Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Я не могу общаться с человеком, который может даже подполковника Хьюза убедить, что Алисия гомункул... Он же в любом случае назовет меня трусом, чтобы я пришел подпалить ему брови, а потом уставится на меня щенячьими глазами...
*вылезает из гроба и идет печатать пост в "Кабинет полковника Мустанга"*

0

32

*ЙЕС!*
*с осознанием выполненного долга додалбывает гроб,переборов жилание орать от радости,что дверь в комнату выживет*
Все,сто пудов одних 30-и ведер водки на моей денюхе мало будет-выду в сеть пьяный,но довольный.

0

33

Альфонсо Хердрик
Рой Мустанг
Эдвард Элрик
*смеется* :lol:

0

34

Альфонс написал(а):

вторых, я обещал Уинри ее дождаться

спасибо)но наврятли сможешь ждать так долго...

0

35

Скорее всего завтра и на выходных меня не будет!!

0

36

Я буду ждать Уинри!*уперся,как баран*

Lust
Удачно провести время)

0

37

Уинри Роубэлл

Эдвард,прости.Но я немного не поняла родителей. Мне нельзя подходить к компу не до нового года,а до конца вследуйщего треместра. Пожалуйсто простите все меня,я еле выпросила сегодня последний раз с вами побыть! Пожалуйсто найдите кого нибудь на моё место пока меня нет. Уинри .

*усмехнувшись*на твое место?нет,так нельзя...что за люди такие эти однокласники,обижать человека...это низко,подло и просто врех неондертальства...это просто не люди.на ее место искать мы...зависит от остальных.

0

38

действительно,не очень хорошо так поступать(Значит,надо искать новую?

0

39

*вредным голосом*Не будем...

0

40

Пускай пока что на форуме будет 2 админа, а потом когда Уинри вернутся то все опять будет тип-топ ^_^

0

41

Да,Ревность,ты права...но как без нее играть?

0

42

Эдвард Элрик
Ом... гомен - но в голове тысяча мыслейи воедино слить... может она заболее и уедет обратно в Ризенбург?

0

43

Хм,хм.хм...надо поразмыслить над этим делом...

0

44

Jealousy
Эдвард Элрик
Правильно мыслите. Что угодно, но нового игрока я искать не позволю! Лучше нашей Уинри не найдем никогда!

0

45

Тем более,если явиться наша Уинри,что делать с тем игроком надо будет,а?

0

46

ой, ни над никаго заменять. а то ща сваю кандитатуру предлажу на роль Уинри! бугагагага!
ежиль она хоть кагда-нить придет - эт уж номан. дапустим, шо она увидела голодного Обжорства и терь в коме... иль шот другое.

0

47

От тебя то-тошно на роль Уинри НЕНАДА!застрелюсь!Полковник,дайте мне свою пречатку!

0

48

*хитро улыбаясь старшему Элрику* Не утруждай себя, я и сам смогу ей в этих целях воспользоваться...

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-09 18:21:15)

0

49

*язвительнее Энви*В током случае,у вас был потрясающий шанс,и вы меня все-таки не прибили.Теперь мучайтесь тем,что у вас в подчиненных,есть вредный,взбалмошный и сумасбродный мальчишка вроде меня!ня!*сунул полковнику в рот последнюю конфету*Жуйте,жуйте,глотайте!Я ее спецально от обжорика занякал и вам отдал!)))

0

50

*выслушивая определение характера старшего Элрика* Заметь, я тебя за язык не дергал... *снова не успел перехватить конфету*

0

51

*язвительно,как прежде*А я горжусь своим характером!Вот так вот!и каким бы гадоб вы не были,я все равно вас люблю буду доставать!*чмокнул в нос*(радуйтесь,что не дал в лоб))!)

0

52

*стиснул зубы* Да ты и так одним своим присутствием напоминаешь, что Всевышнего нет.

0

53

*прозорливо*
можно подумать,вы верите (верили0 в бога,полковник.Я думал.что единственное,во сто вы верете-это в то,что существует жизнь после повышения...и в фюрэра вы верете,т.к. сами надеетесь когда-нибудь им стать.

мысл:анегдот.
Он в постели как бог!в него все верят,а его как бы и нет!

*смеется*

0

54

Верно. Но и фотографии фюрера в святом угле я тоже свечки не ставлю...

0

55

Ага,только за упокой*с мрачным видом,усмехнулся*смотрите,будите на его месте и будит человек,котороы и вы не угодны)))мухахахахахахаха!(это был страшный смех глотани за кадром)

0

56

Хочешь сказать, что последнее окно меня не взлюбит?

0

57

Я говорил о ЧЕЛОВЕКЕ, а не об окне.Думаю,окна вас точно обажают,т.к. вы не обходите их без внимания каждый день...и зеркала тоже)

0

58

*обворожительно улыбнулся, изящно убрав челку со лба* Я всего лишь скромный слуга народа...

0

59

КОНЧАЙ! флудить народ. *прыгнул между Роем и Эдом, расставив руки* что, Уинри отсутствует, так вы уже распоясались, нэ? *пристально посмотрел на обоих и злобно ухмыльнулся* ща буду пинками выгонять во флуд, ибо вы ОБА позорите Уинри!

0

60

Я очень люблю Уинри...Энви прав.Флуд закончил*ушел*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход