Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.4 В честь весны


Флуд 3.4 В честь весны

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Rinabel Night
хочешь сказать японский звонок страшнее? ппц,я с американского звонка наврное месяц боялась к компу или телеку подойти, н то чтобы включить) а спать мне было ещё страшнее) правда потом я с Самарой подружилась х)))) во сне правда) милая такая зомбячка)
Элизабет
я люблю жстокость) я же подросток как никак)
Уинри Рокбелл
какая ава *.*
привет)

0

62

Уинри Рокбелл написал(а):

Всем приветик)))))КАК жизнь?

Привет, Уи-чан! У мя терпимо, как сама? Я вижу опять аву сменила! х) Теперь нету той ужастной прекрасной железки!

Эдвард написал(а):

А что? Ты не знала?))

Не знала. И в чём проявляеться твоё коварство?

0

63

Элизабет написал(а):

Не знала. И в чём проявляеться твоё коварство?

Хе-хе... Много в чем *Вспоминает как отмазывался от избиения гаечным ключом ну очень коварным способом*

0

64

Эдвард
моя тоже норм вот тока пришла с рисования
Lara Delark
спасибо

Элизабет написал(а):

Привет, Уи-чан! У мя терпимо, как сама? Я вижу опять аву сменила! х) Теперь нету той ужастной прекрасной железки!

Тоже норм.Да теперь есть зонтик)))

Че делаете?

0

65

Уинри Рокбелл
сидит в рунете, читаем) а ты?)

0

66

Эдвард
Нет вначале, я ещё могла пойти на набережную, но Лиз чувствует себя виноватой и поэтому я иду в кафе. Знаете иногда такой факт меня пугает х)) Мои друзья когда напортачат то ведут в кафе. А в кафе теперь мы ходим часто Оо
Элизабет
Нэ, не так долго. У меня в планах к Хикару уехать и фиг вы меня тогда найдете х)) Все зависит от Ёши, и твоего брата. Н-дэ, правда что ли? Та я же сама невинность и порядочность xD
Уинри Рокбелл
Привет Уинри, вот ещё один заяц Оо Все хорошо. Завтра буду делать зачистку. А ти как?

0

67

Уинри Рокбелл написал(а):

моя тоже норм вот тока пришла с рисования

Рисуешь? ^__^ Это хорошо) Приятное занятие на самом деле О__о

0

68

Lara Delark написал(а):

сидит в рунете, читаем) а ты?)

сижу читаю свой маразмотический бред
как день прошол?

0

69

Lara Delark написал(а):

я люблю жстокость) я же подросток как никак)

Жестокость, не жестокость... *тихо бурчит*

Эдвард написал(а):

Хе-хе... Много в чем *Вспоминает как отмазывался от избиения гаечным ключом ну очень коварным способом*

Нэ,нэ. Ужас, какие коварные люди! Меня то за что к ним приписали?!

Уинри Рокбелл написал(а):

Тоже норм.Да теперь есть зонтик)))

Зонтик - это намного лучше!

Уинри Рокбелл написал(а):

Че делаете?

Ми чай пьём, а ты?

0

70

Rinabel Night написал(а):

Нет вначале, я ещё могла пойти на набережную, но Лиз чувствует себя виноватой и поэтому я иду в кафе. Знаете иногда такой факт меня пугает х)) Мои друзья когда напортачат то ведут в кафе. А в кафе теперь мы ходим часто Оо

А мои друзья, когда напортачат, выслушивают мои жалобы и быстро смываются на первой же паузе XDD

0

71

Lara Delark
А ты что не знала? Я посмотрела японский а потом американский. Все наши в ужасе а мы с Хикой ржем просто заливаемся. Юмэ и Акио посчитали нас неадекватными и ненормальными х)) Посмотри))

0

72

Уинри Рокбелл
бред? где бред?
отлично,а твой как?)
Элизабет
Дело вкуса, Эль)

0

73

Элизабет написал(а):

Нэ,нэ. Ужас, какие коварные люди! Меня то за что к ним приписали?!

Тебя никто никуда не приписывал О__о

0

74

Эдвард написал(а):

Рисуешь? ^__^ Это хорошо) Приятное занятие на самом деле О__о

ага когда нечего делать на уроке. всякие анимешки рисуеш, круто
Rinabel Night
не скучаю ка сяма?

0

75

Уинри Рокбелл написал(а):

ага когда нечего делать на уроке. всякие анимешки рисуеш, круто

А я обычно дома и обычно по заказу сестры... -___- Три года меня этими рисунками мучает XDD Так и без художки станешь мистером Давинчи)

0

76

Rinabel Night
жуууть) ты что, хочешь чтобы я потом ноутбук выкинула или телевизор разбила?))) я если одна смотреть буду то распачусь) жалко Самарочку)
кстати, смотрела "Паронормально явление?"

0

77

Lara Delark написал(а):

Дело вкуса, Эль)

Та! Тобишь Эль усё поняла ещё до начала разговора! х))

Эдвард написал(а):

Тебя никто никуда не приписывал О__о

У Ри спроси...

0

78

Эдвард
У нас, на первых секундах нотаций Юмэ все внимательно её слушают и пытаются не заржать. На протяжении минуты нотационных лекций парни уже строят план побега и конечно сбегают. А потом на протяжении целой недели водят в кафе х)) Сами виноваты) Не надо убегать.
И как часто у вас происходят нотационные лекции? хDD

0

79

Rinabel Night
Лиз обиделась. Т_Т

0

80

Эдвард написал(а):

А я обычно дома и обычно по заказу сестры... -___- Три года меня этими рисунками мучает XDD Так и без художки станешь мистером Давинчи)

да. А у меня нету не брата не сестры

0

81

Rinabel Night
как твой мир Реборна пожывает, Бянки ише не отравила?

0

82

Пока, народ. Мне скучно, я пойду, тем более от меня никто нечего не ждет. Т_Т

0

83

Rinabel Night написал(а):

У нас, на первых секундах нотаций Юмэ все внимательно её слушают и пытаются не заржать. На протяжении минуты нотационных лекций парни уже строят план побега и конечно сбегают. А потом на протяжении целой недели водят в кафе х)) Сами виноваты) Не надо убегать.
И как часто у вас происходят нотационные лекции? хDD

А я помню как я возражал, меня перебили... Одного взгляда хватило, чтобы этот "оратор" заткнулся XDD До-о... я владею взглядом а-ля Изуми-сенсей)
Каждый раз, когда что-то пойдет так, как мне не нравится)

0

84

Элизабет
а что, нет чтоли?))

0

85

Элизабет
теперь я обиделась Т_Т *дуется*

0

86

Уинри Рокбелл написал(а):

да. А у меня нету не брата не сестры

Ты счастливый человек, Уинри-чан! И не надо хотеть! У меня младшая сестра такая зараза...

0

87

Lara Delark
Неа, но посмотрю х)) Да ладно ну представь: мы собрались у Акио, у него предки такие забавные) Но это не важно. Сидим значит у него в комнате. Темно, ну все как положено. Запаслись всем, что нужно ну и начали смотреть.  Значит первое время все спокойно. Юмэ как накрылась подушкой так и не вылезала из под неё. Аки ещё более менее все адекватно воспринимал, но только до того как мы с Хикой ржать начали. Фильм по идее страшный а мы сидим просто заливаемся, сейчас просто лопнем. Нас с Хикару после этого  можно назвать адекватными людьми? Конечно. Ведь моя сестра ещё лучше сделала. Она в кинотеатр пошла и там сидела весь сеанс смеялась. У нас не семья а бред какой-то хDD
Уинри Рокбелл
Я? Та норм, рассказываю Лар как мы весело посмотрели звонок в американской обрисовке после японской. Кстати не смотрела?

0

88

Эдвард написал(а):

Ты счастливый человек, Уинри-чан! И не надо хотеть! У меня младшая сестра такая зараза...

по твойм описанием не трудно представить

0

89

Rinabel Night написал(а):

Я? Та норм, рассказываю Лар как мы весело посмотрели звонок в американской обрисовке после японской. Кстати не смотрела?

нет. даш сылку?

0

90

Уинри Рокбелл написал(а):

по твойм описанием не трудно представить

Ну блин... сейчас сидит и дергает меня за волосы....

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.4 В честь весны