Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы, относительно форума

0

2

У матросов нет вопросов!

0

3

Хьюз вы элитный флудераст!

0

4

Может, мой вопрос покажется глупым, но что за хрень творится в ролевой? Алхимику отрезали пальцы, он их восстановил.. что за бред?!

0

5

С этим вообще отдельная тема, с которой пусть разбирается Lust, а то вдруг скажут, что я превышаю полномочия.

0

6

Хавок
Конкретней вы можете это показать.. т.к. я очень занята.. и пока что за ролевой следить не успеваю...

0

7

Я вот тож хочу вопросик задать...*смущённо краснеет*Так сложидись обстоятельства,что я зарегестрировалась как раз перед днём своего отъезда...И завтра с самого утра уеду.Гомен,но ето скорее будет просьбой,выраженой в фоме вопроса.Так вот,я увидела,что если у пользователя нет сообщений и он отсутствует в течении месяца,то его удаляют...Со мной всё именно так и складывается...*опять краснеет*Могу ли я не быть вышвернутой уважаемой администрации с форума?Я приеду 28 августа....Как только приеду,сразу же подам анкету на ролку,и буду набирать сообщения...Обещаю не забыть про ето всё!Чесно-чесно!Да,и ещё,если я не в ту тему попала,то прошу простить меня,просто ничего больше не нашла.С уважением,ArWin.

0

8

ArWin
Просто отмечаетесь в "Отсутствии или уходе" и никто вас не удалит.

0

9

Пошлите вы меня уже куда-нибудь пожалуйста!!!!!

и да. Может раздел с мини-ролевкой сделать? Это так, нагрянувший случайно вопрос.

0

10

Last написал(а):

и да. Может раздел с мини-ролевкой сделать? Это так, нагрянувший случайно вопрос.

Насколько помню, он уже имеется Правда, здесь только "Воспоминания"

Last написал(а):

Пошлите вы меня уже куда-нибудь пожалуйста!!!!!

Вы разве не в Централе, на улицах?

0

11

Last написал(а):

Может раздел с мини-ролевкой сделать?

Мне бы этого не хотелось. Основная игра и так течёт вяло, а создав мини-ролевую все и вовсе забудут о нормальной игре.

0

12

Люди! Я уже давным давно выложил заявку в разделе Воспоминания, а её до сих пор никто не рассмотрел!!!

0

13

Токи Сабишии
Да играйте уже. О проверке вполне можно было попросить.

0

14

Скажите, а что делать неканоническим персонажем? Тихонько играть отдельно или как- нибудь пытаться участвовать в общем сюжете (если таковой имеется)?

0

15

Летти
Сюжет, как раз таки придумывается исключительно на ходу, так что каноничность (или ее отсутствие) особой роли не играет = можите играть там и с тем, с кем захочется

0

16

Понятно. Спасибо.

0

17

Я заглянула в анкету Летти, у неё там поставлен возраст 17 лет. А мне сказали что меньше 23 нельзя!

0

18

Ким
Её персонаж учится. Вы, насколько мне известно, хотите, чтоб Ваш персонаж работал.

0

19

Как поменять аватар? Я уже пробовала но мой только деформируется!

0

20

Ким
На самом деле появляется новый. Надо обновить страницу, и Вам покажет новый аватар.

0

21

Прежде чем начать хочу спросить... Роль Эдварда Элрика не занята? Я его анкеты что-то не заметил...

0

22

Эдвард
К сожелению, эта роль занята. Анкеты я сейчас, если честно, тоже найти не смогу, однако спешу вас заверить, что таковая писалась и была увидена мною лично много дней тому назад) Наверное, вам следует выбрать другого персонажа

0

23

Несовсем вопрос, а скорее жалоба.
Это нормально что у меня и других(как минимум у Кристофера) неправильно отображается количество сообщений?!

0

24

Nemo
Думаю, это не неправильное отображение количества сообщений, а последствия отключенного в некоторых форумах счетчика..

0

25

Хавок

Спасибо за разъяснения.

0

26

Скажите пожалуйста, где остановилась предыдущая Изуми?

0

27

Изуми
Она вроде как и играть не начала...

0

28

Что, совсем? о_О у неё же 60 с лишним сообщений было вроде!
Значит, мне начинать сначала?

0

29

Изуми
Она просто сначала была другим персонажем, по этому откуда хотите, оттуда и начинайте.

0

30

Ок, спасибо)

0