Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.4 В честь весны


Флуд 3.4 В честь весны

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Lara Delark написал(а):

теперь я обиделась Т_Т *дуется*

Ты то чего обиделась? о_О Не обижайся, я завтра приду. А сегодня не хочу. Не хочу общаться с одним человеком. Прости.
Rinabel Night
Ри-тян! *укоризненно*  http://i004.radikal.ru/0907/7f/d9e780640786.gif

0

92

Rinabel Night
предствляю это =) а знаешь, это ещё ничго.
похали короч с 12 классом в поездку, попросила взять подургу с собой ноут, типо фильмы смотреть будем. она записала операция мертвый снег" сначало бред полный. потом едим печенье, пьём и тут мужика по башке зоми молотком ударил и каким-то раком кишки того ужика оказались на дереве. м сидим заливаемся хохотом на всь автобус, вс так косо смотрят на нас а мы ржом как ненормальные х) а потом короче другой мужик использовал кишки зомби как альпениское снаряжение, мы сидели просто чуть ли н давились со смеху) так что  это ещё цветочки)

0

93

Эдвард
Ну надо же было чему-то научиться ещё у Изуми-сан? х)У меня другие методы. Загрызу до смерти х)
Часто значит? Тю, скоро придется учить новый прием, а то вдруг взгляд Изуми-сан скоро не будет помогать? Оо
Элизабет
За что? Оо
Уинри Рокбелл
Нет, я свалила все на Хику х)) Он теперь вылитый Гокудера. Сбегает при виде моей сестры. Акио правда меня укусил и поэтому я теперь похожа на Хибари. Что не то - камикорос х)) А у тебя как день прошел? Помнишь ту часть в Реборн где открытый урок? Завтра у меня будет тоже самое но только в актовом зале да и в виде праздника х))

0

94

Элизабет
ну ладно до завтра, Эль)

0

95

Rinabel Night написал(а):

За что? Оо

За всё хорошее. *дуеться* Передай Ларе что бы не обижалась, а я пошла.

0

96

Lara Delark
Посмотри японский звонок х)) А я посмотрю.. короче у меня теперь целый список, та х) Как орхидея? Цветет и пахнет? Радуется жизни?
Элизабет
Нэ? Что-то не так? Извини я сплю, а точнее я сейчас на автономно питании и поэтому мне нужно все говорить дважды хD

0

97

вернусь через 10 мин. буду рыжей)

0

98

Элизабет
Ну ладно Оо

0

99

Эдвард написал(а):

Ну блин... сейчас сидит и дергает меня за волосы....

бедный ты

Rinabel Night написал(а):

Нет, я свалила все на Хику х)) Он теперь вылитый Гокудера. Сбегает при виде моей сестры. Акио правда меня укусил и поэтому я теперь похожа на Хибари. Что не то - камикорос х)) А у тебя как день прошел? Помнишь ту часть в Реборн где открытый урок? Завтра у меня будет тоже самое но только в актовом зале да и в виде праздника х))

та норм. большых инцедентов небыло.
Да про урок не хило

0

100

Уинри Рокбелл
Вот, а теперь представим что не один класс а целых шесть. Короче завтра я повеселюсь хDD Что на завтра планируешь?

0

101

Rinabel Night написал(а):

Вот, а теперь представим что не один класс а целых шесть. Короче завтра я повеселюсь хDD Что на завтра планируешь?

две контрольные.скука и так дали.а кроме "открытого урока"

0

102

Rinabel Night написал(а):

Ну надо же было чему-то научиться ещё у Изуми-сан? х)У меня другие методы. Загрызу до смерти х)
Часто значит? Тю, скоро придется учить новый прием, а то вдруг взгляд Изуми-сан скоро не будет помогать? Оо

А то!)) Не-е... я не такой) Не люблю лезть в драку раньше времени))
Часто)) Потому что они вечно забывают о моем росте)) На мне работает взгляд Изуми-сенсей только от самой Изуми-сенсей)

0

103

Уинри Рокбелл написал(а):

бедный ты

Да-а... еще какой... вообще бедный-несчастный *Делает печальный вид*

0

104

Уинри Рокбелл
Открытый урок это вещь)
Эдвард
Я миролюбивый человек, но все же иногда так вскипаю... чайник позавидует хD А причем тут рост? Оо /спит/ Ну а-то. У Изуми-сан конечно же взгляд будет сильней чем у тебя))

0

105

Rinabel Night написал(а):

Я миролюбивый человек, но все же иногда так вскипаю... чайник позавидует хD А причем тут рост? Оо /спит/ Ну а-то. У Изуми-сан конечно же взгляд будет сильней чем у тебя))

А я вскипаю невероятно легко...
При том что я, блин, тоже низкий -___-  Изуми-сан крута))

0

106

Эдвард
Нэ? По-моему это не проблематично, подумаешь... низкий^_^"" Ведь есть люди которые ниже тебя... Ведь так? Та Изума-сан крута х))

0

107

Rinabel Night
у неё почему-то цвтки как-то опускаются( н знаешь почму?

0

108

Rinabel Night написал(а):

Нэ? По-моему это не проблематично, подумаешь... низкий^_^"" Ведь есть люди которые ниже тебя... Ведь так? Та Изума-сан крута х))

Не называй меня так >< И не подумаешь... для моего возраста у меня очень небольшой рост... Ниже меня карлики уже и дети ><

0

109

Lara Delark
Вниз? Или как-то по другому Оо""

0

110

Эдвард
Блин, не переживай. У нас в классе столько мальчишек низких. У меня друг низкий, и поэтому я каблуку не ношу. Итак выше него так ещё и на каблуках)) Та ладно тебе. Главное не физический рост а духовный. Ну для меня например х)) А меня наоборот напрягал один факт во мне... Толи мальчики у нас низкие то ли я... высокая Оо

Отредактировано Rinabel Night (2010-03-10 20:52:49)

0

111

Rinabel Night написал(а):

Блин, не переживай. У нас в классе столько мальчишек низких. У меня друг низкий, и поэтому я каблуку не ношу. Итак выше него так ещё и на каблуках)) Та ладно тебе. Главное не физический рост а духовный. Ну для меня например х)) А меня наоборот напрягал один факт во мне... ТО ли мальчики у нас низкие то ли я... высокая Оо

А у нас все не ниже 180, кроме меня... бесит аж... Еще спрашивал парень из шестого класса "Эй! Неужели ты так хорошо учишься, что тебя перевели в 11"... Ксо! Я так хотел этого парня с окна сбросить... А еще из-за этого сестра заставила в 15 лет начать пожизняк Эдо косплеить ><

0

112

Эдвард
Не переживай) Чего париться из-за роста? Перед 8 марта пошли  одноклассницей к нашей самой первой учительнице. А там дети все маленькие относительно нас. И короче нас с Ви-тян наша учительница назвала "маленькими", а теперь реакция детей:"ничего себе маленькие, под два метра" Я так не играю >_< Я всего ничего, относительно Ви-тян) Вот она у нас высоченная Оо
Не парься, тебя любят и таким каким ты являешься сейчас х))

0

113

Rinabel Night
вниз

0

114

Lara Delark
Извини что тупость спросила) Мозг спит и работать отказывается. Если честно то моя вообще не отвисала вниз. Причина может быть хоть например то что цветок тяжелый и стебель не выдерживает. Проше сказать мне кажется пока нет других признаков для беспокойства то можно просто продолжать ухаживать за ней в нормальном ритме. Сделаем как бабушки Оо Подвяжи цветочки ==""

0

115

Rinabel Night написал(а):

Не переживай) Чего париться из-за роста? Перед 8 марта пошли  одноклассницей к нашей самой первой учительнице. А там дети все маленькие относительно нас. И короче нас с Ви-тян наша учительница назвала "маленькими", а теперь реакция детей:"ничего себе маленькие, под два метра" Я так не играю >_< Я всего ничего, относительно Ви-тян) Вот она у нас высоченная Оо
Не парься, тебя любят и таким каким ты являешься сейчас х))

Чего париться? Ксо... вот был бы у тебя маленький рост.... Но зато детвора меня до дрожи в коленках боится XDD Я завоевал авторитет своим непереносимым характером) Теперь когда наш класс дежурит дежурные на этаже малышни вечно заявляет "А я сейчас Юру позову. Хочешь?" Хотя моя сестра там слух пустила, да и вообще пробила всю малышню в ряды анимешников и теперь они меня Эдо зовут. Вот я разборку жесткую сестре устроил)
Кто любит? *Оглядывается удивленно*

0

116

Rinabel Night
да нет, не цветонос опустился вниз,а лепестки цвтков))

0

117

Lara Delark
/далбанулась головой об клавиатуру/ Вроде все в норме
Эдвард
И что? Была бы я низкая, сидела и радовалась бы. У нас мальчики низкие, хотя с Хикой мне повезло) он высокий, да и старше он меня намного Оо
Может сестра? Оо На форуме тебя точно уж половина любит и лелеет хDD

0

118

Rinabel Night
да? ну тогад я спокоен)
а тоу же распереживалась)

0

119

Rinabel Night написал(а):

И что? Была бы я низкая, сидела и радовалась бы. У нас мальчики низкие, хотя с Хикой мне повезло) он высокий, да и старше он меня намного Оо

Радовалась бы? Боже... мир сходит с ума!

Rinabel Night написал(а):

Может сестра? Оо На форуме тебя точно уж половина любит и лелеет хDD

Сестра? *Косится на маньячку, которая дергает его за волосы* не-е... Половина форума? О__о Да ну? О__о

0

120

Эдвард
Да что ты с этим ростом... Девушкам на это пофиг, у них целый арсенал есть как скрыть свои недостатки х)) Но на шпильках в футбол не удобно играть ==""
Маньячка? Оо Моя старшая сестра Бьянки, хотя младший мега каваен. Шоколадом закармливает) Так что надо просто забить на сестру-маньячку, а  ей сколько?
Тю, ну наверно х)) Я тут несколько дней, ты думаешь я знаю какие у тебя взаимоотношения с остальными? Оо

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.4 В честь весны