опираясь на стол полковника*
-Еще,раз,мне...кто нибудь захочет "трэснуть" - поверьте,я...(значек обиды....выдох...уселся на кресло)Так-с,дорогие мои АЛЬФОНСЫ,я так решил...если...кой-кте не собирается больше сидкть за этим столом-его место займу я!*усмехнувшись*И поверьте мне,я буду не меньшей "знанозой в заднице" всемилюбимого фюрэра,и язвой,кстати,тож не меньшей.
РОЙ МУСТАНГ
ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ ТРУССС!

Альфонс\
*покладисто*
Нормальный ход мышления не ведам мне от рождения.И это единственное,что передалось мне от нашего дорогого папани Светлого)

0

18

*из гроба* Если я сейчас выйду - ты пожалеешь, что захват поезда в Столицу прошел для тебя удачно...

0

19

Рой Мустанг
Так и знал, что не выдержишь провокацию молча в сторонке.  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Альфонс (2007-12-05 01:11:13)

0

20

*Ага,он все таки вернулся,ну надо же,прям не знаю,как и поступить:завыть от радости и потом расстрелять его из нового драбаша,или сначало расстрелять-потом завыть от радости*
*подошел к гробу,пнул его*
-Во-первых,выходите,ту скучно уже становиться.Во-вторых...эээ...как вы относитесь к белым тапочкам?ато завоз будет,я собирался заказать одну пару*усмехнулся и пнул гроб вторично*В -  третьих,щас...*достал "труп" из гроба,поставил на ноги,и...дал по дых*
*грохот-труп снова в гробу*
Эд*самодавольно*:Так-то вот!И поверьте,тайса,если вы умрете,я буду глумиться над вашим трупом денно и ношно,а потом сделаю гомункула,назову его "Вредность"...ну а дальше...мне будет уже пофигу,т.к. меня тож больше не будет)

0

21

*как то отмахнулся и снова залез в гроб, искренне удивляясь, что этот мальчишка не воскрестил свою мать* Ошибаешься, я не вернулся, а всего лишь не позволяю своему подчиненному называть меня трусом. *закрыл крышку гроба* И, стоит тебе над моим трупом только задуматься заняться некрофилией, прикреплю твою душу в банку от кошачих консерв, какой бы руки это мне не стоило.

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-05 11:09:42)

0

22

:lol:

0

23

Значит,здесь виноват я и должен остаться только один?Тогда уйду я,мне это будет дажн проще,можете не сомниваться.*расстроенно*

0

24

:mad: Да что же это такое!!!!*бьется головой об стену*

0

25

Это шантаж или обещание сейчас же заняться резьбой по дереву? *приоткрывает крышку гроба* Я лишь требую не называть меня трусом.

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-05 11:20:18)

0

26

*с видом невминяемого*А это закон подлости...Альфонс,все с тобой нормально,не перживай и не кипятись,а я то справлюсь...без одного не может быть другого.Это как на некст Стори если не будет тебя я тож смотаюсь за милую душу,хоть тресни мне 3000раз Алхимик будет звонить)

0

27

Рой Мустанг
Это не шантаж,это следствие.Тоесть в следствии вашего ухода,начнется эрозия форума,моих моЗгов,а Альфонс Хердрик сойдет с ума,пытаясь...ладно,я его сам успокою.

0

28

:)  :)  :)

0

29

Чтоб я с вами гробом поделился... Хватит играть на моих нервах свадебный вальс! Меня шантажировали в Ишваре бутылкой вина, но я не сдался!

0

30

*спокойно* Тем не менее,вы все-равно как-то будете вынуждены поступить.в следствии,ка-то должен буду поступить и я,и поверьте мне,буду как Ару биться башкой и всеми частями тела о стенку,а поступлюкак считаю нужным.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход