Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

N.N. написал(а):

Хорошо) Все равно отыгрывать маленького невинного персонажа)

=_= вам-то выкать хорошо, вам отвертка не грозит..
Как, кстати, анкета, продвигается?)

N.N. написал(а):

Может, Хайд или Люси?)

Вы даже с полом еще не определились? оО

N.N. написал(а):

Кто таков?

Бойцовский клуб же.. но иметь Тайлера в качестве второй личности чревато х)

0

392

Хавок написал(а):

=_= вам-то выкать хорошо, вам отвертка не грозит..

Да ладно, всего лишь отвертка)
У меня есть кошечка с характером цундере и внешностью не то рыси, не то камышового кота)

Хавок написал(а):

Вы даже с полом еще не определились? оО

А ккуда спешить?)

Хавок написал(а):

Бойцовский клуб же.. но иметь Тайлера в качестве второй личности чревато х)

Не смотрел/читал/играл) Кстати, что из этого верно?

Хавок написал(а):

Как, кстати, анкета, продвигается?)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/7.gif

0

393

N.N. написал(а):

Да ладно, всего лишь отвертка)

гипс и топор прилагаются =_=

N.N. написал(а):

У меня есть кошечка с характером цундере и внешностью не то рыси, не то камышового кота)

оО кусается?

N.N. написал(а):

А ккуда спешить?)

Если не определить свою вторую личность, она получит безграничную свободу и захватит все сознание *.*

N.N. написал(а):

Не смотрел/читал/играл) Кстати, что из этого верно?

Первое и второе - точно, на счет последнего - не знаю. По-моему, игры уже по всему подряд делают оО

N.N. написал(а):

[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif[img]   [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/7.gif[img]

Понял, умолкаю)

0

394

Хавок написал(а):

гипс и топор прилагаются =_=

О-о... Тогда понятно)
*бормочет:* Топорик, катана, фомка... Бита для крикета, бейсбольная бита, клюшка для гольфа... Сковородка и бензопила "дружба"... *_*

Хавок написал(а):

оО кусается?

И царапается) Но она такая милая http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif 

Хавок написал(а):

Если не определить свою вторую личность, она получит безграничную свободу и захватит все сознание *.*

А, ничего страшного) Мне не жалко)

Хавок написал(а):

Первое и второе - точно, на счет последнего - не знаю. По-моему, игры уже по всему подряд делают оО

Да если бы... *хочет игры по Сестренке, Гиассу и Харухи*

0

395

Хавок написал(а):

Понял, умолкаю)

Да, она есть уже, но... Страшно(

0

396

Наконец-таки дорвалась до интернета) Надеюсь, на более продолжительное время, чем в прошлый раз=_="
Немик починил цитирование, а мне теперь стало так лень этим заниматься!х) Ну, вы просто столько всего понаписали - обычно я привыкла держать ситуацию в своих руках))
Вы все всё ещё здесь? У меня было такое навязчивое ощущение, что по приходу я застану только занавески) Лейтенанту: кстати, их можно заштопать, и все! Не в мусорорезку же их запихали%) P.S. А насчет зуба я не уточняла, можно пластмассовым рассчитаться?%)
Дааа, все смотрели шерлока!^__^ Я-таки досмотрела последнюю серию. Кто-нибудь понял, как он выжил?)

0

397

Идзуми Кертис написал(а):

Наконец-таки дорвалась до интернета) Надеюсь, на более продолжительное время, чем в прошлый раз=_="

А что мешало?)

Идзуми Кертис написал(а):

Дааа, все смотрели шерлока!^__^

Не все)

0

398

N.N. написал(а):

А что мешало?)

Это очень длинная и запутанная история)) Сначала (еще давно) при входе на форум на экране почему-то отображалась кофейная чашечка и надпись, типа: "сервер перегружен, так что гуляй вася, жуй опилки!" Потом у меня просто сбились настройки роутера, и я не могла войти в инет. Дождалась мастера ко вторнику, тут как раз все в это время собрались. Вроде зашла, все в порядке, но при попытке отправить сообщение все опять вылетало, только появлялся белый фон) А в последние два дня - напряг со временем. И вот я тут, а все уже разбежались! Кроме тебя, ура ^^

N.N. написал(а):

Не все)

Ну, я еще не теряю надежды%) Если не я, то кто-нибудь наставит тебя на путь истинный))

0

399

Идзуми Кертис написал(а):

Это очень длинная и запутанная история)) Сначала (еще давно) при входе на форум на экране почему-то отображалась кофейная чашечка и надпись, типа: "сервер перегружен, так что гуляй вася, жуй опилки!" Потом у меня просто сбились настройки роутера, и я не могла войти в инет. Дождалась мастера ко вторнику, тут как раз все в это время собрались. Вроде зашла, все в порядке, но при попытке отправить сообщение все опять вылетало, только появлялся белый фон)

Ха, а я в это время начал чинить скрипты на форуме... Когда он первый раз не открылся, я успел отложить Великую Китайскую Стену вокруг себя...

Идзуми Кертис написал(а):

А в последние два дня - напряг со временем. И вот я тут, а все уже разбежались! Кроме тебя, ура

А Роза и Хавок?

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, я еще не теряю надежды%) Если не я, то кто-нибудь наставит тебя на путь истинный))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif  Я скорее Tantei Opera Milky Holmes посмотрю, чем этих Холмсов)

0

400

N.N. написал(а):

*бормочет:* Топорик, катана, фомка... Бита для крикета, бейсбольная бита, клюшка для гольфа... Сковородка и бензопила "дружба"... *_*

Особенно пила "дружба" хорошо смотрится в этом наборе..

N.N. написал(а):

И царапается) Но она такая милая

Да, вот так вот мы и попадаемся в капкан обаяния всяких разных коварных существ)

N.N. написал(а):

А, ничего страшного) Мне не жалко)

оО Людей тогда хотя бы пожалейте.. тоталитаризм, он всегда стремится к захвату нового пространства. Вам точно надо Бойцовский клуб почитать/посмотреть - узнаете, чем там все кончилось, не будите так легкомысленно к раздвоениям личности относится х)

N.N. написал(а):

Да если бы... *хочет игры по Сестренке, Гиассу и Харухи*

Не знаю, меня вообще никогда не приводила в восторг возможность отыгрывать уже написанный сюжет..

N.N. написал(а):

Да, она есть уже, но... Страшно(

оО вы какой-то чересчур ответственный что ли..

Идзуми Кертис написал(а):

Лейтенанту: кстати, их можно заштопать, и все! Не в мусорорезку же их запихали%

*.* ты умеешь штопать? потому что после того, как я беру в руки иголку, она рандомно протыкает все вокруг, кроме нужного предмета.. =_=

Идзуми Кертис написал(а):

Я-таки досмотрела последнюю серию. Кто-нибудь понял, как он выжил?)

Я даже думать про это не хочу.. после того, как "изящно" они развязали историю в бассейне, мне кажется, особенно выдрючиваться никто не будет, скажут - тело подменили, и все оО

0

401

N.N. написал(а):

А Роза и Хавок?

Меня нееетууу.. *___* я призрак отца Гамлета, который является в полночь и говорит с занавесками, потому что мой засранец-сын предпочитает говорить с черапами мертвых шутов..

0

402

Хавок написал(а):

Особенно пила "дружба" хорошо смотрится в этом наборе..

Дешо, нэ?))

Хавок написал(а):

Да, вот так вот мы и попадаемся в капкан обаяния всяких разных коварных существ)

Т_Т Прав, на 110%

Хавок написал(а):

Не знаю, меня вообще никогда не приводила в восторг возможность отыгрывать уже написанный сюжет..

Так там же есть выборы! И возможность более глубоко развить сюжет!
Как сказала Коната-сама, "почему бы сразу не выпускать эрогэ вместо книг?!"

0

403

N.N. написал(а):

Ха, а я в это время начал чинить скрипты на форуме... Когда он первый раз не открылся, я успел отложить Великую Китайскую Стену вокруг себя...

Да, ты прямо герой-спаситель))

N.N. написал(а):

А Роза и Хавок?

Хавок написал(а):

Меня нееетууу.. *___* я призрак отца Гамлета, который является в полночь и говорит с занавесками, потому что мой засранец-сын предпочитает говорить с черапами мертвых шутов..

Я когда только вошла, посмотрела снизу - вроде бы были только я и Немик. А тут бац - и ты появился%)

N.N. написал(а):

Я скорее Tantei Opera Milky Holmes посмотрю, чем этих Холмсов)

Ну-ну)) А что это за тантеи... И дальше по тексту? Тоже Холмс? И кто это про издевательства над классикой что-то плел?)) Я на самом деле хотела бы посмотреть какую-нибудь анимешку или мангу почитать, года два уже этого не делала. Но я вообще много чего хочу.)

Хавок написал(а):

Да, вот так вот мы и попадаемся в капкан обаяния всяких разных коварных существ)

Видели бы вы моего кота! Такого вредного, колючего, гадкого существа во всей галактике днем с огнем не сыщешь, а как поесть надо, так он такой вид делает... Знаю же, что хитрый притворщик, и все равно покупаюсь))

Хавок написал(а):

*.* ты умеешь штопать? потому что после того, как я беру в руки иголку, она рандомно протыкает все вокруг, кроме нужного предмета.. =_=

Ты шутишь?)) Я про труд разве не рассказывала?
Зато я умею пользоваться алхимией... По идее.) Да и Роза тут иногда пробегает!)

Хавок написал(а):

Я даже думать про это не хочу.. после того, как "изящно" они развязали историю в бассейне, мне кажется, особенно выдрючиваться никто не будет, скажут - тело подменили, и все оО

А что там неизящного?) Ирен позвонила, и хитрый гусь решил использовать Шерлока в истории с самолетами и шифром, по сему пока не трогать) Меня очень позабавил его рингтон))
А я догадалась! Вроде бы) Там все довольно логично, если я правильно поняла)) Даже подумать не хочешь?*хитрый чибик*

0

404

Идзуми Кертис написал(а):

Да, ты прямо герой-спаситель))

Я в том смысле, что подумал сначала, что это я устроил...

Идзуми Кертис написал(а):

Тоже Холмс?

Настолько же, насколько американский... Только там Холмс - девочка-волшебница

Идзуми Кертис написал(а):

Я на самом деле хотела бы посмотреть какую-нибудь анимешку или мангу почитать, года два уже этого не делала. Но я вообще много чего хочу.)

Yumekui Merry, Working!!

0

405

N.N. написал(а):

Дешо, нэ?))

Ась?

N.N. написал(а):

"почему бы сразу не выпускать эрогэ вместо книг?!"

Я для этого просто писал фанфики оО Придумал выбор - сделал выбор

Идзуми Кертис написал(а):

Я когда только вошла, посмотрела снизу - вроде бы были только я и Немик. А тут бац - и ты появился%)

Я тут третьи сутки сижу, даже вкладку не закрываю.. значит, форум меня идентифицирует только когда я говорю х)

Идзуми Кертис написал(а):

Видели бы вы моего кота! Такого вредного, колючего, гадкого существа во всей галактике днем с огнем не сыщешь, а как поесть надо, так он такой вид делает... Знаю же, что хитрый притворщик, и все равно покупаюсь))

Я все-равно настаиваю на том, что отвертка коварней голодных и царапающихся котов х)

Идзуми Кертис написал(а):

Ты шутишь?)) Я про труд разве не рассказывала?
Зато я умею пользоваться алхимией... По идее.)

Рассказывала, но я естественно, не помню, что х)

Идзуми Кертис написал(а):

Да и Роза тут иногда пробегает!)

Ради бога, не надо давать Розе те колюще-режущие предметы, которых пока что у нее нет оО

Идзуми Кертис написал(а):

А я догадалась! Вроде бы) Там все довольно логично, если я правильно поняла)) Даже подумать не хочешь?*хитрый чибик*

Когда есть выбор думать или не думать, я всегда склоняюсь к последнему) Ну и что ты придумала?

0

406

Хавок написал(а):

Ась?

Гомен, переклинило... "Верно!"

Хавок написал(а):

Я для этого просто писал фанфики оО Придумал выбор - сделал выбор

Ну, не все так могут)

0

407

N.N. написал(а):

Я в том смысле, что подумал сначала, что это я устроил...

Аа, хаха) Не, там даже админы главного сервера стильное предупреждение забацали)

N.N. написал(а):

Настолько же, насколько американский... Только там Холмс - девочка-волшебница

Даа, японцы, как всегда, впереди планеты всей О__О"

N.N. написал(а):

Yumekui Merry, Working!!

Я не все поняла конечно, но... Я и так работаю не покладая рук=Р Сижу вот тут с вами, а вокруг учебники, учебники...

Хавок написал(а):

Я тут третьи сутки сижу, даже вкладку не закрываю.. значит, форум меня идентифицирует только когда я говорю х)

Как, безвылазно? :O А разве после двадцати шести часов человек не отключается?х)
Естественно, он наверное устал уже от тебя))

Хавок написал(а):

Я все-равно настаиваю на том, что отвертка коварней голодных и царапающихся котов х)

Я просто упустила начало разговора, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу х)

Хавок написал(а):

Рассказывала, но я естественно, не помню, что х)

В общем, иголка в моих руках сгодится разве что в качестве холодного оружия%) Причем довольно часто - собственного поражения...

Хавок написал(а):

Ради бога, не надо давать Розе те колюще-режущие предметы, которых пока что у нее нет оО

Я ничего и не собиралась давать... Ты думаешь, из колюще-режущих предметов у нее чего-то нет?=3

Хавок написал(а):

Когда есть выбор думать или не думать, я всегда склоняюсь к последнему) Ну и что ты придумала?

Смотри) До всей этой катавасии он обращался к Молли за помощью, что совершенно не в его характере х) Я и забыла сначала, а как вспомнила - все вообще как дважды два. Она же в морге работает? Свистнула труп, подбросила, а Шерлок сиганул в мусоросборник, который как раз там "мимо проходил". Ватсону он приказал не сводить с него глаз, так что Ватсон самого приземления не видел, а потом его сбил велосипедист (небось тоже подкупленный), и он толком не смог его опознать. А что касается лица, это я не очень поняла, но вроде бы Мориарти тоже сумел как-то правдоподобно его изобразить, когда похитил девочку (и она потом верещала при виде Холмса).
Эвона как? 8-)

0

408

N.N. написал(а):

Гомен, переклинило... "Верно!"

Bene

N.N. написал(а):

Ну, не все так могут)

Ну ладно, тогда я считаю, что они на пути к просветлению)

Идзуми Кертис написал(а):

Аа, хаха) Не, там даже админы главного сервера стильное предупреждение забацали)

разве это они? оО обходили все форумы и развешивали объявления?

Идзуми Кертис написал(а):

Как, безвылазно? :O А разве после двадцати шести часов человек не отключается?х)
Естественно, он наверное устал уже от тебя))

Я обобщил.. с пяти вечера и до семи утра. Сон - важная часть становленя моей личности!

Идзуми Кертис написал(а):

В общем, иголка в моих руках сгодится разве что в качестве холодного оружия%) Причем довольно часто - собственного поражения...

А, да, знакомо х)

Идзуми Кертис написал(а):

Ты думаешь, из колюще-режущих предметов у нее чего-то нет?=3

Я думаю, что да.. потому что мне кажется, все что у нее есть рано или поздно летит в мою сторону. Иголок в ушах я пока не находил, но с другой стороны, может, их не только в стоге сена искать сложно? %)

Идзуми Кертис написал(а):

вроде бы Мориарти тоже сумел как-то правдоподобно его изобразить, когда похитил девочку (и она потом верещала при виде Холмса).

Это был ключевой момент, до которого я не додумался. Браво)

0

409

Идзуми Кертис написал(а):

Аа, хаха) Не, там даже админы главного сервера стильное предупреждение забацали)

Чашечка эта не всегда отображалась( У меня - раз через двадцать

Идзуми Кертис написал(а):

Даа, японцы, как всегда, впереди планеты всей О__О"

Поиграй в игру в моей подписи, не пожалеешь))

Идзуми Кертис написал(а):

Я не все поняла конечно, но... Я и так работаю не покладая рук=Р Сижу вот тут с вами, а вокруг учебники, учебники...

Две чудесные манги и интересные аниме)

Хавок написал(а):

Я тут третьи сутки сижу, даже вкладку не закрываю.. значит, форум меня идентифицирует только когда я говорю х)

То же самое)

0

410

Хавок написал(а):

Bene

Это слово знаю )

0

411

N.N. написал(а):

Это слово знаю )

Еще не вечер, дайте разогнаться)

N.N. написал(а):

То же самое)

Ну про вас-то мне все известно)

0

412

Хавок написал(а):

Еще не вечер, дайте разогнаться)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/7.gif 

Хавок написал(а):

Ну про вас-то мне все известно)

А что про меня известно? О_О

0

413

N.N. написал(а):

А что про меня известно? О_О

оО все, кроме цвета семейников - тут у нас Роза спец

0

414

Хавок написал(а):

все

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/47.gif 

Хавок написал(а):

кроме цвета семейников

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif

0

415

N.N. написал(а):

[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif[img]

Что, его тоже надо знать? оО

0

416

Хавок написал(а):

Что, его тоже надо знать? оО

НЕТ!!!

Ух-х... Kagetsu Tohya пройдена...

0

417

Хавок написал(а):

разве это они? оО обходили все форумы и развешивали объявления?

Они же не будут отнимать хлеб у Печкиных)) Я думаю, они где-то у себя в настройках могут похимичить, чтобы эта табличка на всех сайтах ресурса отображалась... Вроде бы они, ты же сам это объявление видел? В общем, спроси чего полегче)

Хавок написал(а):

Я обобщил.. с пяти вечера и до семи утра. Сон - важная часть становленя моей личности!

Приятно осознавать, что нашелся еще кто-то, так бессовестно игнорирующий нормальный режим)) А то меня все уверяют, что я почти одна такая...
Личность у тебя загадочная... Что тебе там еще приснилось, белые медведи-философы?%))

Хавок написал(а):

Я думаю, что да.. потому что мне кажется, все что у нее есть рано или поздно летит в мою сторону. Иголок в ушах я пока не находил, но с другой стороны, может, их не только в стоге сена искать сложно? %)

Хахаха) Я думаю, в ухе хоть немного меньше слоновьего их-таки проще отыскать, хотя мало ли, если ты не пробовал...%)

Хавок написал(а):

Это был ключевой момент, до которого я не додумался. Браво)

Овации коллективному разуму ^^ Хотя про Мориарти и девочку, по-моему, я вспомнила, но теперь уже точно не скажу)
Но бллллин. Ждать целый год! Какая изощренная форма садизма!
Кстати, гадкую журналистку играла Кэтрин Паркинсон из "компьютерщиков"*_*

N.N. написал(а):

Чашечка эта не всегда отображалась( У меня - раз через двадцать

Так у меня тоже чашечка раньше была, в этот раз только белый фон, а предупреждение было на самом сайте, в такой тревожно-красной рамочке, с содержанием типа "на сервере проблемки, извините, товарищи") Ты не видел разве?

N.N. написал(а):

Поиграй в игру в моей подписи, не пожалеешь))

Я надеюсь, она на русском?%) А то знаю я вас, тру-японоценителей... Эх, с радостью, только список желаемых дел у меня пропорционально не очень желаемым увеличивается)

N.N. написал(а):

Две чудесные манги и интересные аниме)

Если бы)))
Махнемся?

N.N. написал(а):

Это слово знаю )

=\ Набрались тут лингвисты... Вот возьму, и буду с вами на древнешумерском говорить!)

0

418

N.N. написал(а):

НЕТ!!!

Почему?оО

Хавок написал(а):

кроме цвета семейников - тут у нас Роза спец

Хахах)) Ты думаешь, она и про Немика все знает?

0

419

Идзуми Кертис написал(а):

а предупреждение было на самом сайте, в такой тревожно-красной рамочке, с содержанием типа "на сервере проблемки, извините, товарищи") Ты не видел разве?

С надписью WARNING!! и логотипом Apperture Laboratories?)

Идзуми Кертис написал(а):

Я надеюсь, она на русском?%) А то знаю я вас, тру-японоценителей... Эх, с радостью, только список желаемых дел у меня пропорционально не очень желаемым увеличивается)

На английском)
http://img2.sankakustatic.com/wp-content/gallery/misc-images-xxv/osanajimi-wa-daitouryou-characters.jpg
Слево на право:
Ран - начальник персонала Снежного Дома
Ирина Владимировна Путина - 5-й президент Росии
Охана Юкина - Временный президент Соединенных Штатов Японии
Иезекииль (Элл) - космический корабль в режиме аватара

Идзуми Кертис написал(а):

Если бы)))
Махнемся?

Я говорил о Yumekui Merry и Working!!

Идзуми Кертис написал(а):

Почему?оО

Вторжение в личную жизнь)

0

420

N.N. написал(а):

НЕТ!!!

Ну слава богу =_= счастье в неведении

Идзуми Кертис написал(а):

думаю, они где-то у себя в настройках могут похимичить, чтобы эта табличка на всех сайтах ресурса отображалась... Вроде бы они, ты же сам это объявление видел? В общем, спроси чего полегче)

А я думал, это NN оО

Идзуми Кертис написал(а):

В общем, спроси чего полегче)

Как называются не параллельные прямые, находящиеся в разных плоскостях? оО

Идзуми Кертис написал(а):

Приятно осознавать, что нашелся еще кто-то, так бессовестно игнорирующий нормальный режим)) А то меня все уверяют, что я почти одна такая...
Личность у тебя загадочная... Что тебе там еще приснилось, белые медведи-философы?%))

Ну, в прошлом году я на зимных каникулах засыпал в четыре, в позапрошлом - в два.. я боюсь подумать, что будет курсе хотя бы на третьем ><
Мне снился лев, который жрал мою ногу.. а сегодня у меня был настоящий сон Хавока - я ходил и искал сигареты оО

Идзуми Кертис написал(а):

Хахаха) Я думаю, в ухе хоть немного меньше слоновьего их-таки проще отыскать, хотя мало ли, если ты не пробовал...%)

Я узучал строение слухового аппарата.. если иголка и есть, то ее протиснули через барабанную перепонку в среднее ухо оО там я ее найти все-равно не смогу..

Идзуми Кертис написал(а):

Но бллллин. Ждать целый год! Какая изощренная форма садизма!

Теперь ты меня поймешь)

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати, гадкую журналистку играла Кэтрин Паркинсон из "компьютерщиков"*_*

И хорошо сыграла.. но компьютерщиков я не видел. видел глав героя, который был эпизодическим персонажем в Еще одна из рода Болейн.

Идзуми Кертис написал(а):

буду с вами на древнешумерском говорить!)

а на тохарском можешь? *__* А на тохарском А или на тохарском B?

Идзуми Кертис написал(а):

Хахах)) Ты думаешь, она и про Немика все знает?

Она сказала, что знает вообще все.. оО

N.N. написал(а):

Вторжение в личную жизнь)

Не, не, не, никакого вторжения оО *отмахивается*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы