Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как это говорится, надежда умирает последней? Так вот, надеюсь, что кто-нибудь сюда еще заглянет, а если нет - что ж, умирать мне последней%)

0

2

Если читать залпом, то выйдет "в честь константы Идзуми Кертис" и думай теперь, то ли Дзу- константа, то ли та константа её имени...

0

3

Maes Hughes
Хахаха, даа, я константа)) Но вообще-то это что-то типа вариации вечного двигателя.) Как у вас настроение-то, подполковник?)

0

4

Идзуми Кертис написал(а):

Но вообще-то это что-то типа вариации вечного двигателя

А я думала это постоянная величина Оо" *в капле поползла листать учебник по физике*

0

5

Hiromu Arakawa написал(а):

А я думала это постоянная величина Оо" *в капле поползла листать учебник по физике*

Это и есть постоянная величина, я имела ввиду, что само название флуда - вариация на тему вечного двигателя) Не трогай эту ненужную вещь, а лучше поболтай со мной:3

Вот отгадай загадку:
Вернувшись домой, родители обнаружили, что Джон и Лиза валяются мертвые посреди комнаты, а вокруг них - вода и осколки. При каких обстоятельствах погибли Джон и Лиза? (задавать только такие вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет"=)

0

6

Их убило метеоритом,  который уронил лунный кролик, заглядевшись на дружнтя семью булочек, что были так искусно нарисованы Конатой,  чья душа стала одной из многих в филосовском камне Зависти.

0

7

Идзуми Кертис написал(а):

Вот отгадай загадку:
Вернувшись домой, родители обнаружили, что Джон и Лиза валяются мертвые посреди комнаты, а вокруг них - вода и осколки. При каких обстоятельствах погибли Джон и Лиза? (задавать только такие вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет"=)

кто то убил их бутылкой? Оо

0

8

па-рам-па-рам-па-па.
ну как поживают, нубастики?)

0

9

Maes Hughes
Ыы, живая йогуртовая культура))) Ты что, переучился?))

Hiromu Arakawa написал(а):

кто то убил их бутылкой? Оо

*долго смеется* И как я в свое время не додумалась это предположить?.. Не-а))) Отгадывайте детали))

Lara Delark написал(а):

па-рам-па-рам-па-па.
ну как поживают, нубастики?)

Нубастики процветают! Я недавно переболела, и выздоровела как раз в преддверии каникул, ну разве это не гениальная дальновидность? 8-) А у тебя как твое ничего? Только поподробнее!))

0

10

ДАА! Наконец они наступили! *в порыве восторга виснет на шторах*

0

11

Хавок
Вы что, уже закончили учиться? Вот халявщики!! У нас только в среду последний день=)

0

12

Идзуми Кертис
Учусь-учусь и ещё раз учусь. У меня курсовые есть и будут впереди,времени ни на что нет. Вообще болею,как всегда,скоро праздники буду напиваться до потери пульса,потому что всё наскучило)
У тебя всё как?
Хавок
о,Дядя Хавок, давно тебя не видела, приму даже курящим плохую сигарету,честно-честно.  А ещё у меня Вана-Таллинн есть, ну это так,к слову)
С каникулами тебя, они у меня тоже начались,правда на неделю раньше из-за болезни.
Как твои дела?

0

13

Lara Delark написал(а):

Учусь-учусь и ещё раз учусь. У меня курсовые есть и будут впереди,времени ни на что нет. Вообще болею,как всегда,скоро праздники буду напиваться до потери пульса,потому что всё наскучило)
У тебя всё как?

Вот не везет! Я как раз сегодня отделалась от географички - и все, все оценки нам уже выставили, теперь будем протирать стулья до среды (вместо того, чтобы потратить это время на что-нибудь полезное%)
Прямо как я! Только я как раз недавно выздоровела... Давай лечись, а то не болеть же на каникулах! Пей горячего побольше! И смотри, слишком сильно не напивайся, а то потом будешь сильно раскаиваться=D
У меня, в принципе, все как всегда - вполне неплохо 8-) Перспективы радужные - десять дней балдыгоняния, к тому же прямо через полчасика я усну и... ухх!*_* Пусть только попробует кто-нибудь поднять меня ближайшие три дня (хотя найдутся такие сада маза, определенно) Из мелких неприятностей - у моего старого, любимейшего компа, который на год старше меня, и на котором было неимоверное количество потрясных древних игр, которые уже нигде вовек не найти и не установить, сломалась видео карта, и теперь он вместо красного цвета выдает мне зеленый, вместо оранжевого - вонюче-болотный, а вместо бордового - черный. На втором компе сбились настройки интернета, а он был хостом, и в итоге накрылась наша локальная сеть. И в завершение букета у меня сломалась зарядка от мобильника (или аккумулятор, уж не знаю), и теперь он не включается. Зато и веселого полно - у нас все растаяло и моментально замерзло, так что по дорогам нужно ездить на коньках, а на тротуарах вообще лучше не вставать с четверенек... Одним словом, гололедица, не идется и не едется, но зато отлично падается, но почему-то никто не радуется:3
Вот такие пироги ^^

0

14

/

Отредактировано Псайрен (2010-12-26 00:47:52)

0

15

Идзуми Кертис написал(а):

Вы что, уже закончили учиться? Вот халявщики!! У нас только в среду последний день=)

Вот неудачники)) Ну, среда не за горами.. Зато у нас так или иначе репетиции в школе в десять. Это, конечно, не как к первому уроку, но все-равно рано.. особенно, если учитывать, что засыпаешь часов эдак в пять оО Чем планируешь после среды в каникулы заниматься?

Lara Delark написал(а):

о,Дядя Хавок, давно тебя не видела, приму даже курящим плохую сигарету,честно-честно.  А ещё у меня Вана-Таллинн есть, ну это так,к слову)
С каникулами тебя, они у меня тоже начались,правда на неделю раньше из-за болезни.
Как твои дела?

Плохих сигарет не бывает, бывают только плохие производители =Ъ А Ванна-Таллинн это прекрасно, вот начнутся у Дзу праздники и мы его всей честной компанией и разопьем)
Дела кончились! Ну то есть, не совсем.. тут как бы реферат писать надо, и курсы никто не отменял. Ну к проекту готовится.. они нам экзамен перенесли, на второй день после каникул оО Но в остальном! Все отлично, набираюсь сил, чтобы пойти на каток.. хотя из-за погодных условий большинство улиц и так в него превратилось. Еще я нашел много книжек по философии и читаю ее одуревшем мозгом. На первых порах каникул даже вальтеровская теория атеизма расслабляет.. х) А ты как? Выздоровела уже? Какие оценки под конец полугодия?

0

16

Хавок
Бедный дядя Хавок,я уж думала что у тебя всё отлично складывается,а оказывается ты работяга ещё тот. Удачно пойти на каток, не люблю катки,боюсь я льда)
Почитай господина Вишневского,люблю его читать когда всё плохо и ты читаешь его,оказывается то бывает ещё хуже. Депрессия пропадает. И думать не нужно.
А я вполне адекватна,отдыхаю уже неделю,делаю курсовые да и вообще маюсь.
Всё отлично, 4 и 5,как всегда вообщем, зато по физ-ре единиц нахватала) Не люблю я  гимнастику(
Идзуми Кертис
Ого,да ты монстр писать, я уж думала не прочту)
Да с компом и у меня проблемы,правда не аткие глобальные как у тебя) Вонюче болотный- м,не думала что компы пахнут)
Зарядку у вас по-моему купить проще чем пару джинс)
Эх,я рада что много весёлого, ато я пропала а тут уже страсти)

0

17

Идзуми Кертис написал(а):

*долго смеется* И как я в свое время не додумалась это предположить?.. Не-а))) Отгадывайте детали))

А вот, так могу только я хД
Вода была раньше льдом? Оо
Стекло причасно к их убийству? А вода?
Они убили друг друга? В этом виновать кто-то посторонний?
ага, блин, все иду в раздел криминалистики хД

Всем остальным привет! =))) Будете здесь в новогодюю ночь? х)

0

18

Псайрен написал(а):

/

Привет, и вам того же ^^

Хавок написал(а):

Вот неудачники))

Хотела бы поспорить, да не выйдет :sceptic: Но вообще-то я радостно проспала сегодняшний никому не нужный учебный день, и радостно отправлюсь завтра на классный час, проигнорировав никому не нужные три двадцатиминутных протирания стульев урока))

Хавок написал(а):

Зато у нас так или иначе репетиции в школе в десять. Это, конечно, не как к первому уроку, но все-равно рано.. особенно, если учитывать, что засыпаешь часов эдак в пять оО

Репетиции театрального кружка? И как долго? А я думала, это я одна такая полуночница)) Чем это ты занимаешься до пяти? 8-)

Хавок написал(а):

Чем планируешь после среды в каникулы заниматься?

О! Планы наполеоновские. Уже собрались сходить на все идущие сейчас в кинотеатрах фильмы (зуб даю, восемьдесят процентов из них мы пропустим), погулять на Красной площади, пофотографировать обалденные заледеневшие деревья, пока они все нафиг не попадали, сходить на каток (хотя вообще-то я уже достаточно покаталась*потирает ушибленные места* У нас по дорогам надо на коньках ездить!),  пережить каким-то образом все дни рождения, еще мы с сестрой скачали себе платформу дос-бокс, кровью и потом добыли старенький Another World (игра моего детства, чуть ли не младенчества, вообще крутяк!!), еще меня дожидается целая рота непрочитанных книг, плюс желательно хотя бы немножко... выспаться. Хотя нет! Запрусь в звуконепроницаемой комнате и буду спать дней этак пять подряд, а уж потом выйду к обществу, и пусть тащат хоть на луну. Точняк%)

А ты уже составил расписание? Тогда мы идем к вам!))

Хавок написал(а):

хотя из-за погодных условий большинство улиц и так в него превратилось.

Ага, у меня из-за этих погодных условий все тело - один большой синяк, а нам еще и электричество с водой отключали на два дня - оказывается, для жителей информационной эпохи это все равно, что попасть на необитаемый остров ^^ Мы сидели со свечками и горланили песни под гитару. Соседи нам по гроб жизни должны за бесплатную дискотеку!

Хавок написал(а):

Еще я нашел много книжек по философии и читаю ее одуревшем мозгом.

Меня всегда поражало, что в дряхлые, иногда даже черт знает сколько лет до нашей эры времена бывали люди поумнее наших продвинутых современных сапиенсов%)

Lara Delark написал(а):

не люблю катки,боюсь я льда)

Эх, я бы тебя прокатила** Перестала бы бояться на три жизни вперед)))

Lara Delark написал(а):

Всё отлично, 4 и 5,как всегда вообщем, зато по физ-ре единиц нахватала) Не люблю я  гимнастику(

О, тебе бы нашу физкультурницу! Раздает нам мячи и уходит с физкультурником чаек глушить))

Lara Delark написал(а):

Ого,да ты монстр писать, я уж думала не прочту)

Ты знаешь, мне на свои сообщения самой смотреть страшно! Но это наверно потому, что соскучилась по вам ^^

Lara Delark написал(а):

Да с компом и у меня проблемы,правда не аткие глобальные как у тебя) Вонюче болотный- м,не думала что компы пахнут)

Вот если бы ты увидела этот цвет, ты бы не сомневалась, что он вонюче-болотный! Такие болотные - вонючие по определению! Где мой крааасненькийТ_Т А что у тебя за проблемы?

Lara Delark написал(а):

Зарядку у вас по-моему купить проще чем пару джинс)

Ну как тебе сказать, если не лениться переться в евросеть, как это делаю я, тогда проще пареной репы=D

Lara Delark написал(а):

Эх,я рада что много весёлого, ато я пропала а тут уже страсти)

Да тут все пропадают с переменным успехом, но все равно нас хоть в реалити шоу=)

Hiromu Arakawa написал(а):

А вот, так могу только я хД
Вода была раньше льдом? Оо
Стекло причасно к их убийству? А вода?
Они убили друг друга? В этом виновать кто-то посторонний?
ага, блин, все иду в раздел криминалистики хД

Да, Маша, ты неповторима))) Неа-неа! Вода? Ну, может быть, только косвенно. Угадывай лучше, откуда вода и стекло! А вообще, ты видала, как тут всех прорвало, даже лаконичную Лару)) Давай, рассказывай, как ты, чего, как настроение, какие планы?))

Hiromu Arakawa написал(а):

Всем остальным привет! =))) Будете здесь в новогодюю ночь? х)

Ну, прямо в двенадцать - вряд ли, в там посмотрим ^^ Позвонишь мне еще? Если я починю телефон, уаааа!Т_Т

0

19

Хавок
*громко и нагло фыркнула* Ты почему телефон с собой не берешь?! х) где ты был всю нг ночь? Отвечай! :D

Идзуми Кертис написал(а):

Да, Маша, ты неповторима))) Неа-неа! Вода? Ну, может быть, только косвенно. Угадывай лучше, откуда вода и стекло! А вообще, ты видала, как тут всех прорвало, даже лаконичную Лару)) Давай, рассказывай, как ты, чего, как настроение, какие планы?))

хорошо...воду и стелко кто-то занес? Этот кто-то убил детей? Это дети принесли их?

Идзуми Кертис написал(а):

, прямо в двенадцать - вряд ли, в там посмотрим  Позвонишь мне еще? Если я починю телефон, уаааа!Т_Т

*вчплеснула руками* Знаешь как у нас был стих? - "говорят под новый год, что не пожелается..."
В общем, снегурочка-маша и сполнила ваше желание ^^

0

20

С НОВЫМ ГОДОМ! АРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

21

С новым годом вас. Я все еще здесь, наивно жду поста.

0

22

Hiromu Arakawa написал(а):

хорошо...воду и стелко кто-то занес? Этот кто-то убил детей? Это дети принесли их?

Неа)) Угадывай, что за предмет))

Hiromu Arakawa написал(а):

*вчплеснула руками* Знаешь как у нас был стих? - "говорят под новый год, что не пожелается..."
В общем, снегурочка-маша и сполнила ваше желание

Да, Машка, точно! А я то думала, как это мне внезапно с зарядкой повезло ^^

Lara Delark написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ! АРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ура! Ура! С Новым счастьем!^^

Экс-кун написал(а):

С новым годом вас. Я все еще здесь, наивно жду поста.

С Новым счастьем, Экс) Кстати, тебя еще и с недавно прошедшим - я тебе тему завела, но наши ленивые участники теперь пасутся только во флуде%)

0

23

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати, тебя еще и с недавно прошедшим - я тебе тему завела, но наши ленивые участники теперь пасутся только во флуде%)

А я тему с новым годом, но наши ленивые участники теперь пасутся только во флуде (с) =Р

Идзуми Кертис написал(а):

Неа)) Угадывай, что за предмет))

это люстра? ваза? =_=

Идзуми Кертис написал(а):

А я то думала, как это мне внезапно с зарядкой повезло

Не то слвоо О_о А то бы я так и набирала чужие номера)

Экс-кун написал(а):

новым годом вас. Я все еще здесь, наивно жду поста

Ты не одинок! =) Я не тока про эту ролу, а вообще про сферу фрпг х)

0

24

*приперлась* Ух, я наконец дочитала мангу х) Блин, могли бы хоть какое-ниюудь чувство незаконченности оставить, а то даже деток эди и уинри показали)

0

25

Экс-кун написал(а):

Кстати, тебя еще и с недавно прошедшим

Спасибо.)

0

26

Lara Delark
Идзуми Кертис
Няяя!!! Пусть с опозданием, но всё же с Новым Годом!! :33 А вы думали, я про вас забыл? А фигушки хDD

И всех остальных с прошедшим, да :3

0

27

Alexander Charged написал(а):

Няяя!!! Пусть с опозданием, но всё же с Новым Годом!! :33 А вы думали, я про вас забыл? А фигушки хDD
И всех остальных с прошедшим, да :3

а меня? х3 *челюсть гуляет по полу* Какие люди!)) *тискает* Где ты был? Т_Т

0

28

Alexander Charged
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*задушит же так обнимать* ты где пропадал!

0

29

Hiromu Arakawa
Простите... Ми знакомы? o_o' Может ник сменила? :3

Lara Delark написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*задушит же так обнимать*

Ничего, убийство будет взаимным :D

Hiromu Arakawa написал(а):

Где ты был? Т_Т

Lara Delark написал(а):

ты где пропадал!

Ми заняяят, ужс. т0т Пока со школой вот разбирался, тут вот решил вернуться к своему проекту, нашел диз-нера, жду результатов и сяду за работу ^___^

0

30

P.S. У меня одного так ваш форум глючит? o_o'

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы