Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Winry Rockbell[15\человек\механик автоброни]


Winry Rockbell[15\человек\механик автоброни]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Полное имя персонажа и его прозвище: Уинри Рокбелл, маньяк механик

• Возраст персонажа: 15 лет

• Раса: Человек

• Профессия: Механик автоброни

• Внешность: Уинри – высокая светловолосая девушка с ярко-синими глазами, выглядящая немного старше своих лет. Носит она обычно светло-кремовую майку, черную мини-юбку и такого же цвета куртку, а работая, предпочитает короткий черный топ, и завязанный на поясе фиолетовый рабочий костюм-комбинезон. Волосы у неё примерно до пояса, она обычно собирает их в хвост, выпуская две пряди по бокам и челку, на время работы собирает волосы красной банданой. В ушах у девушки шесть серрежек(на правом ухе – четыре, два колечка и два гвоздика, на левом –два колечка) подаренные Эдом и Алом. Фигура у Уинри хорошая, мышцы на руках накачаны из-за частой физической нагрузки. Она часто улыбается, улыбка у неё милая, о чем ей многие говорят.

• Характер: Добрая и отзывчивая, но немного стервозная. Любит деньги и подарки при любом подходящем сулчае случае выпрашивая их у Эда(например за починку его автоброни). Вспыльчивая, но в критической ситуации может проявить завидное хладнокровие. Со стороны кажется что она просто помешана на механике и очень злится, когда Эд ломает автоброню, на самом деле скрывает свое волнение. К братьям Элрикам относится как к родным братьям, но в последствии влюбляется в Эдварда, но боится ему признаться. Ненавидит полковника Мустанга, за то что он убил её родителей, но позже понимает что он не мог выбирать и прощает его. Очень привязана к подполковнику Хьюзу(хоть и не одобряет его безмерную любовь к дочке) и его семье, с которой сохраняет отношения даже после смерти подполковника.

• Биография: Уинри родилась 1881 году в деревне Ризенбурге и провела там все детство вместе с братьями Элриками. Когда она была еще маленькой, её родители, Ури и Сара Рокбелл, умерли на Ишварской войне, и девочка осталась на попечении бабушки, знаменитого механика автоброни, у которой и научилась создавать её, став одной из лучших мастеров своего дела. Вскоре умерла и мать Эдварда и Альфонса, которые большую чатсь своего времени стали проводить в доме Рокбеллов и, фактический, стали для Уинри родными братьями, и из-за чего она постоянно волнуется за них. После попытки братьев Элриков воскресить свою мать делает для Эдварда автоброню, и, в последствии чинит её «по дружбе», однако выпрашивая за это кучи подарков. Приехав в Централ, чтобы в очередной раз починить Эду автоброню по разным причинам, в частности из-за возмижности поехать с братьями в Раш-Валли, не торопится уезжать и остается с братьями Элриками до конца их приключения, в котором частенько помогала им, но гораздо чаще мешала. Уинри очень близка к братьям Элрикам, особенно к Эдварду, и поэтому её частенько использовали как «точку воздействия» на братьев. В Централе Уинри знакомится с подполковником Хьюзом и его семьей, которые в чем-то заменили ей родителей, к которым очень привязывается, даже после смерти подполковника она продолжает общаться с его женой и дочерью. Так же она знакомится и с помощницей Хьюза - Ческой, с которой они вскоре становится подругами, и вместе раскрывают, что Джульетта Дуглас – гомункул, созданный Эдвардом и Альфонсом. Узнав о смерти подполковника Хьюза, была шокирована, но не рассказала об этом Эдварду и Альфонсу, потому что это сбило бы их с цели. Возненавидела полковника Мустанга, отчасти за то, что он убил её родителей, а отчасти из-за того, что он не отомстил за смерть Хьюза, однако, поговорив с лейтенантом Хоукай и с Грэйсией Хьюз, меняет свое мнение о нем и прощает его.

• Особенности: Отличный механик автоброни, одна из лучших в Аместрисе.

• Ключ: 89bc3p

• Связь с вами: e-mail: kisonka-13.yandex.ru

• Пробный пост: Снова они уезжают… Они здесь уже год, а кажется что вернулись с обучения только вчера… Уинри посмотрела на Эдварда, только-что подбросившего очередное полено в огонь. По щеке скатилась предательская слеза.
– Эй, ты чего? – спросил заметивший это Эдвард
– Неужели вам не жаль вот так вот все сжечь, это ведь ваш дом! Ведь там все ваши воспоминания!
– Я же уже говорил тебе, мы ДОЛЖНЫ это сделать, чтобы не было соблазна вернуться назад.
– Но ведь тут бабушка… И я… Нужели вы вот так нас бросите? – у Уинри почти-что началась истерика
– Прости. Мы должны это сделать…
Дом уже догорал. Начинало рассветать. Эд бросил последнее полено в остывающий огонь
– Нам пора… МЫ вернем наши тела и сразу же вернемся, обещаю! – обернулся он к Уинри  и улыбнулся. А затем обернулся  и пошел
Совсем как тогда мои родители… Они ушли, а я осталась. Одна… –  подумала Уинри и заплакала

Отредактировано Уинри Рокбелл (2010-09-09 08:55:36)

0

2

Уинри Рокбелл написал(а):

прозвища нет.

а как там ее  Эд называл? Маньяк-механик? Чем не прозвище.
Потом, во многих местах анкеты у Вас скачут теги [b*]
А так, давайте определимся - внешность (минимум 10 строк) характер (минимум 10-15 строк) и биография (минимум 25-30 строк) соответственно дописать.

Уинри Рокбелл написал(а):

ваша тема

Момент, когда Элрики сожгли дом и ушли из Ризенпула.
Дерзайте!

0

3

Ок, счас исправлю

0

4

Гомен, в тот раз не успела сохранить изменения. В этот раз доделала

0

5

Сложно читать, когда все выделено красным =,= Они в принципе, только для заголовков.

Уинри Рокбелл написал(а):

(хоть и не одобряет его безмерную любовь к дочке)

не скажите не скажите, как то уж очень громко она радовалась ей с ним на пару х) Скорее ко всей семье Хьюзов, нежели только к нему.

Уинри Рокбелл написал(а):

Приехав в Централ, чтобы в очередной раз починить Эду автоброню по разным причинам, в частности из-за возмижности поехать с братьями в Раш-Валли, не торопится уезжать и остается с братьями Элриками до конца их приключения, в котором частенько помогала им, но гораздо чаще мешала

А дальше пошло не в тему Оо" начало сюжета - примерно выезд их из...блин, я снова забыла нащвание городка, где правил безумный священник >< Ну, думаю вы меня поняли.

Уинри Рокбелл написал(а):

Пробный пост

Из за красного и жирного для заголовков, весь пост слился в кашу - не видно прямой речи, речи других персов и т.д. Обозначить все в соответствии с правилами.

0

6

Hiromu Arakawa написал(а):

не скажите не скажите, как то уж очень громко она радовалась ей с ним на пару х) Скорее ко всей семье Хьюзов, нежели только к нему

ага, а Алисию она считает своей младшей сестренкой! души в ней не чает^^

Hiromu Arakawa написал(а):

блин, я снова забыла нащвание городка, где правил безумный священник ><

-___-" Лиор

0

7

Прошу прощения если многое из сказанного будет выглядеть грубо, вплоть до оскорбительного. Иначе говоря, пощады не ждите.
Внешность:
Мне интересно, по какому принципу люди пишут анкеты и как складывается их понимание того,что они пишут. Особенно удивляет тот факт,что на нашем форуме около трёх трактатов и правил написания анкеты и в большинстве случаев эти трактаты и правила игнорируют.  Такое чувство,что текст просто выдергивают с других анкет и вставляют сюда, на "авось пройдёт", так вот, не прошло.
Если бы Вы внимательнее читали Шаблон Анкеты, Вы бы точно увидели там такое высказывание: "Не описывайте какие-то картинки, постарайтесь описать существо, которое вы выбрали в качестве персонажа, его стиль одежды..."
Судя по тому, что я  сейчас читаю, ни капли фантазии не было проявлено, наоборот, описали картинку и свободно пошли дальше. Неужели Уинри не меняет своего гардероба? Неужели Вам, как автору анкеты не хотелось бы,чтобы эта девушка ну чуть-чуть менялась для окружающих?
Вот и выходит, что мы имеем просто свод данных. В Ваших же интересах написать то-то от себя, про одежду хотя бы. Иначе очень сложно обыграть персонажа, который действительно следует канону. Это игра Вашей фантазии, не более.
Характер:
Скажу честно - не завидую такому персонажу. Под клеймом "немного стервозная" весь характер и раскрыли. Здесь ни отношения к другим людям, ни собственно говоря своего нравственного плана отношений, ничего того, на что Вы могли бы опираться играя этим персонажем. Отношения к другим персонажам - о да,это раскрыто серьёзно и то не корректно. На мой взгляд это характер стоит переписать хотя бы для того, чтобы самому было интересно играть. Не основывайтесь на манге и аниме, Уинри может быть совершенно другой, не в плане плохо, но всё же не такой,как её "рисуют".
Биография:
Вот цифр нам совершенно не надо. Это ролевая игра,а не паспортный стол.

В целом:

Уже сам текст выделенный красным показал насколько некорректно многое сделано. Попрошу сделать сё по шаблону, читать это совершенно не возможно.
Многое уже сказали администраторы выше, поэтому из всего этого следует только одно

В редакцию.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » Winry Rockbell[15\человек\механик автоброни]