Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

N.N.
Огромное вам человеческое спасибо)

Rose написал(а):

Я сейчас не относительно и не сплю) И с чего ты взял, что я спала во время зачетов? По деталям? (насмотрелся Шерлока?)

Ты спала, потому что могла оО все так делают..

Rose написал(а):

Мне бы такие умные слова знать) А я реально тупая мало умных слов и фразочек знаю... и слова каверкаю.. поэтому не говори, что ужасно то, что делает тебя в чем-то умнее многих)))

Оно же мне больше не нужно.. а заучивание билетов вгоняет меня в депрессию, потому что после них я долго-долго не могу изъясняться нормальным русским языком ><

Rose написал(а):

*вспоминает серию Анатомии страсти, где из мужика делали бабу* ну да, притащить бы сюда Слоуна, да... он гений пластической хирургии))
Ну их нет, зато осталось их наследие - это я, Гений)

Я вот думаю, это пояснение, что ты - гений. Или ты ко мне теперь так обращаешься х) Не надо хирургии, чесслово, из меня девочка такая же паршивая, как и мальчик %)

Rose написал(а):

- Хочу в ухо лейтенанта, хочу в ушко

*пятится к двери, жестами приказывает занавескам прикрыть его отступление* х)

Rose написал(а):

Эти детали - самая изюминка сериала. Обожаю сериалы подобного типа))

Ну уж да, это вам не улицы разбитых фонарей х)

0

332

Хавок написал(а):

Ты спала, потому что могла оО все так делают..

Нуууу, если ты имеешь в виду нормальный человеческий сон,  то да)

Хавок написал(а):

Оно же мне больше не нужно.. а заучивание билетов вгоняет меня в депрессию, потому что после них я долго-долго не могу изъясняться нормальным русским языком ><

Зато экзамены хорошо сдаешь! Вот я не учила билеты, и мне тройка. И то, за то, что я на занятия ходила (по крайней мере препод думает, что ходила)

Хавок написал(а):

Я вот думаю, это пояснение, что ты - гений. Или ты ко мне теперь так обращаешься х)

Я гений! Юный гений. Моя мама так умиляется, когда я так говорю ^_^

Хавок написал(а):

Не надо хирургии, чесслово, из меня девочка такая же паршивая, как и мальчик %)

Ну не знаю, по-моему ты был неплохой старшей сестренкой *подмигивает* ну знаешь, модель-военная, это что-то)

Хавок написал(а):

*пятится к двери, жестами приказывает занавескам прикрыть его отступление* х)

*прицелившись, кидает отвертку в сторону лейтенанта, и милашка, прорвав насквозь занавески, втыкается прямо в правое ухо* Да мы отличная команда! дай пять!)

Хавок написал(а):

Ну уж да, это вам не улицы разбитых фонарей х)

*фыркнула* нашел, что вспомнить!

0

333

Rose написал(а):

Нуууу, если ты имеешь в виду нормальный человеческий сон,  то да)

Я любой человеческий сон имею в виду х) нормальным в сессию даже не пахнет. мало того, что засыпаешь черт знает когда, так еще и снятся всякие белые медведи, который разговаривают только редуцированными фонемами.. и хорошо еще, если русскими, а не датскими >< потому что в датском редукции гласных быть не должно..

Rose написал(а):

Зато экзамены хорошо сдаешь! Вот я не учила билеты, и мне тройка. И то, за то, что я на занятия ходила (по крайней мере препод думает, что ходила)

Для полутора недель подготовки, 4 - это отстой х) тем более, что ни один выученный билет так и не понадобился

Rose написал(а):

Я гений! Юный гений. Моя мама так умиляется, когда я так говорю

Если ты юный гений, то кто тогда Шерлок, м?)

Rose написал(а):

Ну не знаю, по-моему ты был неплохой старшей сестренкой *подмигивает* ну знаешь, модель-военная, это что-то)

Модель-военная звучит как военная модель.. самолетов там каких-нибудь ><

Rose написал(а):

*прицелившись, кидает отвертку в сторону лейтенанта, и милашка, прорвав насквозь занавески, втыкается прямо в правое ухо* Да мы отличная команда!

*падает на пол* Неееет! Занавески! т.т что ты наделала? Как ты могла? Я верил тебе, а ты.. *ползком добирается до занавесок, кутается в них, издавая предсмертные стоны*  Я уже потерял одни занавески, но вас я не покину, я умру вместе с вами *застывает в объятиях занавески*

0

334

аеее, оно работает *_*

0

335

Что-то весь мир совсем с ума посходил с этими SOPA и PIPA...

0

336

N.N. написал(а):

то-то весь мир совсем с ума посходил с этими SOPA и PIPA...

и лишь маша не знает, что это такое хдд

0

337

Hiromu Arakawa
Stop Online Piracy Act и PROTECT IP Act

0

338

Хавок написал(а):

Я любой человеческий сон имею в виду х) нормальным в сессию даже не пахнет. мало того, что засыпаешь черт знает когда, так еще и снятся всякие белые медведи, который разговаривают только редуцированными фонемами.. и хорошо еще, если русскими, а не датскими >< потому что в датском редукции гласных быть не должно..

Нууу, во время зачетной недели все нормалек было, да) Зачеты были все заполучены благополучно) Прихожу, говорю "Поставьте" и ставят. Даже незнакомые преподы ставили, да

Хавок написал(а):

Для полутора недель подготовки, 4 - это отстой х) тем более, что ни один выученный билет так и не понадобился

Ну зато выучил! Вот я никак не могу заставить свой мозг запомнить хотя бы парочку билетов! У меня послезавтра экзамен по химии, а я "выучила" только 4 билета из одиннадцати (ну они большие)
А про историю вообще молчу)

Хавок написал(а):

Если ты юный гений, то кто тогда Шерлок, м?)

Эх, моя голубая мечта, чтобы он стал моим наставником, мгэхэхэ

Хавок написал(а):

Модель-военная звучит как военная модель.. самолетов там каких-нибудь ><

О, ты явно себе льстишь, моя дорогая сестренка, хохо

Хавок написал(а):

*падает на пол* Неееет! Занавески! т.т что ты наделала? Как ты могла? Я верил тебе, а ты.. *ползком добирается до занавесок, кутается в них, издавая предсмертные стоны*  Я уже потерял одни занавески, но вас я не покину, я умру вместе с вами *застывает в объятиях занавески*

*встала рядом с этой трогательной драматичной картиной как истинный злодей, руки в бока, отвертка на плече и опрокинув назад голову злобной смеется* Гьяхяхя - гхм *поняв, какой ужасный выдался смех, приходит в себя*
Ладно, лейтенант, хватит ломать комедию. Радоваться надо, они умерли, защищая тебя *кивает в сторону падших занавесок* гордиться надо, ага

0

339

Hiromu Arakawa написал(а):

то-то весь мир совсем с ума посходил с этими SOPA и PIPA...
и лишь маша не знает, что это такое хдд

N.N. написал(а):

Stop Online Piracy Act и PROTECT IP Act

-_-" не будем хотя бы казаться тормозом

0

340

Rose написал(а):

_-" не будем хотя бы казаться тормозом

SOPA
Preventing Real Online Threats to Economic Creativity and Theft of Intellectual Property Act of 2011 (PROTECT IP/PIPA)

0

341

N.N. написал(а):

SOPA
Preventing Real Online Threats to Economic Creativity and Theft of Intellectual Property Act of 2011 (PROTECT IP/PIPA)

Полезные ссылки) даже поняла, что там написано...



О черт *паника* черт, мне нельзя забивать голову какой-либо полезной информацией, кроме химии, не дай боже, чтобы я что-то забыла Т_Т мой жесткий диск был переполнен Т_Т *и дальше пошел подобный бред* Т_Т черт, эти экзамены меня доканают Т_Т

0

342

Rose написал(а):

Ну зато выучил! Вот я никак не могу заставить свой мозг запомнить хотя бы парочку билетов! У меня послезавтра экзамен по химии, а я "выучила" только 4 билета из одиннадцати (ну они большие)
А про историю вообще молчу)

Ладно, ладно, ты несчастней) Зато я химию знаю только по книгам типа бойцовского клуба.. а ты умная, наверняка х)

Rose написал(а):

Эх, моя голубая мечта, чтобы он стал моим наставником, мгэхэхэ

Я, сочетая зубрежку фонетики и просмотр Шерлока, пришел к выводу, что если бы меня похитили и держали с завязанными глазами, я бы мог определить, где нахожусь исходя из колебаний звука х)

Rose написал(а):

О, ты явно себе льстишь, моя дорогая сестренка, хохо

Ну, если сам себе не польстишь, то никто не польстит.. хотя нет, мне в любом случае льстить никто не будет %)

Rose написал(а):

Ладно, лейтенант, хватит ломать комедию. Радоваться надо, они умерли, защищая тебя *кивает в сторону падших занавесок* гордиться надо, ага

Ну конечно.. вот вы все уйдете учиться, а я остансь один. Совсем один. С холодным трупом на руках *сдерживает слезы* Они же били невинны!

0

343

Rose написал(а):

Полезные ссылки) даже поняла, что там написано...

Да, и если это случится... Конец свободному миру.

Rose написал(а):

О черт *паника* черт, мне нельзя забивать голову какой-либо полезной информацией, кроме химии, не дай боже, чтобы я что-то забыла Т_Т мой жесткий диск был переполнен Т_Т *и дальше пошел подобный бред* Т_Т черт, эти экзамены меня доканают Т_Т

Вы, часом, не Хирасава Юи?

0

344

Хавок написал(а):

Ладно, ладно, ты несчастней) Зато я химию знаю только по книгам типа бойцовского клуба.. а ты умная, наверняка х)

Я не поняла, ты сомневаешься в моем уме?!)
Хаха, Бойцовский клуб) тащусь с него)

Хавок написал(а):

Я, сочетая зубрежку фонетики и просмотр Шерлока, пришел к выводу, что если бы меня похитили и держали с завязанными глазами, я бы мог определить, где нахожусь исходя из колебаний звука х)

Это ты про тот момент, где его везли с закрытыми глазами в телеге?)) Ну посмотрим-посмотрим) Я тебя как-нибудь похищу, да. И ты попробуешь в звукоизоляционном автомобиле определить колебания звука =)

Хавок написал(а):

Ну, если сам себе не польстишь, то никто не польстит.. хотя нет, мне в любом случае льстить никто не будет %)

Сейчас попробую польстить (лесть - это же преувеличение, да?)
О, Лейтенант, да вы бросаете курить? Я смотрю, вы сигарету в зубах почти не держите! Да вы молодцом! Так держать!
Получилось?)

Хавок написал(а):

Ну конечно.. вот вы все уйдете учиться, а я остансь один. Совсем один. С холодным трупом на руках *сдерживает слезы* Они же били невинны!

Зато они знали кучу полезной и секретной информации *нашла себе оправдание*
Ну хочешь, я подарю тебе старые бабушкины занавески? С ними интересно. Они научены жизненным опытом!)

N.N. написал(а):

Да, и если это случится... Конец свободному миру.

Ну, об этом я как-то и не подумала) Просто суть поняла, а о последствиях... нее...
И подождите два дня, а потом если захотите, сможете объяснить мне, ага) Сначала экзамен сдам О.О

N.N. написал(а):

Вы, часом, не Хирасава Юи?

Кто, простите?=)

0

345

Rose написал(а):

Кто, простите?=)

Перонаж из манги/аниме K-On!
Вроде этого(справа):

Свернутый текст

http://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/K-on_v01_c10_100.png

P.S. Если эти законы примут, то всю систему форумов mybb могут закрыть за то, что я поместил здесь эту картинку. А заодно и PhotoBucket, на который я ее закачал...

0

346

N.N. написал(а):

Перонаж из манги/аниме K-On!
Вроде этого(справа):

Хах, у нее проблемы с памятью?) А интересная манга? я почитаю. а она закончена?

N.N. написал(а):

P.S. Если эти законы примут, то всю систему форумов mybb могут закрыть за то, что я поместил здесь эту картинку. А заодно и PhotoBucket, на который я ее закачал...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/77.gif  спасибо за информацию
*пошла проверять, что забылось по химии*

0

347

Rose написал(а):

Хах, у нее проблемы с памятью?)

Нет, она немножко... Ахо)
Готовясь к тестам она забыла как играть на гитаре. Тренируясь играть она забыла вокал, ну а сейчас наоборот...

Rose написал(а):

А интересная манга? я почитаю.

Очень-очень! И аниме, что не характерно, тоже на высоте

Rose написал(а):

а она закончена?

Нет, сейчас есть ~70 глав, то есть 4-6 томов, где-то так

Rose написал(а):

*пошла проверять, что забылось по химии*

Удачи

   \  /
    \/

0

348

Rose написал(а):

Я не поняла, ты сомневаешься в моем уме?!)

Я не сомневаюсь.. просто помню, как приходил на кухню учить билеты, и считал своим долгом жаловаться всем до тех пор, пока мои проблемы не признавали самыми серьезными и наиболее достойными внимания х)

Rose написал(а):

Хаха, Бойцовский клуб) тащусь с него)

Когда я его недавно пересматривал, потом опять таки шел на кухню, в голове вертелась мысль "Я взорвавшийся мозг Джека"

Rose написал(а):

Это ты про тот момент, где его везли с закрытыми глазами в телеге?)) Ну посмотрим-посмотрим) Я тебя как-нибудь похищу, да. И ты попробуешь в звукоизоляционном автомобиле определить колебания звука =)

Тогда я пойму, что я в звукоизоляционном помещении! Значит, убийца все спланировал заранее. И был в курсе на счет моих познаний в области акустики. Значит, это кто-то знакомый.. Поскольку в каникулы у меня врагов нет, значит, это друг.. или просто знакомый маньяк.. в любом случае, выходит, что это ты х)

Rose написал(а):

О, Лейтенант, да вы бросаете курить? Я смотрю, вы сигарету в зубах почти не держите! Да вы молодцом! Так держать!
Получилось?)

Это больше похоже на слухи, порочащие честь такого заслуженного курильщика, как я.. оО

Rose написал(а):

Зато они знали кучу полезной и секретной информации *нашла себе оправдание*

Вот именно! Мне теперь больше некому доверять военные тайны! Есть конечно вариант с бабушкиными шторами, но откуда я знаю, что они - не внедренный тобой агент?!

0

349

N.N. написал(а):

Готовясь к тестам она забыла как играть на гитаре. Тренируясь играть она забыла вокал, ну а сейчас наоборот...

Айооо, она реально на меня похожа)) Ну надо же)

N.N. написал(а):

Очень-очень! И аниме, что не характерно, тоже на высоте

Тогда я обязательно почитаю!)
А аниме, я уже давнеееенько не смотрю. Манга намного лучше все передает.

N.N. написал(а):

Удачи

О.о я забыла что такое эквивалент Т_Т" позор мне

0

350

Хавок написал(а):

Я не сомневаюсь.. просто помню, как приходил на кухню учить билеты, и считал своим долгом жаловаться всем до тех пор, пока мои проблемы не признавали самыми серьезными и наиболее достойными внимания х)

хахаха, я тоже пробовала, но когда я начинала заикаться о своих бедах, меня тут же затыкают и посылают в пустую комнату со словами, не трать попусту время, а учи билеты Т_Т Оказывается, что они совершенно не смыслят в психологии. В следующий раз объясню им толк и скажу как надо вести себя в подобной ситуации)

Хавок написал(а):

Когда я его недавно пересматривал, потом опять таки шел на кухню, в голове вертелась мысль "Я взорвавшийся мозг Джека"

Хаааа, я помню, когда в первый раз смотрела, во время момента с мозгами угорала как дура)

Хавок написал(а):

Тогда я пойму, что я в звукоизоляционном помещении! Значит, убийца все спланировал заранее. И был в курсе на счет моих познаний в области акустики. Значит, это кто-то знакомый.. Поскольку в каникулы у меня врагов нет, значит, это друг.. или просто знакомый маньяк.. в любом случае, выходит, что это ты х)

Браво! Браво! А с чего ты решил, что похититель обязательно убийца?)
И с чего ты подумал про знакомых маньяков?

Хавок написал(а):

Это больше похоже на слухи, порочащие честь такого заслуженного курильщика, как я.. оО

*пересмотрела свое поведение*
Дубль два:
О Боги, Лейтенант! Да вы превзошли самого себя! Сигарета так и не исчезнет с вашего благоговейного рта. Она несомненно является частью вас самого! Вы достигли немыслимых высот, вы стоите на вершине славы под названием "Заядлый курильщик"!

Хавок написал(а):

Вот именно! Мне теперь больше некому доверять военные тайны! Есть конечно вариант с бабушкиными шторами, но откуда я знаю, что они - не внедренный тобой агент?!

Да кому нужно что-то узнавать от тебя? Я ведь гений, я все знаю. Даже какого цвета у тебя семейники. И различные размеры!

0

351

Rose написал(а):

хахаха, я тоже пробовала, но когда я начинала заикаться о своих бедах, меня тут же затыкают и посылают в пустую комнату со словами, не трать попусту время, а учи билеты Т_Т Оказывается, что они совершенно не смыслят в психологии. В следующий раз объясню им толк и скажу как надо вести себя в подобной ситуации)

А мои наоборот слишком быстро вычислили алгоритм.. теперь быстро соглашаются с тем, что мне по праву плохо и не оставляют возможности жаловаться дальше х)

Rose написал(а):

Браво! Браво! А с чего ты решил, что похититель обязательно убийца?)

ну, я его так условно обозвал х) это неподтвержденная версия

Rose написал(а):

*пересмотрела свое поведение*
Дубль два:
О Боги, Лейтенант! Да вы превзошли самого себя! Сигарета так и не исчезнет с вашего благоговейного рта. Она несомненно является частью вас самого! Вы достигли немыслимых высот, вы стоите на вершине славы под названием "Заядлый курильщик"!

Так лучше х)

Rose написал(а):

Да кому нужно что-то узнавать от тебя? Я ведь гений, я все знаю. Даже какого цвета у тебя семейники. И различные размеры!

оО Ну и какого цвета у меня семейники?) Так им на экзамене и скажи х)

0

352

Конничива.
Никто не знает такой игры - "P*yona P*kona". Так как ее название упоминалось в коммерческом проекте, то часть букв была заменена звездочками и гугл-сан не помогает

0

353

N.N.
Доброе эм.. утро.
Первый этап игры - выяснить, что это за игра? оО

0

354

Хавок написал(а):

Доброе эм.. утро.

О_О Вы человек? Или представитель трансцендентных рас?

Хавок написал(а):

Первый этап игры - выяснить, что это за игра? оО

Хм, скорее всего эрогэ. Написано было "hentai game"

0

355

N.N. написал(а):

О_О Вы человек? Или представитель трансцендентных рас?

Я человек с постсессионным синдромом.. вы вот будильник ставите, чтобы проснуться, а я - чтобы не забыть лечь спать %)

N.N. написал(а):

Хм, скорее всего эрогэ. Написано было "hentai game"

Уу.. нет, я только по шарадам специалист =_=

0

356

Хавок написал(а):

Я человек с постсессионным синдромом.. вы вот будильник ставите, чтобы проснуться, а я - чтобы не забыть лечь спать %)

У меня для этого родители...

Хавок написал(а):

Уу.. нет, я только по шарадам специалист =_=

Жаль...

0

357

N.N. написал(а):

У меня для этого родители...

Да, с этим у меня тоже проблема - отчим работает до утра, раньше по закрыванию двери в его комнату можно было определять время, а теперь у меня пропали все временные ориентиры..)

N.N. написал(а):

Жаль...

В шарады играть не хотите? х)

0

358

Хавок написал(а):

В шарады играть не хотите? х)

А это как?

0

359

N.N. написал(а):

А это как?

Ты ведь шутишь, правда? оО

0

360

Хавок написал(а):

Ты ведь шутишь, правда? оО

http://s15.radikal.ru/i188/0907/d2/e583e3c28d0a.gif  Нет...

Начал писать анкету. Однако меня не покидает чувство, что я совершаю нечто, за что человечество меня не простит... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы