• Полное имя персонажа и его прозвище:
Настоящее имя Миа Вольф, но всем представляется как Мика, потому что ненавидит своё имя и считает слишком мягким. Имеет прозвище "Чёрная Кошка".

• Возраст персонажа:
14 лет

• Раса:
человек

• Профессия:
Мастер боя холодными видами оружия, также помогает дяде в магазине.

• Внешность:
Высокая девушка с коричневого цвета волосами до талии. Чёлка до глаз. Сами глаза светло-голубые. Носит обычно светло-голубое платье на бретельках, сверху надевает бледно-жёлтую кофточку с завязкой на ленточке. В таком случае обувает туфли на невысоком каблуке белого цвета. Когда она тренируется, то надевает красно-чёрное платье до колен, чёрные колготки и красный лучок на голову, а также туфли без каблука чёрного цвета. Всегда имеет при себе пару коротких мечей и с ними ни в коем случае не расстаётся, эти мечи одна из их семейных реликвий, которую Миа в детстве аккуратненько взяла себе. Она грациозная и ловкая.

• Характер:
Хоть с виду она милая и добрая, но на деле всё не совсем так. Миа свободолюбивая и независимая. Она очень храбрая. Не любит проигрывать и потому никогда не сдаётся. Миа весьма горделива и своенравна. Также она хладнокровная, и порой немного безжалостная, привыкла почти никогда не выражать своих эмоций.  Миа очень сильная духом и может постоять за себя и других. Любит одиночество. Друзей у неё немного, но зато они верные и никогда не предадут.  Она очень мечтательна. Спокойна, но бывает порой и очень вспыльчивой (шутки в свой адрес не понимает и потому порвёт  на куски любого). Миа очень упряма, а потому спорить с ней бесполезно. Всегда действует прямолинейно (это одна из её отличительных черт характера). Она задумчива и любит покомандовать другими, но не выносит когда командуют ей. В душе же она добрая, нежна и дружелюбная, довольно ранимая натура.

• Биография:
Миа родилась в семье аристократов. Она с детства начала увлекаться холодным оружие, а особенно мечами. В возрасте 5-ти лет она потеряла мать. Однажды ей посчатливилось найти тайник, в котором хранились их семейные реликвии, там Миа увидела два коротких меча, которые ей удалось забрать к себе незамеченной никем.  Своего отца Миа не очень любит, так как после смерти её мамы, он начал обвинять практически во всех несчастиях, которые с ними происходили. Один раз к Мии приехал её дядя, и она попросила забрать её с собой, на что он сначала не соглашался, но Мии удалось уговорить дядю. В семь лет она поселилась у своего дяди, и стала помогать ему с магазином. В свободное время любила тренироваться с дядей. Он заменял ей отца, который не любил Мию и однажды даже обвинил её в том, что она приносит одни несчастья, как чёрная кошка. Впоследствии это стало её прозвищем. Миа до сих пор живёт с дядей и помгает ему, лучше всего владеет короткими мечами. Дядя её очень любит и дорожит ей, она ему как дочь. Её дядя вдовец, и потому они живут вдвоём в небольшом доме. Друзей у Мии почти нет, многие считают её странной. Она почти всегда одна, ходит как тень. Да и общество Миа не очень то и любит. В детстве мама рассказывала Мии очень много сказок. Миа не помнит лица её мамы, портрета у неё нет.

• Особенности:
Всегда ходит с двумя короткими мечами, почти всегда ходит одна. Любит быть на природе, мечтает построить большой дом вдали от города. Боится расстроить дядю и заставить грустить.

• Ключ:
89bc3p

• Связь с вами:
E-mail

• Пробный пост:
Пост взят с другого форума.
Лазури снился сон.Она стояла на поляне.Была битва.Та что преследовала кошку в её снах и воспоминаниях.Коты дрались очень яростно.И вот она увидела себя-маленькую и беззащитную.Она отползала всё дальше и дальше к кустам,когда один кот чуть ли не полоснул её по боку.
"Кровь-возродится."
Лазурь видела сон,но во сне она сильно ворочалась и случайно толкнула Чёрную Жемчужину в бок.Глаза у кошки были белые,как будто она слепая,но её глаза светились.Лазурь видела свои воспоминания от которых так долго бежала.
Лазурь увидела как к ней стали приближаться коты. На них были ошейники с клыками других котов. Они всё ближе и ближе подходили к ней. Кошка закричала что было сил:
-Идите, я вас не боюсь! Вы просто мой сон! Ясно вам?
Вдруг из толпы вынырнул кот. Лазурь не верила своим глазам. Мечтатель? Из толпы приближающихся котов вдруг вынырнула ещё одна кошка.
-Я же говорила ты не сможешь дружить с Мечтателем.-сказала она. Кошка была вся чёрная с белыми как лёд глазами. Но она была зрячей.
-Тебе придётся выбирать милая моя. Жизнь или дружба?-продолжала та.-Я уверена ты узнаешь меня. Я твоё второе я. Тьма.
-Тьма? Что ты тут делаешь? Разве ты не живёшь во мне?
-Но сон ведь тоже внутри тебя. Вот я в него и пролезла. Ты видишь будущее. Кровь восстала и жаждет мести, а твой лучший друг в этом же племени.
-Как иронично.-буркнула Лазурь.
-Как знаешь.-ответила Тьма.

Отредактировано Мика (2010-08-06 19:34:19)