Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hiromu Arakawa написал(а):

мы в пять Т_Т

Несчастные! Правда у нас спец-курсы, так что мы теперь почти все время примерно так же уходим)

Hiromu Arakawa написал(а):

я не хочу >_< Мне скучно Оо" *в голову лезут лайтовские мысли*

*с опаской завешивает окна, на случай если, не дай бог, какая тетрадка пролетит* Всегда считалось, что учеба интереснее физической работы) оО

Hiromu Arakawa написал(а):

Ох, до него еще год, до него еще год _-_

Ага, год, год, а тут бац! и вторая смена шестидневка, как у лейтенанта... Обломище. Вот и верь после этого вузам!

0

272

Идзуми Кертис написал(а):

Несчастные! Правда у нас спец-курсы, так что мы теперь почти все время примерно так же уходим)

спец. курсы это что то вроде подготовки к егэ? Оо

Идзуми Кертис написал(а):

*с опаской завешивает окна, на случай если, не дай бог, какая тетрадка пролетит*

*пытается отследить "какую-то" тетрадку сквозь завешанные окна*

Идзуми Кертис написал(а):

Всегда считалось, что учеба интереснее физической работы) оО

после 11 лет учебы - все видится в ином свете х)

Идзуми Кертис написал(а):

Ага, год, год, а тут бац! и вторая смена шестидневка, как у лейтенанта... Обломище. Вот и верь после этого вузам!

да, мне уже хоть как-нибудь пойти туда, где прогуливание пар не воспрещается ^_~

0

273

Hiromu Arakawa написал(а):

спец. курсы это что то вроде подготовки к егэ? Оо

Ага, ну или просто дополнительные часы, когда кто-то может прийти что-то подтянуть, переписать, но ввиду приближения егэ это в основном подготовка) А у вас разве нет таких?

Hiromu Arakawa написал(а):

*пытается отследить "какую-то" тетрадку сквозь завешанные окна*

Hiromu Arakawa написал(а):

после 11 лет учебы - все видится в ином свете х)

А ведь всю жизнь придется учиться!%) *пытается отвлечь внимание Маши светской беседой*

Hiromu Arakawa написал(а):

да, мне уже хоть как-нибудь пойти туда, где прогуливание пар не воспрещается ^_~

Ну, оно везде, по идее, воспрещается... Но не всеми соблюдается))

0

274

Идзуми Кертис написал(а):

Ага, ну или просто дополнительные часы, когда кто-то может прийти что-то подтянуть, переписать, но ввиду приближения егэ это в основном подготовка) А у вас разве нет таких?

у нас это называется "платные образовательные курсы по предмету "тырыпыры")

Идзуми Кертис написал(а):

А ведь всю жизнь придется учиться!%) *пытается отвлечь внимание Маши светской беседой*

Нэ, я уже в универе планирую забить на учебу, не то что всю жизнь хD

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, оно везде, по идее, воспрещается... Но не всеми соблюдается))

тогда по-другому тугда, где не соблюдается +_+

0

275

Идзуми Кертис
ты кстати, коварная женщина, мне все деньги на телефоне истратила) Как тебе не стыдно (с) ^^

0

276

Hiromu Arakawa написал(а):

у нас это называется "платные образовательные курсы по предмету "тырыпыры")

Вот везет, а мы не изучаем такие интересные вещи%)

Hiromu Arakawa написал(а):

Нэ, я уже в универе планирую забить на учебу, не то что всю жизнь хD

Только надо вовремя спохватываться, чтобы сессия не забила в ответ х) А как же постоянное повышение эрудиции, как же "ученье свет", ммм?? ))

Hiromu Arakawa написал(а):

ты кстати, коварная женщина, мне все деньги на телефоне истратила) Как тебе не стыдно (с)

Еще и спать помешала... Сгораю от стыда ^^

0

277

Идзуми Кертис написал(а):

Вот везет, а мы не изучаем такие интересные вещи%)

*смеется* *токает в бок* Ты поняла, что я имела ввиду х))
Я б тоже не отказалась)))

Идзуми Кертис написал(а):

Только надо вовремя спохватываться, чтобы сессия не забила в ответ х)

ну, эм, есть приницп "от сессии до сессии", вот и буду хвататься за голову)

Идзуми Кертис написал(а):

А как же постоянное повышение эрудиции, как же "ученье свет", ммм?? ))

*наивно хлопает глазками* я самый эрудированный человек х) я никогда не была ЗА подобное)

Идзуми Кертис написал(а):

Еще и спать помешала... Сгораю от стыда ^^

*в сторону* гари гари ясно х)))

0

278

Идзуми Кертис написал(а):

Прелесть хD Может вашим преподам нравится играть в гуманоидов. А какие-нибудь смешные слова в датском есть? Чешские "потравины" (продуктовые магазины) и "вонявки" (духи) на меня яркое впечатление произвели. А по-польски продуктовый магазин будет "склеп". Туда наверно после чешского...))

Они в плане воспроизведения смешные, если их писать, то смысл теряется) Я же не толчки, ни идиотскую букву, похожую на th, но не th >< написать не могу

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, всего-то осталось... полгодика:3 А на первом имя делаешь, или совесть не позволяет?

Просто я трус) Сессию сдавать - это вам не ишваритов толпами расстреливать х)

Идзуми Кертис написал(а):

Хахахахахах)) А тебе хотелось?
Мне только иногда снится, что я просыпаюсь, хотя на самом деле сплю как сурок) А вообще у меня мозг ужасно хитрый, он иногда выходит из под контроля и делает все, чтобы затмить рассудок и заставить меня поспать подольше. К примеру, звонит телефон, и мне снится, что я встаю и беру трубку, начинаю с кем-то разговаривать, а через минуту подскакиваю и понимаю, что телефон продолжает трезвонить как резаный, а я лежу как ни в чем не бывало)) Хотя, моему мозгу до мозга моей сестры по части обмана еще далекоо)

Ну.. я помню, как мы ездили на сплав и двое суток не спали, когда вернулись я видел самый ужасный кошмар в моей жизни, мне снилась бессонница %) Было весело и странно проснуться не в той постели, в которой весь сон валялся..

Hiromu Arakawa написал(а):

Ох, до него еще год, до него еще год _-_

По-моему, здесь я должен начать вас пугать тем, что.. пройдет этот год и вы еще пожалеете, что не наслаждались школьной рутиной х)

Hiromu Arakawa написал(а):

*задумалась* Блин, а ведь хотелось х)

Дай пять х)

Hiromu Arakawa написал(а):

буду хотеть спать пожизненно =3

Звучит как приговор)

Hiromu Arakawa написал(а):

а что ж ты первым не пользуешься? Оо

А им еще и пользоваться можно? оО

0

279

Hiromu Arakawa написал(а):

*смеется* *токает в бок* Ты поняла, что я имела ввиду х))
Я б тоже не отказалась)))

Конечно поняла, это ж такое супермудреное философское течение%))

Hiromu Arakawa написал(а):

ну, эм, есть приницп "от сессии до сессии", вот и буду хвататься за голову)

Подозреваю, что не ты одна*капля* Хотя с полным лентяйством все-таки надо повременить... Надо же и на зачетку поработать?х)

Hiromu Arakawa написал(а):

*наивно хлопает глазками* я самый эрудированный человек х) я никогда не была ЗА подобное)

А за что ты?)

Hiromu Arakawa написал(а):

*в сторону* гари гари ясно х)))

*возмущенно потухла* А как же убедить меня, что "ничего страшного, звони в любое время"?.. ^^

Хавок написал(а):

Они в плане воспроизведения смешные, если их писать, то смысл теряется) Я же не толчки, ни идиотскую букву, похожую на th, но не th >< написать не могу

Толчки?*смеется*

Хавок написал(а):

Просто я трус) Сессию сдавать - это вам не ишваритов толпами расстреливать х)

Ваще несоизмеримо%) А преподы у вас добрые?

Хавок написал(а):

Ну.. я помню, как мы ездили на сплав и двое суток не спали, когда вернулись я видел самый ужасный кошмар в моей жизни, мне снилась бессонница %) Было весело и странно проснуться не в той постели, в которой весь сон валялся..

Какие у тебя кошмары интересные) Я только умудрялась несколько раз во сне просыпаться, продолжая при этом спать:3 И что, это правда самый-самый страшный?)

0

280

Идзуми Кертис написал(а):

Толчки?*смеется*

Это не те толчки, над которыми ты смеешься)

Идзуми Кертис написал(а):

Ваще несоизмеримо%) А преподы у вас добрые?

Кто как. Самая гнусная подстава заключается в том, что доброта идет в комплекте со скукой - так что либо интересно и сложно, что не только ногу, но и шею сломишь. Либо легко.. но в то же время и тяжело - потому что надо "НЕ СПАТЬ НА СЕМИНАРЕ!"  =_=

Идзуми Кертис написал(а):

Какие у тебя кошмары интересные) Я только умудрялась несколько раз во сне просыпаться, продолжая при этом спать:3 И что, это правда самый-самый страшный?)

Еще бы. Я так переживал, что мне наконец выпала возможность поспать - после двух-то суток, а я не могу заснуть. а завтра рано вставать. рано вставать. рано вставать. да это даже без сна кошмар оО

0

281

Хавок написал(а):

Это не те толчки, над которыми ты смеешься)

А откуда ты знаешь, над какими толчками я смеюсь? Хахаха... Может, над литосферными:Р

Хавок написал(а):

Самая гнусная подстава заключается в том, что доброта идет в комплекте со скукой - так что либо интересно и сложно, что не только ногу, но и шею сломишь. Либо легко.. но в то же время и тяжело - потому что надо "НЕ СПАТЬ НА СЕМИНАРЕ!"  =_=

То есть все, что легко, заведомо скучно? А самый интересный предмет какой?) Какая-нить логика?

Хавок написал(а):

Еще бы. Я так переживал, что мне наконец выпала возможность поспать - после двух-то суток, а я не могу заснуть. а завтра рано вставать. рано вставать. рано вставать. да это даже без сна кошмар оО

Да уж, реалистичный кошмар) А мне все время какой-то сюр снится... Самый страшный был сон про бабку*поежилась*

0

282

Идзуми Кертис написал(а):

А откуда ты знаешь, над какими толчками я смеюсь? Хахаха... Может, над литосферными:Р

Что такое литосферные толчки? оО"

Идзуми Кертис написал(а):

То есть все, что легко, заведомо скучно? А самый интересный предмет какой?) Какая-нить логика?

По мне, так философия и античная литература х) Никогда бы не подумал, что буду читать про яой св рамках постижения древней культуры.
А логики у нас нет никакой оО

Идзуми Кертис написал(а):

Да уж, реалистичный кошмар) А мне все время какой-то сюр снится... Самый страшный был сон про бабку*поежилась*

С пустыми ведрами?
Мне тоже сюр сниться любит. И еще меня подозрительно часто стали застреливать. Надеюсь, это не к сессии =_=

0

283

Хавок написал(а):

Что такое литосферные толчки? оО"

Ну плиты литосферные, подземные толчки, землетрясение, короче)) правда для смеха, конечно, странновато оО

Хавок написал(а):

По мне, так философия и античная литература х) Никогда бы не подумал, что буду читать про яой св рамках постижения древней культуры.
А логики у нас нет никакой оО

Оо"" А кто был гомиком в античной литературе? Я вроде таких не знаю)
Вообще-вообще никакой? Ну эт я так, в качестве примера х)

Хавок написал(а):

С пустыми ведрами?
Мне тоже сюр сниться любит. И еще меня подозрительно часто стали застреливать. Надеюсь, это не к сессии =_=

Неее, с мешком) Причем самое страшное было, когда я ее еще не увидела - снилось, что я ночью сплю в квартире одна, просыпаюсь, и отчетливо понимаю, что она не заперта. Иду к двери, и действительно не заперта - запираю и иду обратно в кровать. Лежу-лежу, и опять понимаю, что мне что-то неспокойно. Иду опять дверь проверять - опять не заперта) Я выхожу в коридор - а он у нас такой длинный-длинный - а там темно, только в конце вроде кто-то стоит. Подхожу поближе, а это какая-то бабка горбатая в капюшоне, я ей говорю: вы зачем мою дверь открываете? А она как захихикает и начинает на меня надвигаться, а я пошевелиться не могу) Она мне на голову мешок одела, и тут я проснулась, хаха))
Застреливать?х) А тебя кто застреливает? Хе, настоящие военные кошмары у тебя! А что, она у вас внезапная бывает? Сонник погляди)

Мокрый снег, итить его кипятить!!

0

284

Хавок написал(а):

По-моему, здесь я должен начать вас пугать тем, что.. пройдет этот год и вы еще пожалеете, что не наслаждались школьной рутиной х)

мне честно говоря, не страшен универ,хотя да, медом нас пугают еще как Оо
Но это уже универ. а не школа, где ты платишь за обучение, а не государство. Или наоборот - тебе платят как бюджетнику. Отсюда и привилегии =)

Хавок написал(а):

Дай пять х)

пять чего и куда?)))

Хавок написал(а):

Звучит как приговор)

*многозначительно подняла палец вверх* как тост...

Хавок написал(а):

А им еще и пользоваться можно? оО

ты на второй так говоришь, будто там с такими взглядами лучше будет)) поэтому меняй отношение к первому - и пользуйся х)

Идзуми Кертис написал(а):

Конечно поняла, это ж такое супермудреное философское течение%))

новое течение, преподается только в одной школе одного города одной страны х)))

Идзуми Кертис написал(а):

Подозреваю, что не ты одна*капля* Хотя с полным лентяйством все-таки надо повременить... Надо же и на зачетку поработать?х)

ура, а кто еще?))
Нэ, на зачетку не хочу, она зарплаты не дает))

Идзуми Кертис написал(а):

*возмущенно потухла*

*хохот от изумительного шоу со спецэфектами*

Идзуми Кертис написал(а):

А за что ты?)

вообще, я за то, чтобы окончить универ с красным лицом и синим дипломом, а не синим лицом и красным дипломом :shine:

0

285

Hiromu Arakawa написал(а):

Но это уже универ. а не школа, где ты платишь за обучение, а не государство. Или наоборот - тебе платят как бюджетнику. Отсюда и привилегии =)

У нас не так-то просто на бюджет прорваться... Конкурс тот еще)

Hiromu Arakawa написал(а):

новое течение, преподается только в одной школе одного города одной страны х)))

Там наверно изучаются философские труды в плане: "Сел Иван на коня и поехал. Тыгдык-тыгдык, тыгдык-тыгдык, тыгдык-тыгдык..." *на сто страниц* %)

Hiromu Arakawa написал(а):

ура, а кто еще?))
Нэ, на зачетку не хочу, она зарплаты не дает))

У тебя три попытки))
Зато репутацию дает)

Hiromu Arakawa написал(а):

*хохот от изумительного шоу со спецэфектами*

Может, идти в фокусники?^^

Hiromu Arakawa написал(а):

вообще, я за то, чтобы окончить универ с красным лицом и синим дипломом, а не синим лицом и красным дипломом

Я в смысле - учиться вообще, в плане общего развития - тому, что интересно)
Hiromu Arakawa
А у тебя какой самый страшный кошмар запомнился?:3

0

286

Идзуми Кертис написал(а):

Оо"" А кто был гомиком в античной литературе? Я вроде таких не знаю)

Ээ.. оО *в замешательстве* все!! У них же вообще отдельный.. гм.. тип отношений был. Когда взрослые мужчины как бэ делились своей мудростью с юношами, а юноши соответственно делились своим телом х) И это было чем-то вроде дружбы.. во всяком случае ни о каких однополых браках речь не шла. И про это все мы читаем.. пока осилили Платона.. его Пир и правда под конец начал мне какой-то жутко оригинальный фанфик напоминать ><

Идзуми Кертис написал(а):

Неее, с мешком) Причем самое страшное было, когда я ее еще не увидела - снилось, что я ночью сплю в квартире одна, просыпаюсь, и отчетливо понимаю, что она не заперта. Иду к двери, и действительно не заперта - запираю и иду обратно в кровать. Лежу-лежу, и опять понимаю, что мне что-то неспокойно. Иду опять дверь проверять - опять не заперта) Я выхожу в коридор - а он у нас такой длинный-длинный - а там темно, только в конце вроде кто-то стоит. Подхожу поближе, а это какая-то бабка горбатая в капюшоне, я ей говорю: вы зачем мою дверь открываете? А она как захихикает и начинает на меня надвигаться, а я пошевелиться не могу) Она мне на голову мешок одела, и тут я проснулась, хаха))
Застреливать?х) А тебя кто застреливает? Хе, настоящие военные кошмары у тебя! А что, она у вас внезапная бывает? Сонник погляди)

Мокрый снег, итить его кипятить!!

Вааа.. это круто *_* Интересно, зачем она мешок на тебя надела.. это все тоже подозрительным образом напонимает мне расстрелы.. ><
Меня просто так, от балды застреивают оО это-то и обидно, спишь себе, ну там бегаешь, летаешь, а тебя берут и застреливают. Но все, это прекратилось, когда меня съел белый медведь хР
Зачем кипятить снег?

Hiromu Arakawa написал(а):

мне честно говоря, не страшен универ,хотя да, медом нас пугают еще как Оо
Но это уже универ. а не школа, где ты платишь за обучение, а не государство. Или наоборот - тебе платят как бюджетнику. Отсюда и привилегии =)

На то, что тебе платит государство, можно купить проездной и пару учебников х)

Hiromu Arakawa написал(а):

*многозначительно подняла палец вверх* как тост...

оптимистичный взгляд на приговор х)

Hiromu Arakawa написал(а):

ты на второй так говоришь, будто там с такими взглядами лучше будет)) поэтому меняй отношение к первому - и пользуйся х)

ну.. если я за первый пойму, как правильно его использовать.. то как раз ко второму и научусь х)

0

287

Хавок написал(а):

Ээ.. оО *в замешательстве* все!! У них же вообще отдельный.. гм.. тип отношений был.

о_О"" Да, многое я там не осветила... Наяды из мифов перестают казаться развратницами

Хавок написал(а):

Когда взрослые мужчины как бэ делились своей мудростью с юношами, а юноши соответственно делились своим телом х) И это было чем-то вроде дружбы.. во всяком случае ни о каких однополых браках речь не шла.

*поежилась* Дружба... Скорее на сделку похож. Мне даже не что-то неприличное представляется, а что-то вроде "я тебе полкило мудрости, а ты мне пятьдесят грамм правой руки"%)

Хавок написал(а):

И про это все мы читаем.. пока осилили Платона.. его Пир и правда под конец начал мне какой-то жутко оригинальный фанфик напоминать ><

А что, там много подробностей?)

Хавок написал(а):

Вааа.. это круто *_* Интересно, зачем она мешок на тебя надела.. это все тоже подозрительным образом напонимает мне расстрелы.. ><

Уж не знаю, зачем она это все проделала, но тогда я была предельно рада, что проверить не удалось - аж холодный пот прошиб) Расстрел? Не, той бабульке автомат как-то не подходил - скорей удавка и отравленные ножики%)

Хавок написал(а):

Зачем кипятить снег?

А чтоб испарился) Не, я снег люблю, но не в виде слякотных озер...

0

288

Он не хочет ничего цитировать.. так что я буду пользоваться кавычками =_=

"*поежилась* Дружба... Скорее на сделку похож. Мне даже не что-то неприличное представляется, а что-то вроде "я тебе полкило мудрости, а ты мне пятьдесят грамм правой руки"%)"

Ты же обычную дружбу не воспринимаешь как сделку, хотя она что-то дает и тебе и твоему другу. Например, ты его утешаешь, когда у него плохое настроение, а он показывает тебе хорошие фильмы. Тоже же ж бартер, но так как вы формально условия не обсуждаете, он выглядит вполне естественным и никаких левых мыслей не вызывает х)

"А что, там много подробностей?)"

Куча народу сидит, пьет, философствуют, восхваляют бога. Тут приходит парень и начинает рассказывать трогательную историю о том, как ему не удалось соблазнить Сократа оО Он с ним и боролся и в кровать залезал, а тот ни в какую его не хотел. Тот обиделся и предостерег всех собравшихся, чтобы они не велись на обаяние Сократа, потому что тот кидалово х)

"Уж не знаю, зачем она это все проделала, но тогда я была предельно рада, что проверить не удалось - аж холодный пот прошиб) Расстрел? Не, той бабульке автомат как-то не подходил - скорей удавка и отравленные ножики%)"

А может сам мешок был отравленным? оО Так как раз в Греции делать любили - дарили одежду, а потом оказывалось, что она жжется и от тела отдирается только вместе с кожей *_*

"Не, я снег люблю, но не в виде слякотных озер..."
Правильно, снег надо любить в виде снега оО

0

289

ААа черт, а уу меня ничего не цитируется О,о Ну ладно, когда будет, тогда все сделаю -)
А сейчас...
С НОВЫМ ГОДОМ!!! =)))))

0

290

Хахахаха, сколько меня здесь не было, а здесь все те же мои стаааарые знакомые! Хахахаха, а я уже боялась зайти на сайт, где уже обосновалось новое поколение! Ахахаха, а неееет. Хахахаха, хуу, у меня прям истерика.
Нет, определенно эта ролевушка никогда не будет заброшена, чему я несказанно рада!
Хеехе, ну что я вижу, флудят мало!О.о флуууд замерзает? В аду тоже наступила зима?
Ах, как было невежливо с моей стороны, пришла и начала ржать как конь, то бишь лошадь. А ведь первым делом здороваются.
Всем привет! И тем, кто помнит, и тем, кто не помнит, и тем кто не знает меня!
Почему у меня такой шквал эмоций, когда я захожу сюда? Даже если в мое присутствие тут никого нет.
Эх, надеюсь, кто-нибудь ответит мне *присела на диванчик*
Ведь флуд стал каким-то хиленьким, щупленьким, лысеньким, что даже не узнать.
*захрапела*

0

291

Я так понял, что наш флуд - это ад, который земерзает, потому что наступила зима.. оО хотя на самом деле от зимы осталось одно название и, несмотря на то, что в новый год под утро таки шел снег, теперь все-равно весь растаял, а температура на градуснике под ноль уже второй день не падет.. ну так вот.. смеяться и буйствовать у меня сил нет, но я все-равно рад, и даже очень, что кое-кто заглянул к нам на огонек ^^
И раз уж прозвучало новогоднее поздравление, то я тоже всех поздравляю) Hiromu Arakawa, рассказывай, как праздник прошел?)

0

292

Буууу, как уныло!
Да-да *кивает с умным видом* именно так ты и подумал. Флуд и есть ад. Вон даже мои инструменты валяются в кучке *кивнула в заваленный уголок флуда*
А вообще, ты прав. Это не зима. У нас только второго  января был настоящий снег, морозец, снежки и снеговики. Но только второго января. Ночью все растаяло.
Но это не повод, чтобы не смеяться и не буйствовать. Особенно для тебя, Буйный =Ъ
А я-то как рада! Еще бы кто-нибудь еще из старожилов зашел, так вообще счастье через край выльется!
И Да, точно, всех с Наступившим Новым Годом и всех с Наступившим Рождеством! =)

0

293

*глядит на инструменты* Ну, ты же знаешь, тяжелое детство сделало из меня мазохиста, в некотором смысле по крайней мере.. а уж если выбирать между отверткой в голове и учебником по фонетике - то выбор очевиден до смешного.
А на счет буйности.. прошло то время, когда я мог носиться в балетной пачке по флуду т.т я могу покричать что-нибудь несуразное для проформы, но только не долго - а то на меня занавески с укоризной смотреть начинают. А я этого не выношу.
На счет Дзу мне известно, что у нее какие-то проблемы со входом на сайт.. но ты всегда можешь отправить ей фигову тучу смсок и отомстить за всех, у кого кончились деньги на телефоне вследствие разговоров о выключенном свете, странных снах и логарифмах..
Вот я перечитываю все, что понаписал, и прихожу к выводу, что не бывает слишком сложных формулировок. Всегда есть к чему стремиться. Осталось только выучить много бессмысленных терминов, и можно браться за написание еще одного косноязычного учебника о речепроизводстве..
А еще меня не покидает ощущение, что я продолжаю разговаривать с занавесками..
С наступившим, с наступившим.. х)

0

294

Rose, *несется обнимать* Привет, мил, хавок вот тебя как раз и ждал х) не помню для чего, но ждал)) и мы ждали)) Да, у меня тоже эмоциональный шквал, хотя почаще некоторых бываю *грозит пальцем*
Хавок, а у меня, кстати, зима в сврем расцвете о_О в Якутске тоже)))

0

295

Ну, каждому свои радости) У нас снежок время от времени идет, и то хорошо х) Так как новый год-то, уж неделю как прошедший?

0

296

это не радость, это гадость когда ты из-за мороза не можешь никуда даже толком выйти погулять Т_Т новый год класс)) хорошо отпраздновала, хорошо погуляли, правда комп на пятый день сломался и все сознательные каникулы были потрачены впусту Т_Т
А у тебя что да как?)
Кстати, завтра старый новый год, нэ? Оо

0

297

Значит, каждому свои гадости х) У нас тепло, а гулять все-равно некогда. Так что наверное я могу представлять себе, что на улице лютый мороз, из-за которого я сижу в заваленном снегом бункере.. Главное. в окно не смотреть хР
Что-то у всех вдруг резко сломался интернет оО Я считаю, что-то ту нечисто. Это заговор.
Значит, в нг вы на улицу все-таки выходили? Или это фигуральное "погуляли"?)
Мы на новый год чуть не опоздали, потому что ни одна бутылка шампанского не открылась.. в одной пробка застряла, а вторую потеряли х) Еще мы часа четыре подряд играли в шарады. Этим особенно весело заниматься, когда вокруг все сильно пьянее тебя оО
Я думал, старый новый сегодня в ночь. Во всяком случае, так мне сказали те, кто звал его отмечать х) А ты его празднуешь или так просто спросила?

0

298

нэнэнэ, я знаю как у вас там, я бы с удовольствием погуляла, дооо) два градуса тепла, вот за что вас остальная страна не любит х_Х
нет, выходили, благо похолодало числа 2-3, в нг было -10, так что и до центральной елки погуляли, и до парка дошли, правда трезвые, в отличае от некоторых алкоголят))) опять где-то далекооо праздновали? Оо
Ну. это я поняла, мне тоже уже успели сообщеить, просто я скорее припомнила дату "пятница 13" и после него сразу старый нг Оо Пичаль, но не праздную Т_Т а от лишнего выходного не отказалась бы)

0

299

Хавок
Даже не буду спрашивать, кто посодействовал проявлению твоего мазохизма, мне не интересно) Скажу только. что ты сделаешь определенно правильный выбор между (уже ржавой) отверткой и (определенно новым и нетронутым) учебником ^_^ я на тебя рассчитываю
*чешет затылок и с опаской смотрит на занавески* по-любому они имеют силу укоризны, да... да и вообще эти занавески какие-то злые. Может они требуют, чтобы их время от времени стирали?
О, а ты можешь мне дать номер телефона Дзу?? У меня смс всего по две копейки, правда не знаю, как там с межгородом, но вроде также.
Знаешь, а меня всякий раз, как я захожу во флуд, не покидает ощущение, что говорю с инструментами, да.. Интересно, к чему бы это)
Hiromu Arakawa
*обнимашки и целовашки в ответ* как же я рада тебя видеть, Маааашка=)) Хахаха, интересно для чего он меня ждал? Неужто так соскучился по моей отвертке? Или гипсу? а еще у меня недавно образовалось новое супер-пыточное оружие, это замороженная курица *_*
Как у тебя дела, рассказывай ^_^ и не надо тут пальчиком грозить, я ж постоянно здесь зависаю =) ну почти)

С прошедшим старым новым годом! И с пятницей 13! Надеюсь, все вчера весело провели время *_*

0

300

*тихо смеется*
Ах, когда-то я была добрейшим созданием. Когда-то очень давно)

2008-06-28 00:59:29
Rose

Хавок написал(а):
Ну да, я - низкий, подлый и обзываюсь, побейте меня..

Ответ Розы: я не расспускаю руки, на ваше счастье))

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы