Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Технический Раздел » переворот в истории (К ПРОЧТЕНИЮ!)


переворот в истории (К ПРОЧТЕНИЮ!)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Решил все-таки поднять этот вопрос досрочно х)
Итак, на повестке дня два вопроса, и это должно касаться каждого!
1. Квесты были объеденены в один целостный сюжет. Да-да, прочитайте до конца и прокомментируйте. Хотелось бы выяснить ваше мнение относительно его.
2. Также для игры этим летом необходимы люди. Но многие в разъездах, и никто вас в этом винить не будет. Нам сейчас главное узнать - остаетесь ли вы этим летом, или уезжаете куда-то. Если уезжаете, желательно указывать хотя бы примерную дату(ну, или в крайнем случае месяц).
Необходимо для создания полноценного квеста "к отыгрышу"

0

2

1. Сюжет по-моему удачно вписался в нынешнее положение дел. Посмотрим как отреагируют другие.
2. Уже разослала через майл всем кто отсутствут повестки - пока тишина. В любом случае я с вами.

0

3

Да-да, все супер! Постараюсь с сегодняшнего дня обеспечить ежедневные посещения, по крайней мере на весь июль=3 Так что я с вами. Готова начать игру хоть сейчас, только кто бы мне помог себя найти))

0

4

1. Сюжет мне понравился, всё хорошо. :3 Вот только вопрос возник. А что делать нам, обычным людям ака алхимикам? о.о
2. Я с вами и братишка мой тоже с вами. *недовольно ворчит*

0

5

А мне то сейчас с Эдом что делать? =.=

0

6

Элизабет
У нас были идеи, по поводу убийства одного из детективов, поэтому вам будет там самое место)
Альфонсо Элрик
Так как Эд будет отсутствовать, для вас в отдельности создадим линию.

0

7

Lara Delark
о.о Где "там"? В сюжете, что ли? х)

0

8

Lara Delark
Спасибо. Жду)

0

9

Интересно какова моя роль в этом?

0

10

Lin Yao

Lara Delark написал(а):

Так как Эд будет отсутствовать, для вас в отдельности создадим линию.

Судя по тому, что ты с Элриками, тебя ждет та же участь. Теперь осталось думать над этой линией, либо уточнать по сюжету. Эм... Если нет идей, сегодня-завтра скажу что-то более вразумительное

0

11

Hiromu Arakawa написал(а):

Судя по тому, что ты с Элриками, тебя ждет та же участь.

ясно, к сожалению Элрики отсутствуют

0

12

Lin Yao
В любом случае, Элрики - ключевые персонажи в фма. Они итак и сяк будут учавствовать в сюжете.

0

13

Хотел бы уточнить роль для себя в этом сюжете
Я от гомункулов остальных отделён, поэтому не принимаю в их делах не малейшего участия

0

14

Greed
Эт мы помним)
В принципе, для Элриков/Линга/Грида один из вариантов - раскрытие тайны пятой лаборатории. Только вот в этот раз никто на помощь приходить не будет. Что касательно гомункулов...Конечно, прошу простить за решение, но будем действовать по ситуации.
Касательно игроков. Эдварда, я вроде как нашего нашла, хотя обещать не могу, Ала будем отыгрывать либо ГМ, либо ждать от него отзывов. Как такой вариант развитий?

0

15

Мне подходит)  Всеми руками за, всё равно пока делать нечего Х)

Отредактировано Greed (2010-09-03 20:00:26)

0

16

Я только за такой сюжет.)
И да, я конечно же с вами.)

0

17

Jill
оч рады =3
Greed
Единственно, в чем сейчас у нас сложно - каким образом завести туда Элриков с Лингом? Оо Не может же Эдя зайти и сказать "у нас поход в пятую лабораторию. Возражения не принимаются" х)

0

18

Есть такой вариант: Лиг и Ал нажодят Эда, и тут Линг начинает чувствовать странную Ки (Или как там эта энергия называлась?). Ал и Эд верят ему, так как это может быть путь к философскому камню. И вся эта компания направляется к лаборатории, сами того не зная Jill, вас по дороге могут взять с собой в качестве подмоги. А потом...Нуу, тут я ещё не придумал Х)

0

19

Greed написал(а):

Есть такой вариант: Лиг и Ал нажодят Эда, и тут Линг начинает чувствовать странную Ки (Или как там эта энергия называлась?). Ал и Эд верят ему, так как это может быть путь к философскому камню. И вся эта компания направляется к лаборатории, сами того не зная Jill, вас по дороге могут взять с собой в качестве подмоги. А потом...Нуу, тут я ещё не придумал Х)

я конечно не возражаю против этого плана, но 1 но Эда и Ала нет, я застрял в Кафе вместе с "Алом" которого пока нет, Эд на горизонте не намечается... Интересно их ГМить будут? Или мне самому разбирать весь завал?
1) Меня зовут Лин или Линг
2) Не Ки, а Ци

0

20

Lin Yao написал(а):

1) Меня зовут Лин или Линг
2) Не Ки, а Ци

1)За Лига сори - опечатка
2)В сабах ки было ==" Ток счас пересматривал

Lin Yao написал(а):

но Эда и Ала нет, я застрял в Кафе вместе с "Алом" которого пока нет, Эд на горизонте не намечается...

Мдаа...Это и правда промашка....

0

21

Greed написал(а):

1)За Лига сори - опечатка
2)В сабах ки было ==" Ток счас пересматривал

1) Прощаю, бывает
2) У меня в сабах всегда было "ци" О_о когда читал мангу тож "ци" было
вот он настоящий русский фан саб =="

Greed написал(а):

Мдаа...Это и правда промашка....

Ну, с этим ни ты ни я ничего не можем поделать

0

22

Lin Yao написал(а):

вот он настоящий русский фан саб =="

Бессмысленный и беспощадный? Х)

Lin Yao написал(а):

у, с этим ни ты ни я ничего не можем поделать

К сожалению, это верно(

0

23

Сюжетэ, доа.

Кхем.

Надеюсь принять участие(и надеюсь, что Летиция мою надежду разделяет).

0

24

Greed написал(а):

Бессмысленный и беспощадный? Х)

Доооо х) как всегда

0

25

Lin Yao написал(а):

Доооо х) как всегда

Нуу, надо сказать спасибо, что ещё не Гоблинском переводе Х)

0

26

Greed написал(а):

Нуу, надо сказать спасибо, что ещё не Гоблинском переводе Х)

ну фан одноголосовая озвучка того же Анкорда или Кубы77 уже для меня приравнивается к гоблинскому Х)

Отредактировано Lin Yao (2010-09-09 07:30:53)

0

27

Lin Yao написал(а):

ну фан одноголосовая озвучка того же Анкорда или Кубы77 уже для меня приравнивается к гоблинскому Х)

Эх, Куба77, навсегда испоганивший голос Мисы и фразы Рюка в Тетради Смерти... Помним-помним... Х)

0

28

Lin Yao
Greed
Эхех, да, не везет вам да и нам тоже =_=" в принципе, можно по Гм. Ал чего то кинул "спасибо что напомнили, вернусь" и больше нифига вернеться покусаю а так, в принципе, давайте решать. Можно сразу сделать так. чтобы Ал и Линг пошли в пятую лабораторию, тогда Эд отпадет сам собой.
Экс-кун
*улыбнулась* знакомые лица х)

Экс-кун написал(а):

Сюжетэ, доа.

Что не так? Оо

0

29

И при этом у нас всё ещё проблемы с поиском Ала(
Что интересно, я посетил отдельно "С туром" ещё три ролевые по Алхимику и ни в одной из них Эд долго не задерживался - проклятая роль что ли...

0

30

Greed
зато мне легче отписывать одного перса а не двух хД
Я сама как то на других ролах хотела занять Эдю *чешет подбородок* А когда заняла - с игрой кукиш ><

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Технический Раздел » переворот в истории (К ПРОЧТЕНИЮ!)