Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

кто-нибудь?)
..
придется приватизировать занавески лейтенанта

0

482

Лень
Уу.. вот уж действительно, кого сюда занесло) *тоже тискает пока шанс есть*
Я даже не знаю, спрашивать тебя о делах или связать и пытать.. все-таки лучше сначала спрошу х) Итак - где была, что видела, что слышала, что снилось? *_* Все в красках и с подробностями
Чувствую себя древним греком, который все сидит со своими занавесками, за пределы полиса не выходя, который наконец поймал подходящего для увеселительных разговоров и пиров путника оО

Идзуми Кертис написал(а):

кто-нибудь?)

Таки да. С моим образом жизни я уж не надеюсь на онлайн х)
Не бывать занавескам дважды приватизированным! Могу только предложить бартерный обмен на другие занавески х)

0

483

а че тут за тишина такая?

0

484

Ухты, сколько народу на ночь глядя! Прямо глаз радуется^^ А у меня опять (о феерическое удивление!) проблемы с подключением, я сижу с телефона и, мало того, что не могу цитировать, я даже видеть текст собеседника не могу, пока пишу. Поэтому буду отвечать по короткой памяти х)

Ларе: как видишь, уже не совсем тихо: все переучились и вылезли лениться. Надо сказать, очень вовремя, потому что у меня уже мозг плавится.. Вот когда он совсем расплавится, тогда можно будет учиться без перерыва на еду и сон, а пока что приходится иногда бездельничать.. Как ты?)

Лейтенанту: так и быть, обойдусь пока без бартера, раз уж тут нарисовались собеседники, умеющие говорить; хотя, впрочем, над твоим предложением надо подумать.. у живых кроме рта есть ещё и ноги, и они имеют характерную привычку куда–то линять именно в тот момент, когда я только в дверях разворачиваюсь.. Леньку я беру на себя! Постараемся завтра зайти, если позволит график..

0

485

Дзумька,я отлично, скоро уже лето,вот готовлюсь во всю. Ко мне скоро еще и друг из Курска приедет,будем зажигать,я ведь теперь совершеннолетняя)
Вооот, ну да,поленится все хотят,особенно когда солнышко пригревает)))
ау вас как дела) жду ваш скайп хочу поболтать столько лет столько зим не слышали друг друга)

0

486

Я тоже с толефона, но все-равно, буду писать сочинение на тему "как я провел пол года"!!! Лара: что за пессимизм?!? Народу цела куча! Держи хвост пистолетом. Я, к сожалению, удалилась из контакта, так что можем только тут списываться:( но! Это повод чаще быть здесь!))
Дзу: эта козюлька меня игнорирует!!!!! Я в шоке!!!!!:D
Лейтенант: так вот, как ты знаешь надвигается ЕГЭ, все мои события связаны исключительно с ним. Я похоронилась в учебниках, дабы освоить весь курс предметов чуть ли не за год. Как хорошо, что дзу торчит всегда рядом, а то я бы вообще с людьми общаться перестала. Вот недавно завалила ломоносовскую олимпиаду по общаге, во втором туре набрала всего 52 балла, ушла в себя, там нервы, стресс и тп. В этом году потеряла разорвала много связей с друзьями, так получилось, после чего началась грандиозная апатия... Вообще моей натуре нужно общение, а я себя в этом ограничила, поэтому молюсь уже что б ЕГЭ сдать хорошо, а то... Я вообще пойду в пахру ( местная река) сброшусь:D я даже из театра ушла и фотографировать перестала и гитару тоже забросила. До этой мерзкой погоды хотя бы вечерняя пробежка с дзу настроение поднимала, сейчас только если вечернее плавонье в лужах, но думаю дзу не одобрит. Вообще, тут все выглядит пессимистично, на самом деле это не так. Проблески все же есть!  Вот так я живу, живу мечтами о море! Об отвязных вечеринках с подругами! А ты, как ты? Жду такого же сочинения-рассуждения от тебя!:>
И если можно вообще от всех!!!!!

0

487

Лень,никакого пессимизма и тем более негатива)

0

488

Ларе: как это здорово - готовиться к лету!^^ Мы себя накрутили, напугали, и больше готовимся к смерти, чем к лету; впрочем, оно у меня вызывает больше энтузиазма, чем конец весны. Еще чуть-чуть, и пойду копать валерьянов корень) Желаю хорошо оттянуться, только смотри, много не пей! х) Солнышко - это да, а то пласт снега слегка мешал ориентироваться во времени.. Так и тянуло в дате на полях тетради февраль поставить. Хотя, первомайская демонстрация в шубах - это было бы весело, чего не отнять.. Катаклизмы такие катаклизмы! Может, и впрямь зимой помрем? Нет, после сдачи экзамена это было бы слишком нечестно.. У вас тоже снег лежал до середины месяца? Так или иначе, накануне он-таки почти растаял, и теперь даже вставать по утрам попроще стало - настроение другое какое-то, что ли..)

Леньке: я как-то упустила тебя, если честно, но вообще-то и не знаю, что ты хочешь от меня услышать^^ Самое страшное, что тебя ждет в Пахре - отбросы из речки-вонючки..) И да, по плаванью в лужах я, конечно, дока, но однообразие надоедает х) Давай лучше придумаем что-нибудь повеселее, раз уж тебя так тянет в спорт.. Тренировать мышцы языка?8-) На собеседовании они бы нам пригодились..

0

489

новый формат, стало быть х)
Дзу: я могу и без ног линять.. в абстракцию. я научился. датские сериалы на первой же паре способствуют развитию навыка х) как, кстати, твоя история? Я отрубился на предпоследней смске, но утром посмеялся)
я что-то как-то захожу во все времена, и никого не застаю на месте оО
Лара: Лара! 8) вот и ты, почти живая. с.. эм, прошедшим совершеннолетием? оО как отметила?
Лень: Ты крепись. Егэ они такие.. гадкие, но зато сдаются, если им достаточно долго и упорно угрожать *_* что за мечт о море? я вот так же живу мечтами о питере, летнем питере, пост сессионном питере =_= еще я тоже умираю, раздавленный гранитом науки и четвертую неделю подряд пытаюсь выбраться на волейбол. пока что неудачно) зато у меня два внеплановых выходных из-за ломоносовских чтений, так что временно я спокоен и счастлив. ну как-то так. а вообще очень странно писать короткое сочинение на тему на русском ><

0

490

Ох Лара!!! Это замечательно!!!!!!!!!! Я солидарна с тобой мечтами о лете!!!!
Дзу: ну к сожалению язык моему платью не поможет, вот о чем я думала, когда его покупала О_о
Лейтенант: этот новый формат получил название " с телефона" :D
Нам с дзумькой еще предстоит почувствовать себя в шкуре студента... А я вот мечтаю в вышку поступить, но сдается мне это нереально;(
Оо, я тоже мечтаю сгонять летом в Питер, но, кстати, не потому что хочу город снова увидеть, вернее, не только по этой причине, еще хочу с друзьями тамошними повидаться * дзу, очень хочу:D*

0

491

Лейтенанту: Ага, у нас реформа, правда для меня – вынужденная, а остальные, походу, из солидарности^^ Я сначала подумала, что ты научился сбрасывать волосяной покров.. в абстракцию)) Хотя я сама тогда так написала – как будто ноги могут линять.. (впрочем, я б от такого умения не отказалась:D) Датские сериалы – следующая стадия после французских?) Похлеще всяких там порошков.. Я правда и без этого довольно давно астралом пользуюсь – каждый урок физики, да и на алгебре частенько х) История, конечно, осталась недоделанной, но на тебя грешить мне не пришлось – мастерски–жалобного, профессионально–виноватого взгляда оказалось достаточно.. Жаль, на экзамене это не прокатит! Кстати, не поделишься секретом зубрежки во сне? Я там умею только фильмы смотреть. А ведь какая экономия времени..) Вот и я говорю – все какие–то неуловимые мстители! Вывод: миссия 2 невыполнима х)

0

492

Леньке: ты думала о том, что язык твоему платью не поможет?: D
А чего ты намеками бросаешься?) Мне сказали четко – не поступаешь на бюджет, будут тебе поездки.. Кругами по площади ленина..)

0

493

Мне сказали, не поступаю ближайшие 6 лет питаюсь макаронами за 30 руб.

0

494

Хавок написал(а):

зато ты где-то еще побывала оО

сказала б, где, да боюсь за леди не примут =_="
Лень
за отсутствием своего имени в списке, полагаю, что я новичок 8)

Идзуми Кертис написал(а):

все переучились и вылезли лениться

ага, так вот что я здесь делаю хD

0

495

Идзуми Кертис
хыхыхы, Дзумька у меня тоже скоро переводные,в этом году физика,как сдавать буду хз)
о снег - да,зима забыла что пора уходить походу.
да че там пить то,я не пьющая,мне парень не разрешает)
Хавок
Ага,спасибо дядя Хавок) Правда опоздал эдак на месяца три,ну да ладно) все равно приятно.
а я живая,прикали)
Лень
да снег задолбал уже, хочется купаться и греться на солнышке)

0

496

Лень: Да вроде вышка не такая уж страшная. Только какая-то серьезная. И на волейбол там не пробраться, как я слышал) Почему именно в вышку?
Я хочу в Питер самолично друзей загнать. И видеться х) Но что-то мне подсказывает, что все как тараканы разбегутся по домам и дачам, и буду я в гордом одиночестве искать красивое кладбище)
Дзу: Если честно, то не видел ни одного французского сериала оО Если это следующая стадия, то я явно к ней не готов) я и на английском-то без субтитров больше половины не понимаю, а тут.. и говорят как назло скороговоркой. убить их мало х)
Профессиональные взгляды зато помогут уже после поступления. Зубрежка во сне - дело не хитрое, но трудоемкое. Ты читаешь, потом закрываешь глаза, прокручивая в голове ключевые слова, так и засыпаешь.. во сне мучаешься бредом (и не дай бог кто-нибудь в комнату войдет и услышит, что ты там во сне с Наполеонами творишь..) и когда звонит будильник, первая же мысль воскрешает вчерашний текст *_* но отдыхать так сложнее, потому что всю ночь бедная голова переваривает то, что велено)

Hiromu Arakawa написал(а):

боюсь за леди не примут =_="

А оно вам надо?)

Лень написал(а):

Мне сказали, не поступаю ближайшие 6 лет питаюсь макаронами за 30 руб.

А поступаешь - питаешься нормальными, но раз в два дня, потому что некогда х)

0

497

Lara Delark написал(а):

Правда опоздал эдак на месяца три,ну да ладно)

Можешь тоже меня поздравить и будем квиты х)

Lara Delark написал(а):

да снег задолбал уже, хочется купаться и греться на солнышке)

и неба т.т

0

498

Хавок
о я тебя так поздравлю) что больше не захочется)
да всего хочется,черт, и ждать не хочется)

0

499

Лара
оО для таких случаев у меня есть сумасшедшая тетка. ты все-равно её не сможешь переплюнуть х)
да советский союз быстрее разваливался, чем в этом году весна наступает 8)

0

500

Хавок
Тетка тебе уже не поможет) увы и ах,я круче теток)
вот уж точно, ледниковый период какой-то наступает, а мы тут о глобальном потеплении

0

501

Ура, мне включили инет! Можно возвращаться к старому формату.. Только я жутко устала, поэтому отпишусь завтра.. После тряски по москве до десяти часов..х)

0

502

Lara Delark
Тебе придется это доказать, чтобы я поверил) как минимум - аргументировать прошлыми подвигами в этой сфере х)
Так это тоже все в рамках потепления - ледники растаяли и испарились - поэтому теперь над городом туман, дождь и все остальное.. и из-за влажности лучи солнца греют меньше *_* такая у меня теория
Идзуми Кертис
*не знает как реагировать оО* о какому поводу тряслись-то хоть?

0

503

Хавок
ты случаем не на синоптика идешь?)
о ему еще и доказательства нужны, поверь дорогой, если я стану доказывать всем- что останется мне самой?)

0

504

Хавок:
Вышка очень серьезная, а проходной там выше чем в мгу( но, хоть внутреннего там нет! *молится* уххх. Но от туда такие специалисты выходят, что я готова там пахать!;) в общем, вот.
Почему сразу кладбище? Сходишь пару раз куда нибудь, и новых друзей как магнитом, так что не переживай;) ночной Питер- это *_*
Хирому:
Предлагаешь внести тебя?:D
Лара: а еще считать мух на потолке и ничего не делать *_*

0

505

Лень
дааа, и не толстеть)))

0

506

Лень написал(а):

но, хоть внутреннего там нет! *молится*

Это-то и плохо. На внутренних вылезать можно.
Кстати, его смотря куда нет. Потому что я их туда аж два сдавал оО

Lara Delark написал(а):

ты случаем не на синоптика идешь?)

на библейского апокалиптика 8)

Lara Delark написал(а):

о ему еще и доказательства нужны, поверь дорогой, если я стану доказывать всем- что останется мне самой?)

Признание и слава оО

0

507

Лара: я бы тогда еще перебралась жить в холодильник!!! Воот!!! Моя мечта, кстати*_*

0

508

Хавок: я на своем внутреннем погорю, у меня математика.. К ЕГЭ то я подготовлюсь, но вот внутренний... В общем беда:D а ты какие сдавал, литературу и творческий?

0

509

О боги, прочла то, что написала, сижу в шоке... Половины запятых нет!!!!! Фуууу!!!

0

510

Лень
Математика.. какое-то знакомое и забытое слово х)
Я сдавал творческий и собеседование. от меня хотели имена журналистов, политоту и экономику, а я гнул новости кино, московский кинофестиваль и скандалы с фон Триером 8) в общем, было весело

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы