Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План Фюрера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот и переломный момент, все сюжеты остановились. Учитывая пожелания и предложения участников, решила сделать новый сюжет. В принципе он не отличается от остальных, но в нём есть главный плюс - свободный отыгрыш. Читаем, комментируем.

Фюрер официально провозглашает в Централе чрезвычайное положение. Все негосударственные алхимики, которые пользуются в Централе алхимией, будут арестованы. Многие люди видят в этом правильный выбор, ведь эти зверские убийства – явно сделаны не простым человеком. Однако на самом деле, под этим предлогом Фюрер пытается скрыть существование гомункулов, а так же навести в городе шумиху, дабы произвести очередной переворот.
План Фюрера прост. Гомункулы убивают близких людей алхимиков, неважно государственных или простых. Любой алхимик знает о запретной алхимии. Стоит одному из них нарушить запрет, как Фюрер об этом узнает. Спасать жизнь алхимику - не имеет никакой практической ценности, а вот найти получившегося гомункула – куда более ценное занятие. Так гомункулы начинают работать на два фронта – одни убивают, затем следят, другие ищут и помогают «родственникам». 
В это время детектив Лара находит союзников среди государственных алхимиков. Те в свою очередь немного не доверяют ей, ведь в её интересах скрыться от Фюрера, что вызывает подозрение, однако положение дел в централе заставляет их больше верит детективам, чем Фюреру. Фюрер давным-давно знает об этом. Лара сделала лишь одну ошибку – назвала своё имя в военной библиотеке. Этот прокол стоит всем соратникам детектива жизни. В ряды союзников детектива вступает приспешник гомункулов, каждый ход этой группы доносится Фюреру.

0

2

Получается, я подлежу переезду в места не столь отдаленные...) Выйду на улицу - скрутят, побьют дубинками под песню "Прорвемся, опера!", и посадят.)

Что ж, интересно бы было поучаствовать.)

0

3

Экс-кун
несколько не так) скрутят в том случае если воспользуешься алхимией,а так вроде ничего)

0

4

Lara Delark, ну, это понятно, что с первого взгляда не каждый определит, алхимик перед ним или нет.)

Но куда я без нее, подвернется случай использовать... Да и плащик у меня в алхимических символах.

Отредактировано Экс-кун (2010-03-31 23:00:18)

0

5

Экс-кун
хм, может сделать чтобы Фюрер везде своих наставил и чтобы таких вот вылавливали?))

0

6

Lara Delark, делайте, глядишь, пущу кому-нибудь пулю в лоб, а потом и сам пущусь в бега.)

0

7

Экс-кун
ну да-ну да, мы же на вас Хавока натравим) шучу, курящих не бьют)
запрещено лишь алхимию использовать, а н носить всякие там плащи) а и н факт что вас увидят.

0

8

Lara Delark, ну, я люблю искать приключения на заднее место.)

0

9

Экс-кун
так мы ещё сюжет играть хотели) но видимо без Немо и Маши нам надо всё к черту слать(
эх(

0

10

Lara Delark, неужели нет никакого способа вернуть их? (Наверное, стоит перенестись во флуд, или и здесь нормально будет?)

0

11

Экс-кун
флуд, флуд.

0