Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

N.N. написал(а):

С надписью WARNING!! и логотипом Apperture Laboratories?)

Да-да!) Это же были главные админы?)

N.N. написал(а):

На английском)

Ну это можно)

N.N. написал(а):

Слево на право:
Ран - начальник персонала Снежного Дома
Ирина Владимировна Путина - 5-й президент Росии
Охана Юкина - Временный президент Соединенных Штатов Японии
Иезекииль (Элл) - космический корабль в режиме аватара

Хахахаха)) Веселая игра, авторы явно решили оторваться. И что же там надо делать? Решать важные государственные проблемы Снежного Дома?))

N.N. написал(а):

Я говорил о Yumekui Merry и Working!!

А-а, так бы сразу и сказал) Я не успеваю за твоими профессиональными рекомендациями!

N.N. написал(а):

Вторжение в личную жизнь)

А что это такое-то вообще?)

0

422

Хавок написал(а):

Ну слава богу =_= счастье в неведении

*активные кивки*

Хавок написал(а):

Не, не, не, никакого вторжения оО *отмахивается*

Засужу-ня!))))

Идзуми Кертис написал(а):

Да-да!) Это же были главные админы?)

Может, вместо лого Apperture надо было подпись поставить?.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif 

Идзуми Кертис написал(а):

Ну это можно)

Это супер игра с достаточным количеством романтики, комедии и отсылок к другим произведениям) И без необходимости ломать голову как в творениях Насу-сама))

Идзуми Кертис написал(а):

Хахахаха)) Веселая игра, авторы явно решили оторваться. И что же там надо делать? Решать важные государственные проблемы Снежного Дома?))

Это же визуальная новелла/эрогэ/Рен'Ай/Дейт-сим - нужно просто прочитать историю, только интерактивную) Только учти однажды пройдя эрогэ, ты уже не сможешь это бросить-ня))

Идзуми Кертис написал(а):

А-а, так бы сразу и сказал) Я не успеваю за твоими профессиональными рекомендациями!

Я сам сейчас Мерри читаю) Она заняла почетное место в пантеоне моих любимых персонажей-ня!

0

423

N.N. написал(а):

Засужу-ня!))))

Успокойтесь, милейший, никто на ваши трусы не претендует, честное слово оО Хотя если что, яойщицы меня оправдают %)

N.N. написал(а):

Может, вместо лого Apperture надо было подпись поставить?..

Я говорил.. х) У админов нету времени на чувство юмора)

0

424

Хавок написал(а):

Успокойтесь, милейший, никто на ваши трусы не претендует, честное слово оО

Вспомнилась эрогэ из "Ну не может моя сестренка быть такой милой", называлась "Ни за что не украду трусы моего брата" или просто "ТруБра"

Хавок написал(а):

Хотя если что, яойщицы меня оправдают %)

*Berserk-mode* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/17.gif 

Хавок написал(а):

Я говорил.. х) У админов нету времени на чувство юмора)

Есть) Они могут внезапно все выключить и не включить)

0

425

Хавок написал(а):

Как называются не параллельные прямые, находящиеся в разных плоскостях? оО

Какие-ниубдь скрещивающиеся...оО Я же сказала: чего полегче! Понятие "чего полегче" не распространяется на математику и французские сценарии%)

Хавок написал(а):

Ну, в прошлом году я на зимных каникулах засыпал в четыре, в позапрошлом - в два.. я боюсь подумать, что будет курсе хотя бы на третьем ><
Мне снился лев, который жрал мою ногу.. а сегодня у меня был настоящий сон Хавока - я ходил и искал сигареты оО

Разумеется, это все  - постепенно прогрессирующая патология х) Тебе не приходило когда-нибудь в голову, что световой день слишком короткий?..
^___^ И долго жрал? Мне кажется, ты из всех психоаналитиков только Фрейда бы в ступор не вогнал.
А мне в последнее время такие блокбастеры снятся)

Хавок написал(а):

Я узучал строение слухового аппарата.. если иголка и есть, то ее протиснули через барабанную перепонку в среднее ухо оО там я ее найти все-равно не смогу..

Тогда поведать нам разгадку этой тайны может только Роза х) Кстати, она собиралась сегодня зайти... Видимо, празднование у подруги затянулось)

Хавок написал(а):

Теперь ты меня поймешь)

Еще как. Это нечестно)
"Как я вас понимаю... Нет, не понимаете. Прееекрасно понимаю!"х)
*реклама из телевизора компостирует вам мозги*

Хавок написал(а):

И хорошо сыграла.. но компьютерщиков я не видел. видел глав героя, который был эпизодическим персонажем в Еще одна из рода Болейн.

Уж она-то да) Шерлока, что ль? Я не смотрела Болейн) Ух, сколько там знакомых лиц... Советуешь?

Хавок написал(а):

а на тохарском можешь? *__* А на тохарском А или на тохарском B?

Я могу поговорить на любом языке, который никто из здесь присутствующих ни разу не слышал%) Это что, языки для ситуации A и ситуации B?)

Хавок написал(а):

Она сказала, что знает вообще все.. оО

Так вот кто всех нас придумал))

0

426

N.N. написал(а):

Может, вместо лого Apperture надо было подпись поставить?..

Ну вот) А у меня была такая красивая теория))

N.N. написал(а):

Это супер игра с достаточным количеством романтики, комедии и отсылок к другим произведениям) И без необходимости ломать голову как в творениях Насу-сама))

Да? А я как раз люблю поломать голову.. Но раз ты хвалишь)

N.N. написал(а):

Это же визуальная новелла/эрогэ/Рен'Ай/Дейт-сим - нужно просто прочитать историю, только интерактивную) Только учти однажды пройдя эрогэ, ты уже не сможешь это бросить-ня))

Немик, я не поняла ни слова, кроме "визуальная новелла")) Аа, это типа как чайки?)

N.N. написал(а):

Я сам сейчас Мерри читаю) Она заняла почетное место в пантеоне моих любимых персонажей-ня!

Это она всегда так говорит-ня, по принципусла Тофслы и Вифслы?)

N.N. написал(а):

Есть) Они могут внезапно все выключить и не включить)

Надеюсь, они все-таки сурьезные ребята=_="

0

427

Идзуми Кертис написал(а):

Какие-ниубдь скрещивающиеся...

Они самые)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну вот) А у меня была такая красивая теория))

Увы)

Идзуми Кертис написал(а):

Да? А я как раз люблю поломать голову.. Но раз ты хвалишь)

Поломатть голову-ня?) Тогда тебе подойдет: Tsukihime (затем Tsukihime Plus+Disc, Kagetsu Tohya) и Fate/stay night (Fate/hollow ataraxia в процессе перевода, увы). Божественные игры, даром, что из под пера Киноко Насу-сама!

Идзуми Кертис написал(а):

Это она всегда так говорит-ня, по принципусла Тофслы и Вифслы?)

Нет, это она на аватаре) а "ня" в конце предложения добавляют кошки)

0

428

N.N. написал(а):

называлась "Ни за что не украду трусы моего брата" или просто "ТруБра"

оО так вот во что вы играете.. с такими вкусами в шарады играть действительно скучновато)

N.N. написал(а):

Есть) Они могут внезапно все выключить и не включить)

Это проявление чувства юмора или присутствия времени? оО

Идзуми Кертис написал(а):

Я же сказала: чего полегче! Понятие "чего полегче" не распространяется на математику и французские сценарии%)

Могу про исландские сценарии спросить) Ты Ноя белую ворону смотрела? х) Он там классно экзамен сдавал - пришел, взял бланк, взял ручку, сел, подписал бланк, сдал.. после этого фильма я понял, кем хочу быть, когда вырасту х)

Идзуми Кертис написал(а):

Тебе не приходило когда-нибудь в голову, что световой день слишком короткий?..

Мне даже приходило в голову, что его не существует х)

Идзуми Кертис написал(а):

^___^ И долго жрал? Мне кажется, ты из всех психоаналитиков только Фрейда бы в ступор не вогнал.

Ты думаешь? Я как-то ночью трех людей убил.. задушил, прострелил и утопил оО а потом естественно умер сам. Сестра говорит, это из-за того, что я сплю ногами к выходу х) А, да, еще сегодня мне снился парень, который кричал, что убил снежного человека, а я - не убил.. поэтому на меня напало изображение в зеркале (или картина?) оО что-то такое. А вообще я перестал запоминать, что мне снится.. наверное, память решила "все-равно чепуха какая-то" и плюнула х)

Идзуми Кертис написал(а):

А мне в последнее время такие блокбастеры снятся)

Взрывающиеся вертолеты? оО

Идзуми Кертис написал(а):

Видимо, празднование у подруги затянулось)

Там же вроде аж два дня рождения намечалось, нэ?

Идзуми Кертис написал(а):

*реклама из телевизора компостирует вам мозги*

Я кстати понял, что совершенно отвык от рекламы.. за последний год включил телевизор три раза - когда смотрел новые серии)

Идзуми Кертис написал(а):

Шерлока, что ль? Я не смотрела Болейн) Ух, сколько там знакомых лиц... Советуешь?

Шерлока, Шерлока.. Кэмбербетч что ли? Придумают же фамилий.. Мне Болейн не очень понравилась, но если тебя впечатляют истории о тяжелой женской судьбе, то самое оно х) И костюмы там что надо

Идзуми Кертис написал(а):

Я могу поговорить на любом языке, который никто из здесь присутствующих ни разу не слышал%)

Интересно, как ты будешь глоттальный взрыв передавать на письме х)

Идзуми Кертис написал(а):

Так вот кто всех нас придумал))

Вот что я скажу, мои семейники она придумала неправильно.. ><

0

429

N.N. написал(а):

Они самые)

Неужели?оО Почему я правильно отвечаю по математике в основном когда учителя не слышат?х)

N.N. написал(а):

Поломатть голову-ня?) Тогда тебе подойдет: Tsukihime (затем Tsukihime Plus+Disc, Kagetsu Tohya) и Fate/stay night (Fate/hollow ataraxia в процессе перевода, увы). Божественные игры, даром, что из под пера Киноко Насу-сама!

Это японские квесты?*_* Круто, даже боюсь себе представить))

N.N. написал(а):

Нет, это она на аватаре) а "ня" в конце предложения добавляют кошки)

Ну да, это логичнее%)

0

430

Идзуми Кертис написал(а):

Почему я правильно отвечаю по математике в основном когда учителя не слышат?х)

Потому что вопрос придумал я.. исходя из знаний, которых никогда не получал х) чесслово, больше ничего по геометрии не помню..)
А кто у нас занимается приемом анкет? оО Не я ли?

0

431

Хавок написал(а):

оО так вот во что вы играете.. с такими вкусами в шарады играть действительно скучновато)

В это играла главная героиня того аниме) Я предпочитаю нечто более консервативное))

Хавок написал(а):

Это проявление чувства юмора или присутствия времени? оО

хз)

Идзуми Кертис написал(а):

Это японские квесты?*_* Круто, даже боюсь себе представить))

Это все те же визуальные новеллы) Интерактивные книги)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну да, это логичнее%)

Хай)

Yumekui Merry... Some crazy shit happens, but geez it's SO damn cool!!
Юмеджи и Джон Ду прямо как Широ и Ачер! *_*

0

432

N.N. написал(а):

В это играла главная героиня того аниме) Я предпочитаю нечто более консервативное))

да, помню, вы каким-то хентаем интересовались..

N.N. написал(а):

Yumekui Merry... Some crazy shit happens, but geez it's SO damn cool!!
Юмеджи и Джон Ду прямо как Широ и Ачер! *_*

За вами наблюдать так интересно, честное слово.. не понятно, но интересно

0

433

Хавок написал(а):

Ты Ноя белую ворону смотрела? х)

А Ной что, еще и фильмы снимал?)) Вот так древние технологии... Нет) Я вроде столько всего смотрела, а когда начинают советовать, возникает ощущение, что вообще ничего не смотрела...)

Хавок написал(а):

Он там классно экзамен сдавал - пришел, взял бланк, взял ручку, сел, подписал бланк, сдал.. после этого фильма я понял, кем хочу быть, когда вырасту х)

Дворником?х) А в чем подвох?)

Хавок написал(а):

Мне даже приходило в голову, что его не существует х)

Это все влияние античной философии)) Нет, ну действительно - по-моему, если б день и ночь длились часов по двадцать, всем было бы куда как удобнее)
Кстати, нас вообще всех не существует! То есть неживая природа, камни, скалы, солнце - это все есть, а остальное - потоки энергии. Не слышал такую басенку?)

Хавок написал(а):

Ты думаешь? Я как-то ночью трех людей убил.. задушил, прострелил и утопил оО а потом естественно умер сам.

оО Ты, наверное, во сне уже свой рассказ про солипсизм сочинял... По крайней мере мне спокойнее так думать))

Хавок написал(а):

Сестра говорит, это из-за того, что я сплю ногами к выходу х)

Хаха) Помнится, в далекой молодости я на даче спала ногами к выходу, и мне двоюродный брат наплел, что это мол плохая примета и тому подобное. Я никак не могла заснуть, пока не вынудила его со мной местами поменяться))

Хавок написал(а):

А, да, еще сегодня мне снился парень, который кричал, что убил снежного человека, а я - не убил.. поэтому на меня напало изображение в зеркале (или картина?) оО что-то такое. А вообще я перестал запоминать, что мне снится.. наверное, память решила "все-равно чепуха какая-то" и плюнула х)

х) Но все равно ты довольно много запоминаешь) Я обычно только-только после пробуждения еще что-то помню, а потом самый яркий образ останется какой-нибудь, и все: к примеру, обои на стене.)
Самый бредовый сон, который я запомнила, пожалуй, даже твоим конкуренцию составит. Мне снилось, что я с кем-то (уже не помню с кем) иду по зеленой тропинке вниз, и обсуждаю, как трудно быть врачом. И тут выходит Иван Охлобыстин (почему он? вроде и интернов-то не смотрела особо)), и говорит, что может нам помочь стажироваться в медицине, если мы хотим. Мы согласились, он привел нас на какую-то речку и заставил... вот тут самая кульминация!.. ^^  заставил доставать со дна гигантскую малину размером с хозяйственную сумку, и выворачивать ее наизнанку.)) И вот мы занимались этим полезнейшим делом, как вдруг на берег вышла какая-то подозрительная компания и стала что-то нехорошее делать, то ли траву жечь, то ли еще что-то в этом роде. Я сначала долго не решалась, а потом вылезла на другой берег, взяла телефон и стала звонить в милицию. А они заметили, окликают меня и оружие направляют)) И тут я проснулась х))
Но малина!..)))

Хавок написал(а):

Взрывающиеся вертолеты? оО

Оо, если бы. Я бегаю и какие-то загадки решаю. Например, был один сон: я еду в поезде, и почти в самом его начале стояла какая-то шкатулка с хитроумным замком. И чтобы ее открыть, мне надо было найти сколько-то ключей, на каждой остановке было спрятано по одному, и еще по поезду несколько... Плюс я с людьми знакомилась, что-то у них выведывала...)) В итоге я ее почти открыла, но не успела, потому что будильник прозвенел))

Хавок написал(а):

Там же вроде аж два дня рождения намечалось, нэ?

Да? Ну, таких деталей я не знаю, но тогда неудивительно)

Хавок написал(а):

Я кстати понял, что совершенно отвык от рекламы.. за последний год включил телевизор три раза - когда смотрел новые серии)

Я тоже.) Он у меня обычно фоном играет - где-нибудь в кухне. А этой рекламе лет больше, чем Ванге)

Хавок написал(а):

Шерлока, Шерлока.. Кэмбербетч что ли? Придумают же фамилий.. Мне Болейн не очень понравилась, но если тебя впечатляют истории о тяжелой женской судьбе, то самое оно х) И костюмы там что надо

Ну Камбербетч... Уж больно она у него хитроумная, как и имя, впрочем) Мм, ну, смотря как снято, и как сюжет закручен) В общем-то, опять же, один шут знает, когда у меня время найдется...

Хавок написал(а):

Интересно, как ты будешь глоттальный взрыв передавать на письме х)

Глотательный... Что?!*расхохоталась* Глотательный взрыв после газировки некоторые хорошо передают)) А тут-то можно в звездочках писать, это не проблема... Проблема в том, что никто не должен даже примерно представлять, как язык звучит. Тогда я смогу писать всякую тарабарщину, и никто не докажет, что это не древнешумерский%)

Хавок написал(а):

Вот что я скажу, мои семейники она придумала неправильно.. ><

Ну кто в этом мире не ошибается?))

Хавок написал(а):

Потому что вопрос придумал я.. исходя из знаний, которых никогда не получал х) чесслово, больше ничего по геометрии не помню..)
А кто у нас занимается приемом анкет? оО Не я ли?

Не, главное, скрещивающиеся помнит, а какие-нибудь захудалые смежные углы не помнит))
Ты, ты, не иначе как!.. :whistle:

N.N. написал(а):

В это играла главная героиня того аниме) Я предпочитаю нечто более консервативное))

Чем тебе про трусы не нравится?%))

N.N. написал(а):

Это все те же визуальные новеллы) Интерактивные книги)

Аа) А чего ж там думать тогда? Читай себе да читай) Сюжет, что ль, закручен?

N.N. написал(а):

Хай)
Yumekui Merry... Some crazy shit happens, but geez it's SO damn cool!!

Я сначала думаю: вроде здоровались уже)
Все ясно)

0

434

Фуух, у меня чуть пальцы узлом не завязались от этого поста!.. И, эх... жаль, но пора мне повторить чуть-чуть общагу и на боковую. А то я за время пребывания на сайте успела только три раза прочитать определение демократии.))
Лейтенанту удачной дороги)
Спокойной ночи всем ^^

0

435

Хавок написал(а):

да, помню, вы каким-то хентаем интересовались..

...
...
...
Это было первой игрой, в которую играла Насу-сама, поэтому и интересовался...

Хавок написал(а):

За вами наблюдать так интересно, честное слово.. не понятно, но интересно

Я просто прочитал одну сумасшедшую главу в стиле deus ex machina...

Идзуми Кертис написал(а):

Аа) А чего ж там думать тогда? Читай себе да читай) Сюжет, что ль, закручен?

... Диаграмма прохождения : Кагецу Тоя
В Фейт, например, 40 плохих концовок и только 5 хороших

Идзуми Кертис написал(а):

Я сначала думаю: вроде здоровались уже)
Все ясно)

Что ясно?)

Идзуми Кертис
Оясуминасаи. Пусть к тебе во сне придет Мерри)

0

436

Идзуми Кертис написал(а):

Нет, ну действительно - по-моему, если б день и ночь длились часов по двадцать, всем было бы куда как удобнее)

Это ж насколько больше времени на учебу прийдется гробить.. ><

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати, нас вообще всех не существует! То есть неживая природа, камни, скалы, солнце - это все есть, а остальное - потоки энергии. Не слышал такую басенку?)

Значит, по понедельникам я существую, потому что дерево и энергии нет?)

Идзуми Кертис написал(а):

оО Ты, наверное, во сне уже свой рассказ про солипсизм сочинял...

Да, только он больше года выходил из подсознания в сознание) Хорошая идея

Идзуми Кертис написал(а):

Но малина!..)))

Ааа.. это потрясающе *__* Как можно жить в реальном мире, когда он такой занудный по сравнению со снами?!

Идзуми Кертис написал(а):

Оо, если бы. Я бегаю и какие-то загадки решаю. Например, был один сон: я еду в поезде, и почти в самом его начале стояла какая-то шкатулка с хитроумным замком. И чтобы ее открыть, мне надо было найти сколько-то ключей, на каждой остановке было спрятано по одному, и еще по поезду несколько... Плюс я с людьми знакомилась, что-то у них выведывала...))

Тебе квесты снятся, а не боевики)

Идзуми Кертис написал(а):

Мм, ну, смотря как снято, и как сюжет закручен)

Закрученный сюжет к историческим фильмам вообще мало отношения имеет) Сюжет хороший в Подозрительных лицах.. понятия не имею, почему его вспомнил. Но та Камбербэтчем не пахнет)

Идзуми Кертис написал(а):

Глотательный...

Глоттальный >< он с помощью глотки создается.. Глотательный - это рефлекс у младенцев.. оО

Идзуми Кертис написал(а):

Тогда я смогу писать всякую тарабарщину, и никто не докажет, что это не древнешумерский%)

Я из вредности докажу) Это будет интересно.. спорить о языке, которого не знаешь, с человоком, который тоже его не знает х)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну кто в этом мире не ошибается?))

Тот, кто все знает же)

Идзуми Кертис написал(а):

смежные углы не помнит))

Смежные.. э.. у буквы Т - смежные углы там, наверху? оО долго думал, как бы описать свою догадку..

Идзуми Кертис написал(а):

Ты, ты, не иначе как!..

Вот я так и знал.. а у меня практики в приеме еще меньше, чем у NN в написании Т.Т
Идзуми Кертис
Спокойной ночи.. на два дня вперед) Если не вернусь, не разносите тут все.. и занавески не выбрасывайте, может, я когда-нибудь научусь штопать..

0

437

N.N. написал(а):

Это было первой игрой, в которую играла Насу-сама, поэтому и интересовался...

Это вы в суде рассказывать будите)

N.N. написал(а):

в стиле deus ex machina...

и вот оно опять.. х)

0

438

Идзуми Кертис написал(а):

Оо, если бы. Я бегаю и какие-то загадки решаю. Например, был один сон: я еду в поезде, и почти в самом его начале стояла какая-то шкатулка с хитроумным замком. И чтобы ее открыть, мне надо было найти сколько-то ключей, на каждой остановке было спрятано по одному, и еще по поезду несколько... Плюс я с людьми знакомилась, что-то у них выведывала...)) В итоге я ее почти открыла, но не успела, потому что будильник прозвенел))

Завязывай с Сибирью, слышишь?

Хавок написал(а):

Ну кто в этом мире не ошибается?))

Тот, кто ничего не делает)

Хавок написал(а):

Это вы в суде рассказывать будите)

А я уже нашел, и там лоли не было) Тек что в педофилии меня не обвинить! А вот в кагецу тоя и девушке-презеденте лоля была)

0

439

Хавок написал(а):

и вот оно опять.. х)

"бог из машины") Просто протагонист так внезапно все разрешил, положив на все законы логики и обоих миров...

0

440

N.N. написал(а):

Тот, кто ничего не делает)

А это тоже не верно.. вот идет за вами маньяк по темной улице - если ничего не сделать - это будет ошибка) бооольшая ошибка

N.N. написал(а):

А я уже нашел, и там лоли не было) Тек что в педофилии меня не обвинить! А вот в кагецу тоя и девушке-презеденте лоля была)

Вас в выносе мозгов обвинят. А игры будут отягчающим обстоятельством)

N.N. написал(а):

Просто протагонист так внезапно все разрешил, положив на все законы логики и обоих миров...

Знаете, а ведь этот ряд из якобы объяснений может продолжаться до бесконечности х)

0

441

Хавок написал(а):

А это тоже не верно.. вот идет за вами маньяк по темной улице - если ничего не сделать - это будет ошибка) бооольшая ошибка

Если кто-то ничего не делает, что он, по определению, не будет идти по темной улице))

Хавок написал(а):

Вас в выносе мозгов обвинят. А игры будут отягчающим обстоятельством)

Э-э... Я хороший...

Хавок написал(а):

Знаете, а ведь этот ряд из якобы объяснений может продолжаться до бесконечности х)

=(


Хочу быть как Азу-нян!) Хочу с лучезарной улыбкой говорить в лицо человеку "Сейчас я буду медленно и очень болезненно тебя убивать! Правда, это замечательно?"  :love:

Чи. Вся вышедшая Мерри кончилась...

0

442

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif 
loneliness...

P.S. А никто не коллекционирует карточки с AG.ru?

0

443

N.N. написал(а):

Если кто-то ничего не делает, что он, по определению, не будет идти по темной улице))

Ну, пускай он ничего не делает, мирно себе существует, а тут к нему подходит врач и говорит, что тот болен почти безнадежно. А больной по-прежнему занимаетсчя ничего не деланием,что включает в себя не лечение.. тем самым снижает свои шансы выжить, то бишь ошибается.. это довольно субъективно, но не больше, чем само понятие ошибки

N.N. написал(а):

=(

Я же предупреждал, что глупый х)

N.N. написал(а):

P.S. А никто не коллекционирует карточки с AG.ru?

Разумеется, даже не знаю, о чем речь..

Да, да, такой вот у меня вторник. Я думал, что после двух часов сна за день наконец смогу лечь пораньше.. а с разницейво времени все-равно одинаково выходит =_=

0

444

Хавок написал(а):

Ну, пускай он ничего не делает, мирно себе существует, а тут к нему подходит врач и говорит, что тот болен почти безнадежно. А больной по-прежнему занимаетсчя ничего не деланием,что включает в себя не лечение.. тем самым снижает свои шансы выжить, то бишь ошибается.. это довольно субъективно, но не больше, чем само понятие ошибки

А-а, слишком много данных для моего больного мозга-ня! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/24.gif 

Хавок написал(а):

Разумеется, даже не знаю, о чем речь..

AG.ru - сайт, российский, о видеоиграх) И там у них есть такая фича, как коллекционные карточки с артом на темы разных игр. Карточки случайным образом появляются на большинстве страниц и могут быть сохранены через браузер
Например:
http://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/014_49_0_13228.jpghttp://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/011_57_0_12772.jpghttp://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/008_76_0_11866.jpghttp://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/005_74_0_11821.jpghttp://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/005_14_0_88.jpghttp://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/001_10_0_932.jpg
И две особые: Редкая (шанс 1 к 1000) и Уникальная (шанс 1 к 10000):
http://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/17_22_1_14490.jpghttp://i1078.photobucket.com/albums/w497/NekoiNemo/04_14_2_12388.jpg

Хавок написал(а):

Да, да, такой вот у меня вторник.

Эм... Воскресение?

Хавок написал(а):

а с разницейво времени все-равно одинаково выходит =_=

А какая разница во времени?

P.S. Сбылась мечта идиота - теперь я "красноглазик и тру". В смысле что глаза красные и слезятся а нос я уже почти до дыр растер...

P.P.S. Imp - игра занимающая 50 CD.

0

445

Мло того что никто не заходит, так еще и форум снова не запускается...

0

446

N.N. написал(а):

А-а, слишком много данных для моего больного мозга-ня!

Лечите свой мозг х) То бишьдействуйте,то бишь не совершайте ошибку бездействия ^^

N.N. написал(а):

Эм... Воскресение?

Я об том и говорить..

N.N. написал(а):

А какая разница во времени?

Два часа.. мы же время теперь не переводим =_= идиотство

N.N. написал(а):

Мло того что никто не заходит, так еще и форум снова не запускается...

Да вообще.. уехал я, а пропали все оО

0

447

Хавок написал(а):

То бишьдействуйте,то бишь не совершайте ошибку бездействия

Ошибка записи 0x0000003A. Мозг совершил недопустимую операцию и будет закрыт.

Хавок написал(а):

Я об том и говорить..

Ничего не понял

Хавок написал(а):

Два часа..

Так, если Москва +4, то у вас +2 или +6?

Хавок написал(а):

мы же время теперь не переводим =_= идиотство

Согласен... Не могу нормально просыпаться в 7, когда за окном полнейшая ночь до 8:30

Хавок написал(а):

Да вообще.. уехал я, а пропали все оО

Я здесь сидел, большую часть времени))

0

448

Тадайма~ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/24.gif


Интересно, если персонажи в аниме начнут хоть иногда думать, насколько счастливее и короче станет аниме?
P.S. И перестанут быть такими добрыми! Ксо! Если у тебя в руке кусок стекла, а враг стоит к тебе спиной и совершенно не обращает внимания, то перережь ему глотку, блин, а не беги геройствовать у него перед глазами!! :mad:


Я снова в числе живых (наверное), так что завтра допишу пробный пост)
UPD: Я пока в рядах не-живых, так что завтра, наверное...


Dog Days || Ep02 11:45 - шикарный момент-ня!

0

449

Ура! Гип-гип ура! Я закрыла сессию! Браво мне! Браво!
Я счастлив всем сообщить о закрытии своей первой сессии! Только не спрашивайте, каким боком, каким образом и как мне это удалось! Главное! Закрыто! ЗАКРЫТО! Она закрылась! Ура! Аллилуйя! Аллилуйя, братья! Аллилуйя!

0

450

N.N. написал(а):

Мозг совершил недопустимую операцию и будет закрыт.

фраза "милый подай мне цветные невидимки" напрочь убивает мужскую логику. (с) Вспомнилось -)

Rose написал(а):

Только не спрашивайте, каким боком, каким образом и как мне это удалось!

договориласьс преподом? хд

всем охае)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы